Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#68226 2020-05-28 10:32:14

Анон

Re: Мозгоправка

аноны, у меня "мысли в пустую голову не идут". это вроде распространенная проблема, что, когда все более-менее хорошо или когда ты ничем не занят, ты занимаешься чем угодно, но не творчеством. но только нагрянет какой-то пиздец (в моем случае это раньше была какая-нибудь сессия, а теперь в основном - горящая от дедлайна жопа на работе), как у тебя сразу десять тысяч идей, желание их воплощать и вообще какие-то люди в голове постоянно разговаривают и ебутся. а потом пиздец закончился, и ты нихера не можешь себя заставить что-то написать.
иногда помогают дедлайны фб, но когда они пересекаются с дедлайнами по работе, я прокрастинирую еще больше, только уже с выкрученной на максимум тревожностью и самобичеванием, в итоге делаю работу тяп-ляп, а фичок могу либо не дописать (и тогда это ДРАМА, потому что я понимаю, что не допишу его ближайшие полгода, даже если там 3к слов осталось), либо дописать так, что мне нравится, и это печалька, потому что я никогда не заставлю себя довести его до ума.
при этом я фрилансер, у меня иногда работы не бывает пару недель кряду, и я тупо овощ в это время. в лучшем случае что-то посмотрю/во что-то поиграю. могу вдохновиться от чужого творчества, но до ворда не донесу.
работать для читателей не помогает (даже когда они есть), поглаживания от лучшего друга в духе "ты хороший, у тебя все получится, я жду твой фичок, мне нравится идея/куски" не стимулируют вообще тоже. положительная критика вообще очень редко стимулирует, зато отрицательная отбивает желание что-то делать. но чаще ее просто нет. но даже в бородатые времена, когда к фичкам были десятки комментов, они не помогали, я не умею творить для кого-то, я своих тараканов выгуливаю. а они не выгуливаются, когда надо.

Отредактировано (2020-05-28 10:36:54)

#68227 2020-05-28 15:12:56

Анон

Re: Мозгоправка

откапывающий стюардессу анон вернулся (извините)

Анон пишет:

Вопрос не в том, что психолог изображает сочувствие за деньги, вопрос в том, что людям довольно легко чувствовать (не изображать) сочувствие к чужим проблемам, это не бонусная опция за доплату и дополнительное усилие, это ... ну... обычное поведение.

Тогда ситуация «мне до психолога никто никогда раньше не сочувствовал, как в кино» была бы редкой, но это наоборот классика жанра. 

Анон пишет:

Мы тут вообще забесплатно тебе и другим людям сочувствуем 

Мне до сих пор сложно поверить в существование этого форума  :lol: Но в целом, нет, ваше поведение тут не совсем обычное и температуру по больнице не отражает. В среднем по больнице, анонимусы и юзернеймы обесценивают проблемы, а не сочувствуют. В каком-то смысле, этот форум стал для меня окном в паралельную реальность, где всё не как у людей. Это круто, но я пока не могу вписать её (паралельную реальность) в свою картину мира

Анон пишет:

Мало того, про них можно рассказать терапевту.)
Терапевт не поломается и не убежит в ужасе, обычно они знают, что с этим делать, и это один из симптомов каких-то психологических проблем, так что говорить о таких мыслях полезно. Ну или терапевт с таким не работает - тогда может посоветовать, кто работает

Я говорила. Но это был замкнутый круг, любой ответ расценивался как ложь и усиливал ощущение, что меня наёбывают, но теперь ещё и прямо врут в лицо.
А ещё, когда она сказала, что сочувствует мне и показала, что типа расстроена, она как будто в принципе стала для меня не совсем настоящей :// Это было странное ощущение, как будто она герой мультика или тот самый странный чувак с тумбы, который пишет посты про «ты важен и нужен», обращаясь ко всем сразу :lol:

Анон пишет:

Да ладно, есть куча видов терапии, где за 25 баксов тебе не сочувствуют, а говорят, что хуёво стараешься, или, как в психоанализе, разбирают твои проблемы, но без эмоционального вовлечения.

Это да. Но там бы я сразу начала с человеком воевать и нападать первой.

Анон пишет:

А почему? Ты считал бы, что она плохая, потому что выражает симпатию плохому тебе? И предъявлял бы ей претензии за это - дескать, что вы за говно такое, дохтур, что с таким плохим человеком так мило и заботливо общаетесь?
Или как бы ты с ней говорила, что тебе и ей было бы "неприятненько", а тебе потом "стыдненько"?

Нет, говном я её не считала. Считала просто человеком, который выполняет свою работу. Но, наверное, если бы я точно знала, что она выражает свою симпатию искренне, то сделала бы вывод, что она тоже с гнильцой. Рыбак рыбака и всё такое... Кстати, когда со мной милыми были люди, которые периодически демонстрировали чудеса мудачества и я об этом знала, я спокойно это принимала, т.к. мне казалась их оценка как бы не совсем настоящей, но где-то приятной.

Отредактировано (2020-05-28 15:15:01)

#68228 2020-05-29 11:36:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

когда все более-менее хорошо или когда ты ничем не занят, ты занимаешься чем угодно, но не творчеством. но только нагрянет какой-то пиздец (в моем случае это раньше была какая-нибудь сессия, а теперь в основном - горящая от дедлайна жопа на работе), как у тебя сразу десять тысяч идей, желание их воплощать и вообще какие-то люди в голове постоянно разговаривают и ебутся. а потом пиздец закончился, и ты нихера не можешь себя заставить что-то написать.

Получается, что ты можешь писать, когда тебе нужно переключиться с более неприятного занятия, а в спокойном состоянии ты писать в общем-то не любишь, тебя не тянет и не штырит, приходится себя заставлять?
Или тебе нужен стресс, кортизол, ощущение надвигающегося ужаса и ожидание проблем, но когда их нет, писать ты тоже хочешь, не от ума и "надо бы дописать", а "тянет, хочется, но получается фигня" или что-то пугает?
Бывает ли так, что ты и без стресса и дедлайна сядешь, постепенно распишешься через "не могу" и тебя дальше тащит? Или всегда только через дедлайн?

У твоего состояния могут быть разные причины и, соответственно, нужны разные способы с ними справляться.

#68229 2020-05-29 12:17:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Или тебе нужен стресс, кортизол, ощущение надвигающегося ужаса и ожидание проблем, но когда их нет, писать ты тоже хочешь

скорее вот это.
фоново у меня часто бывают какие-то идеи/мысли на счет, я могу планировать небольшие улучшения, рационально улучшать уже написанное, думать про структуру. но чтобы прям сесть и написать, мне нужен или внешний пиздец, или накрутить себя так, чтобы вштырило, или набухаться и включить фоном музыку, которая может подойти по настроению (как правило, это про тлен, страдания, все умерли - в текстах героям умирать не обязательно, но эмоциональное напряжение и драма мастхэв). искусственные накрутки работают плохо, но иногда выстреливают.

Анон пишет:

Бывает ли так, что ты и без стресса и дедлайна сядешь, постепенно распишешься через "не могу" и тебя дальше тащит?

бывает, см. выше. проблема еще в том, что для "расписаться" мне надо очень много времени. прям дохуя. это когда без преувеличения ты 4-5-7 часов сидишь и фокусируешься на том, что надо написать, продумываешь каждую детальку, весь сюжет от начала до конца, все мысли-чувства-взгляды-движения каждого героя в конкретной сцене, все это через себя пропускаешь и МОЖЕТ БЫТЬ напишешь слов 700. иногда 300. в какой-то момент фонтанчик затухает, я как будто теряю контакт с персонажами и сюжетом, и все, бобик сдох, приходите завтра или через неделю.
в дедлайн я могу себя раскачать и ебануть 2,5к, с большей вероятностью заставлю себя закончить историю.

в "золотые года" я мог ебануть 4к без дедлайнов всяких, желание писать приходило само или было со мной, но тогда я жил с родителями и находился в стрессе 24/7. возможно, я в принципе учился писать, перерабатывая негатив в безобидную форму.
лет 5 назад я очень вдохновился примером одной знакомой графоманши, которая неожиданно между килотоннами весьма посредственных макси выдала просто сияющий алмаз. и я несколько недель просто садился каждое утро и писал в духе "неважно что, неважно о чем, я набиваю руку и разгоняюсь". и обстановка наоборот была минимально стрессовой - уехал в глушь, утром смотрел на природу и заставлял себя писать, вечером читал или смотрел сериалы. в целом хуйня получилась, но пара сцен удалась, иногда расписывался и вечером тоже писал.
сейчас не могу себе такое организовать, постоянно что-то мешает, отвлекает, я "забываю" о намерении начать так делать на следующий день. ну или я просто сижу и не получается, я расстраиваюсь.

#68230 2020-05-29 16:49:14

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, нужна помощь, вернее, мне бы знать, что делать с тем, что имею.

Я аж три года назад закончил отношения с парнем, в которого был по уши влюблен. Жили мы в разных городах, но на расстоянии ночи с хвостиком в поезде. Издевался он надо мной по страшному, не физически, а морально. Вроде как ничего особенного, но он постоянно меня подтравливал тем, что у него все бывшие были красавицы, а я нет, тем, что он непродажный интеллектуал-математик, а я тогда работал в сфере ЖКХ, получая при этом больше него, тем, что я помогаю спасать собак, а он бы их перестрелял (нет, я не зоошиза, честно), тем, что он, в конце концов, русский, а я не очень. Укрощал меня как мог, но главным инструментом было включение полного игнора. Я могу потерпеть что угодно, кроме этого, хоть ор, хоть мордобитие, только не молчание.
Я постоянно истерил и требовал внимания, ревновал к каждому столбу, выпрашивал подарки и деньги и жаловался на своих родных, чтобы почаще напрашиваться к нему в гости. Сейчас думаю, что это был неосознанный ответ на его поведение, но возможно, я все это опережал и сам был виноват, хотя я точно помню его первое пробное свиноебство, которое я спустил ему, потому что был влюблен по уши, а дальше понеслась. Это при том, что я по жизни вообще не меркантильный и не ревнивый. Наверное, я пытался добрать всем этим то, чего мне не додавали в отношениях, потому что секс я получал только за "хорошее поведение", но при этом я так и не понял, какое оно должно быть, хорошее. О переезде речи не шло, он сказал, что если я поеду жить в его город, то строго не к нему, а сам по себе, и устраиваться тоже должен буду сам. Я хоть и был с засранными мозгами, но понял, что ну его в пизду.
В общем я, задолбавшись мотаться к нему в гости, - моим городом он себя осквернять не собирался, - я его бросил. Перед этим он трижды предупреждал меня, чтобы я подумал, потому что назад пути не будет и после расставания я буду для него мертв. Да заебись, сказал я.

И случилось именно то, о чем он меня предупреждал. Я поотрывался с полгодика с другими парнями, а потом понял, что скучаю. Скучаю, сука, по человеку, который, морально, одной рукой меня бил, а другой изредка гладил. Высматриваю его в соцсетях, и ладно бы он был красавцем, так он с этими годами стал похож на торчка, у него прям фотки с запахом, а я наоборот, похорошел. Пару раз я нажирался для смелости и писал ему... и он держит слово. Я для него умер. Меня не банят, не кидают в чс, меня просто наглухо игнорят. Я не знаю, с хуя ли мне вперлось до него достучаться и что я хочу получить на выходе. У меня все, кроме личной жизни, хорошо - я просто не могу завести себе постоянного парня с таким якорем, это будет нечестно. И у меня сейчас очередное обострение, я тупо лежу третий день на кровати и рыдаю, что все так закончилось.

Как мне с этого слезть, аноны?

#68231 2020-05-29 17:06:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как мне с этого слезть, аноны?

Удалить все его контакты отовсюду нахуй и кинуть везде в чс. Только так, только хардкор. Потому что с героина соскочить невозможно, когда этот героин лежит на расстоянии вытянутой руки. И да, ты не по нему скучаешь, а по феерии эмоций.

#68232 2020-05-29 17:09:07

Анон

Re: Мозгоправка

Какие все-таки мужики скоты... и одновременно молодцы. Меня вот так никогда не будут любить, потому что я вот так никогда не буду себя вести.

#68233 2020-05-29 17:11:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Как мне с этого слезть, аноны?

Удалить все его контакты отовсюду нахуй и кинуть везде в чс. Только так, только хардкор. Потому что с героина соскочить невозможно, когда этот героин лежит на расстоянии вытянутой руки. И да, ты не по нему скучаешь, а по феерии эмоций.

Мы и так не контачим, у нас есть общие фандомные интересы, но фандомы очень обширные, там всем находится место. Я его в пабликах наших фандомов и не вижу, хотя помню, что он, например, лайкает арты одного художника, но там этих лайков...

Я не кидаю его в чс, потому что 1.он мне все равно не напишет 2. я как раз довольно часто заглядываю, например,  в список чсников у себя в вк — я туда кидаю спамеров, а потом его зачищаю раз в месяц. И мне значит натыкаться на него...

#68234 2020-05-29 17:11:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Меня вот так никогда не будут любить

и слава богу.

#68235 2020-05-29 17:14:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Какие все-таки мужики скоты... и одновременно молодцы. Меня вот так никогда не будут любить, потому что я вот так никогда не буду себя вести.

Знаешь, анон, ему завидовать не в чем. Он и при мне, например, старательно гробил себе здоровье, а сейчас, судя по всему, угробил. Да мои знакомые фитоняши так себя не совершенствуют, как он себя убивает. Нет, веществ там нет, но есть куришка, бухашка и доширашка. Так что на молодца не тянет... Там крупные травмы из семьи, но я тогда думал, а у кого их нету.

Отредактировано (2020-05-29 17:14:36)

#68236 2020-05-29 17:14:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не кидаю его в чс, потому что 1.он мне все равно не напишет

Наверняка есть какой-то другой способ никогда не видеть его в контакте? Как ты на него вообще выходишь? Он у тебя в друзьях? (Я просто в вк нихуя не разбираюсь)

#68237 2020-05-29 17:15:18

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, ну мы же вроде бы договаривались не развивать разговор с людьми, у которых "все мужики"...

#68238 2020-05-29 17:17:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не кидаю его в чс, потому что 1.он мне все равно не напишет

Наверняка есть какой-то другой способ никогда не видеть его в контакте? Как ты на него вообще выходишь? Он у тебя в друзьях? (Я просто в вк нихуя не разбираюсь)

Я его нахожу сам  :facepalm: Причем у него очень распространенные имя-фамилия, но я захожу в городской паблик и его там отыскиваю.
Лучше бы сдался и его страничку сохранил в избранном...

Нет, какие друзья. Я могу его добавить, но реакции будет ноль.

#68239 2020-05-29 17:17:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как мне с этого слезть, аноны?

Начать себя ценить и осознать, что такое чмо ни одному нормальному человеку в подметки не годится.

#68240 2020-05-29 17:18:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я его нахожу сам   Причем у него очень распространенные имя-фамилия, но я захожу в городской паблик и его там отыскиваю.
Лучше бы сдался и его страничку сохранил в избранном...

Блядь, я даже не знаю, что и посоветовать, не сказать же "удали вк"  :comfort: Забань паблик  :lol:

#68241 2020-05-29 17:20:22

Анон

Re: Мозгоправка

Какие все-таки мужики скоты... и одновременно молодцы. Меня вот так никогда не будут любить, потому что я вот так никогда не буду себя вести.

Это нездоровая зависимость. Скажу честно: эмоционально зависящий от тебя человек вначале щекочет самолюбие, но в целом он неприятен и противен. Какая-то смесь брезгливости и чувства вины, как перед кредитором которому ну не можешь отдать долг(((
Хотя если ты по сути вождь и хомяковод - то наверное будет восприниматься по-другому, более позитивно. Но нормальному человеку лучше чесать свое самолюбие каким-то другим, более здоровым способом...

н и при мне, например, старательно гробил себе здоровье, а сейчас, судя по всему, угробил.

А ты хочешь угробиться об него(( Анончик, почитай про созависимость. :comfort:
В "Синдроме Мерлин Монро" выход прям по шагам, насколько я помню.

Отредактировано (2020-05-29 17:21:28)

#68242 2020-05-29 17:24:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Как мне с этого слезть, аноны?

Начать себя ценить и осознать, что такое чмо ни одному нормальному человеку в подметки не годится.

Понимаешь, я себя очень даже люблю. Но вот это все я запрятал на самое свое дно и об этом не знает никто вообще. Я даже сейчас понимаю, что я воспринимаю эту несчастную любовь как, ну не знаю... Йеннифэр у Геральта. Слабость посреди большой силы. Тольк Геральт подрывался на каждое упоминание ее имени, а я про своего бывшего нигде и не слышу, общих знакомых у нас и не было (мои друзья сразу обозвали его странненьким, а перед своими он пару раз выставил дурой меня и они не горели со мной общаться)...

#68243 2020-05-29 17:26:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, нужна помощь, вернее, мне бы знать, что делать с тем, что имею.

анон, а ты можешь сказать, что было хорошего в ваших отношениях? они идеально начинались, вы познакомились по переписке и тебе показалось, что никто тебя так хорошо не понимал и не поймет? секс был редкий, но божественный и ни с кем больше такого не было?
то, что ты описываешь, похоже на кромешный круглосуточный и круглогодичный ад. и тебе явно было с ним больше плохо, чем хорошо. и ты очень правильно сделал, что ушел.
твой парень тебя целенаправленно мучил и наслаждался этим, а не отношениями с тобой. тебе не нужно назад, ничего хорошего там не было и не будет. я бы вообще для верности кинул его в чс на случай, если ты сейчас переживешь этот момент, а он решит, что достаточно тебя "помариновал" и все-таки ответит. и сменил номер телефона, если он не дай бог у тебя остался с тех времен.
это классический ментальный абьюз, анон, тебе не нужен этот парень, тебе нужно научиться жить без него. можешь почитать статьи на тему, можешь походить к психологу, потому что это как зависимость, из этого очень сложно вылезти окончательно.

#68244 2020-05-29 17:27:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это нездоровая зависимость. Скажу честно: эмоционально зависящий от тебя человек вначале щекочет самолюбие, но в целом он неприятен и противен. Какая-то смесь брезгливости и чувства вины, как перед кредитором которому ну не можешь отдать долг(((
Хотя если ты по сути вождь и хомяковод - то наверное будет восприниматься по-другому, более позитивно. Но нормальному человеку лучше чесать свое самолюбие каким-то другим, более здоровым способом...

Ну он на самом деле реально живет с желанием хоть что-то в своей жизни контролировать, потому что он по большому счету лузер во всем. Это я не ради обсера пишу, там по жизни фейл на фейле, начиная от денег и кончая отношениями в коллективе на работе.
Я подозреваю, что игнор меня - и есть управление. Типа, она у меня на крючке, причем именно на том, который заточен под нее.

#68245 2020-05-29 17:32:19

Анон

Re: Мозгоправка

У меня наверное странный запрос, но как стать злопамятнее? Я очень остро обижаюсь и даже довольно легко, но быстро как бы забываю все плохое, переключаюсь. В момент обиды мне очень больно, плохо, а потом все просто стирается и в прошлом помню только хорошие моменты. Точнее я иногда помню событие, иногда нет, но даже когда помню - оно воспринимается без эмоций. Может психика закрывается от сильного дискомфорта, не знаю, я в целом та ещё нервная фиалка.
Звучит может и хорошо - забывать зло, но этим откровенно пользуются многие. Я «прощаю» вещи, которые не должен, а потом мне снова свиноебят. И где-то внутри это все равно оставляет след - подрывает самооценку, например, ощущением, что об меня вытирают ноги, мол эта дурочка все равно побесится и забудет. Вслух такое тоже слышал о себе. Хочу уметь не прощать мудаков, даже не строить планы мести, просто не давать этому повторяться. Боюсь, что однажды «прощу» что-то пиздецовое и испорчу себе жизнь. Тем более я даже не уверен, что сознательно прощаю, осадок остаётся и при этом я снова подпускаю человека к себе, какая-то глупая доверчивость, что это не повторится.

Отредактировано (2020-05-29 17:36:43)

#68246 2020-05-29 17:34:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

анон, а ты можешь сказать, что было хорошего в ваших отношениях? они идеально начинались, вы познакомились по переписке и тебе показалось, что никто тебя так хорошо не понимал и не поймет?

Эй, слышь, ты че, подсматривал?  ;D Сорри, прикалываюсь, ну вот я хоть улыбнулся. Так и было. Мы оба недо-художники, я похвалил его арты и понеслась. Причем я сейчас вспоминаю, что в моей похвале можно было увидеть самоунижение, но это я просто был слишком восторжен, потому что увидел арт на редкого, но очень любимого мной перса.

Анон пишет:

секс был редкий, но божественный и ни с кем больше такого не было?

Не знаю уже. Были и более техничный, и более привлекательные внешне, а уж гигиена... Я не ОКРщик, наоборот, скорее хиппующая неряха по жизни, но есть же пределы, тем более в городе, а не в походе.


Анон пишет:

Хотя если ты по сути вождь и хомяковод - то наверное будет восприниматься по-другому, более позитивно. Но нормальному человеку лучше чесать свое самолюбие каким-то другим, более здоровым способом...

По ходу он нереализованный хомяковод.

#68247 2020-05-29 17:35:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну он на самом деле реально живет с желанием хоть что-то в своей жизни контролировать, потому что он по большому счету лузер во всем. Это я не ради обсера пишу, там по жизни фейл на фейле, начиная от денег и кончая отношениями в коллективе на работе.
Я подозреваю, что игнор меня - и есть управление. Типа, она у меня на крючке, причем именно на том, который заточен под нее.

анон, тебе необходимо на все это забить хер. кто он такой, что у него в жизни и чего он хочет - это совершенно неважно и не должно на тебя никак влиять.
а пока ты об этом всем рассуждаешь и принимаешь какие-то решения на этой основе, ты делаешь именно то, чего он, как ты сам считаешь, хочет.
ну и, еси честно, по описанию мозгоебство у вас было совершенно обоюдное

#68248 2020-05-29 17:37:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

анон, тебе необходимо на все это забить хер. кто он такой, что у него в жизни и чего он хочет - это совершенно неважно и не должно на тебя никак влиять.
а пока ты об этом всем рассуждаешь и принимаешь какие-то решения на этой основе, ты делаешь именно то, чего он, как ты сам считаешь, хочет.
ну и, еси честно, по описанию мозгоебство у вас было совершенно обоюдное

+1

#68249 2020-05-29 17:38:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

2. я как раз довольно часто заглядываю, например,  в список чсников у себя в вк — я туда кидаю спамеров, а потом его зачищаю раз в месяц.

Яннп, зачем его зачищать и вообще туда заглядывать?

#68250 2020-05-29 17:40:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не кидаю его в чс, потому что 1.он мне все равно не напишет 2. я как раз довольно часто заглядываю, например,  в список чсников у себя в вк — я туда кидаю спамеров, а потом его зачищаю раз в месяц. И мне значит натыкаться на него...

значит, натыкаться на него в чс - это нене, а самому ходить на его страницу как бы несчитово?
анон, здесь тебе может помочь психолог и проработка отношений с абьюзером и полный отказ от этого куска человека. во всех видах.
в противном случае ты или будешь всю жизнь ходить кругами вокруг него, или таки добьешься, чтобы он обратил на тебя внимание и получишь говно в квадрате, и не исключено, что в этот раз бить тебя будут не только ментально.
лучше уебись о бдсм-тусовку, если психика так скучает по контролю и сексу-награде. может, тебе даже повезет найти адекватного дома. ощущения будут ровно те же, только безопаснее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума