Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#69551 2020-06-28 19:54:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, шли нах этого чувака, он сел тебе на шею и ножки свесил. Он не пришёл к тебе в больницу!!!! Не помог!!! Анон, проснись!!! Ради себя и своего ребёнка! Вы заслуживаете самого лучшего!!! И точно не заслуживаете эту гопоту, которая палец о палец ради тебя не ударила, не позаботилась о тебе, когда ты была в больнице, слабая, после операции!!!

Отредактировано (2020-06-28 19:55:40)

#69552 2020-06-28 19:56:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Купилась я на его разговоры о том, что из семьи уходит потому, что хочет не сам все и всех тянуть в одну харю, а достигать вместе с партнёром по жизни большего. Вместе работать, больший дом, лучшую машину, отпуск, эмоции, другое качество жизни.

Анон, это типичная риторика потенциальных альфонсов

#69553 2020-06-28 19:59:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

достигать вместе с партнёром по жизни большего. Вместе работать, больший дом, лучшую машину, отпуск, эмоции, другое качество жизни.

Анон, у русскоязычных мужиков за 30 нет никакого понимания о том, что такое партнерство. Для них это лежание на диване, когда ты пашешь в две смены, дико устаёшь на работе, а потом тебя спрашивают "Что у нас сегодня на ужин?"

#69554 2020-06-28 20:08:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

его, и моя родня советуют держать его при себе, ибо не пьёт, не курит и вообще других у такой дуры не будет.

Анончик, у тебя какой-то комплекс неполноценности или комплекс вины. Никто не имеет право прямо или косвенно называть тебя дурой или глупой и абьюзить.
Его семейство хочет на тебя его скинуть.
Твоё семейство, скорее всего, советского разлива, когда без мужика быдо стыдно и "хоть плохонький, да свой". У них, наверное, подружайки такого же возраста спрашивают, а как там ты, нашла себе кого-нибудь и твоему семейству становится зашкварно говорить, что ты одна и с ребёнком. Поэтому тебе кого попало впихивают. Этого-то тебе, понятно, надо гнать из своего дома и своей жизни, но на будущее: если чувак говорит, что не хочет больше жениться, то это значит, что он не хочет жениться конкретно на тебе. Если бы ты была дорога и тебя бы ценили как человека и как личность, то к тебе бы в больницу приехали.

#69555 2020-06-28 20:09:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И ещё зачем-то очень охуевала с его жены и всеми силами доказывал, что не все такие, что есть и те, кто тоже хочет большего и любит не только себя.

хм, то есть он тебе не только жаловался на бывшую всю дорогу (само по себе не очень хороший признак), но и выражал точку зрения, что все женщины наверняка такие же суки? ну как-то надо выходить из паттерна, где ты ловишься на нисхуя льющийся на тебя негатив и начинаешь доказывать "я нитакой, я хороший".
а про большой дом и отпуск любой мужик пообещает, если ему от тебя что-то нужно ) это не повод влюбляться, нужны какие-то реальные поступки его.

#69556 2020-06-28 20:10:59

Анон

Re: Мозгоправка

Короче, писала, просила разойтись, в ответ одно и то же. https://ibb.co/rQJkPCm Обещает кромешный ппц всем и всему, если лень читать скрин.

Отредактировано (2020-06-28 20:11:41)

#69557 2020-06-28 20:14:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Короче, писала, просила разойтись, в ответ одно и то же. https://ibb.co/rQJkPCm Обещает кромешный ппц всем и всему, если лень читать скрин.

и что? ты хочешь взять на себя ответственность за весь мир?

#69558 2020-06-28 20:16:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Твоё семейство, скорее всего, советского разлива, когда без мужика быдо стыдно и "хоть плохонький, да свой".

Скорее провинциального советского разлива. В крупных городах женщина без мужика никогда не была чем-то из ряда вон.

#69559 2020-06-28 20:17:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, писала, просила разойтись, в ответ одно и то же. https://ibb.co/rQJkPCm Обещает кромешный ппц всем и всему, если лень читать скрин.

и что? ты хочешь взять на себя ответственность за весь мир?

Нет, начинаю понимать, что надо не его выгонять, а по тихому искать квартиру, да подальше отсюда, иначе вдруг под окном с угрозами бегать будет под одобрения родни?

#69560 2020-06-28 20:21:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Короче, писала, просила разойтись, в ответ одно и то же. https://ibb.co/rQJkPCm Обещает кромешный ппц всем и всему, если лень читать скрин.

Ощущение, что вбрасывают. Там же человек едва разговаривать умеет, судя по тексту, на такое польститься может такая же абырвалг мадам.

Отредактировано (2020-06-28 20:22:31)

#69561 2020-06-28 20:26:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, писала, просила разойтись, в ответ одно и то же. https://ibb.co/rQJkPCm Обещает кромешный ппц всем и всему, если лень читать скрин.

Ощущение, что вбрасывают. Там же человек едва разговаривать умеет, судя по тексту, на такое польститься может такая же абырвалг мадам.

Похоже на то. Так только подростки разговаривают.

#69562 2020-06-28 20:33:21

Анон

Re: Мозгоправка

Если бы... Но, к моему сожалению, ситуация существует. И если все вокруг говорят, что я просто обиженка, которая не может простить и жить нормально, или разойтись, когда весь пиздец шёл мою сторону, то надо замолчать и терпеть. И если все вокруг такого мнения, то почему нельзя попросить мнения анонов, если я чувствую, что что-то не так?

#69563 2020-06-28 20:37:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

то почему нельзя попросить мнения анонов,

Ты его получил.

#69564 2020-06-28 20:38:24

Анон

Re: Мозгоправка

и моя родня советуют держать его при себе

Токсичная родня :creepy:

#69565 2020-06-28 20:41:39

Анон

Re: Мозгоправка

Ты его получил.

Да, и я правда очень благодарна за ваше время и ответы, правда. Буду много думать. Огромное спасибо, милые аноны. Буду работать над ситуацией, если интересно будет, отпишусь когда-нибудь по результатам. Буду перечитывать ваши советы и шлю за каждый лучики добра за помощь. Спасибо  :heart2:

#69566 2020-06-28 20:46:49

Анон

Re: Мозгоправка

Фу, какой неприятный огогоблин(( Его даже палочкой потрогать не хочется.

#69567 2020-06-28 21:06:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты его получил.

Да, и я правда очень благодарна за ваше время и ответы, правда. Буду много думать. Огромное спасибо, милые аноны. Буду работать над ситуацией, если интересно будет, отпишусь когда-нибудь по результатам. Буду перечитывать ваши советы и шлю за каждый лучики добра за помощь. Спасибо  :heart2:

Анончик, если ты настоящий, то пусть у тебя будет всё хорошо. Надеюсь, что этот мужик исчезнет из жизни твоей и твоего ребёнка. Всего тебе самого-самого хорошего! Береги себя!

#69568 2020-06-28 22:00:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с мужиком, у тебя натуральный гоблин. Он тебе плетет то, что ты хочешь слышать. А делать будет то, что удобно и выгодно ему. Ты заболеешь - он съебется. У него будет возможность кинуть тебя по-крупному - он кинет. Запугивать тебя, раз наплести не удалось - тоже запросто.
Кстати, если вдруг твоему гоблину повезет и он поймает кого-то поудобнее - он радостно попрыгает туда и наплюет на тебя.

#69569 2020-06-28 22:04:36

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, посоветуйте какие-нибудь медитации, которые помогают быстро успокоиться. А то нервы ни к черту, из-за этого ввязываюсь в конфликты, которых мог бы избежать, если бы не психанул, потом самому же плохо до истерик.

#69570 2020-06-28 22:15:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Страх, что инвалидка никому не нужна, редкое общение с подругами, ведь у них семья и времени мало, была только работа и ребёнок. А так теперь вроде и помогают дома, и ребёнок видит не только мать, в общем, я запуталась

Ты и ему не нужна.

#69571 2020-06-28 22:18:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Страх, что инвалидка никому не нужна, редкое общение с подругами, ведь у них семья и времени мало, была только работа и ребёнок. А так теперь вроде и помогают дома, и ребёнок видит не только мать, в общем, я запуталась

Ты и ему не нужна.

Нужна - как объект эксплуатации.

#69572 2020-06-28 22:18:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Короче, писала, просила разойтись, в ответ одно и то же. https://ibb.co/rQJkPCm Обещает кромешный ппц всем и всему, если лень читать скрин.

И чо? Что хочет, то пускай и делает, тебе какая разница?
И что значит блядь "просила разойтись", просто сказала "нахуй пошел", все.

Анон пишет:

Нет, начинаю понимать, что надо не его выгонять, а по тихому искать квартиру, да подальше отсюда, иначе вдруг под окном с угрозами бегать будет под одобрения родни?

Полицию вызовешь.

Отредактировано (2020-06-28 22:19:30)

#69573 2020-06-28 23:07:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вправьте мне мозги, пожалуйста, дорогие аноны!

Итак, что мы имеем.
Ты купил своему мужику шмотки, он живет у тебя, ты его полностью обслуживаешь. Работаешь тоже, причем что-то мне кажется, что денег он тебе не дает, ведь ты же независимый анон!
Твои подарки он выдает за свои, повесил на тебя свою болезнь и слился, когда болел ты.
Анон, хуле ты так себя не любишь и за человека не считаешь?
Мужик-то твой хоть что-то тебе дал? Кроме секса.
А то я вижу какой он мастак перевалить все проблемы на тебя, а себе взять только блага.
И тебя это устраивает?

Анон пишет:

Операция была на сердце, он сказал, что если вдруг помру, он не вынесет, лучше уйдёт и не будет знать, что со мной, в его голове я буду живая и счастливая.

Охуеть. А если ты постареешь, он тоже не вынесет?
А он не подумал как тебе будет, если он умрет? И ты не запомнишь его молодым и красивым? Согласился, чтобы ты за ним ухаживала?

Почитал я пока только страницу, и сижу охуеваю. Т.е. ты, "инвалидка", вообще полностью обеспечиваешь его, себя, своего ребенка и бывшего ребенка от имени мужа подарками?
А твой мужик оставил тебя полупарализованной одну. И оставит снова, потому что "не может".
И ты еще думаешь, что это ТЫ что-то делаешь не так?
Ты делаешь не так ровно одно - позволяешь мудаку отлично жить за твой счет.
А он мудак, раз кинул тебя.

Ты для него та дура, которую можно кинуть когда дуре тяжело, и вернуться, когда тяжело самому, и та, которая его всегда примет, еще и ноженьки омоет.

#69574 2020-06-29 00:17:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты для него та дура, которую можно кинуть когда дуре тяжело, и вернуться, когда тяжело самому, и та, которая его всегда примет, еще и ноженьки омоет.

Вот да. А после скринов у меня вообще глаз задергался, анон-ТС, тебе нахуй такое мудло? Кромешный пиздец этот уебан обещает, вы только посмотрите. Гони его с полицией к хурам к родне, пусть вместе обсудят, какие бабы суки. Анон, позаботься о себе и о своем ребенке, пожалуйста, не трать деньги, время и нервы на такое ничтожество.

#69575 2020-06-29 00:40:34

Анон

Re: Мозгоправка

Эээ. У меня такое чувство, что на скринах разговаривают две эллочки-людоедки. Тоже подозреваю вброс, если честно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума