Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#62076 2020-01-15 16:48:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

через интернет без ознакомления с тонкостями вопроса принесут скорее вред, чем какую-то пользу.

У анонов длинные руки. Ты реально думаешь, что анон-ТС может натянуть чей-то чужой опыт на свою жизненную ситуацию без всякой критики?
Тогда, действительно, говорить что либо опасно. Но я все же за баланс поглаживаний и более резких высказываний на тему. Чтоб можно было посмотреть на ситуацию с разных сторон.

#62077 2020-01-15 17:28:44

Анон

Re: Мозгоправка

Поймал у себя таракана редкой породы, но не впервые.
Влипаю в фандом. Западаю на вокалиста, басиста, актёра или даже сценариста. Совсем западаю, до влюблённости. И в голове, кроме Него, только текущий фандом и смежные.
А в какой-то момент накрывает осознанием, что Он влюблён в свою работу, выкладывается на полную, осваивает какие-то навыки вроде плаванья определённым стилем, выкраивает из плотного графика время на общение с фанатами, задерживается после конвентов, вообще является сгустком доброжелательности и трудолюбия. А я — не справляюсь с частью задач, потому что сложно, как рыбам с тех мемов, прямо на работе отвлекаюсь на соцсети и те же фандомы, радуюсь, если можно уйти пораньше, унылая амёба треть времени, легко опускаю руки. И в голове возникает какое-то "недостойна фанатеть и обожать"  :facepalm:

#62078 2020-01-15 19:31:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А если бы он пришел с запросом "отдоминируй меня, пожалуйста, хочу почувствовать себя слабым и зависимым, устал чувствовать себя в ответе за всё на свете"?

Я бы завернул его в пледик, напоил чаем и затискал. Потому что так принято в моей картине мира обходиться со слабыми и зависимыми. А не доминячить.
*совсем другой анон*

#62079 2020-01-15 19:32:12

Анон

Re: Мозгоправка

Если бы ко мне пришел парень с запросом "я закомплексованный неудачник, хочу почувствовать себя сомцом, отдоминировав тебя", однозначно получил бы "иди нахуй, больной лузер". То есть раньше я человека уважал и всратым не считал, но такой запрос показывает, что я просто недостаточно хорошо его знал.

+

#62080 2020-01-15 19:36:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я бы завернул его в пледик, напоил чаем и затискал. Потому что так принято в моей картине мира обходиться со слабыми и зависимыми. А не доминячить.

В моей, кстати, тоже.

#62081 2020-01-15 19:39:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы завернул его в пледик, напоил чаем и затискал. Потому что так принято в моей картине мира обходиться со слабыми и зависимыми. А не доминячить.

В моей, кстати, тоже.

:friends:

#62082 2020-01-15 19:39:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я бы завернул его в пледик, напоил чаем и затискал. Потому что так принято в моей картине мира обходиться со слабыми и зависимыми. А не доминячить.

Ну не у всех пуританская мораль преобладает в конце-концов. Кому-то необходима именно сексуальная разрядка, а чай и пледик для такого человека может и не сквик, но точно антисекс. К тому же изначально установка инверсии в том, что человек сильный, просто устал от доминирования в обычной жизни.

Отредактировано (2020-01-15 19:42:02)

#62083 2020-01-15 19:42:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я бы завернул его в пледик, напоил чаем и затискал.

Это называется "нежное доминирование" :lol: Потому что ты все равно принимаешь решения за человека, и он в этой ситуации в позиции котика бессловесного.

#62084 2020-01-15 19:45:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А если бы он пришел с запросом "отдоминируй меня, пожалуйста, хочу почувствовать себя слабым и зависимым, устал чувствовать себя в ответе за всё на свете"?

Я бы завернул его в пледик, напоил чаем и затискал. Потому что так принято в моей картине мира обходиться со слабыми и зависимыми. А не доминячить.
*совсем другой анон*

Приди я с таким запросом, а мне вместо этого пледик, я бы охуел и не выхуел. Это не забота, с моей точки зрения, это невнимание к моим просьбам. Как минимум. И навязывание "своей картины мира" вдобавок. Этакое "я знаю, что так тебе будет лучше".

Отредактировано (2020-01-15 19:46:13)

#62085 2020-01-15 19:49:14

Анон

Re: Мозгоправка

Кому-то необходима именно сексуальная разрядка

Опять же, партнер не обязан предоставлять любой вид сексуальной разрядки по требованию партнера.

#62086 2020-01-15 19:51:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Опять же, партнер не обязан предоставлять любой вид сексуальной разрядки по требованию партнера.

Можно просто отказаться, а не выливать фонтан говна, прикинь.

#62087 2020-01-15 19:53:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Можно просто отказаться, а не выливать фонтан говна, прикинь.

Это слишком сложная концепция для некоторых, судя по треду. Партнер совершил непростительное - че-то захотел, надо ответочку заебошить  :smoke: Я очень надеюсь, что эти диванные воены все-таки вбрасывают, а не такие по жизни.

#62088 2020-01-15 19:54:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять же, партнер не обязан предоставлять любой вид сексуальной разрядки по требованию партнера.

Можно просто отказаться, а не выливать фонтан говна, прикинь.

А если травма и сложно в самоконтроль?

#62089 2020-01-15 19:55:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А если травма и сложно в самоконтроль?

Тогда нужно признавать, что это у тебя травма, а не партнер охуел.

#62090 2020-01-15 19:57:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А если травма и сложно в самоконтроль?

То есть, у партнёра травма - он всратый, а у тебя травма - ты няша неуиноватая?

#62091 2020-01-15 19:58:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А если травма и сложно в самоконтроль?

Тогда нужно признавать, что это у тебя травма, а не партнер охуел.

Допустим. Что не исключает травму партнера, которая тоже сквозит в формулировке.

#62092 2020-01-15 19:58:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Допустим. Что не исключает травму партнера, которая тоже сквозит в формулировке.

Но твой-то фонтан говна в ответ на просьбу - результат твоей травмы.

#62093 2020-01-15 20:00:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А если травма и сложно в самоконтроль?

То есть, у партнёра травма - он всратый, а у тебя травма - ты няша неуиноватая?

Оба травмированы, но партнер при этом пытается решить травму вместо отношений. Типа, я себя чувствую никем, позволь, я тебя унижу - ну такое. Блд, даже без травмы звучит не очень.

#62094 2020-01-15 20:01:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Допустим. Что не исключает травму партнера, которая тоже сквозит в формулировке.

Но твой-то фонтан говна в ответ на просьбу - результат твоей травмы.

А не результат неадекватности формулировки?
Если бы была просто предложена ролевая игра, мб, реакция была бы другая.

#62095 2020-01-15 20:02:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Типа, я себя чувствую никем, позволь, я тебя унижу - ну такое. Блд, даже без травмы звучит не очень.

Откуда "я тебя унижу" то вылезло? Что за тараканы? Почему "отдоминировать в постели, но не жесткач, а в ролевке" волшебно превратилось в ужасно-кошмарное унижение партнера?

#62096 2020-01-15 20:04:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа, я себя чувствую никем, позволь, я тебя унижу - ну такое. Блд, даже без травмы звучит не очень.

Откуда "я тебя унижу" то вылезло? Что за тараканы? Почему "отдоминировать в постели, но не жесткач, а в ролевке" волшебно превратилось в ужасно-кошмарное унижение партнера?

Формулировку найти и прочти.

#62097 2020-01-15 20:05:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А не результат неадекватности формулировки?
Если бы была просто предложена ролевая игра, мб, реакция была бы другая.

Мы все еще разговариваем по теме доминирования в формулировке "отдоминируй меня, пожалуйста, хочу почувствовать себя слабым и зависимым, устал чувствовать себя в ответе за всё на свете" или речь пошла про сферические формулировки в вакууме, которые могут быть какими угодно?

#62098 2020-01-15 20:06:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Формулировку найти и прочти.

Я нашел и прочел, формулировка "хочу подоминировать в сексе" не звучит чем-то всрато-кошмарным, если не смотреть на нее через призму травмированного на всю голову человека.

#62099 2020-01-15 20:07:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Типа, я себя чувствую никем, позволь, я тебя унижу - ну такое.

Доминирование - это не унижение, чучело. Когда ты кого-то против его воли заворачиваешь в плед, ты тоже доминируешь. Доминировать - это быть лидером, принимать решения, знать, как лучше, вести за собой. Можно командовать в сексе, но команды тоже не обязательно подразумевают, что твой партнёр должен сделать что-то унизительное. Есть те, кого заводит, когда партнёр берет на себя лидирующую роль и решает в сексе все. Это нормально и никак не портит психику. Тем более, что всегда есть возможность отказаться или обозначить границы и договориться о стоп-слове.

#62100 2020-01-15 20:07:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А не результат неадекватности формулировки?
Если бы была просто предложена ролевая игра, мб, реакция была бы другая.

Мы все еще разговариваем по теме доминирования в формулировке "отдоминируй меня, пожалуйста, хочу почувствовать себя слабым и зависимым, устал чувствовать себя в ответе за всё на свете" или речь пошла про сферические формулировки в вакууме, которые могут быть какими угодно?

:smoke:
об изначальной формулировке, не об этой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума