Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#62126 2020-01-15 20:39:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но защитники ТС не хотят принимать вторую точку зрения — надо понять, надо разобраться, а ТС можно за языком не следить

Но ТС и не нужно следить за языком, ТС партнера не обзывал, не говноротил и не наезжал. Вы уже немного того, ставить фонтан говна в ответ на, вероятно, но не гарантированно, некорректно сформулированную заявку на одинаковый уровень с самой заявкой.

#62127 2020-01-15 20:39:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

а ТС можно за языком не следить

Когда я нечаянно говорю что-то обидное или триггерящее моему партнеру, я получаю в ответ "Ты меня обидел!" или "Ты задел мое больное место!", а не фонтан говна. Удивительно, но так тоже можно.

Отредактировано (2020-01-15 20:40:17)

#62128 2020-01-15 20:40:34

Анон

Re: Мозгоправка

Но никто не оправдывал оскорблений в ответ, аноны писали о том, что после высказывания такого пожелания и в той форме, как ее преподнес ТС, они бы расстались с этим человеком. И писали чем им не нравится такое предложение.
Но защитники ТС не хотят принимать вторую точку зрения — надо понять, надо разобраться, а ТС можно за языком не следить.
В этом проблема няш, понимание и приятие работает только в их сторону, выскажи что тебе не понравился поступок няши и получишь ушат говна в ответ.

+

#62129 2020-01-15 20:41:22

Анон

Re: Мозгоправка

анон с плюсиками и оверквотингом, ты так старательно поддуваешь каждый раз, у тебя что, ручек нет настучать чуть больше одного знака на коммент?

#62130 2020-01-15 20:42:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но защитники ТС не хотят принимать вторую точку зрения — надо понять, надо разобраться, а ТС можно за языком не следить.
В этом проблема няш, понимание и приятие работает только в их сторону, выскажи что тебе не понравился поступок няши и получишь ушат говна в ответ.

Это надо в правила треда внести, что вторая точка зрения не принимается. Есть только угол зрения няш. Все остальные могут в сад.

#62131 2020-01-15 20:42:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

а ТС можно за языком не следить

Когда я нечаянно говорю что-то обидное или триггерящее моему партнеру, я получаю в ответ "Ты меня обидел!" или "Ты задел мое больное место!", а не фонтан говна. Удивительно, но так тоже можно.

А почему пишущие тут как-то отвечают за поступок партнера ТС, которого они не поддержали? С чего защитники проводят равенство между указанием на проблему в формулировке ТС и поддержкой оскорблений в ответ?

#62132 2020-01-15 20:44:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

выскажи что тебе не понравился поступок няши

Разжую, если тебе непонятно или ты захочешь передернуть. Если бы ТС пришел со словами, мол, "я сказал партнеру Х, он в ответ сказал "ты меня обидел, и я теперь не могу продолжать с тобой отношения", как он мог, подлец?" - у такого анона нашлось бы гораздо меньше защитников. Но случилось нечто другое.

#62133 2020-01-15 20:44:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

няша

Давайте уточним термин. Это кто вообще?

#62134 2020-01-15 20:44:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

С чего защитники проводят равенство между указанием на проблему в формулировке ТС и поддержкой оскорблений в ответ?

Вот тут один прыгает с криками "так няшам и надо!"

#62135 2020-01-15 20:45:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А почему пишущие тут как-то отвечают за поступок партнера ТС, которого они не поддержали? С чего защитники проводят равенство между указанием на проблему в формулировке ТС и поддержкой оскорблений в ответ?

А это вы так всрато формулируете свои посты. Может, стоило задуматься над формулировкой, написать, что вы, конечно же, ни в коем случае не поддерживаете фонтан говна в ответ?

#62136 2020-01-15 20:50:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему пишущие тут как-то отвечают за поступок партнера ТС, которого они не поддержали? С чего защитники проводят равенство между указанием на проблему в формулировке ТС и поддержкой оскорблений в ответ?

А это вы так всрато формулируете свои посты. Может, стоило задуматься над формулировкой, написать, что вы, конечно же, ни в коем случае не поддерживаете фонтан говна в ответ?

А не поддерживать желания няши об партнера подоминироваться можно? :yeah:

#62137 2020-01-15 20:50:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А не поддерживать желания няши об партнера подоминироваться можно?

тебя в холиваросрачиках опознали, кажется, иди бякайся об няш там

Отредактировано (2020-01-15 20:50:57)

#62138 2020-01-15 20:51:37

Анон

Re: Мозгоправка

А давайте пообсуждаем что-то другое? Ато задолбало одно морозить уже несколько дней. Причем уже такие передерги, фантазии, додумывания ч т.д., что хуже чем в поехавшей теме родственников.

#62139 2020-01-15 20:51:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А не поддерживать желания няши об партнера подоминироваться можно?

Только с нормальными формулировками. Применяйте к себе те же стандарты, что вы применяете к другим.

#62140 2020-01-15 20:52:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А давайте пообсуждаем что-то другое?

Парой страниц выше анон принес отличного таракана про фанатение на успешного, но я не знаю, с какой стороны к нему подойти ))

#62141 2020-01-15 20:53:42

Анон

Re: Мозгоправка

"Доминируй меня, но так как _мне_ хочется" - это вообще не нонсенс?

#62142 2020-01-15 20:53:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А давайте пообсуждаем что-то другое?

Поддержу и даже предложу тему: аноны, какие у вас есть лайфхаки, чтобы переключаться с вредных привычек (грызть ногти, расчесывать кожу) на более нормальные? Скажем, мне помогает мять в руках что-то типа жвачки или отдирать лак от ногтей, но это не так удобно и доступно, как грызение ногтей (да и не люблю красить ногти). Давайте соберем список альтернативных вариантов занять руки.

Отредактировано (2020-01-15 20:54:28)

#62143 2020-01-15 20:54:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы завернул его в пледик, напоил чаем и затискал. Потому что так принято в моей картине мира обходиться со слабыми и зависимыми. А не доминячить.

Ну не у всех пуританская мораль преобладает в конце-концов. Кому-то необходима именно сексуальная разрядка, а чай и пледик для такого человека может и не сквик, но точно антисекс. К тому же изначально установка инверсии в том, что человек сильный, просто устал от доминирования в обычной жизни.

Если кто-то слаб и зависим, это в принципе антисекс.

#62144 2020-01-15 20:55:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поддержу и даже предложу тему: аноны, какие у вас есть лайфхаки, чтобы переключаться с вредных привычек (грызть ногти, расчесывать кожу) на более нормальные?

Для анона "грызть ногти" - это и есть "более нормальная" привычка  :sadcat:

#62145 2020-01-15 20:55:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если кто-то слаб и зависим, это в принципе антисекс.

В принципе антисекс для каждого свой.
Ваш К.О.

#62146 2020-01-15 20:56:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А не поддерживать желания няши об партнера подоминироваться можно?

Только с нормальными формулировками. Применяйте к себе те же стандарты, что вы применяете к другим.

Ради интереса, напоминаю, с чего все началось:

#62164

Кому-то необходима именно сексуальная разрядка

Опять же, партнер не обязан предоставлять любой вид сексуальной разрядки по требованию партнера.

#62165

Опять же, партнер не обязан предоставлять любой вид сексуальной разрядки по требованию партнера.

Можно просто отказаться, а не выливать фонтан говна, прикинь.

Так что следите за своими формулировками и не читайте жопами.

#62147 2020-01-15 20:57:36

Анон

Re: Мозгоправка

Внесу тему -

смотрите, вот певец Сэм Смит

Скрытый текст

Он женственнее меня. Я могу принести еще сотню примеров, где женщина женственна, но тут на примере мужчины как-то ярче  =D 
И недавно ютуб подбросил мне один из кастов Степановой (резкая в манере высказывания психолог, но популярная на ютубе, про качество ее консультаций мне не интересно, интересно именно про одну тему). И в этом видео она как раз втирала про женственность и что ее можно развить, притворяясь женщиной, как это делают геи/трансы/актеры/.... Я тогда видео закрыла, подумала, что она ебанулась. А сейчас посмотрела клип Сэма Смита и подумала - ну блин, вот мужчина, а он меня женственней   ;D.

Так вот - она права? Можно ли во взрослом возрасте развить в себе сексуальность, женственность и другие качества? До сегодняшего вечера я думала, что нет. Или ты рождаешься горячая как огонь или пресная. Или ты женсвенна от природы или нет  :blabla: . Можно прокачать ум, физическую форму и т.д. Но женственность и сексуальность это из того разряда, что врожденные балетные данные или абсолютный слух.

Отредактировано (2020-01-15 21:01:33)

#62148 2020-01-15 20:57:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поймал у себя таракана редкой породы, но не впервые.
Влипаю в фандом. Западаю на вокалиста, басиста, актёра или даже сценариста. Совсем западаю, до влюблённости. И в голове, кроме Него, только текущий фандом и смежные.
А в какой-то момент накрывает осознанием, что Он влюблён в свою работу, выкладывается на полную, осваивает какие-то навыки вроде плаванья определённым стилем, выкраивает из плотного графика время на общение с фанатами, задерживается после конвентов, вообще является сгустком доброжелательности и трудолюбия. А я — не справляюсь с частью задач, потому что сложно, как рыбам с тех мемов, прямо на работе отвлекаюсь на соцсети и те же фандомы, радуюсь, если можно уйти пораньше, унылая амёба треть времени, легко опускаю руки. И в голове возникает какое-то "недостойна фанатеть и обожать"  :facepalm:

А ты пробовал спрашивать себя, кто тогда достоин фанатеть, если не те, кто добились меньшего? Фанатение, кмк, как раз включает в себя уважение за труд и достижения.

#62149 2020-01-15 20:58:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Поддержу и даже предложу тему: аноны, какие у вас есть лайфхаки, чтобы переключаться с вредных привычек (грызть ногти, расчесывать кожу) на более нормальные?

Для анона "грызть ногти" - это и есть "более нормальная" привычка  :sadcat:

Не расстраивайся, главное - что ты идешь этим путем и уже отказался от чего-то похуже.

#62150 2020-01-15 20:59:37

Анон

Re: Мозгоправка

Можно ли во взрослом возрасте развить в себе сексуальность, женственность и другие качества? До сегодняшего вечера я думала, что нет. Или ты рождаешься горячая как огонь или пресная. Или ты женсвенна от природы или нет  :blabla: .

Имхо, в первую очередь надо решить, зачем оно тебе и что именно включает в себя это понятие для анона

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума