Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#85976 2021-09-29 16:53:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ок, я в нее влюблен, как скажешь.

с её точки зрения это вполне могло выглядеть так и ты ничего не сделал, чтобы её переубедить, хотя я сильно сомневаюсь что ты настолько слеп и удален от общества и неопытен в отношениях, чтобы не понимать логичных выводов которые она сделает из всех твоих слов и действий.

#85977 2021-09-29 16:54:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

По ходу, да
Первый раз попал с таким в отношения. Но, вероятно, ты прав.

Единственное, с чем ты в этом треде соглашаешься, анон, это негативные характеристики твоей девушки. И это уже не первый раз. Что как бы характеризует, зачем ты сюда пришёл и что у тебя за вавки.

#85978 2021-09-29 16:54:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А понятия вежливость и слов "мне не понравилась еда, которую вы идите, давай закажем что-нибудь другое"?

А ты когда отношения начинал, видел с кем отношался? Или она резко поменялась за время отношений?

#85979 2021-09-29 16:56:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

общественно под "девушкой" люди понимают серьезные отношения. Если ты ей говорил что она твоя девушка, проводил с ней время и звал в отпуск, то с её стороны разумно считать это отношениями, а ты не объяснил свою особенную позицию и поэтому в сложившейся ситуации сам себе злобный барин. В следующий раз объясняй людям на пороге свои цели отношений, а то потом может оказаться что ты кого-нибудь под венец позовешь, потому что ты думал что люди женятся чтобы брать ипотеку, а если человек себе любовь придумал, он сам виноват.

Ну это ты уже сам себе придумал. Во-первых, люди женятся по расчету. Во-вторых, когда люди женятся по любви, они это делают по взаимной любви, и оба это проговаривают. И я обговаривал на пороге свои цели отношений, как и она, речь о том, что случилось потом: ты как-то игнорируешь 10 месяцев, которые прошли.

#85980 2021-09-29 16:57:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а женский куколдизм лечится?

А это болезнь, чтобы ее лечить?

Мне кажется у меня с головой проблема, я не могу в нормальные здоровые отношения. В общем это как-то не ощущается безобидным кинком.

#85981 2021-09-29 16:57:55

Анон

Re: Мозгоправка

Даже если там девушка максимально ебанута и реально не может сформулировать ни одну мысль без слова "говно", они с тс два сапога пара  :lol:

#85982 2021-09-29 16:57:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И я обговаривал на пороге свои цели отношений, как и она, речь о том, что случилось потом: ты как-то игнорируешь 10 месяцев, которые прошли.

Анон... "однако за время пути собака могла подрасти". Ты так уверенно считаешь,  что за десять месяцев ничего между людьми не меняется, потому что ты в самом начале когда-то что-то сказал, что это ну... очень незрелый подход.

#85983 2021-09-29 16:59:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну это ты уже сам себе придумал

:lol:

Анон пишет:

И я обговаривал на пороге свои цели отношений, как и она, речь о том, что случилось потом: ты как-то игнорируешь 10 месяцев, которые прошли.

то есть ты на пороге сказал "у нас минимальные потрахушки плюс-минус общение", но когда она через 10 месяцев сообщила что для неё ситуация изменилась, ты деликатно промолчал и сделал вид что она сама должна пронзить что именно это значит. А потом сказал "едь со мной в отпуск, знакомься с моими друзьями" и она все ещё должна была пронзить, что твое мнение за 10 месяцев никак не изменилось и ничего нового не произошло?

#85984 2021-09-29 16:59:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

с её точки зрения это вполне могло выглядеть так и ты ничего не сделал, чтобы её переубедить, хотя я сильно сомневаюсь что ты настолько слеп и удален от общества и неопытен в отношениях, чтобы не понимать логичных выводов которые она сделает из всех твоих слов и действий.

Я не считаю, что из хорошего отношения следует и стоит делать вывод, что в тебя влюблены.

Анон пишет:

А ты когда отношения начинал, видел с кем отношался? Или она резко поменялась за время отношений?

В последние недели поменялась сильно. Вероятно, это стресс, но она вела себя очень грубо и резко, я заебался. Когда мы начинали - она себя так не вела. Был момент, когда это уже вылезало, но мы об этом поговорили, и после этого она тоже так себя не вела: долго.

Анон пишет:

Единственное, с чем ты в этом треде соглашаешься, анон, это негативные характеристики твоей девушки. И это уже не первый раз. Что как бы характеризует, зачем ты сюда пришёл и что у тебя за вавки.

Нет. Я вполне соглашаюсь с тем, что нам стоит расстаться и мне не стоит дурить ей голову. Я не соглашаюсь с тем, что я больной, хуевый и вообще наебал ее, но да, я так не считаю. Можешь называть это вавкой.

#85985 2021-09-29 16:59:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Даже если там девушка максимально ебанута и реально не может сформулировать ни одну мысль без слова "говно"

то он знал с кем связывался, а прибегать на холиварку только с целью её обосрать и чтобы другие аноны поддержали его мнение что она очень плохая это как минимум странно.

#85986 2021-09-29 17:00:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон... "однако за время пути собака могла подрасти". Ты так уверенно считаешь,  что за десять месяцев ничего между людьми не меняется

Нет, не считаю. Просто меня обвиняют в том, что если за 10 месяцев что-то изменилось, значит, это я ничего не проговорил на старте. И вот это уже не так.

#85987 2021-09-29 17:00:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не соглашаюсь с тем, что я больной, хуевый и вообще наебал ее, но да, я так не считаю.

Это-то ты откуда взял?

#85988 2021-09-29 17:01:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В последние недели поменялась сильно. Вероятно, это стресс, но она вела себя очень грубо и резко, я заебался.

это стресс потому что она  сказала человеку что его любит, он не сказал что не любит но и ответного признания не было. А потом вроде как невербально отношения сдвинулись в сторону развития, и теперь она не понимает, любят её, не любят, надумывает она проблемы, не надумывает...

#85989 2021-09-29 17:01:27

Анон

Re: Мозгоправка

Повторю вопрос, потому что ты его кажется проигнорил

Анон пишет:

ТС, у меня еще вопрос:
в этом отпуске в чужой стране девушка была от тебя зависима в языковом и транспортном смысле или сама могла пойти и с местными договориться про пожрать и развлечься?

Потому что ответ на этот вопрос вполне может объяснить повышенную нервность и резкость.

#85990 2021-09-29 17:03:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мне кажется у меня с головой проблема, я не могу в нормальные здоровые отношения. В общем это как-то не ощущается безобидным кинком.

А ты уверен, что хочешь именно обычных моногамных отношений? Может быть, проще найти пару, стать третьим и быть кукквин в свое удовольствие? Или тебе нужно не, эээ, по всеобщему согласию, а именно с тем, чтобы тебя кукквинили против твоей воли, попутно унижая и оскорбительно сравнивая с другим партнером, которого ебут вместо тебя?

#85991 2021-09-29 17:04:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В последние недели поменялась сильно. Вероятно, это стресс, но она вела себя очень грубо и резко, я заебался. Когда мы начинали - она себя так не вела. Был момент, когда это уже вылезало, но мы об этом поговорили, и после этого она тоже так себя не вела: долго.

Анон, а ТЫ себя всегда корректно вёл? Всегда озвучивал свои желания, хотелки, ожидания и идеи? Не игнорировал, когда она озвучивала свои? Были ли за 10 месяцев моменты, когда нужно было проговаривать какие-то негативные моменты с твоей стороны? Или всегда были какие-то минусы исключительно в поведении, эмоциях и желаниях твоей девушки?

Я не хочу ванговать, но у меня очень сильное ощущение, что у девушки возникла очень сильная и, возможно, не вполне корректная защитная реакция. Она приехала в незнакомую страну, не за свой счет, к человеку, который проигнорировал ее признание в любви и желание провести время вдвоем. По ходу вы еще и в постели не вполне друг другу подошли. Людям в такой ситуации свойственно чувствовать себя загнанными и включать агрессию. Особенно если претензии с твоей стороны были озвучены или проявлялись как-либо невербально.

#85992 2021-09-29 17:04:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не соглашаюсь с тем, что я больной, хуевый и вообще наебал ее, но да, я так не считаю.

Это-то ты откуда взял?

Так ТС беседует со своими проекциями, что с анонами, что с девушкой. Я пока не вижу, в чем его взрослость по сравнению с девушкой проявляется.

#85993 2021-09-29 17:05:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я вполне соглашаюсь с тем, что нам стоит расстаться и мне не стоит дурить ей голову. Я не соглашаюсь с тем, что я больной, хуевый и вообще наебал ее, но да, я так не считаю. Можешь называть это вавкой.

Ну тогда чего ещё ты хочешь от мозгоправки? Удивительно, но куча людей сходятся во мнении, что ты не прав и ведешь себя инфантильно и некрасиво. Чтобы пришёл кто-то ещё и сказал, что ты молодец? Ну, не знаю, насемёнь для самоудовлетворения, если мнение со стороны настолько не устраивает. Вряд ли ты что-то новое ещё услышишь, кроме того, что заебал уже плясать.

#85994 2021-09-29 17:05:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Потому что ответ на этот вопрос вполне может объяснить повышенную нервность и резкость.

Она как минимум финансово полностью от него зависела. Билет обратно точно покупал ТС - т.е. и транспортно тоже.

#85995 2021-09-29 17:06:10

Анон

Re: Мозгоправка

Скорее всего даже если ТС не озвучил, само отношение прощупывается на раз -два, а от него уже очень много негатива вылилось к девушке + постоянное фоновое приосанивание что она подросток, глупая и т.п.
упд это не наезд, это предположение почему девушка на нервах. Отношение партнера очень хорошо ощущается. Если ты думаешь что-то такое про человека - он это ощутит, даже если не осознает.

Отредактировано (2021-09-29 17:08:20)

#85996 2021-09-29 17:07:06

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, мы тут пытаемся вправлять мозги, а не наезжать на ТСов, не забывайте об этом, пожалуйста.

#85997 2021-09-29 17:07:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я пока не вижу, в чем его взрослость по сравнению с девушкой проявляется.

в других людях раздражает то, что раздражает подсознательно в себе. Если ТС раздражает малолетность и глупость  девушки, значит это то, чего он боится в самом себе, не осознанно.

#85998 2021-09-29 17:12:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется у меня с головой проблема, я не могу в нормальные здоровые отношения. В общем это как-то не ощущается безобидным кинком.

Или тебе нужно не, эээ, по всеобщему согласию, а именно с тем, чтобы тебя кукквинили против твоей воли, попутно унижая и оскорбительно сравнивая с другим партнером, которого ебут вместо тебя?

Нет, такого точно не нужно. Но я начинаю плохо относиться к парню, если я у него один. Из меня начинает лезть говно, мне надо, чтобы он был популярен у тянок, заводил романы, иначе он для меня какой-то убогий лошара, я начинаю с ним статься и обижать. Это как минимум нездорОвое мудачество по отношению к человеку. Да и банально риск заразиться, вот это все. Но иначе у меня нет сексуального желания. Одно время думал, что я лесби, пробовал с девушкой, нет, вообще мимо.

#85999 2021-09-29 17:14:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но я начинаю плохо относиться к парню, если я у него один.

Мне кажется, что тут не куколдинг, а что-то другое.
Почему убогий лошара? И почему тебе нужен неубогий нелошара? Стремление победить в гонке тянок на лучшего куна?

#86000 2021-09-29 17:15:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вряд ли ты что-то новое ещё услышишь, кроме того, что заебал уже плясать.

А ты чего так бомбишь, скажи, пожалуйста?

Анон пишет:

Удивительно, но куча людей сходятся во мнении, что ты не прав и ведешь себя инфантильно и некрасиво

У меня простой вопрос, на самом деле: как на твой взгляд - и взгляд других анонов - можно было бы это закончить не инфантильно и не некрасиво? Девушка не бот. За словами "я тебя не люблю и этого дальше не будет" последует выяснение отношений, если только не расставаться по сообщению и с последующим баном. Я не хочу делать ей хуево, себе делать тоже не хочу. Как ей объяснить не-хуевыми словами, почему дальше это никуда не разовьется, я не ебу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума