Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#62051 2020-01-15 15:11:47

Анон

Re: Мозгоправка

А там нельзя узнать, чего конкретно хотел анон? Если он ещё не слился? А то строим тут предположения, неинтересно.

#62052 2020-01-15 15:13:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

несчастье уточки дает индульгенцию на мудачизм

Теперь у нас "я так заебался по жизни, хочу с тобой чувствовать себя любимой и уверенной" - это уточка хочет безнаказанно помудачить. Отличный фанфик.

#62053 2020-01-15 15:13:42

Анон

Re: Мозгоправка

почему "подоминировать в сексе" у вас в голове сразу трансформировалось в "она домина, небось хотела отстрапонить и отлупить", а не какое-нибудь "она хочет сама решать в какой позе и как долго трахаться"?

Сам нафантазировал страпон - сам обиделся? Ну и да, навязывать позу и продолжительность человеку, которому это не ок - всрато, а если ему ок - при тут вообще доминирование?

#62054 2020-01-15 15:16:27

Анон

Re: Мозгоправка

Про продолжительность особо порадовало)))

#62055 2020-01-15 15:16:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну и да, навязывать позу и продолжительность человеку, которому это не ок - всрато,

Судя по всему анону-ТС не очень заходил секс с куном, то есть кун ему это - по твоим же словам - навязывал. А когда анон-ТС сказал, что хочет по-своему, то оказался послан нахуй. Но у тебя поведение куна с навязыванием того, что анону-ТС не заходило, до предъявления требований - это окнорм, а поведение анона-ТС после - пиздец и всрато.

#62056 2020-01-15 15:16:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ненормально давить на жалость и терапироваться о партнера, наплевав на возможный вред

Это ты все додумал, анон  :facepalm: Я не вижу в таком предложении желание терапироваться об партнёра, давление на жалость и уж тем более я не вижу наплевательство на возможный вред. Ты именно что сочиняешь фанфик в стиле "мама, он меня сукой обозвал".

#62057 2020-01-15 15:17:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и да, навязывать позу и продолжительность человеку, которому это не ок - всрато,

Судя по всему анону-ТС не очень заходил секс с куном, то есть кун ему это - по твоим же словам - навязывал. А когда анон-ТС сказал, что хочет по-своему, то оказался послан нахуй. Но у тебя поведение куна с навязыванием того, что анону-ТС не заходило, до предъявления требований - это окнорм, а поведение анона-ТС после - пиздец и всрато.

Всрато то, что анон все это два года терпел. Нет бы самому послать, дождался когда его послали.

#62058 2020-01-15 15:18:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну и да, навязывать позу и продолжительность человеку, которому это не ок - всрато

Навязывание ты сам придумал. Из того, что анон предложил такое, не следует, что он именно давил и навязывал.

#62059 2020-01-15 15:18:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Всрато то, что анон все это два года терпел. Нет бы самому послать, дождался когда его послали.

Мммм виктимблейминг, теперь банановый

#62060 2020-01-15 15:19:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ненормально давить на жалость и терапироваться о партнера, наплевав на возможный вред, вот такая у меня плохая система ценностей, прям не считаю что несчастье уточки дает индульгенцию на мудачизм.

Окей, если оставить в сторону метод, которым тс-анон решил поднять себе самооценку, то вот жалоба тс:

Анон пишет:

Как-то признался партнеру, что очень хочу ощутить себя хотя бы дома «хозяйкой», а не забитым и недолюбленным гадким утёнком

Это давление на жалость и манипуляция? Понятно, что мы не узнаем, как там было. Но если тс не говорил партнёру, что низкая самооценка, гадкоутковость и прочее у него именно из-за партнёра, то это нормальная жалоба.

#62061 2020-01-15 15:22:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мммм виктимблейминг, теперь банановый

эээ, если анон добровольно ложился в постель с человеком, секс с которым его не устраивал (хотя он об этом нигде не писал, и о том, что ему что-то навязывали и заставляли - тоже) и никак не пытался изменить ситуацию или выйти из нее, то кто ему виноват-то? кун то еще чмо, но ни о каком предшествовавшем насилии анон не пишет.

#62062 2020-01-15 15:23:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

то это нормальная жалоба.

Нормальная, но, судя по всему не по адресу, если за два года анон не почувствовал себя хозяйкой дома, то явно кун в этом принял участие( мой приговор-нахуй куна)

#62063 2020-01-15 15:28:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

то кто ему виноват-то?

А почему этот вопрос вообще поднимается в мозгоправке? Почему от попыток помочь ТС сообразить, как жить дальше, тред все больше уходит в дебри оправдания поведения куна и осуждения того, что ТС чего-то там захотел не сразу, а через целых два года отношений.
Как будто никогда не бывает такого, что поначалу жизнь терпима и ситуацию можно выдержать, особенно если анон всю жизнь такой на нулях, а потом случается последняя капля, переполняющая чашу, и прочие соломинки на спину верблюда. Как будто в отношениях никогда нет никакой динамики, люди за два года не меняются и ни у кого не бывает страха перед разрывом отношений и попыток как-то хуевые отношения подлатать вместо того, чтобы рвать по живому.

#62064 2020-01-15 15:41:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А почему этот вопрос вообще поднимается в мозгоправке? Почему от попыток помочь ТС сообразить, как жить дальше, тред все больше уходит в дебри оправдания поведения куна

а при чем тут вообще кун?
если некто преодолевает и терпит хуевые отношения, причем о том, что они хуевые, знает только он сам, то виноват партнер?
меня лично не оправдание того конкретного мудака волнует в этой ситуации, а "виктимблейминг" где ни попадя. да, не хотелось бы оказаться абьюзером няши, которая делала вид, что все заебись, лишь бы не потерять отношения.

#62065 2020-01-15 15:42:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как будто в отношениях никогда нет никакой динамики, люди за два года не меняются и ни у кого не бывает страха перед разрывом отношений и попыток как-то хуевые отношения подлатать вместо того, чтобы рвать по живому.

Анон сейчас в процессе развода, и нет ничего лучше, как послушать, какой анон был мудак, что вписался несколько лет назад в это. Может, на любителя, конечно, но мозг как раз вправляет хорошо.

#62066 2020-01-15 15:43:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему этот вопрос вообще поднимается в мозгоправке? Почему от попыток помочь ТС сообразить, как жить дальше, тред все больше уходит в дебри оправдания поведения куна

а при чем тут вообще кун?
если некто преодолевает и терпит хуевые отношения, причем о том, что они хуевые, знает только он сам, то виноват партнер?
меня лично не оправдание того конкретного мудака волнует в этой ситуации, а "виктимблейминг" где ни попадя. да, не хотелось бы оказаться абьюзером няши, которая делала вид, что все заебись, лишь бы не потерять отношения.

Ой, да сейчас абьюзером можно оказаться просто за фоточки в своем аккаунте соцсети, причем закрытом от страдающей няши  =D  Так что будешь тоже огурессором-абузером — пиши, организуем клуб  =D

#62067 2020-01-15 15:53:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

меня лично не оправдание того конкретного мудака волнует в этой ситуации, а "виктимблейминг" где ни попадя. да, не хотелось бы оказаться абьюзером няши, которая делала вид, что все заебись, лишь бы не потерять отношения.

Какое-то очень личное вовлечение в ситуацию вижу я. Прямо как будто триггер какой-то задело.

#62068 2020-01-15 15:56:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон сейчас в процессе развода, и нет ничего лучше, как послушать, какой анон был мудак, что вписался несколько лет назад в это. Может, на любителя, конечно, но мозг как раз вправляет хорошо.

Пока анон не попросил сказать ему, какой он мудак что не порвал с куном задолго до случившейся ситуации, лезть с такими охуенными советами все-таки не стоит.

#62069 2020-01-15 16:06:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Какое-то очень личное вовлечение в ситуацию вижу я. Прямо как будто триггер какой-то задело.

и не говори, все любят бякающихся няш, которых и общать - драма, и бросить - тоже драма, кроме меня )

#62070 2020-01-15 16:09:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и не говори, все любят бякающихся няш, которых и общать - драма, и бросить - тоже драма, кроме меня )

Возьми с полки шоколадную медальку, анон, который везде видит каких-то бякающихся няш и борется с ними, борется.

#62071 2020-01-15 16:10:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое-то очень личное вовлечение в ситуацию вижу я. Прямо как будто триггер какой-то задело.

и не говори, все любят бякающихся няш, которых и общать - драма, и бросить - тоже драма, кроме меня )

Пиздец у тебя говнопризма в глазах  :facepalm:

#62072 2020-01-15 16:10:45

Анон

Re: Мозгоправка

Вопрос в другом. Чтоб не повторялось таких ситуаций, надо хоть немного разбираться в людях. Чтоб не получать таких ответочек на простую (по вашему мнению) просьбу. В этом главная проблема анона, а не неэмпатичный кун.

#62073 2020-01-15 16:13:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вопрос в другом.

Вопрос вообще был не в том, что сделать так, чтобы ситуации не повторялись. ТС просто рассказал историю того, что у него случилась такая жопа.
Так что не тебе говорить о том, что нужно более лучше разбираться в людях.

Отредактировано (2020-01-15 16:17:05)

#62074 2020-01-15 16:26:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Пока анон не попросил сказать ему, какой он мудак что не порвал с куном задолго до случившейся ситуации, лезть с такими охуенными советами все-таки не стоит.

Об этом не просят, но втайне мечтают. Вообще хз, где ты там совет увидел, это был мой опыт, когда мне проблему решить помогают не поглаживания разные, а жесткий втык. Но ты, кажется, предлагаешь только поглаживать. Ну ок.

#62075 2020-01-15 16:34:38

Анон

Re: Мозгоправка

Жесткий втык - это то же превозмогаторство, только в профиль. Превозмогаторству здесь предсказуемо не рады, поскольку советы в стиле "а ну быра взял жопу в руки, ты сам во всем виноват" через интернет без ознакомления с тонкостями вопроса принесут скорее вред, чем какую-то пользу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума