Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#63051 2020-02-07 15:28:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

если мне внезапно среди пищи попадает на зуб что-то твёрдое (хрящ, кусочек кости и тп), то я практически сразу блюю

Та же фигня. Забил.

#63052 2020-02-07 15:34:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

+1
Ты даже не в курсе, реально они стали успешнее тебя или нет. То есть тебе настолько насрать на этих людей, что возникает вопрос - а что ты забыл на этой встрече?

ну как... дружу с некоторыми вк, в инсте. В основном у всех куча детей, фото с отпусков, на фоне крутых машин и мужьев. У одной карьера и она реальная красотка. У другой научные достижения и она тоже красотка. Остальные реализовались как жены и матери. Ну прям совсем страшных я не видел, но может они шифруются.

Анон пишет:

Анон, а ты сам чего хочешь? Соскучился по одноклассникам? Интересно тебе их увидеть? Если единственное твое ощущение от предстоящей встречи, это страх, что ты неуспешный нищеброд, зачем туда идти?

На самом деле я хочу вспомнить универ и все такое. Это вообще было единственное сообщество, где меня принимали, за всю мою жизнь. Ну не считая неформальных тус всяких. Я в группе был ярким, умным и интересным, мной многие тогда восхищались. А сейчас, мне кажется, я поблек и подурнел, детей у меня нет, работаю на себя, да куча доп образования но даже кандидата наук не осилил, в общем большие амбиции не оправдались и я оказался посредственностью. Плюс еще последние несколько лет почти выпал из общества, я много работал и подзабил на свою внешность, носить также вообще нечего, короче, печальное зрелище.  :facepalm:

#63053 2020-02-07 15:45:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

но даже кандидата наук не осилил,

Кандидаты наук не шикуют особо, да и это звание не означает, что ты совершил ценный вклад в науку. Приосанивание детьми - я наивно полагал, что гордое яжемать тренд минимум десятилетней давности и остался в утешение тем, кто не реализовался как-то иначе. Ну или дети выросли реально умными-талантливыми и мать действительно много сил на это положила.

#63054 2020-02-07 15:55:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

На самом деле я хочу вспомнить универ и все такое

Зайди на полчаса и посмотри, как ты себя будешь чувствовать. Если понравится, оставайся. Если поймешь, что все твои однокурсники превратились в снобствующих позеров, вежливо попрощайся со словами "Лан, пока, я еще в автосалон хотел зайти, ламборджини купить" и иди домой.

#63055 2020-02-07 16:17:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

вежливо попрощайся со словами "Лан, пока, я еще в автосалон хотел зайти, ламборджини купить"

=D

#63056 2020-02-07 20:11:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну или дети выросли реально умными-талантливыми и мать действительно много сил на это положила.

Или просто хорошими. Этого вполне достаточно.

#63057 2020-02-07 20:12:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики, спасибо за поддержку. Короче, продолжение истории, все начали выбирать ресторан и склоняются выбрать один известный, но как оказалось, жутко дорогой. Анон загуглил и увидел цены, за которые его реально просто жаба душит туда идти. Какой-нибудь салат цезарь 500 р, кружка пива 500 р... ну блин, анон знает более дешевые, вкусные и демократичные места и сказал об этом. Но все мне сказали, что это вот и есть демократичное место.  :facepalm: Живу не в Москве, если чо, и не на севере, где высокие зп. Может, я просто правда нищеброд  :facepalm:

#63058 2020-02-07 20:16:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Может, я просто правда нищеброд 

Ты говоришь так, будто это что-то плохое ) Лично я не вижу смысла выбрасывать дофига денег на встречу с людьми, которые мне едва знакомы в месте, которое мне не особенно по душе  :dontknow:

#63059 2020-02-07 21:40:56

Анон

Re: Мозгоправка

ТС, я тоже ходил на встречу выпускников через 15 лет. Если тебя хоть что-то изначально напрягает - не ходи.
Я ходил как достигатор, все равно не рекомендую.

#63060 2020-02-07 21:52:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ТС, я тоже ходил на встречу выпускников через 15 лет. Если тебя хоть что-то изначально напрягает - не ходи.
Я ходил как достигатор, все равно не рекомендую.

че там, совсем был пиздец?
Да ну тут такое, если не пойду, все будут думать, что у меня вообще все плохо.

#63061 2020-02-07 21:54:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но все мне сказали, что это вот и есть демократичное место.   Живу не в Москве, если чо, и не на севере, где высокие зп. Может, я просто правда нищеброд 

Анон, чисто статистически вариант, что они все стали охуительными-успешными абсолютно нереален. Это же обычный класс?
Там такие же люди, может,за парой или несколькими исключениями. И да, им тупо ссыкотно признаться в том, что они все еще не лапищные достигаторы и им что-то там дорого, поэтому и выбирают, понтов ради.

Не ходи. Никаких плюсов для тебя я не вижу, возможностей расстроиться просто дофига. Нафига оно тебе? Вот нафига? Ты на за и против раскладывал?

#63062 2020-02-07 21:56:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да ну тут такое, если не пойду, все будут думать, что у меня вообще все плохо.

Кто все? Люди, которые тебе не нужны, не важны, не интересны, левые хуйпоймикто, с которыми ты не пересекаешься?
Они теперь имеют к тебе столько же отношения, сколько рандомный прохожий. Ты будешь рвать жопу и насиловать себя, что левый хуй на улице не думал о тебе чего-то там? Тогда отнеси лучше эти же деньги специалисту и попроси помочь это исправить. Это будет куда полезнее.
Вообще, в любом раскладе, уверен, скорее всего отдать деньги не на посиделки с левыми хуями, а специалисту - будет тебе больше на пользу.

#63063 2020-02-07 21:58:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты на за и против раскладывал?

ага, на тарошках  =D
Ну за тоже есть, там есть небольшое количество нормальных людей, с которыми я бы повидался. Ну и я со стороны в инстаграме тоже вроде как успешный, но на самом деле...  :facepalm:

Анон пишет:

Анон, чисто статистически вариант, что они все стали охуительными-успешными абсолютно нереален.

ну как сказать... они социально одобряемы, жены приличных мужей, матери детей. Респектабельная буржуазия. Они не работали по нашей, не очень денежной, специальности. А анон работал и даже вроде как стал немного известен в некоторых кругах. Но все равно  :facepalm: все еще не может себе позволить выкинуть за раз тыщ 5 на ресторан  :facepalm:

#63064 2020-02-07 22:02:08

Анон

Re: Мозгоправка

все еще не может себе позволить выкинуть за раз тыщ 5 на ресторан  :facepalm:

тогда не иди

#63065 2020-02-07 22:02:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

все еще не может себе позволить выкинуть за раз тыщ 5 на ресторан

это сколько ты там собрался жрать
ну не обязательно же сидеть до ночи и постоянно что-то заказывать. можно взять тот салат цезарь и кружку пива и уйти через пару часов

#63066 2020-02-07 22:07:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Пните меня, что ли, может, зря беспокоюсь.

Можешь вообще не ходить. Я не вижу смысла в посиделках с людьми, с которыми много лет не общался, если и тогда мало общего, то по прошествии лет тем более.

да, и что с такими обсуждать, кроме как, кто на ком женился и кого родил.  :hanged: безумно интересно.

#63067 2020-02-07 22:23:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну за тоже есть, там есть небольшое количество нормальных людей, с которыми я бы повидался.

А ты не можешь пригласить этих людей отдельно?
Допустим отговориться занятостью в конкретный день, а потом позвать  сам тех, с кем во время учебы общался.

#63068 2020-02-07 23:09:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну за тоже есть, там есть небольшое количество нормальных людей, с которыми я бы повидался.

А ты не можешь пригласить этих людей отдельно?
Допустим отговориться занятостью в конкретный день, а потом позвать  сам тех, с кем во время учебы общался.

теоретически да, но вряд ли они соберутся, все же занятые шописец.
Да легче пойти и потом так и останутся нужные люди, остальных мужья домой позовут борщи варить или детей качать.
Это я уж больше ору и паникую, так как вообще социофоб.

#63069 2020-02-07 23:09:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

если не пойду, все будут думать, что у меня вообще все плохо

Анончик, получается, ты собираешься выложить кругленькую для тебя сумму, просто чтобы твои одноклассники думали, что у тебя всё зашибись?
А что случится, если они не будут так думать? Это сулит тебе какие-то неприятности?

#63070 2020-02-07 23:10:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да легче пойти и потом так и останутся нужные люди, остальных мужья домой позовут борщи варить или детей качать.

А опоздать на пару часиков, чтобы нужные люди и остались?

#63071 2020-02-07 23:20:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Да легче пойти и потом так и останутся нужные люди, остальных мужья домой позовут борщи варить или детей качать.

А опоздать на пару часиков, чтобы нужные люди и остались?

я и так опоздаю, потому что всегда копаюсь

Анон пишет:

Анончик, получается, ты собираешься выложить кругленькую для тебя сумму, просто чтобы твои одноклассники думали, что у тебя всё зашибись?
А что случится, если они не будут так думать? Это сулит тебе какие-то неприятности?

да ничего особо, ну сам буду думать, что струсил, и грызть себя. Кроме того, может они искренне расстроятся, что все пришли, а я нет. А может, на самом деле все хорошие, нормальные и приличные люди, и я не зря не хочу идти, потому что все, в том числе и я, увидят, какой я мерзкий, запущенный, асоциальный и нищий урод. Фу таким быть и вообще.

#63072 2020-02-07 23:29:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

какой я мерзкий, запущенный, асоциальный и нищий урод.

Ты щас прям серьезно? А можно как-то по-быстрому марафет навести?  Ну чтоб аккуратно выглядеть. Вот я не уверен, что там прям будут все зашибись какие, но если ты переживаешь, ну попробуй выглядеть нормально, а остальное их не касается.

#63073 2020-02-07 23:35:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты щас прям серьезно? А можно как-то по-быстрому марафет навести?  Ну чтоб аккуратно выглядеть. Вот я не уверен, что там прям будут все зашибись какие, но если ты переживаешь, ну попробуй выглядеть нормально, а остальное их не касается.

не ну само собой что я опрятно оденусь, причешусь и накрашусь. Но у меня например нет денег на шеллак, дорогую укладку с окрашиванием, брови и что там еще приличной женщине положено, чтобы не выглядеть нищей.

#63074 2020-02-07 23:37:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и что там еще приличной женщине положено, чтобы не выглядеть нищей.

Имхо ты слишком сильно себя накручиваешь. Скорее всего остальные будут гораздо сильнее озабочены тем, чтобы произвести впечатление, чем оценкой твоей внешности.

#63075 2020-02-07 23:37:43

Анон

Re: Мозгоправка

Во встречах с одноклассниками самое грустное это видеть как все постарели, а значит и ты сам. Что же до парада тщеславия то не обольщайся, анон, самым большим лохом и неудачником который просрал все полимеры будет чувствовать себя почти каждый на такой встрече, да, большинство твоих бывших одноклассников тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума