Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#69801 2020-07-05 15:48:48

Анон

Re: Мозгоправка

имхо, муж, сидящий на пикап-форуме и общающийся с терминами вроде РСП и проч. - сразу мимо.
Расходитесь, обоим легче будет и здоровей.  У него мож тоже проветрятся мозги и найдёт себе истеричку в пару

#69802 2020-07-05 15:48:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А у родителей - ничего

Так у него зарплата 150 к, что мешает организовать как минимум квартиру и досуг? Неужто с дерганной, на антидепрессантах, не дающей секс женой веселее?

#69803 2020-07-05 15:49:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты что на это отвечаешь? Выглядит так, как будто он тебя нытьем осаждает, пока ты не сдашься, вместо того чтобы начать вещи собирать. Поставь жестко, спрашивай его к какому числу он готов съехать. Если не отвечает, ставь срок до конца месяца и постяонно напоминай. На все уговоры нет и молчание, продолжает "я не хочу продолжать разговор, оставь меня в покое".

Так и отвечаю - ничего не хочу, мне все надоело, больше не интересно.
Сроки ставит он. Заявил, что если к НГ я не стану адекватной, он меня бросит. Я ему сейчас предлагаю, но нет, это я из за антидепрессантов так себя плохо веду, он не может бросить больного человека. А ранее считал, что моя депрессия это притворство, что бы не заниматься с ним сексом.

Глянул сейчас краем глаза в его планшет, сидит на пикап форуме. Я туда залез и сразу тему нашёл :)
Ну вот его взгляд с другой стороны :) https://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=232348

Я бы уже за одно сидение на таком форуме ушел или выгнал бы.

#69804 2020-07-05 15:52:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот теперь внезапно решил думать обо мне.

Еще раз, он не начал думать о тебе, он продолжает думать только о себе. Пытается сделать удобнее, чтобы не потерять уютное место, готовку, уборку, секс и все то, что ты ему давал, анончик.
Думать о тебе - это было бы "оставить тебя в покое, как ты говоришь словами через рот и как просишь словами через рот".
Если человек на твое "не хочу сладкое" говорит "нет  хочешь, просто еще не знаешь, что хочешь! Пробуй! Давай я сладкое посыплю солью? Или сверху блестками посыплю?" это все еще не забота о тебе и твоих желаниях, а пищевое насилие)

#69805 2020-07-05 15:52:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Тут жена, квартира, семья, досуг. А у родителей - ничего.

А у него - зарплата в 150, на которую даже в ДС можно квартиру себе снять  :facepalm: Анон, не надо, не оправдывай его. Беспокойся за себя и за ребёнка, а он пусть катится.

#69806 2020-07-05 15:55:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, сейчас тебе намного хуже, хоть ты и с деньгами.
А так там твой мужик про работу говорил - подлатаешь расшатанное и найдешь хорошую.
И не слушай про "да кому она нужна!", как минимум одному нужна так, что метлой не вымести  
И про ребенка не слушай, ребенку лучше, когда в доме мир, и не  так важно сколько там родителей.
Да и вообще, ты всерьез не хочешь уйти от человека, который пишет "слить"?

Понимаю, без денег, но будет спокойнее. Надо как то собраться духом. Но мне реально повод теперь нужен, что бы четко сказать, что расстаёмся. А муж, зараза, понял, что лучше такого повода не давать. И теперь доебывает слегка, что бы я не вызверился. Вот начал тут писать и самому смешно :)
Ребёнок переживает, правда. Он привязался к отчиму в какой то степени. Но и ссоры наши тоже нехорошо действуют. Деть боится, что мы вдвоём останемся и нам будет тяжело.
Я реально хочу расстаться. Но я уже не знаю как.
Замок я поменял пару месяцев назад и муж в курсе. Реально был настроен на развод. Честно это озвучивал. Получал истерики. И вот как то за два месяца меня ушатало, что даже антидепрессант перестал работать и у меня куча страхов.

#69807 2020-07-05 15:58:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но мне реально повод теперь нужен, что бы четко сказать, что расстаёмся.

Анон, ты здесь уже достаточно поводов написал. Собери все-все силы, какаие остались и скажи что вы уже расстались. Ваши отношения уже закончились.

#69808 2020-07-05 16:00:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но мне реально повод теперь нужен, что бы четко сказать, что расстаёмся.

Анончик, то, что тебе плохо и что ты ищешь поддержку - уже повод. Твое "мне не нравится", "я тебя не люблю" - достаточный повод. Не верь всему, что говорит обратное.

Анон пишет:

И вот как то за два месяца меня ушатало, что даже антидепрессант перестал работать и у меня куча страхов.

Анон пишет:

Деть боится, что мы вдвоём останемся и нам будет тяжело.

Это все еще не повод? Подумай о ребенке и о том, что будет, если с тобой что-то случится из-за нервяка, депрессии и неработающих антидепрессантов.
Подумай о себе, наконец. Не думай о муже - он сам думает о себе за всех.
Он не пропадет, у него есть деньги, есть родители, ему не 8, он взрослый человек.
А вот ты дальнейшее проживание с ним можешь не пережить в добром здравии и трезвом уме

#69809 2020-07-05 16:16:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики, спасибо, что выслушали, дали обратную связь и советы. Мне очень полегчало.
Я реально начал думать, что у меня крыша поехала. Муж все в дом до копейки тащит, в семью вкладывается, ни в чем ни мне, ни ребёнку не отказывает, а я бешусь на ровном месте, психопатка такая...

#69810 2020-07-05 16:19:23

Анон

Re: Мозгоправка

судя по теме на пикап-форуме, ты все тот же анон, который уже палил мужа на антивумене?
ну какой-то у вас там треш творится...

#69811 2020-07-05 16:20:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

что будет, если с тобой что-то случится из-за нервяка, депрессии и неработающих антидепрессантов

Уже было. Я два года от депрессии лечился, работать не мог. Думал, что из за депры то и к мужу плохо отношусь. Надеялся вылечить депру и полюбить мужа снова. Благо, хватило ума подруге все рассказать в декабре. Она то мне быстро мозги прочистила, отвела к нормальному врачу. Я даже на работу устроился. И тут иногда ныл, аноны резко, но мозги вправляли.
Просто медленно все у меня происходит. Но я выберусь :)

#69812 2020-07-05 16:21:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

судя по теме на пикап-форуме, ты все тот же анон, который уже палил мужа на антивумене?
ну какой-то у вас там треш творится...

Да. Я не хочу ссылку давать на тему там. Мне стыдно.

#69813 2020-07-05 16:23:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, будешь выставлять мужа, возьми кого-то для поддержки, подругу, можно и мужского пола, чтоб поддержка выглядела внушительней.

#69814 2020-07-05 16:24:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мне стыдно.

Ничего стыдного. Абьюзеры этим и пользуются, что жене стыдно сор из избы выносить.

#69815 2020-07-05 16:31:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я реально начал думать, что у меня крыша поехала.

Ему даже на пикаперсокм форуме уже сказали, что насильно мил не будешь, а он упёрся и тебя ещё и газлайтит. В тобой всё в порядке, не бойся насчёт денег, когда ты восстановишь своё здоровье, будет гораздо легче по всем фронтам. Пока у тебя рядом есть манипулятор, который заставляет тебя успониться в своей памяти и психическом здоровье, несчастны будут все. Не жди повода, анон, все поводы уже есть.

#69816 2020-07-05 16:46:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, будешь выставлять мужа, возьми кого-то для поддержки, подругу, можно и мужского пола, чтоб поддержка выглядела внушительней.

Да, думаю, что позову брата или подругу.

Анон пишет:

Ничего стыдного. Абьюзеры этим и пользуются, что жене стыдно сор из избы выносить.

Да муж там нёс такую пургу про меня и сам выглядит как полный идиот. Ещё и приврал, что я кучу денег промотал. Реально, стыдно, как я мог в такого человека вляпаться.

Анон пишет:

В тобой всё в порядке, не бойся насчёт денег, когда ты восстановишь своё здоровье, будет гораздо легче по всем фронтам

Да, я очень надеюсь, что прочухаюсь и найду более высокооплачиваемую работу. Я ведь раньше много зарабатывал. Теперь с нуля приходится начинать, даже на работе комплексую, чувствуются провалы из за депрясняка.

#69817 2020-07-05 16:49:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Реально, стыдно, как я мог в такого человека вляпаться.

Не вини себя, анон. Люди часто меняются в быту, не все, но много таких, и мужчин, и женщин.

#69818 2020-07-05 17:03:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Реально, стыдно, как я мог в такого человека вляпаться.

анончик, ты ж не телепат всевидящий и за других отвечать не можешь. Не переживай за это. Бывает всякое, увы.

Анон пишет:

Да, я очень надеюсь, что прочухаюсь и найду более высокооплачиваемую работу.

без постоянного выноса мозга есть большой шанс :)

#69819 2020-07-05 17:15:15

Анон

Re: Мозгоправка

какой мерзкий и душный этот пикап-форум..

#69820 2020-07-05 17:26:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

какой мерзкий и душный этот пикап-форум..

И даже для него муж анона душный )

#69821 2020-07-05 17:31:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но мне реально повод теперь нужен, что бы четко сказать, что расстаёмся

Он на форуме обсуждает твою переписку, это уже повод, какого черта он лезет не в свое дело, чужие переписки читать это мерзость. "Обижается на звонки в 18-00, мол, идёшь ли домой", аж дурно стало, какой же он липкий.

#69822 2020-07-05 17:34:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики, есть совет, как объяснить, что я ожидаю от мужика большего финансового вклада в общий быт? Если завожу разговор, что не хочу сама все тянуть, то мне обычно говорят, что кредиты, долги, туда сюда, а я просто нервная и психанула, так что разговор не считается, ничего не было. Я, блин, понимаю, что расходы, но они и у меня есть вообще-то. Устала просить каждую копейку и выглядеть при этом меркантильной и не понимающей ситуации сволочью.

#69823 2020-07-05 17:39:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анончики, есть совет, как объяснить, что я ожидаю от мужика большего финансового вклада в общий быт? Если завожу разговор, что не хочу сама все тянуть, то мне обычно говорят, что кредиты, долги, туда сюда, а я просто нервная и психанула, так что разговор не считается, ничего не было. Я, блин, понимаю, что расходы, но они и у меня есть вообще-то. Устала просить каждую копейку и выглядеть при этом меркантильной и не понимающей ситуации сволочью.

мне кажется, тебе скорее сюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2733&p=276

#69824 2020-07-05 17:41:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

мне обычно говорят, что кредиты, долги, туда сюда, а я просто нервная и психанула, так что разговор не считается, ничего не было.

Мужику на тебя плевать, извини. Здесь только расходиться.
Я вот ни разу не встречал такой волшебной техники разговора с мужиком, после применения которой мужик все внял, понял и побежал вкладываться.

Отредактировано (2020-07-05 17:43:49)

#69825 2020-07-05 17:43:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анончики, есть совет, как объяснить, что я ожидаю от мужика большего финансового вклада в общий быт?

никак
если человек не хочет вносить больше денег, то никак ты ему словами не донесешь, что надо. если же он просто вдруг случайно не знал, сколько вы тратите, никакой особый подход не требуется и разговоры не обнуляются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума