Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#85851 2021-09-29 13:24:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Когда она сказала, что для нее это значит гораздо больше, я попробовал включить ее в остальную свою жизнь - по ее многократно подтвержденному согласию.

Как то странно это звучит, когда говоришь про свою девушку, а не чужого человека, от которого нужна какая-то функция.

#85852 2021-09-29 13:25:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не любимую - сто процентов. Желанную - вполне. Нужную - достаточно.

Она-то об этом в курсе?  :really: В 20+ (и не только) желанность и нужность обычно по умолчанию предполагают любимость.

#85853 2021-09-29 13:36:32

Анон

Re: Мозгоправка

Может, девушка и психанула от того, что поняла, что ее взяли с собой для выполнения определенных функций (секс, хорошее настроение, воркование с незнакомцами на определённую тему), и даже побухтеть как-то неэтично получается, ведь она в этой поездке за счёт заказчика.
Надо анону в следующий раз кого-то поциничнее подбирать для такого, а не нервных влюблённых асоциальных дев.

#85854 2021-09-29 14:27:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но если тебе реально 30 и косарь евро для тебя - большие деньги, то это многое объясняет

Анон, а для тебя небольшие? Переведешь мне на счет, раз это чисто мелочи?

#85855 2021-09-29 14:28:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, а для тебя небольшие? Переведешь мне на счет, раз это чисто мелочи?

Ты в мозгоправке для того, чтобы тебе мозги вправили? Давай вопрос, порешаем всем тредом.

#85856 2021-09-29 14:29:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Она-то об этом в курсе?   В 20+ (и не только) желанность и нужность обычно по умолчанию предполагают любимость.

Нет, по умолчанию ничего не предполагает ничего. У нас долгая история, с разнообразными перепитиями. Я не говорил ей, что НЕ люблю ее. Но и что я люблю ее - не говорил. Я не должен отдельно высказываться на эту тему. Это она решила признаться мне в любви. Я по дефолту не обещал в ответ любовь до гроба.

#85857 2021-09-29 14:31:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты в мозгоправке для того, чтобы тебе мозги вправили? Давай вопрос, порешаем всем тредом.

Так ты не про мозги вправили высказываешься. Тебе смешно, что почти 100к - большие деньги. Ок, для тебя это смешная сумма, о которой странно переживать. Мне скинешь?

#85858 2021-09-29 14:32:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Надо анону в следующий раз кого-то поциничнее подбирать для такого, а не нервных влюблённых асоциальных дев.

Чистая правда, судя по всему. Я к сожалению недооценил ни неравность, ни асоциальность.

#85859 2021-09-29 14:33:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так ты не про мозги вправили высказываешься.

Анон, ты не заметил, что это было зачеркнуто и серьезно триггернулся на эту тему? Вы хочете об этом поговорить? Финансовая недостаточность - еще не повод страдать от нее и на комменты про деньги так остро реагировать, можно вправить мозги на эту тему. Сложно, но можно.
Не пришел за советом - не оффтопь и не разводи срач на левую тему.

#85860 2021-09-29 14:36:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не пришел за советом - не оффтопь и не разводи срач на левую тему.

Во-первых, ты сам решил о ней написать, и оффтопом тебе это не показалось. Во-вторых, для меня это тоже не оффтоп, я в стартовом посте написал, что переживаю на счет того, что потратил деньги на то, что ни одну из нас не порадовало. В-третьих, то, что ты написал хуйню зачеркнутой, ничего не меняет: ты все еще ее написал. В-четвертых, если для тебя переживания насчет +/- 100к - это финансовая недостаточность, повторюсь: будучи дьявольски финансово достаточным - переведи мне эти смешные деньги, какие проблемы?

Отредактировано (2021-09-29 14:37:28)

#85861 2021-09-29 14:37:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не говорил ей, что НЕ люблю ее. Но и что я люблю ее - не говорил. Я не должен отдельно высказываться на эту тему.

Кому не должен?  :really: Нам - да, мы левые аноны. А ей - вообще-то должен бы.

#85862 2021-09-29 14:40:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Она-то об этом в курсе?   В 20+ (и не только) желанность и нужность обычно по умолчанию предполагают любимость.

Нет, по умолчанию ничего не предполагает ничего. У нас долгая история, с разнообразными перепитиями. Я не говорил ей, что НЕ люблю ее. Но и что я люблю ее - не говорил. Я не должен отдельно высказываться на эту тему. Это она решила признаться мне в любви. Я по дефолту не обещал в ответ любовь до гроба.

Но ты мог ей прямо сказать, что не любишь ее. Недосказанность потому и рушит отношения, что каждый видит свое и строит проекции. Если ей хочется любви, а ты это дать не можешь, то зачем молчать?

#85863 2021-09-29 14:40:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон-тс, как минимум я не понимаю твоё желание трахаться человеком почти на 10 лет тебя младше и удивляться, что тебя воспринимают как старшую. Ну да, 22 года - не маленькая девочка, большинство уже работает и т.д., но в отношениях, где 8 лет разницы, очень маловероятно идеально равное партнёрство без намёка на ролевые игры в ето самое. Ищи ровесницу и будет тебе счастье.

Анон пишет:

Нет, по умолчанию ничего не предполагает ничего. У нас долгая история, с разнообразными перепитиями. Я не говорил ей, что НЕ люблю ее. Но и что я люблю ее - не говорил. Я не должен отдельно высказываться на эту тему. Это она решила признаться мне в любви. Я по дефолту не обещал в ответ любовь до гроба.

Не обязан, конечно. Но тогда не удивляйся недопониманию и потрёпанным нервам

#85864 2021-09-29 14:42:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

очень маловероятно идеально равное партнёрство

Ну, я другой анон, мои родители 30 лет живут вместе, отец старше на 12 лет. Отношения абсолютно равные, даже намека нет на дэдди-кинк. Но им правда, 77 и 65 :lol:

#85865 2021-09-29 14:43:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Во-первых, ты сам решил о ней написать, и оффтопом тебе это не показалось.

Не показалось потому, что для тебя оказалось очень большой тратой денег выдать на девушку аж тысячу евро (насколько я понял, это расходы именно на нее, а не на весь отпуск). Потом оказывается, что она не любимая, а так, на потрахаться, потом оказывается, что ты ей ничего не должен, потом оказывается, что вас там было пятеро в отдельном доме на нее одну, на восемь лет вас всех младше. Но вопрос не в том, что ты нищеброд и для тебя тысяча евро - огромные деньги, вопрос в том, что именно на нелюбимую девушку потратить это оказалось невыносимо бессмысленным расходом. И главный вопрос - чего ты от мозгоправки хочешь? Тут как бы вправляют мозги, если видят, что есть куда вправлять. За просто поглажками - в другой тред.

#85866 2021-09-29 14:43:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если ей хочется любви, а ты это дать не можешь, то зачем молчать?

Была удобная игрушка, стала неудобная игрушка, но вдруг ещё исправится?

#85867 2021-09-29 14:44:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон-тс, как минимум я не понимаю твоё желание трахаться человеком почти на 10 лет тебя младше и удивляться, что тебя воспринимают как старшую.

Этому я и не удивляюсь. Неприятно, что меня называют "мамой". Это немножко разные вещи, тебе не кажется?

#85868 2021-09-29 14:45:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Неприятно, что меня называют "мамой".

А словами через рот ты сказать "мне это неприятно, прекращай" ты пробовал?

#85869 2021-09-29 14:46:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

на нелюбимую девушку потратить это оказалось невыносимо бессмысленным расходом

Ну как бы да. На нелюбимую и евроцент будет бессмысленным расходом. Но ТС зачем-то это сделал, не оговаривая, что с него деньги, с нее улыбаться.

#85870 2021-09-29 14:50:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Была удобная игрушка, стала неудобная игрушка, но вдруг ещё исправится?

Был удобный партнер по сексу, оказалось, что для нее это больше значит. В чем, прости, я должен "исправиться"?

Анон пишет:

Не показалось потому, что для тебя оказалось очень большой тратой денег выдать на девушку аж тысячу евро (насколько я понял, это расходы именно на нее, а не на весь отпуск).

Анон - да. Для меня это большая трата, когда она в пустоту. Повторюсь еще раз: что тебе здесь кажется смешным и несообразным?

Анон пишет:

Тут как бы вправляют мозги, если видят, что есть куда вправлять. За просто поглажками - в другой тред.

А дело вообще не в поглажках. Я не понимаю, с чего ты доебался к деньгам и почему для тебя это лолкек. Да, меня расстраивает, что я потратил кровнозаработанные зря, когда до того много раз обрисовал девушке ситуацию и спросил о ее желаниях. Да, я согласен с анонами, которые считают, что отношения лучше прервать и никому они радости не принесут, и я признателен за этот совет. Нет, я не вижу, как второе обнуляет первое. Я не заставлял ее и не дезинформировал, я расстроен, что мои деньги и мои ресурсы были потрачены в пустоту и для нее тоже не кончились ничем хорошим.

#85871 2021-09-29 14:51:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А словами через рот ты сказать "мне это неприятно, прекращай" ты пробовал?

Да, это не помогло. :dontknow:
Она сирота, у нее нет матери, судя по всему, ей нужна взрослая заботливая фигура-"мама". Но это не моя печаль и я к этому не готов.

#85872 2021-09-29 14:51:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Был удобный партнер по сексу, оказалось, что для нее это больше значит.

Вот этот момент вызывает у меня вопросы. Ты после признания в любви действительно не догадывался, что для нее это не просто потрахушки?

#85873 2021-09-29 14:53:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В чем, прости, я должен "исправиться"?

Не ты, а она. Снова стать удобной.

#85874 2021-09-29 14:53:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты после признания в любви действительно не догадывался, что для нее это не просто потрахушки?

Очевидно, что догадался, очевидно, что поэтому и написал стартовый пост, который с этого и начинается, очевидно, что это проблема. Были бы просто потрахушки - дальше бы трахались и я бы не парился :dontknow:

#85875 2021-09-29 14:57:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Очевидно, что догадался

Анон, вопрос в том, что ты описал ситуацию так:
- вы с твоей девушкой где-то год ненапряжно трахаетесь и все у вас заебись
- в какой-то момент она признается тебе в любви
- ты после этого почему-то решаешь, что можно и дальше ненапряжно трахаться, ведь ты не признавался в ответ, а значит в домике
- твое лицо пикачу, когда оказывается, что девушкино признание в любви - это намек на то, что просто потрахушки для нее уже не катят.

Ну я хз, сужу по своему опыту, я бы сразу, как только мне признались в любви те, кого я не люблю, сказал - так, перерывчик, я к такому не готов, сорян.
На какое развитие событий рассчитывал ты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума