Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#62326 2020-01-16 22:20:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ясно, что если сидеть дома, не гулять по ночам в мини по криминальным районам, то риск изнасилования будет стремиться к нулю.

Ты не прав, анончик. Большинство изнасилований производится знакомыми жертвы.

Я там добавил про поменьше контактировать с мужчинами.

#62327 2020-01-16 22:21:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Тут тоже - что-то делаешь правильно и получаешь за это ожидаемое.

Ясно, что если сидеть дома, не гулять по ночам в мини по криминальным районам, то риск изнасилования будет стремиться к нулю. Потому, наверное, и кажется, что раз ведёшь себя условно правильно, то всякого говна с тобой не случается. Но, увы, реальность-то так не работает. Ей все равно, хорошая ты девочка или плохая.

А никто и не говорит о нулевой вероятности. Надо чтоб риск стремился к нулю, хотя нулем он никогда не станет. А бывает, что человек старается своим поведением повысить его до единицы. Так что не так с реальностью?

#62328 2020-01-16 22:23:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты не прав, анончик. Большинство изнасилований производится знакомыми жертвы.

Там же написано: не контактировать с мужчинами. Это должно помочь. Но это надо быть совсем хиккой.

#62329 2020-01-16 22:24:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ясно, что если сидеть дома, не гулять по ночам в мини по криминальным районам, то риск изнасилования будет стремиться к нулю.

Ты не прав, анончик. Большинство изнасилований производится знакомыми жертвы.

Я там добавил про поменьше контактировать с мужчинами.

А семью как заводить? К тому же изнасиловать может и партнёрша-женщина. Надо жить на необитаемом острове.

#62330 2020-01-16 22:24:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А бывает, что человек старается своим поведением повысить его до единицы

Например имеет знакомых мужского пола? Судя по тому, что большинство изнасилований случаются со знакомым, другом, а то и членом семьи? Можно, конечно, изолировать себя от мужчин, тоже идея, а если есть хоть один друг - значит стараешься повысить риск до единицы.

#62331 2020-01-16 22:26:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А бывает, что человек старается своим поведением повысить его до единицы

Например имеет знакомых мужского пола? Судя по тому, что большинство изнасилований случаются со знакомым, другом, а то и членом семьи? Можно, конечно, изолировать себя от мужчин, тоже идея, а если есть хоть один друг - значит стараешься повысить риск до единицы.

С чего вдруг? Не все мужики-насильники. Бывают конечно Чикатилло всякие или реконструктор Ковалёв или как там, но какова вероятность?

#62332 2020-01-16 22:26:46

Анон

Re: Мозгоправка

Там же написано: не контактировать с мужчинами.

Ага. По возможности не рождаться в семье, где есть мужчина, не иметь отца, братьев, чисто женский коллектив, выселить соседей из многоквартирного дома и из квартала заодно :troll:

#62333 2020-01-16 22:26:48

Анон

Re: Мозгоправка

А после рождения девочки мать должна немедленно уходить от мужа и заодно от собственного отца и братьев, если есть. А то мало ли.

#62334 2020-01-16 22:27:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

но какова вероятность?

В 70% изнасилований в Штатах в 2019 году жертва была знакома с насильником. И это мы говорим о зарегистрированных случаях, которые попали в систему.

#62335 2020-01-16 22:28:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

С чего вдруг? Не все мужики-насильники. Бывают конечно Чикатилло всякие или реконструктор Ковалёв или как там, но какова вероятность?

Ну а как ты предлагаешь угадать насильник этот мужик или нет? Жертвы изнасилования как бы не ожидали что этот мужик их изнасилует, на лбу не написано

#62336 2020-01-16 22:28:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

но какова вероятность?

В 70% изнасилований в Штатах в 2019 году жертва была знакома с насильником. И это мы говорим о зарегистрированных случаях, которые попали в систему.

Но это не 70% населения было изнасиловано.

#62337 2020-01-16 22:29:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего вдруг? Не все мужики-насильники. Бывают конечно Чикатилло всякие или реконструктор Ковалёв или как там, но какова вероятность?

Ну а как ты предлагаешь угадать насильник этот мужик или нет? Жертвы изнасилования как бы не ожидали что этот мужик их изнасилует, на лбу не написано

Едой тоже можно отравиться - предлагаешь не есть?

#62338 2020-01-16 22:31:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но это не 70% населения было изнасиловано.

Но это говорит о том, что подавляющее большинство жертв изнасилования оказалось жертвой не потому, что ходило в короткой юбочке по ночам за гаражами, а потому, что рядом оказался насильник, которому жертва доверяла, чувствуя себя в его компании в безопасности. Следовательно, чтобы понизить вероятность изнасилования до нуля, нужно перестать чувствовать себя в безопасности рядом с любым мужчиной, а так же некоторыми женщинами.

#62339 2020-01-16 22:34:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Едой тоже можно отравиться - предлагаешь не есть?

Нет, я как раз к тому что обезопасить себя невозможно и поэтому нечего обвинять жертв в том что они наверное сами напрашивались, гуляя в мини-юбке с гопниками по ночным стройкам

#62340 2020-01-16 22:37:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Едой тоже можно отравиться - предлагаешь не есть?

Нет, я как раз к тому что обезопасить себя невозможно и поэтому нечего обвинять жертв в том что они наверное сами напрашивались, гуляя в мини-юбке с гопниками по ночным стройкам

То есть ты считаешь нормальным такое поведение? Ходить с гопниками или чурками в мини-юбке?

#62341 2020-01-16 22:38:20

Анон

Re: Мозгоправка

Ну что же ты так передергиваешь-то? Тоньше надо, изящнее.

#62342 2020-01-16 22:39:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

То есть ты считаешь нормальным такое поведение? Ходить с гопниками или чурками в мини-юбке?

А ты считаешь нормальным называть людей чурками? Я чурка

#62343 2020-01-16 22:39:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

которому жертва доверяла, чувствуя себя в его компании в безопасности. .

Потому как одна доверяла и была изнасилована, а другая не доверяла и избежала данной участи. Доверчивость у всех разная.

#62344 2020-01-16 22:39:58

Анон

Re: Мозгоправка

чурками в мини-юбке?

Хотят чурки ходить в мини-юбках - пусть ходят, это их выбор. :troll:

#62345 2020-01-16 22:41:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну что же ты так передергиваешь-то? Тоньше надо, изящнее.

Не более чем другие.

#62346 2020-01-16 22:44:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, ты хочешь заставить меня почувствовать какой-то не от мира всего, раз меня гопники не насиловали.

Нууууууу.... жизнь кончается не завтра, анон. Надеюсь, с тобой никогда ничего подобного не случится.

Понятно, что все возможно. Но вас почитать, так это прям каждый день и со всеми подряд. Погибших в автоаварии к сожалению больше.

А вот не факт.
ОК, возможно, насилия именно с проникновением, меньше, чем убитых в авариях.
Но вот насильные действия или их попытку испытывали, ну хз, я угадываю, минимум 30% женщин.
Я - да, от родственника и от парней на свиданиях. Насильный поцелуй, когда прям вырываешься и отбиваешься - это тоже насилие.
Моя сестра - да, чуть ли не в 11 лет к ней приставал араб в Египте, причем, служащий отеля, а не то что она на пустырь поперлась или в подворотню, моя мама - да, в юности зашла в свой подъезд, там ее схватили, но она отбилась, еще одна сестра - тоже да, так же мужчина схватил в подъезде, с ножом, сказал "не ори, а то зарежу", но она заорала и стала отбиваться, и он испугался. Моя подруга - тоже да, еле отбилась в тур поездке опять в многострадальный Египет.
И все эти случаи, кроме египта, они в Москве, и девушки из приличных семей, и это было не в мини юбке в час ночи.

#62347 2020-01-16 22:48:52

Анон

Re: Мозгоправка

Ой, аноны. Среди такого горячего обсуждения врываться даже как-то ссыкотно, но мне, кажется, нужна помощь.

Не до конца определился, сюда это или в токсичную дружбу, но всё же, наверное, сюда - основные траблы с моим восприятием ситуации, как мне кажется.

Простыня

#62348 2020-01-16 22:51:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нууууууу.... жизнь кончается не завтра, анон. Надеюсь, с тобой никогда ничего подобного не случится.

Понятно, что все возможно. Но вас почитать, так это прям каждый день и со всеми подряд. Погибших в автоаварии к сожалению больше.

А вот не факт.
ОК, возможно, насилия именно с проникновением, меньше, чем убитых в авариях.
Но вот насильные действия или их попытку испытывали, ну хз, я угадываю, минимум 30% женщин.
Я - да, от родственника и от парней на свиданиях. Насильный поцелуй, когда прям вырываешься и отбиваешься - это тоже насилие.
Моя сестра - да, чуть ли не в 11 лет к ней приставал араб в Египте, причем, служащий отеля, а не то что она на пустырь поперлась или в подворотню, моя мама - да, в юности зашла в свой подъезд, там ее схватили, но она отбилась, еще одна сестра - тоже да, так же мужчина схватил в подъезде, с ножом, сказал "не ори, а то зарежу", но она заорала и стала отбиваться, и он испугался. Моя подруга - тоже да, еле отбилась в тур поездке опять в многострадальный Египет.
И все эти случаи, кроме египта, они в Москве, и девушки из приличных семей, и это было не в мини юбке в час ночи.

Прям кто-то умер от насильного поцелуя.. И сразу же про маньяка с ножом. Несколько разные истории. Я тоже в детстве бегала от соседа с ножом. Он как напьётся, так начиналось. Начальник тискать любил. На все остальное там было строгое нет, а тискать - подумаешь, лишь бы платил хорошо. О, у меня как у всех, а то прям комплексы появились на ровном месте.

#62349 2020-01-16 22:52:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не все мужики-насильники. Бывают конечно Чикатилло всякие или реконструктор Ковалёв или как там, но какова вероятность?

насильник не равно маньяк или убийца :facepalm: в большинстве случаев насильники психически здоровы, как ты там их пронзать собираешься?

#62350 2020-01-16 22:52:59

Анон

Re: Мозгоправка

Не до конца определился, сюда это или в токсичную дружбу, но всё же, наверное, сюда - основные траблы с моим восприятием ситуации, как мне кажется.

Требовать - можешь.
Сможет ли человек отвечать твоим требованиям - хз,  но в любом случае право имеешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума