Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#62276 2020-01-16 21:15:16

Анон

Re: Мозгоправка

Опять передергиваешь.

Передергивай сам себе, жопоглазик.  :facepalm: Анону до твоего уровня передерга не долезть.
Желаю тебе того, в чем ты обвиняешь жертву.
Покойся с миром.

Отредактировано (2020-01-16 21:17:49)

#62277 2020-01-16 21:15:27

Анон

Re: Мозгоправка

Оно опять вылезло... Я его репорчу и вам советую.

Отредактировано (2020-01-16 21:16:13)

#62278 2020-01-16 21:15:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да, анона бесит "привлекать мужчин - благо", "изнасиловали - встала - пошла", "я по стройкам не хожу, я хорошая, со мной такого не было", ибо обвинение жертвы.

"привлекать мужчин - благо" = "обвинение жертвы"? ват

#62279 2020-01-16 21:18:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Начнем с того, что снежинке быть уродом никто не советовал, она сама себе посоветовала, сама обиделась, попутно обесценив проблемы харасмента, домогательства, изнасилований.

Человек спросил как быть привлекательной, ей начали втирать что это плохо, зачем? И никто не обесценивал проблемы привлекательных женщин, но взрослые люди способны оценить риски и выбрать что им больше нравится — плюсы от привлекательности или риски, которые она несет, если они выбрали что-то что не нравится тебе, это не повод скакать за ними три дня, чтобы рассказать как они не правы.
Вас возмущает тот анон, который мудроженственность несет, но вы делаете ровно тоже со своей точкой зрения и в более агрессивной форме, так чем вы лучше?

#62280 2020-01-16 21:20:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Человек спросил как быть привлекательной, ей начали втирать что это плохо

Где? Анон, сказавший, что а вот у него минусов в привлекательности больше - это "начали втирать, что это плохо"?

#62281 2020-01-16 21:21:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вас возмущает тот анон, который мудроженственность несет, но вы делаете ровно тоже со своей точкой зрения и в более агрессивной форме, так чем вы лучше?

Тем, что таких анонов больше. Как бы мнение большинства.

#62282 2020-01-16 21:21:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Начальник никогда не будет насиловать, он максимум уволить может.

Е-БАТЬ.  :smoke:

#62283 2020-01-16 21:23:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вас возмущает тот анон, который мудроженственность несет, но вы делаете ровно тоже со своей точкой зрения и в более агрессивной форме, так чем вы лучше?

Тем, что таких анонов больше. Как бы мнение большинства.

Ну приехали тогда, теперь у нас не этичность и разумность критерии, а кто громче орет и меньше делом занят, чтобы безвылазно в мозгоправке сидеть  :facepalm:

#62284 2020-01-16 21:23:52

Анон

Re: Мозгоправка

Такое впечатление, что у кого-то пятница началась слишком внезапно.

#62285 2020-01-16 21:25:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну приехали тогда, теперь у нас не этичность и разумность критерии, а кто громче орет и меньше делом занят, чтобы безвылазно в мозгоправке сидеть 

У нас как минимум критерий - не читать между строк, особенно то, чего там нет. Ты с этим справляешься из рук вон плохо.

#62286 2020-01-16 21:26:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Начальник никогда не будет насиловать, он максимум уволить может.

Е-БАТЬ.  :smoke:

Ну расскажи про такую волшебную работу, где привязывают к столбу и насилуют. Послушаем.

#62287 2020-01-16 21:27:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну расскажи про такую волшебную работу, где привязывают к столбу и насилуют. Послушаем.

Ведь насиловать - это только привязывать к столбу и насиловать, а склонение к сожительству под угрозой потерять работу - это жертва сама виновата, могла уволиться, если ей начальник не нравится  :smoke:
Нет, я не верю, что это не косплей. Вбросы все толще, все безыскуснее.

#62288 2020-01-16 21:29:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну расскажи про такую волшебную работу, где привязывают к столбу и насилуют. Послушаем.

Ведь насиловать - это только привязывать к столбу и насиловать, а склонение к сожительству под угрозой потерять работу - это жертва сама виновата, могла уволиться, если ей начальник не нравится  :smoke:
Нет, я не верю, что это не косплей. Вбросы все толще, все безыскуснее.

Так, в чем проблема уволиться? В вашем регионе такая проблема с работой, что надо все предложения к сожительству принимать?

#62289 2020-01-16 21:30:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так, в чем проблема уволиться?

О эти трансляции из мира грибов, в котором работы растут на работных деревьях в виде работных фруктов с начинкой из работы.

#62290 2020-01-16 21:33:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, в чем проблема уволиться?

О эти трансляции из мира грибов, в котором работы растут на работных деревьях в виде работных фруктов с начинкой из работы.

Да ладно... У тебя профессия какая? Или ты так, умозрительно рассуждаешь.

#62291 2020-01-16 21:34:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Или ты так, умозрительно рассуждаешь.

А ты как, часто увольнялся, когда начальник начинал к тебе приставать?

#62292 2020-01-16 21:35:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Оно опять вылезло... Я его репорчу и вам советую.

Оно чувствует себя звездой этого треда.

#62293 2020-01-16 21:38:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Или ты так, умозрительно рассуждаешь.

А ты как, часто увольнялся, когда начальник начинал к тебе приставать?

А он не увольнялся вовсе, потому что никакие начальники его не насиловали. Он же только к пенсии левел-апнулся и понёс хуелогию в массы  :troll:

#62294 2020-01-16 21:38:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Или ты так, умозрительно рассуждаешь.

А ты как, часто увольнялся, когда начальник начинал к тебе приставать?

Я слала в сад, но меня не увольняли. Работать-то кто будет, Пушкин? Хотя в 90-е у меня был начальник - трахал все что шевелится. У него квартирное агенство ещё было, он всем агентам предлагал. Но если отказывали - зачем он увольнять будет? Работа адская, где хорошего агента найдёшь?

#62295 2020-01-16 21:41:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я слала в сад, но меня не увольняли.

То есть "авотуминя было так, значит у всех так, а у кого не так, тот пиздит", разновидность "я хорошая девочка, со мной ничего не случилось, а с кем случается, то это потому что плохая девочка, потому что с хорошими такого не бывает, со мной же не было"  :lol: Ояебу.

#62296 2020-01-16 21:43:41

Анон

Re: Мозгоправка

Работать-то кто будет, Пушкин? Хотя в 90-е

В девяностые-то? Да кто угодно мог бы поработать. Потому что полстраны хрен сосало. Без соли. Короче, ты помечтай о несбывшемся и о начальниках, которые тебе в 90е проходу не давали, но не увольняли, получив от ворот поворот, потому что ты была охуеть какой ценой сотрудницей. А я лично пошла на тебя жалобу напишу. Заебали эти пляски.

Отредактировано (2020-01-16 21:44:15)

#62297 2020-01-16 21:43:52

Анон

Re: Мозгоправка

Вот что вы опять сцепились? Просите мирную тему, а сами лаетесь.
Да, для кого-то потерять работу страшно, по разным причинам, может нет квалификации, может текущая с зарплатой сильно выше рынка, может вообще нет другой работы в этом месте, вариантов масса и харасмент есть во многих сферах. Но так же есть масса людей, которые и вообразить не могут, что начальник им там может что-то предъявить, некоторые специалисты могут скорее представить что сами к начальникам домогаются, грозя уходом, чем наоборот. Зачем кидаться-то друг на друга? Ответьте нормально и расширите представление о мире оба.

#62298 2020-01-16 21:45:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Зачем кидаться-то друг на друга? Ответьте нормально и расширите представление о мире оба.

Затем, что виктимблейминг под соусом "она сама виновата, что согласилась на секс с начальником, ведь он же ее не привязывал" - это крайне плохое поведение и за него на холиварке, да и в приличном цивилизованном обществе, обычно суют хуев в панамку.

Отредактировано (2020-01-16 21:46:32)

#62299 2020-01-16 21:46:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я слала в сад, но меня не увольняли.

То есть "авотуминя было так, значит у всех так, а у кого не так, тот пиздит", разновидность "я хорошая девочка, со мной ничего не случилось, а с кем случается, то это потому что плохая девочка, потому что с хорошими такого не бывает, со мной же не было"  :lol: Ояебу.

Да как бы ни с кем такого не случается. У меня друзья, одноклассники, одногруппники и прочие знакомые есть. Ни с кем такого не случалось. Живут люди и живут. Работают, детей растят. Я вот только на Холиварке увидела заповедник женщин, у которых все не так. Поскольку тут нет геопривязки, даже интересно, где этот заповедник находится.

#62300 2020-01-16 21:49:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем кидаться-то друг на друга? Ответьте нормально и расширите представление о мире оба.

Затем, что виктимблейминг под соусом "она сама виновата, что согласилась на секс с начальником, ведь он же ее не привязывал" - это крайне плохое поведение и за него на холиварке, да и в приличном цивилизованном обществе, обычно суют хуев в панамку.

В теме, которая призвана бороться с проблемами психики, нападать на психзащиту "вера в справедливый мир" очень правильное и хорошее решение! Просто лучшее что можно придумать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума