Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#62176 2020-01-15 21:57:52

Анон

Re: Мозгоправка

Поскольку я в мозгоправке, то выскажу, что думают мои тараканы.
Утихший срач (кстати, всего 2 часа назад это уже типа потух что ли) для меня звучал как настоящий, потому что чувствовалось, что он важный, многих задел.
А вот намеренная попытка перевести тему, чтобы обсудить поверхностный вопрос, можно ли развить женственность в вакууме, раздражает. Если бы анон хотя бы лично для себя спросил, потому что переживает о неженственности.

#62177 2020-01-15 21:59:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А вот намеренная попытка перевести тему, чтобы обсудить поверхностный вопрос, можно ли развить женственность в вакууме, раздражает.

Внимание, вопрос: ичо?  :lol:

#62178 2020-01-15 22:08:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

тебе что, больше нечего делать кроме как поднимать только утихший срач?

Отрицаешь - предлагай. Чего ещё поделать?

То есть анонов, которые на прошлой странице усиленно стали обсуждать несколько тем ты просмотрел. Нуакей. Говори дальше на свою срачную тему. Сам с собой.

#62179 2020-01-15 22:11:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

тебе что, больше нечего делать кроме как поднимать только утихший срач?

Отрицаешь - предлагай. Чего ещё поделать?

То есть анонов, которые на прошлой странице усиленно стали обсуждать несколько тем ты просмотрел. Нуакей. Говори дальше на свою срачную тему. Сам с собой.

Мне то он нахрена нужен?

#62180 2020-01-15 22:12:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поскольку я в мозгоправке, то выскажу, что думают мои тараканы.
Утихший срач (кстати, всего 2 часа назад это уже типа потух что ли) для меня звучал как настоящий, потому что чувствовалось, что он важный, многих задел.
А вот намеренная попытка перевести тему, чтобы обсудить поверхностный вопрос, можно ли развить женственность в вакууме, раздражает.

А сколько нужно срачу, чтобы потухнуть? Он тут уже всех успел заебать и не один день идет.
И второе - если тебя раздражает - ну значит так. Решает большинство анонов. Меня тоже иногда раздражает, когда интересную мне тему прекращают беседовать и обсуждают что-то другое. Но что с этим поделать - никто не обязан исполнять только твои хотелки.

#62181 2020-01-15 22:14:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если бы анон хотя бы лично для себя спросил, потому что переживает о неженственности.

Эм, что? Ну а для кого я про женственность спросила? Яркой потребности обсуждать данную тему сегодня у меня нет, не будь тут срача - спросила бы когда-нибудь потом или вообще не спросила бы.

#62182 2020-01-15 22:27:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы анон хотя бы лично для себя спросил, потому что переживает о неженственности.

Эм, что? Ну а для кого я про женственность спросила? Яркой потребности обсуждать данную тему сегодня у меня нет, не будь тут срача - спросила бы когда-нибудь потом или вообще не спросила бы.

Мне кажется - женственность ещё и в манере поведения. Внешность ещё не все. Хотя конечно реальная красота вызывает желание, это понятно. Но вот пример из жизни - у нас на работе была девушка, приятная, но не сказать что красивая, чтоб упасть. Но она была просто образец женственности, на неё реагировали мужчины как околдованные. Все в умении общаться флиртуя, но не прямо, а как бы как-будто само собой. Как то выглядеть постоянно заинтересованной в любом встреченном мужчине.

#62183 2020-01-15 22:36:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

общаться флиртуя, но не прямо, а как бы как-будто само собой. Как то выглядеть постоянно заинтересованной в любом встреченном мужчине.

:casper: какой пиздец...

#62184 2020-01-15 22:41:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

общаться флиртуя, но не прямо, а как бы как-будто само собой. Как то выглядеть постоянно заинтересованной в любом встреченном мужчине.

:casper: какой пиздец...

да

#62185 2020-01-15 22:44:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как то выглядеть постоянно заинтересованной в любом встреченном мужчине.

Я видела такое только у противоположного пола и это просто пиздец и всем заметно

#62186 2020-01-15 22:54:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и навсегда получила прививку и от БДСМ и от гадких утят, и от спасючества заодно.

В принципе это очень хорошо объясняет все эти прыжки по теме насчет того, что гадкая уточка посмела захотеть отдоминячить, и что за унижение партнера она НА САМОМ ДЕЛЕ имела в виду.

А что за волшебный форум Экслера, где юным и нежным ставят прививки от бдсм? Это разве не про туризм форум...

А заглить прям "форум экслера нежные прикосновения" слабо? Энжой, тематический раздел на форуме, в районе 2005-2008 там была большая бдсм тусовка и откровенность в плане последствий этих "игр" https://club443.ru/index.php?act=SC&c=61

#62187 2020-01-15 22:56:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

общаться флиртуя, но не прямо, а как бы как-будто само собой. Как то выглядеть постоянно заинтересованной в любом встреченном мужчине.

:casper: какой пиздец...

Почему пиздец? Заинтересованность не есть демонстрация недоеба. Дипломатов так и тренируют себя вести, показывать собеседнику полную заинтересованность. Не раз слышала как о разных харизматичных людях говорили, мол, при общении с ним/ней чувствуешь себя единственным человеком в комнате. Это и есть мастерство общения.

#62188 2020-01-15 23:26:40

Анон

Re: Мозгоправка

Это и есть мастерство общения.

К женственности только это не имеет отношения, кмк.

#62189 2020-01-15 23:39:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это и есть мастерство общения.

К женственности только это не имеет отношения, кмк.

Ну есть женственность по мнению женщин, есть по мнению мужчин. Возможно это не одно и тоже. Наверное лесбиянка и мужчина тоже как-то по разному женственность опишут.

#62190 2020-01-15 23:40:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Заинтересованность не есть демонстрация недоеба.

А как она с женщинами общалась? Тоже "заинтересованно"?

#62191 2020-01-15 23:40:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

общаться флиртуя, но не прямо, а как бы как-будто само собой. Как то выглядеть постоянно заинтересованной в любом встреченном мужчине.

Так и знала, что кого-то на эту фразу бомбанет.
Но я не совсем согласна. Я конечно не знаю как там Скарлетт Йохансен или Камилла Кабелло ведут себя в жизни, но единственная знакомая мне "горячая" не сказать, чтобы сильно кем-то интересовалась, хотя поклонников было много. Но что у нее однозначно было - уверенность в своей внешности. Она спокойно ходила в растянутых порванных трениках, непричесанная, с припухшим лицом, порванной обуви, облупленным лаком и прочее-прочее - но все равно как королева. Голова высоко даже в самых смущающих ситуациях.

Я поэтому для себя думаю - может сексуальность это зашкаливающая уверенность в себе? Потому что все эти сексуальные девушки и  Сэм Смит выглядят очень уверенными в себе.

другой анон

#62192 2020-01-15 23:41:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Заинтересованность не есть демонстрация недоеба.

А как она с женщинами общалась? Тоже "заинтересованно"?

Нет конечно, она обычной ориентации была. Чего ей пёрышки перед ними распускать.

#62193 2020-01-15 23:43:45

Анон

Re: Мозгоправка

А лесбиянки или бисексуалки что, необычной ориентации?  :facepalm:

#62194 2020-01-15 23:45:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я поэтому для себя думаю - может сексуальность это зашкаливающая уверенность в себе? Потому что все эти сексуальные девушки и  Сэм Смит выглядят очень уверенными в себе.

другой анон

Если про проведённые фото - то там просто физическая красота. Оочень красивые люди воспринимаются сексуально априори. Не пойму, как только это прокачать можно, если не родился таким, что все в ступор впадают.

#62195 2020-01-15 23:46:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А лесбиянки или бисексуалки что, необычной ориентации?  :facepalm:

Я имела в виду, что не лесба. Не в смысле кого-то оскорбить.

#62196 2020-01-15 23:48:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я поэтому для себя думаю - может сексуальность это зашкаливающая уверенность в себе? Потому что все эти сексуальные девушки и  Сэм Смит выглядят очень уверенными в себе.

другой анон

Если про проведённые фото - то там просто физическая красота. Оочень красивые люди воспринимаются сексуально априори. Не пойму, как только это прокачать можно, если не родился таким, что все в ступор впадают.

Простите меня, поклонники Эммы Уотсон.
Но вот Утсон красивая же, лицо правильное, волосы, кожа, пропорции тела, фигура - но она почти ни у кого не воспринимается сексуальной. Та же Йохансон - многими, при этом ее часто называли "поросенком" и т.д. за лицо и тело.

#62197 2020-01-15 23:50:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я поэтому для себя думаю - может сексуальность это зашкаливающая уверенность в себе? Потому что все эти сексуальные девушки и  Сэм Смит выглядят очень уверенными в себе.

другой анон

Если про проведённые фото - то там просто физическая красота. Оочень красивые люди воспринимаются сексуально априори. Не пойму, как только это прокачать можно, если не родился таким, что все в ступор впадают.

Простите меня, поклонники Эммы Уотсон.
Но вот Утсон красивая же, лицо правильное, волосы, кожа, пропорции тела, фигура - но она почти ни у кого не воспринимается сексуальной. Та же Йохансон - многими, при этом ее часто называли "поросенком" и т.д. за лицо и тело.

Кем не воспринимается? Мужчинами или женщинами?

#62198 2020-01-15 23:51:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но вот Утсон красивая же, лицо правильное, волосы, кожа, пропорции тела, фигура - но она почти ни у кого не воспринимается сексуальной.

Анон, ты не поверишь...

#62199 2020-01-15 23:55:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Заинтересованность не есть демонстрация недоеба.

А как она с женщинами общалась? Тоже "заинтересованно"?

Нет конечно, она обычной ориентации была. Чего ей пёрышки перед ними распускать.

Т.е. "дипломатия", "заинтересованность" и прочее - это таки только про еблю.

#62200 2020-01-15 23:56:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Простите меня, поклонники Эммы Уотсон.
Но вот Утсон красивая же, лицо правильное, волосы, кожа, пропорции тела, фигура - но она почти ни у кого не воспринимается сексуальной.

Потому что мы помним её лохматым ребёнком-Гермионой из первых фильмов  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума