Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#68201 2020-05-28 02:03:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

может ли девочка оказаться злобной мразью просто по натуре?

Имхо, стоит исходить из этого варианта, просто потому, что тс пришёл в мозгоправку с запросом, как абстрагироваться от говна. Его проблема в том, что ему больно, когда хамят его любимому человеку, а обычный вариант - послать нахуй еще три года недоступен, хамит несовершеннолетний. У тс не стоит цель лезть в воспитание чужого ребёнка, его цель - чтобы он сам не мучился.

#68202 2020-05-28 02:04:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, я бы начала вводить какие-то правила выражения раздражения.

Правило он бы вводил, гений педагогики. Ты со своим братом не мог нормальный контакт наладить, а лезешь с очень ценным мнением.

Эм. Каким братом?  O_o Анон, не все аноны - один анон. Я уже молчу про то, что аргумент про сперва добейся очень тупой. Так можно половину анонов погнать из темы

#68203 2020-05-28 02:04:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Правило он бы вводил, гений педагогики. Ты со своим братом не мог нормальный контакт наладить, а лезешь с очень ценным мнением.

Анон, про брата писал я и не я писал пост про правила. У тебя пронзатор поломался.

#68204 2020-05-28 02:06:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Имхо, стоит исходить из этого варианта, просто потому, что тс пришёл в мозгоправку с запросом, как абстрагироваться от говна.

А чтобы помочь тс абстрагироваться надо обязательно признать второго участника говном по натуре? Чтобы тс имел право абстрагироваться от того, что делает ему плохо, он должен иметь дело с мировым злом?

#68205 2020-05-28 02:06:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я уже молчу про то, что аргумент про сперва добейся очень тупой.

+1, причём тут это? И не со всеми можно наладить контакт, анон, ты на холиварке, ещё скажи, что у Вождя папа виноват, недодал чего-то там бедненькому, а не сам вождь - говно по натуре. Которому также не жмёт принимать помощь родителей и обсирать их. Говном иногда рождаются.

#68206 2020-05-28 02:09:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А чтобы помочь тс абстрагироваться надо обязательно признать второго участника говном по натуре?

Можешь не признавать, разрешаю.

#68207 2020-05-28 02:11:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Чтобы тс имел право абстрагироваться от того, что делает ему плохо, он должен иметь дело с мировым злом?

Я имел в виду, что тс вообще не обязаны ебать проблемы подростка, которому он не мать и который сам не просит о помощи. Потому и советы по перевоспитанию и вангования, зло там от природы или нет - вообще лишние. У тс рядом злобная мразь по поведению, тс напрямую не виноват, тс хочет защитить себя от рикошета говна - вот как это сделать ему и нужны советы.

#68208 2020-05-28 02:11:23

Анон

Re: Мозгоправка

А ведь анон с правилами писал посты скорей в защиту девки до этого  :lol: вот так и оказываются предателем партии. Я не считаю, что называть кого-либо говном по натуре хоть сколько-нибудь продуктивно, а уж тем более если речь о малолетке, которую, сюрприз, в 15 лет очень даже можно ещё воспитывать.

Это так-то вообще не касаемо тс, она эту барышню воспитывать не обязана, а вот её муж - да.

#68209 2020-05-28 02:11:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, про брата писал я и не я писал пост про правила. У тебя пронзатор поломался.

От этого совет не становится лучше. Если анон откроет ротик на предмет введения каких-то правил, девчонка резонно скажет: ты кто? Ты никто, И если встанет вопрос выбора между дочерью  и аноном, то анон пойдет собирать вещи.

#68210 2020-05-28 02:13:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И если встанет вопрос выбора между дочерью  и аноном, то анон пойдет собирать вещи.

Да не пойдёт анон никуда по приказу девочки, что за странные у тебя идеи. Отец к девочке эмоционально не привязан и сам ждёт, когда она свалит на другую квартиру.

#68211 2020-05-28 02:14:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И если встанет вопрос выбора между дочерью  и аноном, то анон пойдет собирать вещи.

Вообще не факт, знаешь.  :troll: Что заебавшийся мужик при выборе между отбитым хамлом и любящей, тихой анонкой не сдаст хамло в детдом до совершеннолетия.

#68212 2020-05-28 02:14:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Правило он бы вводил, гений педагогики. Ты со своим братом не мог нормальный контакт наладить, а лезешь с очень ценным мнением.

то есть все, кто в детстве не смог с кем-то наладить контакт, по умолчанию не имеют права на мнение? :really:

#68213 2020-05-28 02:16:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ты кто? Ты никто

Анон вообщет любимый человек её отца. Охуеть у тебя проекции, ты б лучше подумал, что тебя в этой истории так стриггерило, мы как раз в мозгоправке.

#68214 2020-05-28 02:16:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это так-то вообще не касаемо тс, она эту барышню воспитывать не обязана, а вот её муж - да.

Муж тут не сидит и не факт, что способен справиться сейчас. Если у него не стальные яйца и он сам надломлен историей с первой женой - мог и упустить момент.
Поэтому я призываю желающих помочь сосредоточиться именно на запросе анона «как мне закрыться от причиняемой боли?»

#68215 2020-05-28 02:17:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

И если встанет вопрос выбора между дочерью  и аноном, то анон пойдет собирать вещи.

Вообще не факт, знаешь.  :troll: Что заебавшийся мужик при выборе между отбитым хамлом и любящей, тихой анонкой не сдаст хамло в детдом до совершеннолетия.

Да что, блин, тут у анонов за странный мир, где на постоянной основе все всех отовсюду выгоняют? Никто никого не вгонит, попуститесь, предпосылок для этого тс никаких не давал.

#68216 2020-05-28 02:21:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да что, блин, тут у анонов за странный мир, где на постоянной основе все всех отовсюду выгоняют?

Я просто ответил анону, который почему-то уверен, что любой отец в случае, если ситуация дойдёт до выбора, с кем расстаться, выберет дочь, похер, что какую дичь она творит и похер, что другой вариант - любимая девушка, которая к нему добра. Вообще-то он и на сторону женщины может встать. Даже у самых мягких людей кончается терпение иногда.

#68217 2020-05-28 02:22:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поэтому я призываю желающих помочь сосредоточиться именно на запросе анона «как мне закрыться от причиняемой боли?»

Тут уже дали дали хорошие советы про «смотреть на подростка, как на явления инопланетяна с нибиру, который через 3 года улетит домой». Вот, по-моему, это самый адекватный, если тс не хочет лезть в воспитание чужого ребёнка. И не давать девочке реакции - максимум пожимать плечами - потому что иначе тс будет вовлекаться эмоционально и раскручивать как девочку, так и себя.

#68218 2020-05-28 02:23:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это так-то вообще не касаемо тс, она эту барышню воспитывать не обязана, а вот её муж - да.

Только муж, который не муж, как обычно это бывает с мужиками, предпочел самоустраниться. Добрый человек, да. Может ведь и в детдом сдать.

.между отбитым хамлом

"Отбитое хамло" вроде с папочкой себя вполне вежливо ведёт. Так что если анон придет с хладной историей, что девочка за папиной спиной папу последними словами ругает, то результат непредсказуем.

#68219 2020-05-28 02:25:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я просто ответил анону, который почему-то уверен, что любой отец в случае, если ситуация дойдёт до выбора, с кем расстаться, выберет дочь, похер, что какую дичь она творит и похер, что другой вариант - любимая девушка, которая к нему добра. Вообще-то он и на сторону женщины может встать. Даже у самых мягких людей кончается терпение иногда.

Я тоже была не согласна с тем аноном и написала об этом, но я не вижу, что там должна быть за ситуация, чтобы отцу прям пришлось кого-то из них вытурить. Девочка явно не бессребник, которому и за гаражами хорошо, так что сама на мороз не кинется.

Отредактировано (2020-05-28 02:27:46)

#68220 2020-05-28 02:26:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Тут уже дали дали хорошие советы про «смотреть на подростка, как на явления инопланетяна с нибиру, который через 3 года улетит домой

А с чего взято за аксиому, что улетит девочка, а не анон?
Я не понял, на какое наследство девочке собрались недвижимость брать.

#68221 2020-05-28 02:27:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так что если анон придет с хладной историей, что девочка за папиной спиной папу последними словами ругает, то результат непредсказуем.

Он знает, ему тоже неприятно, но он терпит, мол у неё травма, что поделать.

#68222 2020-05-28 02:27:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Отбитое хамло" вроде с папочкой себя вполне вежливо ведёт

Нет она и в глаза хамит, хватит уже проецировать и разводить срач, ты не в родственниках.

#68223 2020-05-28 02:29:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут уже дали дали хорошие советы про «смотреть на подростка, как на явления инопланетяна с нибиру, который через 3 года улетит домой

А с чего взято за аксиому, что улетит девочка, а не анон?
Я не понял, на какое наследство девочке собрались недвижимость брать.

Какая тебе разница, на какое? Тс сказала, что недвижка есть и ждёт совершеннолетия девочки. Может, квартира сейчас сдается, а потом уйдёт ей.

Если улетит анон, то ему дела до девочки уже в принципе не будет, так что обсуждать это смысла особо не вижу.

Отредактировано (2020-05-28 02:33:25)

#68224 2020-05-28 02:29:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не понял

А я не понял, почему ты ещё здесь? Тебя зарепортить?

#68225 2020-05-28 09:43:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понял

А я не понял, почему ты ещё здесь? Тебя зарепортить?

Хозяин холиварки? Ой, боюсь!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума