Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#85776 2021-09-28 14:55:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Попал в очень странную эмоциональную залупу.

Анон, ты привёз социально-неловкого, влюбленного, безденежного человека в чужую страну и к незнакомым людям и хочешь чего? Чтобы ей охуенно было? Она чувствует себя зависимой (за твой счёт движ), поэтому не имеющей права голоса. Скорее всего с ней ты общаешься не так, как с друзьями, поэтому ей неловко и некомфортно (но в 22 сложно может быть понять, в чем дело поэтому она просто говнится, у большинства рефлексия нормальная отрастает ближе к тридцати). Она чувствует себя лишней, а ты, скорее всего, ничего не делаешь, чтобы это исправить. Вот она сказала, что ей нужно, она хочет провести время вдвоём (вообще-то странно, что ты не догадался, что влюблённая девушка может этого хотеть, а не наблюдать, как ты проводишь время с левыми людьми), а ты даже не можешь придумать, как вам вдвоём было бы хорошо и ждёшь, что это сделает она. Ага, из своего неловкого положения. Ты как вообще себе отношения представляешь? Друзья на подтанцовке нонстопом, чтобы тебе скучно не было? А девушка - это табуретка с функцией "улыбаемся и трахаемся"? Тебе бы с эмоциональным интеллектом поработать, а не девушку обвинять.

#85777 2021-09-28 15:03:16

Анон

Re: Мозгоправка

Я бы выразил это не настолько резко, но в принципе о том же самом.
Социально-неловкий и сразу в новой стране, новой ситуации с новыми какими-то людьми постоянно вокруг, на которых она точно не подписывалась - это пиздец шок и я не удивляюсь ее желанию залезть в норку и оттуда не отсвечивать примерно никогда. Ну и когда человек признается тебе в любви, то последнее, что он от тебя ожидает - тусовки с какими-то левыми хренами (подозреваю, что твоего возраста, то есть все на 8 лет старше) без возможности просто побыть с тобой.

Отредактировано (2021-09-28 15:08:16)

#85778 2021-09-28 15:25:16

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, поговорите со мной. Хочу разобраться в себе.
Под спойлером история про куна хуй пойми что.

Скрытый текст

В общем, теперь я анон, чувствующий себя грязной выброшенной тряпкой. Что мне сказать себе, чтобы поскорее из этого выбраться?

Отредактировано (2021-09-28 15:30:08)

#85779 2021-09-28 15:32:47

Анон

Re: Мозгоправка

Апдейтну к своему монологу, что расспросы про то, где, с кем и за какие деньги я живу, были в принципе в тему, потому что

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-28 15:33:50)

#85780 2021-09-28 15:45:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что мне сказать себе, чтобы поскорее из этого выбраться?

что ты наломал дров, но станешь от этого только мудрее.

#85781 2021-09-28 15:47:19

Анон

Re: Мозгоправка

В принципе наверное да, но я сейчас лежу загибаюсь от очень хуевого самочувствия (все под врачебным контролем, но нужно время на улучшение), и эта перспектива отсроченной мудрости меня только добивает.

Он еще написал мне, когда заявил про нежелание отношений, что не хочет давать мне надежду. Сука, а разве ты мне ее не дал?
Ну и очень странно то, что фиг с ним, с интересом ко мне, но я видел, как ему весело на стендап-шоу, как он кайфует на концерте. А потом выясняется, что это все... обман или самообман? Не понимаю.

Отредактировано (2021-09-28 15:50:34)

#85782 2021-09-28 15:49:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В принципе наверное да, но я сейчас лежу загибаюсь от очень хуевого самочувствия (все под врачебным контролем, но нужно время на улучшение), и эта перспектива отсроченной мудрости меня только добивает.

Мне кажется, ты пиздец неправильно считал отношение того чувака, буквально изнасиловал его, а теперь обижаешься, что он от тебя сбежал, теряя тапки, вместо того, чтобы понять, что у него к тебе были настоящие чувства. Мне кажется, тебе в эту сторону надо копать, а не в ту, в которую ты пытаешься.

#85783 2021-09-28 15:53:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мне кажется, ты пиздец неправильно считал отношение того чувака, буквально изнасиловал его, а теперь обижаешься, что он от тебя сбежал, теряя тапки, вместо того, чтобы понять, что у него к тебе были настоящие чувства. Мне кажется, тебе в эту сторону надо копать, а не в ту, в которую ты пытаешься.

Я не могу понять, почему он меня не остановил тогда. Мог в любой момент. Я бы собрался и ушел, мне до дома оттуда даже среди ночи добраться можно недорого и безопасно, то есть никаких "выгнал девушку в ночь" не было бы.

#85784 2021-09-28 15:53:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мог в любой момент.

Вот просто бля, анон. Прости, но просто бля. Это не так работает.

#85785 2021-09-28 15:58:24

Анон

Re: Мозгоправка

А как?
Я сам как-то раз оказался по ту сторону, давно еще. Когда тебя, сорри, трахают от души, а ты просто пустой внутри, потому что жизнь заебала так, что ебаться не можешь. В итоге я сидел с тем куном на кухне, мы пили чай с коньяком и я ему плакался в жилетку, а он меня успокаивал, а потом он доспал на краешке дивана и утром уехал.

Я понимаю, что я фактически совершил изнасилование и потом еще, видимо, усугубил это в текстовом формате.

Отредактировано (2021-09-28 16:00:05)

#85786 2021-09-28 16:00:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А как?

Все люди реагируют на изнасилование по-разному. Кто-то начинает бороться, кто-то находит силы сказать нет и донести отказ в цивилизованной форме, а кто-то тупо замирает как кролик перед удавом и просто выключается из реальности пока оно все не закончится. По своему опыту сужу. Никогда не знаешь, как именно человек будет реагировать на травмирующие происшествия.
И тут вопрос не в том, что тебе не хочется, а в том, что на тебя набросились и что-то с твоим телом совершают.

Отредактировано (2021-09-28 16:02:26)

#85787 2021-09-28 16:05:28

Анон

Re: Мозгоправка

Я другой анон, мне не кажется, что тут было изнасилование. Похоже, что мужику просто не было ничего надо, но он зачем-то думал, что надо. Убедился, что нет, ошибка и свалил в закат.

#85788 2021-09-28 16:07:23

Анон

Re: Мозгоправка

То есть я фактически совершил преступление. И если бы наш пол поменялся местами, на меня можно было бы написать заяву.

Я сюда, конечно, не за поглажками пришел, но почему-то думал, что я более пострадавшая сторона. А я преступник. Хуево...

#85789 2021-09-28 16:09:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я сюда, конечно, не за поглажками пришел, но почему-то думал, что я более пострадавшая сторона. А я преступник. Хуево...

Вы оба - пострадавшие стороны, просто немного не из-за того, что тебе кажется в этой ситуации. В любом раскладе все проходит, анон, пройдет и это  :comfort:

#85790 2021-09-28 16:15:40

Анон

Re: Мозгоправка

Меня утешает то, что в приближении он не такой и хороший человек. Ярый ненавистник ЛГБТ (я гетеро, но отношусь к ЛГБТ с пониманием), состоит в мудэшных пабликах (я спалил уведомление на его телефоне, кода он мне показывал на нем карту), мечтает о том, что его женщина должна быть сексуально одета (анон любит оверсайз), при этом фоткает в нашем метро "стремно одетых" женщин и выкладывает это в местное "Подслушано"...
Не то что я убеждаю себя, что он мне не нужен, это и так ясно. Просто может я не должен себя в чем-то винить по отношению к нему?

Отредактировано (2021-09-28 16:16:32)

#85791 2021-09-28 16:17:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, не обязательно демонизировать чувака, чтобы почувствовать, что ты не так уж и наломал дров сам. Вы оба долбоебы, но ты теперь будешь мудрее)

#85792 2021-09-28 16:20:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, поговорите со мной. Хочу разобраться в себе.
Под спойлером история про куна хуй пойми что.

Скрытый текст

В общем, теперь я анон, чувствующий себя грязной выброшенной тряпкой. Что мне сказать себе, чтобы поскорее из этого выбраться?

Просто хочу тебя поддержать, анон.
Ты так это описал, что я все прочуствовал на себе.
Держись, выздоравливай,

Скрытый текст

Ты у себя один и все такое  :comfort:

#85793 2021-09-28 16:21:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, не обязательно демонизировать чувака, чтобы почувствовать, что ты не так уж и наломал дров сам. Вы оба долбоебы, но ты теперь будешь мудрее)

Ты думаешь, я сейчас пытаюсь его обговнить, потому что зелен виноград?

На самом деле, я могу мириться практически с любым мировоззрением, кроме совсем откровенно экстремального пиздеца. У него все это выше описанное было в диванной форме, как бы, есть и есть, если не поднимать эти темы, то и не мешает. Но на дистанции от произошедшего, возможно, не стоит его жалеть... Или я сейчас оправдываю себя?

#85794 2021-09-28 16:24:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты думаешь, я сейчас пытаюсь его обговнить, потому что зелен виноград?

Нет, у меня скорее ощущение, что ты пытаешься прийти к выводу, что если человек плохой, то и делать с ним плохое можно, типа заслужил.
Отпусти вот это все, и свою вину, и его вину тоже, потому что ты явно не совсем готов принимать то, что и ты тут проебался, а без этого не освободиться до конца.

#85795 2021-09-28 16:24:40

Анон

Re: Мозгоправка

Вы охренели, аноны? Какое изнасилование?
Для изнасилования надо, чтобы второй чел сказал словами или хотя бы отпихивал руками-ногами, убегал.
А если он в трезвом уме, без угроз, без страха, что за отказ его побьют, в сознании лежал и ни слова не сказал против, то это не изнасилование.

#85796 2021-09-28 16:25:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А если он в трезвом уме, без угроз, без страха, что за отказ его побьют, в сознании лежал и ни слова не сказал против, то это не изнасилование.

Ты это сейчас серьезно?

#85797 2021-09-28 16:26:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

в следующий раз будешь точно знать то, что ты и так знал, но побоялся сделать, что делать в таких ситуациях, когда вроде чувствуешь, что мужчину приходится насиловать, а вроде и пора уже, но и не очень хочется самой, ведь от него вайбов нет, но вроде и пора... Ну ты понял

Ты у себя один и все такое 

Спасибо, анончик. Дело в том, что я хоть и дерзкочика вроде как, но никогда не проявлял инициативы с парнями первым. Серьезно. Я просто не очень понимаю, как должен выглядеть шаг, ответный на мой перввй. Наверное, дело еще и в этом.

#85798 2021-09-28 16:28:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вы охренели, аноны? Какое изнасилование?
Для изнасилования надо, чтобы второй чел сказал словами или хотя бы отпихивал руками-ногами, убегал.
А если он в трезвом уме, без угроз, без страха, что за отказ его побьют, в сознании лежал и ни слова не сказал против, то это не изнасилование.

Добавлю, что мы были не очень трезвые, скажем так, за руль бы уже не сели, но вменяемые оба 100%. Просто указываю это ради правды.

И да, мне бы хватило просто фразы "Аноннейм, перестань, давай спать уже".

Отредактировано (2021-09-28 16:29:34)

#85799 2021-09-28 16:29:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но на дистанции от произошедшего, возможно, не стоит его жалеть...

Да не жалей его. Выкинь просто из головы этого мужика. Думай о себе. Можешь проанализировать, что пошло не так, где ты ошибся, как было правильнее поступить. Пожалей себя, не знаю, чаю себе сделай вкусного, погладь по голове, поржи, что ты теперь как мужик — в смысле, что проявил инициативу и пострадал от невнятного фидбэка. Ничего страшного не случилось, просто неудачный секс, просто чувак не знал чего хотел и ртом говорить плохо умеет. Ну, бывает. Ты нормальный, анон. Ты не тряпка, тем более не грязная.

#85800 2021-09-28 16:29:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты нормальный, анон. Ты не тряпка, тем более не грязная.

+ много

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума