Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#63026 2020-02-07 02:43:20

Анон

Re: Мозгоправка

И он нам ее еще в 30 комментах расскажет.

Главное - чтоб партнеру рассказывал.

#63027 2020-02-07 02:45:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Присоединюсь к совету пойти к психологу

Чтобы услышать что-нибудь новое, оригинальное и полностью меняющее восприятие? Аноны очень высокого мнения о психологах.

#63028 2020-02-07 02:47:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У меня с точностью до наоборот. Она говорила, что васян был скучный тип, а я интересный анон, но с васяном было более «нервно», а со мной хорошо и спокойно. И я решил - а почему со мной не нервно? Где страсть? Раскачаем этот мир!

А цель в чем была? Чтобы стало еще интереснее?

#63029 2020-02-07 02:47:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Главное - чтоб партнеру рассказывал.

я вот в этом не сомневаюсь, человек явно любит долго, с расстановкой, с повторами поговорить о великом себе )

#63030 2020-02-07 02:54:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

а по-моему, так:
отношения с качелями - это "я играю в компьютерную игру с утра до ночи, все прикольно, нравится, но это развлечение на пару недель, всю жизнь я так жить не могу".
ровные отношения - это "я занимаюсь искусством стабильно по паре часов в день, постоянно помню о нем, закупаю материалы, изучаю техники, строю свою жизнь с его учетом и надеюсь, что так будет всегда".
и в итоге от "компьютерной игры" впечатлений немного и вспоминаются они редко. а "искусство" всегда рядом, хорошо знакомо и создает положительные эмоции и поддержку, даже если ты не кидаешься каждый день по многу часов рисовать (хотя иногда это себе тоже можно позволить).

Мне кажется, это разные подходы в принципе. Не только к отношениям. Анон с ебашило в чем-то прав, для меня и идеальное искусство было бы таким, которым я стал бы одержим. Когда фрески расписываешь по восемнадцать часов в день пять лет подряд. А потом падаешь и помираешь с чувством "вот это была вечеринка".  =D

#63031 2020-02-07 03:20:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Когда фрески расписываешь по восемнадцать часов в день пять лет подряд.

ну за фрески платят или кормят хотя бы, обычно. а если любовью заниматься 18 часов в день, то упадете и умрете вы гораздо раньше )

#63032 2020-02-07 07:44:58

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, не смейтесь, пожалуйста.( Очень деликатный вопрос.
Сразу предупрежу, что анон мнительный и в этой теме уже мелькал разочек со своей мнительностью. Но у анона феноменальный выпляс тараканов начался, похоже.
В общем, анон ел помидор и ему кажется теперь (или не кажется), что у анона в горле застрял кусочек помидорной кожицы, которая ему это горло раздражает. Анон с этой хуйнёй промучился всю ночь, пытаясь откашлять её или прополоскать горло, заесть чем-то, всё это через череду панических атак, страха умереть внезапно и мучительно, ему кошмарно плохо. Кое-как заснул, но проснулся. Сейчас анон похоже от надорванного горла и постоянного кашля немного тяжело дышит, болит шея и грудь. Ощущение, что эта скотина всё ещё в горле прилипшая к стенке, никуда не делось, хотя есть чувство наёба, потому что это может так ощущаться раздражение от постоянного кашля. Плюс у анона закладывает уши на всём этом фоне. Анон на грани тихой истерики, потому что он чувствует себя страшно измотанным и не знает, что с этим делать.
Звучит как тупой анекдот, наверное, анон и сам хотел бы, чтоб это был тупой анектод.
У кого было? От такого не умирают же? Мне бежать к доктору или психиатру?

#63033 2020-02-07 08:28:01

Анон

Re: Мозгоправка

по-моему, застревание помидорной шкурки в горле физически невозможно, если у тебя там, конечно, кусок кости не торчит, на который она нацепилась

#63034 2020-02-07 08:36:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мне бежать к доктору или психиатру?

К психиатру, анон. У тебя, кажется, невроз во все поля. Помидорные шкурки не налипают ни на горло, ни на пищевод.

#63035 2020-02-07 09:37:12

Анон

Re: Мозгоправка

сам его факт разрушает возможность слияния

седой пельмень детишек учит
по одному вас гибель ждет
сливайтесь дети чтобы выжить
в один гранитный монолит

Так вот, далеко не все желают слиться с партнером в огромный ком пельменей, некоторые считают себя и его отдельными людьми.

#63036 2020-02-07 10:14:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

К психиатру, анон. У тебя, кажется, невроз во все поля. Помидорные шкурки не налипают ни на горло, ни на пищевод.

Анон пишет:

по-моему, застревание помидорной шкурки в горле физически невозможно, если у тебя там, конечно, кусок кости не торчит, на который она нацепилась

Спасибо за ответы, аноны. Пожалуй, и правда пора прям в ближайшее время крепко взяться за свою кукушку.

#63037 2020-02-07 14:07:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А цель в чем была? Чтобы стало еще интереснее?

Чтобы ей было не спокойно и интересно, как в музее, а у неё были ЛЮБОВЬ и ЭМОЦИИ. Если ей просто со мной ровно и хорошо - что это за любовь. Какой-то стрёмный васян и то больше чувств у неё вызывал.
Отличная от анона(ов) логика, с которых началось обсуждение этой породы тараканов. У него(них) "если она меня любит, пусть вытерпит издевательства", а у меня "она меня полюбит за издевательства".

#63038 2020-02-07 14:41:18

Анон

Re: Мозгоправка

Дорогие аноны, у меня такая проблема. Через пару недель собираюсь на встречу выпускников нашего универа. Мы не виделись 15 лет... В связи с этим меня обуял жуткий страх. Что все придут и окажутся богатыми и успешными, а я неуспешный нищеброд, и мне нечем хорошим поделиться. Пните меня, что ли, может, зря беспокоюсь.

#63039 2020-02-07 14:44:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Дорогие аноны, у меня такая проблема. Через пару недель собираюсь на встречу выпускников нашего универа. Мы не виделись 15 лет... В связи с этим меня обуял жуткий страх. Что все придут и окажутся богатыми и успешными, а я неуспешный нищеброд, и мне нечем хорошим поделиться. Пните меня, что ли, может, зря беспокоюсь.

Ну посмотри в соц сетях кто кем стал и сможешь ли ты морально это вынести.

#63040 2020-02-07 14:45:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогие аноны, у меня такая проблема. Через пару недель собираюсь на встречу выпускников нашего универа. Мы не виделись 15 лет... В связи с этим меня обуял жуткий страх. Что все придут и окажутся богатыми и успешными, а я неуспешный нищеброд, и мне нечем хорошим поделиться. Пните меня, что ли, может, зря беспокоюсь.

Ну посмотри в соц сетях кто кем стал и сможешь ли ты морально это вынести.

Ну в основном все удачно вышли замуж...

#63041 2020-02-07 14:46:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Пните меня, что ли, может, зря беспокоюсь.

Попробуй найти их в каких-нибудь одноглазниках или вк и посмотри в их успешные и богатые лица. Если они действительно богатые и успешные, то успеешь морально подготовиться, а если нет - тем более успокоишься.

#63042 2020-02-07 14:51:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Пните меня, что ли, может, зря беспокоюсь.

Можешь вообще не ходить. Я не вижу смысла в посиделках с людьми, с которыми много лет не общался, если и тогда мало общего, то по прошествии лет тем более.

#63043 2020-02-07 14:52:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Можешь вообще не ходить. Я не вижу смысла в посиделках с людьми, с которыми много лет не общался, если и тогда мало общего, то по прошествии лет тем более.

+1

#63044 2020-02-07 14:55:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Дорогие аноны, у меня такая проблема. Через пару недель собираюсь на встречу выпускников нашего универа. Мы не виделись 15 лет... В связи с этим меня обуял жуткий страх. Что все придут и окажутся богатыми и успешными, а я неуспешный нищеброд, и мне нечем хорошим поделиться. Пните меня, что ли, может, зря беспокоюсь.

Анон, ты молодец, а не неуспешный нищеброд.
Но именно по этой причине ни на какие встречи я не хожу: туда все приходят писюнами промеряться.

Отредактировано (2020-02-07 14:55:26)

#63045 2020-02-07 14:57:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

туда все приходят писюнами промеряться.

По-моему, это изначальная цель тех, кто первый придумал эти "выпускные" мероприятия.

#63046 2020-02-07 15:01:42

Анон

Re: Мозгоправка

В связи со шкуркой помидора вспомнил одну свою проблему, с которой живу всю свою жизнь: если мне внезапно среди пищи попадает на зуб что-то твёрдое (хрящ, кусочек кости и тп), то я практически сразу блюю. Из-за этого всякие колбасные и мясные полуфабрикаты зачастую идут мимо, мелкие ягоды тоже.. Что с этим можно сделать? Мне знакомые советовали пойти к психологу, типа могла быть травма в детстве, но как-то это такое себе, так как со мной всю жизнь, не помню я ничего подобного.
И чуть дальше небольшой оффтоп, но тоже на тему еды, интересно:

Скрытый текст

#63047 2020-02-07 15:01:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мы не виделись 15 лет.

Ну и продолжай в том же духе  :trollface:

Анон пишет:

Я не вижу смысла в посиделках с людьми, с которыми много лет не общался, если и тогда мало общего, то по прошествии лет тем более.

+1
Ты даже не в курсе, реально они стали успешнее тебя или нет. То есть тебе настолько насрать на этих людей, что возникает вопрос - а что ты забыл на этой встрече?

#63048 2020-02-07 15:11:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И чуть дальше небольшой оффтоп, но тоже на тему еды, интересно:

Анон-дебил погуглил больше обычного и понял, что это синдром оральной аллергии   :facepalm:

Отредактировано (2020-02-07 15:11:49)

#63049 2020-02-07 15:17:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

туда все приходят писюнами промеряться.

Или тупо нажраться.

#63050 2020-02-07 15:20:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Дорогие аноны, у меня такая проблема. Через пару недель собираюсь на встречу выпускников нашего универа. Мы не виделись 15 лет... В связи с этим меня обуял жуткий страх. Что все придут и окажутся богатыми и успешными, а я неуспешный нищеброд, и мне нечем хорошим поделиться. Пните меня, что ли, может, зря беспокоюсь.

Анон, а ты сам чего хочешь? Соскучился по одноклассникам? Интересно тебе их увидеть? Если единственное твое ощущение от предстоящей встречи, это страх, что ты неуспешный нищеброд, зачем туда идти?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума