Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#62201 2020-01-16 00:02:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

вот это - скорее горячо, сексуально, хоть может не попадать в кинки и предпочтения. Но сексуальность как будто считывается. Я специально собрала сейчас на скорую руку фото, где нет откровенных декольте, мини и т.д.

Позы и мимика так считываются, а не сами люди. На других фото они могут совершенно иное впечатление производить

#62202 2020-01-16 00:06:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите меня, поклонники Эммы Уотсон.
Но вот Утсон красивая же, лицо правильное, волосы, кожа, пропорции тела, фигура - но она почти ни у кого не воспринимается сексуальной.

Потому что мы помним её лохматым ребёнком-Гермионой из первых фильмов  ;D

Я не смотрел ГП, но что она, что Кристен Стюарт — вообще не сексуальны, хоть и красивы (для меня).

Мне кажется, сексуальность независимо от пола — это про ощущение своего тела. Кайф от своего тела, хороший контакт с ним, уверенность в нем. Не зашкаливающая, а спокойная уверенность, без надрыва. Чтобы совсем хорошо — ещё ненулевой эмоциональный интеллект.

#62203 2020-01-16 00:10:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не смотрел ГП, но что она, что Кристен Стюарт — вообще не сексуальны, хоть и красивы (для меня).

А я Стюарт как раз красивой особо не считаю, но она просто ходячий секс для меня. Подросшая, а не времен Сумерек)
Ну индивидуально это все, анон. Если маркеры которые считываются как очевидное проявление сексуальности (выражение лица, интонация, язык тела, определенный макияж, одежда и волосы, и то они не универсальны, и в любом случае одно дело считать что человек проявляет признаки секси и другое дело счесть его секси), но именно в плане внешности это чистый рандом

Отредактировано (2020-01-16 00:11:30)

#62204 2020-01-16 00:11:20

Анон

Re: Мозгоправка

но что она, что Кристен Стюарт — вообще не сексуальны, хоть и красивы (для меня).

на вкус анона обе ни о чем

#62205 2020-01-16 06:22:29

Анон

Re: Мозгоправка

Хотел принести свою проблему, но почитал про срач и уже боюсь  :sadcat:

#62206 2020-01-16 07:46:44

Анон

Re: Мозгоправка

Но вот Утсон красивая же, лицо правильное, волосы, кожа, пропорции тела, фигура - но она почти ни у кого не воспринимается сексуальной.

Полно мужчин возраста 27-35, считающих ее секси. Это как раз те, кто в подростковом возрасте смотрел ГП.
Про сексуальность Кристен Стюарт не слышала, от нее больше женщины тащатся, а вот Эмму мужчины обожают.

#62207 2020-01-16 09:13:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А как она с женщинами общалась? Тоже "заинтересованно"?

Нет конечно, она обычной ориентации была. Чего ей пёрышки перед ними распускать.

Т.е. "дипломатия", "заинтересованность" и прочее - это таки только про еблю.

А в твои понимании сексуальность и ебля вообще не связаны что-ли? Типа красивая, но на неё не встаёт?

#62208 2020-01-16 09:16:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Про сексуальность Кристен Стюарт не слышала, от нее больше женщины тащатся.

Так угловатая и ведёт себя как мужик. Понятно, что женщины (определённые) тащатся.

#62209 2020-01-16 09:35:03

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, съебите со Стюарт в голливудоправду, а. И Уотсон прихватите.

#62210 2020-01-16 11:42:05

Анон

Re: Мозгоправка

Я думаю, что вот этот секс-эпил - это таки врожденное, но не у анона  :hanged: Ну то есть можно прокачиваться, одеваться соответственно, вести себя, пользоваться всякими хитростями, но все равно это будет не то. И это прям вот с детства видно, кто-то прям как магнит, а кто-то и красивый и ухоженный и одетый-накрашенный, а все не то. И это не только женщин касается, но и мужчин.
Вот анон вроде и красивый объективно, но не сексапильный нихера, хоть что делай. А другие реально в трениках уделывают анона на каблуках влегкую. Мешает ли мне это? Скорей нет, потому что от этой притягательности как плюсы, так и можно огрести минусов типа нездорового внимания, домоганий и сталкерства

#62211 2020-01-16 12:20:45

Анон

Re: Мозгоправка

Какой интересный разговор про сексуальность :think:

Анон хочет поделиться своей проблемой и выслушать мнение со стороны.
В чём суть: анон уже лет 10 замужем и знаком практически со всеми друзьями мужа. С одним из них видимся примерно раз в год-два, когда ходим втроём тусить(анон, муж и его друг), но до этого как-то просто болтали на разные поверхностные темы, а по большему счёту анон сидел рядом, пока парни трепались. Меня это, если что, не напрягало - я на всех тусовках именно тот человек, который в уголке сидит с книгой/телефоном и это максимум взаимодействия с окружающими, на которое я способен и которое мне необходимо.
А тут в последний раз как-то прям хорошо посидели, анон достаточно активно включился в беседу и обнаружил, что с другом мужа общих тем и схожих интересов чуть ли не больше, чем с мужем собственно. И вообще, я прям тащусь от этого чувака внезапно. Помните вот это чувство влюбленности, которое в юности бывает, когда тебе в человеке нравится прям всё - как он говорит, как одевается, как смеётся?. Вот у меня всё то же самое, только вообще без сексуального интереса, которым обычно влюблённость всё-таки сопровождается. При этом с мужем у нас всё хорошо, никаких крупных разногласий и проблем в браке нет, за годы отношений мы умудрились не задолбаться друг об друга, а скорее наоборот - лучше узнать, терпимее относиться к недостаткам, поработать над собой и отношениями. Но интересы по жизни у нас совершенно разные.
И я короче в смущении, вообще не могу понять, с чего бы вдруг у меня такие достаточно сильные эмоции к тому чуваку и что это за эмоции :facepalm:
Понимаю, что невесть какая проблема, но напрягает. Причём, если бы была конкретная влюблённость, и меня бы тянуло к нему как к мужчине, это было бы более понятно, хотя и хуже конечно. А вот такого не пойму.

#62212 2020-01-16 12:32:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И я короче в смущении, вообще не могу понять, с чего бы вдруг у меня такие достаточно сильные эмоции к тому чуваку и что это за эмоции

"Ух ты, оказывается это интересный человек и есть с кем поговорить!" называется эта эмоция ) Не боись, анон, это нормально.

#62213 2020-01-16 12:33:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А вот такого не пойму.

Обычная симпатия к человеку как к ЧЕЛОВЕКУ. Что, мужчина не может как друг, как личность нравиться, можно только валить и трахать?  :heh:

Отредактировано (2020-01-16 12:36:44)

#62214 2020-01-16 12:34:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

другом мужа общих тем и схожих интересов чуть ли не больше, чем с мужем собственно.

А чем тебя этот ответ не устраивает? Разделить свои интересы с кем-то другим - это ж важно. Вот и тянет, нет?

#62215 2020-01-16 12:43:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот у меня всё то же самое, только вообще без сексуального интереса

да это ж заебись. можно и пообщаться в удовольствие, и семью не рушить.

#62216 2020-01-16 12:52:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А чем тебя этот ответ не устраивает? Разделить свои интересы с кем-то другим - это ж важно. Вот и тянет, нет

Но это же не кто-то, а целый пенисоносец.  :evil:

#62217 2020-01-16 12:52:36

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я просто дикий интроверт, у меня реально за всю жизнь всего пара человек вызывали такие эмоции, и то в подростковом возрасте. А потом по причине разных событий разочаровался в людях и старался не очаровываться, а тут вдруг накрыло. Я, если что, верю в дружбу между м и ж, просто именно от себя не ожидал таких сильных эмоций, реально давно их не испытывал.
Анон-тс
Upd. Я так понимаю, многие подумали, что я этакий приверженец гендерных стереотипов, считающий что не может быть отношений между представителями разных полов без секса, но нет. Тут дело в противоположном: я люблю унисекс в одежде, татуировки и имею выбритый затылок. В результате многие мужики в какой-то момент общения со мной начинают сводить все в нарушению личных границ типа «а вот одевалась бы ты нормально, цены бы тебе не было» и это заебывает, я сворачиваю такое общение. Поэтому среди мужчин особо не получилось завести друзей пока, подсознательно наверное всегда жду чего-то такого.

Отредактировано (2020-01-16 13:00:26)

#62218 2020-01-16 12:55:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я, если что, верю в дружбу между м и ж, просто именно от себя не ожидал таких сильных эмоций, реально давно их не испытывал.

Это нормально, анон. Когда находишь человека, который разделяет с тобой интересы, да еще на таком уровне, то эйфория и вот это все - нормальное явление. Просто непривычное )) Главное - не начать идеализировать друга и не экстраполировать отличное совпадение в одной области на совпадение вкусов и точек зрения во всех других, а то можно нехило разочароваться на пустом месте.

#62219 2020-01-16 12:56:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

просто именно от себя не ожидал таких сильных эмоций, реально давно их не испытывал.

Ну, так радуйся, что испытываешь. Проблемы не вижу  ;D

#62220 2020-01-16 12:59:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, я просто дикий интроверт, у меня реально за всю жизнь всего пара человек вызывали такие эмоции, и то в подростковом возрасте. А потом по причине разных событий разочаровался в людях и старался не очаровываться, а тут вдруг накрыло. Я, если что, верю в дружбу между м и ж, просто именно от себя не ожидал таких сильных эмоций, реально давно их не испытывал.
Анон-тс

Так радуйся и наслаждайся. В чем проблема? Вы же ничего крамольного не делаете, с какой стороны не посмотри.

#62221 2020-01-16 13:01:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я, если что, верю в дружбу между м и ж, просто именно от себя не ожидал таких сильных эмоций, реально давно их не испытывал.

Я тебе завидую, анон) давно не встречал интересных в общении мужчин, а я б поговорил

#62222 2020-01-16 13:04:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, если что, верю в дружбу между м и ж, просто именно от себя не ожидал таких сильных эмоций, реально давно их не испытывал.

Я тебе завидую, анон) давно не встречал интересных в общении мужчин, а я б поговорил

Вот об этом я и говорю  =D
Я даже не могу понять - он настолько интересный, или просто слишком по многим пунктам мы совпадаем и поэтому мне очень комфортно общаться. Ну и отсутствие многих типичных мужских гендерных заморочек подкупает конечно)

#62223 2020-01-16 13:06:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я, если что, верю в дружбу между м и ж, просто именно от себя не ожидал таких сильных эмоций, реально давно их не испытывал.

Я тебе завидую, анон) давно не встречал интересных в общении мужчин, а я б поговорил

Вот об этом я и говорю  =D
Я даже не могу понять - он настолько интересный, или просто слишком по многим пунктам мы совпадаем и поэтому мне очень комфортно общаться. Ну и отсутствие многих типичных мужских гендерных заморочек подкупает конечно)

Анон похвастаться зашёл)))

#62224 2020-01-16 13:13:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон похвастаться зашёл)))

Я понимаю, что это может со стороны выглядеть именно так, но я в смятении на самом деле :facepalm:
Но аноны меня отрезвили конечно, как впрочем и всегда.

#62225 2020-01-16 13:19:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

но я в смятении на самом деле

Это от неожиданности) не каждый день интересного чувака встретишь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума