Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#69226 2020-06-23 20:05:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

жильцы, у которых выше шанс в случае чего гопника пристрелить, закопать в лесу и не сесть.

тогда впору спасаться уже от этих жильцов :blabla:

:lol:

#69227 2020-06-23 20:07:33

Анон

Re: Мозгоправка

Я начал одно дело, очень крутое, но думаю, что закончить его не смогу, сил не хватит. Вот и что делать, тащить сколько могу или предупредить партнёра, что я спёкся и слиться, пока всё не ебанулось из-за меня?

#69228 2020-06-23 20:09:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я начал одно дело, очень крутое, но думаю, что закончить его не смогу, сил не хватит. Вот и что делать, тащить сколько могу или предупредить партнёра, что я спёкся и слиться, пока всё не ебанулось из-за меня?

Предупреди партнера. Но одновременно постарайся собраться с силами, если оно того стоит и дело действительно крутое.

#69229 2020-06-23 20:12:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

тогда впору спасаться уже от этих жильцов

Если все жильцы одного уровня то похуй.

#69230 2020-06-23 20:12:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон-тс с партнёром, а ты вообще обсуждал с ним эту тему (не «нимужик ты, ваня, даже гопнику в морду дать не можешь», а про то, что ты тревожный и вообще что будем делать, если вдруг что)? Потому что есть и такие молодцы, которые уже на стадии обсуждений явно покажут своё отношение. А если партнёр адекватный, то сможете составить какой-то план апгрейда. Начиная с покупки средства самозащиты и обучения тому, как им пользоваться.

Отредактировано (2020-06-23 20:13:23)

#69231 2020-06-23 20:14:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Во-вторых, нормально ждать от партнера абсолютно любых качеств, если ты эти ожидания не скрываешь.

Нихуя, шеймят за такое. Сейчас любить «сильных мужчин» зашквар, также как и искать «нежную девочку». Те, кто неспособен поменять сексуальные пристрастия и вкусы одиноко дрочат. Ну или мутируют в срачный неадекват, но в основном те, кто и раньше был куку.

#69232 2020-06-23 20:16:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон-тс с партнёром, а ты вообще обсуждал с ним эту тему (не «нимужик ты, ваня, даже гопнику в морду дать не можешь», а про то, что ты тревожный и вообще что будем делать, если вдруг что)?

Нет( С бывшим обсуждал. Тогда бывший и стал бывшим. Ощутил мои опасения, хотя я тактичился, как мог, но парни в основном воспринимают это именно так «я для неё нимужик» и все разладилось.
Стараюсь поменяться в голове.

#69233 2020-06-23 20:17:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-тс с партнёром, а ты вообще обсуждал с ним эту тему (не «нимужик ты, ваня, даже гопнику в морду дать не можешь», а про то, что ты тревожный и вообще что будем делать, если вдруг что)?

Нет( С бывшим обсуждал. Тогда бывший и стал бывшим. Ощутил мои опасения, хотя я тактичился, как мог, но парни в основном воспринимают это именно так «я для неё нимужик» и все разладилось.
Стараюсь поменяться в голове.

Анончик, а ты к психологу не пробовал обратиться?

#69234 2020-06-23 20:18:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, нормально ждать от партнера абсолютно любых качеств, если ты эти ожидания не скрываешь.

Нихуя, шеймят за такое. Сейчас любить «сильных мужчин» зашквар, также как и искать «нежную девочку». Те, кто неспособен поменять сексуальные пристрастия и вкусы одиноко дрочат. Ну или мутируют в срачный неадекват, но в основном те, кто и раньше был куку.

Э, что-то ты перегнул, люди во все времена были разные.

#69235 2020-06-23 20:19:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сейчас любить «сильных мужчин» зашквар

Да вот не знаю. Зашквар писать, что ты хочешь мужчину, который проявляет явные признаки арбузера, типа «мечтаю, чтобы он меня унес на руках, даже если я буду кричать и сопротивляться». И добытчика мамонтов искать ещё зашквар. А хотеть сильного физически, высокого роста, чтобы не сбежал при виде гопоты и т.д. как раз не зашквар. Не знаю, как это работает, но не видела, чтобы за это шеймили.

#69236 2020-06-23 20:19:56

Анон

Re: Мозгоправка

Этот мудак сегодня по всему хс что ли растёкся?

#69237 2020-06-23 20:20:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что зачем думать о гопниках и алкашах, когда можно снять/купить квартиру в нормальном районе, а вечером пользоваться машиной/такси и не искать приключений на жопу, романтично топая от метро в час ночи.

Эм, ну как-бы опасности бывают не только ночью и при проживании в ебенях. Недавно в Питере на парня (не моего, просто новость) напали подростки в 4 часа дня, в не самом дешевом спальнике, хотели денег. Он убежал успешно, но выстрелили в ногу из газового пистолета, травму получил. Чтоб прям безопасно все было это надо искать конкретно богача.

И какая вероятность этого? Безопасность всегда относительна, но ты же не просыпаешься каждое утро с мыслью: "Ух, сегодня метеорит в дом не врезался, пронесло! Но страшно-то как" Просто есть небезопасные ситуации, которых явно следует избегать и это доступно среднему классу с мозгами, а какой-нибудь брутал, считающий себя супергероем, скорее сам станет источник неприятностей, а не защитником. Поэтому мне просто странно что анон думает о ситуации уличных конфликтов, тут или менять район на нормальный, если опасность реальная, или сходить к психологу и полечить тревожность.

Анон пишет:

Сейчас равноправие, ожидать от партнера «мужских» или «женских» качестве - ле фу. Я лично от этого страдаю. Вот это самое «хочется ощутить себя девушкой», как анон выше писал. С дрыщами-гиками ноль этого чувства, аж воротит, пусть даже от милых и добрых, но воспринимаю подружками. Хотя они невиноваты,имеют право быть кем хотят и все такое, да. А про брутальных и с характером кунов вечно пугают, мол будет мудаком. Найти чтоб и крутой и спокойный и не мудак это наверное везение, как миллион в лотерею. Везёт единицам. Так и сижу один. Дрочу на бруталов, не могу исправить это в голове. Если кто знает, как, буду благодарен за совет.

Странные у тебя представления о защищенности, у меня парень как хипстер выглядит и по общению дружелюбно-компанейский, в конфликты не лезет, при этом всю жизнь айкидо занимается и сюрприз выдать может. А брутальный внешний вид, это или влияние окружения, или внутренняя тревожность из-за которой приходится так хорохориться. "Своих не бросают" это к ценностям, а не к смелости.

#69238 2020-06-23 20:21:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Нет( С бывшим обсуждал. Тогда бывший и стал бывшим. Ощутил мои опасения, хотя я тактичился, как мог, но парни в основном воспринимают это именно так «я для неё нимужик» и все разладилось.
Стараюсь поменяться в голове.

А зачем тебе отношения с чуваком, который тебя не защитит? Ну сменишь себе парадигму в голове, ирл если что случится, ты же сам и пострадаешь, если твой текущий бойфренд ускачет от гопоты, оставив тебя с ними наедине?
В чем смысл отношений, если ты партнёру не доверяешь и в него не веришь?

#69239 2020-06-23 20:22:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анончик, а ты к психологу не пробовал обратиться?

А с каким запросом? Как-то писал бесплатному на пробу, мне сказали, что мне нужен другой парень, сильный и классный, но где его брать и нахуя я ему буду нужен - не сказали)

#69240 2020-06-23 20:25:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И добытчика мамонтов искать ещё зашквар.

Вот это тоже бесит, кстати. Может я не хочу пахать в карьеру наравне с мужиком, почему это плохо. Я же не собираюсь вообще нихера не делать при этом для него.

#69241 2020-06-23 20:25:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а ты к психологу не пробовал обратиться?

А с каким запросом? Как-то писал бесплатному на пробу, мне сказали, что мне нужен другой парень, сильный и классный, но где его брать и нахуя я ему буду нужен - не сказали)

Запрос про тревожность.
У тебя были ситуации в детстве, когда тебе угрожала опасность? Судя по твоей истории с соседом и котиком, ты вроде не в лучшем районе рос.

#69242 2020-06-23 20:26:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

И добытчика мамонтов искать ещё зашквар.

Вот это тоже бесит, кстати. Может я не хочу пахать в карьеру наравне с мужиком, почему это плохо. Я же не собираюсь вообще нихера не делать при этом для него.

Тоже бесит.

#69243 2020-06-23 20:26:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поэтому мне просто странно что анон думает о ситуации уличных конфликтов, тут или менять район на нормальный, если опасность реальная, или сходить к психологу и полечить тревожность.

Конфликты бывают не только на улице, ещё в разных местах, от клуба до работы, везде попадается быдло. И я в принципе боюсь их((

#69244 2020-06-23 20:27:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Запрос про тревожность.
У тебя были ситуации в детстве, когда тебе угрожала опасность? Судя по твоей истории с соседом и котиком, ты вроде не в лучшем районе рос.

Не в лучшем, но и не в худшем, просто постсовковый полумилионник. Сосед был ебанатом, с ним даже другие парни не дружили, он был что-то вроде нелеченного психа-одиночки, но отпора боялся.

#69245 2020-06-23 20:29:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Запрос про тревожность.
У тебя были ситуации в детстве, когда тебе угрожала опасность? Судя по твоей истории с соседом и котиком, ты вроде не в лучшем районе рос.

Не в лучшем, но и не в худшем, просто постсовковый полумилионник. Сосед был ебанатом, с ним даже другие парни не дружили, он был что-то вроде нелеченного психа-одиночки, но отпора боялся.

А в семье у тебя как? Твой отец может твою мать защитить?

#69246 2020-06-23 20:29:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-тс с партнёром, а ты вообще обсуждал с ним эту тему (не «нимужик ты, ваня, даже гопнику в морду дать не можешь», а про то, что ты тревожный и вообще что будем делать, если вдруг что)?

Нет( С бывшим обсуждал. Тогда бывший и стал бывшим. Ощутил мои опасения, хотя я тактичился, как мог, но парни в основном воспринимают это именно так «я для неё нимужик» и все разладилось.
Стараюсь поменяться в голове.

Анончик, это признак, что чувак был мудаком, которому жало от одной мысли, что партнёрше может понадобиться его защита. Да, я понимаю, к мужикам тоже есть свои требования и их бьёт по больному, если они не вписываются, но есть разница между «ты, маня, должна мне готовить ужин из трёх блюд каждый день, даже если устала и валишься с ног» («ты, ваня, должен быть джеки чаном, похрен, что ты сам хочешь и что ты можешь») и «маня, сможешь ли ты что-то приготовить, если  будет нужно?» («вася, не свалишь ли ты, если мне нужна будет помощь?»)
Ни бытовые инвалиды, ни люди, которым нормально бросить близкого в опасности, не примеры для подражания, хоть какого они пола.

#69247 2020-06-23 20:38:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

К тому же склочные соседи есть везде, даже в нормальных районах. И если в ответ на любую агрессию со стороны внешнего мира мой партнёр будет откупаться, то рано или поздно может случиться так, что у него закончатся матблага и он откупится мной.

А можно примеры, где он "откупался", потому что пока я вижу от тебя запрос не на защиту, а на справедливость и агрессию.

Анон пишет:
Анон пишет:

И добытчика мамонтов искать ещё зашквар.

Вот это тоже бесит, кстати. Может я не хочу пахать в карьеру наравне с мужиком, почему это плохо. Я же не собираюсь вообще нихера не делать при этом для него.

И кто же тебя осуждает? Антибабские сайты в интернете? Так есть хороший способ — не заходить на них.

Анон пишет:

Конфликты бывают не только на улице, ещё в разных местах, от клуба до работы, везде попадается быдло. И я в принципе боюсь их((

И лучший выход из конфликта с быдлом — просто уйти, максимально безопасный вариант, а ты эскалации конфликта?

#69248 2020-06-23 20:39:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сейчас любить «сильных мужчин» зашквар, также как и искать «нежную девочку».

Чо-то совсем жирно, анон  :facepalm:

#69249 2020-06-23 20:46:07

Анон

Re: Мозгоправка

шеймят за такое. Сейчас любить «сильных мужчин» зашквар, также как и искать «нежную девочку».

Кто шеймит? Тумблерошкольницы? Так не обсуждай с ними свои предпочтения =D Мужчин, которых прет от такой раскладки, всегда было и есть дохуя, и далеко не все они злобные абьюзеры. Работать и быть независимым можно, будучи хоть мощнолапым мужыком, хоть нежной принцессой, так что ничего объективно опасного в таких предпочтениях нет.

#69250 2020-06-23 20:50:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И лучший выход из конфликта с быдлом — просто уйти, максимально безопасный вариант, а ты эскалации конфликта?

Так я уверена тс и не будет осуждать человека, который решит безопасно уйти с ней за руку, а не оставив её наедине с быдлом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума