Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#71526 2020-08-17 18:48:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но Блеатт, я как бы не этим хочу заниматься с друзьями! Вот в чём траблы.

Ну как бы да. Я вот тоже.
А муж, он в принципе сам по себе такой эмоционально холодный и не сближается особо ни с кем. Поболтать на интересные темы, это да, совместная деятельность тоже. Эмпатия? Не, не слышал. Я же, как дурак, ко всем привязываюсь и открываюсь.

Анон пишет:

Причем я тоже, прикинь, скучаю иногда по ним всем до сих пор. По хорошим моментам. Из песни строк не выкинешь.

И как справляешься с этим?

#71527 2020-08-17 19:20:56

Анон

Re: Мозгоправка

энурез в пять лет - признак запущенности ребенка

Безотносительно - нет. Это вариант нормы. Неприятно для родителей, но умение просыпаться ради туалета/терпеть до утра никак с воспитанием не связано.

Летом это раз-два в месяц.

Я бы ездил один раз из 2-3, например. В остальное время дела, устал, надо поовертаймить - ну мало ли причин, муж съездит один. И звал другую подругу/пару общаться отдельно без ебанашек.

#71528 2020-08-17 19:44:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

я где-то писал что муж послал меня подальше? Вот не надо передергивать.

Сказать "не обращай внимания" это и есть послать проблемы другого подальше.

Анон пишет:

анон, я конечно понимаю что ты скорее всего радфем и против нитакусиков, но то что я написал это чисто мои страхи, вообще я мужа люблю и он у меня хороший. И оправдываться за это еще и перед анонами не собираюсь.

В масштабах холиварки я скорее на ведическую жену тяну, чем на феминистку  =D  Я сужу ровно по тому что ты пишешь, если из-за развала компании ваш брак под угрозой, то это или плохой брак, или тебе нужен мозгоправ по твоим страхам.

#71529 2020-08-17 19:49:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Безотносительно - нет. Это вариант нормы. Неприятно для родителей, но умение просыпаться ради туалета/терпеть до утра никак с воспитанием не связано.

Увы, это так.
Анон, который писался до школы, но при этом был маленьким ангелом и читал с трех лет

#71530 2020-08-17 20:20:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

я где-то писал что муж послал меня подальше? Вот не надо передергивать.

Сказать "не обращай внимания" это и есть послать проблемы другого подальше.

Анон пишет:

анон, я конечно понимаю что ты скорее всего радфем и против нитакусиков, но то что я написал это чисто мои страхи, вообще я мужа люблю и он у меня хороший. И оправдываться за это еще и перед анонами не собираюсь.

В масштабах холиварки я скорее на ведическую жену тяну, чем на феминистку  =D  Я сужу ровно по тому что ты пишешь, если из-за развала компании ваш брак под угрозой, то это или плохой брак, или тебе нужен мозгоправ по твоим страхам.

Я хожу к мозгоправу и, хм, твои советы, как и тактичность, как и понимание происходящего... Спасибо, вот лично от тебя больше советов не надо. Охуенный конечно совет послать нахуй мужа и друзей, ты сам-то рассылаешь животворящий нахуй направо и налево в своей жизни и тут же находишь новых друзей и жён благодаря своей невъебенности? Ну ок, но к сожалению мне не повезло родиться и быть тобой.

Отредактировано (2020-08-17 20:29:04)

#71531 2020-08-17 20:36:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

И всегда ли они у тебя идут со связкой физического желания?

Ой, нет, совсем не факт. Но если это молодая девушка, то да, желать тоже буду. 

Анон пишет:

Если нет, то может попытаться себе додать массажами

Это для меня кошмар. Я не чувствую никакой ласки, я должна лежать спокойно носом в стенку лежанку и расслабляться, хотя меня в это время всеми способами напрягают уже самим фактом того, что за моей спиной делают фиг знает что. 

Анон пишет:

контактными танцами

Мне медведь на ухо наступил, а вообще, какие-то на танцах люди не очень аккуратные, молчу уже про ласковые. Тебя иногда довольно грубо дёргают в попытке вести, а ты ж не будешь дёргать сильней в ответ, чтобы неповадно было. Всё-таки это танцы, а не борьба. Я так от одного мудака, который считал, что девушек надо перетаскивать с места на место максимально резкими движениями, по всему залу бегала. А когда поняла, что совсем сбежать не выйдет, начала его дергать в ответ  :lol: так мы друг друга и мучали, хз, понял ли он, за что получал, лицо делал сложное. К счастью, там было дохрена разных людей, в т.ч. и с очень мягкими приятными ладошками, которые можно было мять, но танцевать от этого лучше я не стала

Анон пишет:

контактной борьбой

А вот это дело, такой лайфхак у меня есть ) Но наесться не помогает, нет(

Сорри за оверквотинг, пишу с телефона, но ты - это я.
У меня все то же самое.

Правда я к психологу из за этого точно не пойду. Ну вот такой я, это не проблема.

#71532 2020-08-17 20:38:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Охуенный конечно совет послать нахуй мужа и друзей, ты сам-то рассылаешь животворящий нахуй направо и налево в своей жизни и тут же находишь новых друзей и жён благодаря своей невъебенности?

Я вообще не тот анон и только сейчас вступаю в дискуссию, но честное слово, таких друзей я бы тоже послала.

#71533 2020-08-17 20:42:21

Анон

Re: Мозгоправка

Я тот анон, который предлагал послать друзей нахуй, и от поведения мужа с его "ну побудь лицемерной мразью, потерпи заебы чужого ребенка, я за тебя вступаться не буду, зато лодочка" тоже потихоньку неотвратимо хуею.

#71534 2020-08-17 20:45:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я тот анон, который предлагал послать друзей нахуй, и от поведения мужа с его "ну побудь лицемерной мразью, потерпи заебы чужого ребенка, я за тебя вступаться не буду, зато лодочка" тоже потихоньку неотвратимо хуею.

Я не ТС, но побуду немного авокадой. Человек может совершенно искренне не понимать, что для ТС это проблема. Если он, как и писала ТС, эмоционально холодный и в целом флегматичный, то он может реально не понимать, что для жены это таки реально проблема.
Анон-ТС, а ты с мужем именно в таком ключе говорить не пробовала? Что конкретно тебя заебало настолько что ты не хочешь никаких разборок и хочешь просто не видеть, а если мужу ок, то пусть ездит один?

#71535 2020-08-17 20:46:05

Анон

Re: Мозгоправка

Так, все, аноны, брейк. Тему с моим мужем закрыли, ок?

#71536 2020-08-17 20:46:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так, все, аноны, брейк. Тему с моим мужем закрыли, ок?

Почему? Если ты сам ее поднял?

#71537 2020-08-17 20:48:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Почему? Если ты сам ее поднял?

Если анон не хочет на эту тему разговаривать, то лучше перестать.
анон-посылатор

#71538 2020-08-17 20:49:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так, все, аноны, брейк. Тему с моим мужем закрыли, ок?

Закрыли так закрыли, твое место в иерархии компании ниже чем у 5-летнего пиздюка и он это видит, поэтому до тебя и докапывается. Не меняя отношения ты ничего не поменяешь, так что терпи тогда.

#71539 2020-08-17 20:50:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон-ТС, а ты с мужем именно в таком ключе говорить не пробовала? Что конкретно тебя заебало настолько что ты не хочешь никаких разборок и хочешь просто не видеть, а если мужу ок, то пусть ездит один?

Вот только сегодня говорили. Муж не в восторге от такой перспективы и надеется, что я все же передумаю и ээээ, буду просто меньше с ними общаться. Сам он в аналогичной ситуации (его тоже пытались обсирать) забивал хуй и один раз жестко поставил жену друга на место. А в целом, его их мнение о нем не волнует. Но в целом, кое-какие изменения в сознания насчёт этих друзей у меня начали происходить. Что касается мужа, мы в браке более 10 лет и мне с ним вполне комфортно, иначе я бы давно свалил. Ни дети, ни ипотека, ни прочее дерьмо меня же не держат.

#71540 2020-08-17 20:51:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, все, аноны, брейк. Тему с моим мужем закрыли, ок?

Закрыли так закрыли, твое место в иерархии компании ниже чем у 5-летнего пиздюка и он это видит, поэтому до тебя и докапывается. Не меняя отношения ты ничего не поменяешь, так что терпи тогда.

Так, а вот теперь нахуй.

#71541 2020-08-17 20:52:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, все, аноны, брейк. Тему с моим мужем закрыли, ок?

Почему? Если ты сам ее поднял?

По кочану, блять.

#71542 2020-08-17 20:53:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, ты немного не на приеме у психолога, чтобы посылать добровольных советчиков нахуй. Ты хочешь об этом поговорить? Про место в иерархии тот анон вполне по делу сказал.

Отредактировано (2020-08-17 20:53:56)

#71543 2020-08-17 20:53:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот только сегодня говорили. Муж не в восторге от такой перспективы и надеется, что я все же передумаю и ээээ, буду просто меньше с ними общаться. Сам он в аналогичной ситуации (его тоже пытались обсирать) забивал хуй и один раз жестко поставил жену друга на место.

Ну значит, боятся пиздец фаталя точно не стоит. Просто сократи общение, отползи и, думаю, как-то все придет в равновесие.
Все будет хорошо, неприятно, конечно, но разберешься, я в тебя верю, анонище.

#71544 2020-08-17 20:54:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, ты немного не на приеме у психолога, чтобы посылать добровольных советчиков нахуй. Ты хочешь об этом поговорить?

Добровольных советчиков я так же волен посылать куда угодно.

#71545 2020-08-17 20:55:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Про место в иерархии тот анон вполне по делу сказал.

Убеждения про иерархию людей это что-то сродни мудроженственности что ли? Альфасамцы, альфасамки и прочие?

#71546 2020-08-17 20:56:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, ты немного не на приеме у психолога, чтобы посылать добровольных советчиков нахуй. Ты хочешь об этом поговорить? Про место в иерархии тот анон вполне по делу сказал.

Забей, у него психзащиты во все поля.

#71547 2020-08-17 20:56:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Добровольных советчиков я так же волен посылать куда угодно.

Вполне возможно, что этот пятилетка довольно отчетливо понимает, насколько легко тебя вывести на взрыв и истерику, вот и нажимает на все кнопки подряд. Не только же с анонами на анонимке ты такой резкий, как пуля дерзкий. Рекомендую подумать в этом направлении, может накопаешь, откуда у твоей резкой и крайне асимметричной реакции на раздражители ноги растут.

#71548 2020-08-17 20:57:56

Анон

Re: Мозгоправка

Тоже думаю, что зря ты за мужа боишься. Думаю, он как-то больше тебя ценит, чем лодочки
А терпеть неприятное - ну жалко времени, когда отдохнуть надо. Хотел бы терпеть детей - ты бы своих завел, правильно? Сваливать проблемы со своим чадом на других людей - очень не айс со стороны родителей.
У меня куча летных знакомых, но тут похоже именно на невоспитанность и вседозволенность. Для детей такое поведение мб и норм, но на площадке с ровесниками, а не взрослым мешать делать больно и дискомфорт но. В пять лет пора уже доносить до дитяти, что другим от него больно бывает

#71549 2020-08-17 20:58:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Убеждения про иерархию людей это что-то сродни мудроженственности что ли? Альфасамцы, альфасамки и прочие?

Нет, анон, к мудроженственности и альфасамсам это не имеет ни малейшего отношения.

#71550 2020-08-17 21:00:18

Анон

Re: Мозгоправка

Пока мои эмоции улеглись немного, напишу. Я не такой тупой анон, про семейную иерархию знаю что она бывает и бывает в том числе перевёрнутой. Но в компании у ребёнка никакого в принципе места в иерархии быть не может. Это прицеп, который идёт в нагрузку к друзьям и которого терпят в нагрузку к друзьям. То что киндер чувствует свою безнаказанность по причине, что интеллигентный анон на него не орет и не пиздит, не делает чести в первую очередь его родителям. Компания, где есть иерархия наподобие коровьего стада и нужно пиздить других бычков, чтобы не быть самому запизженным, это не дружеская компания, а какая-то хуйня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума