Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#61976 2020-01-15 00:12:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Под таблетками я становлюсь еще более тупой, тугой и медлительной,

Плохо, значит, подобраны таблетки. Или ты пьешь их нерегулярно, поэтому чувствуешь только побочки.

#61977 2020-01-15 00:13:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Плохо, значит, подобраны таблетки. Или ты пьешь их нерегулярно, поэтому чувствуешь только побочки.

+много

#61978 2020-01-15 00:15:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мамы всегда так говорят. Да не ерунди, ничего у тебя не болит! В твоем возрасте такого не бывает.
Очухиваются только когда ты уже в больничку отъедешь.

НЕТ  :bubu:

#61979 2020-01-15 00:17:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но ты не "в своём теле" и не "рядом с собой", анон. Ты и есть это тело, и никого другого "рядом" нет.

Это самое хуевое в моей жизни, да, потому что я - это буквально все, что я просто ненавижу в других людях и не могу вымарать в себе. По-моему, это лечится только упрятыванием себя навсегда в шкаф с изоляцией

Анон пишет:

Плохо, значит, подобраны таблетки. Или ты пьешь их нерегулярно, поэтому чувствуешь только побочки.

Я перебрал очень много таблеток в свое время, потому что у меня чувствительность высокая к любым лекарствам. Корретировка доз ничего особо не дала. Растормаживающие таблетки доводят меня до слез и истерик, с ними жить я не могу. Тормозящие таблетки вколачивают в ступор.

#61980 2020-01-15 00:22:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я перебрал очень много таблеток

Какой диагноз?

#61981 2020-01-15 00:35:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

я - это буквально все, что я просто ненавижу в других людях и не могу вымарать в себе

Но тебе с этим не взаимодействовать. А другие всё это могут и не ненавидеть.

#61982 2020-01-15 04:04:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы спустя 2 года узнать о своем партнере что он очень закомплексованный и забитый, надо быть или самому бревном,

ну как бы ТС своим постом и показал, что там было бревно бревнистое, что тебя триггерит-то так?

Анон, я с мороза, в общем того парня не оправдываю, он по-любому мудак. Но хочу отметить вот что. Нормальный человек за два года может заметить плохую самооценку, но не знать, что человек именно так страдает от неё (если он скрывал) а не просто ну... домашний, спокойный, скромный, интроверт. Живя с таким, можно все видеть, но думать, что ну вот просто он такой и ему норм. Не все хотят быть активными, лидерами, тусовщиками и вотэтовсе.
Если человек скрывал свои реакции, что он-то как раз хочет, но не может и ему от этого плохо, то не-бревно и не-мудак тоже может не пронзить.
А вот почему многие бякнулись тут об «партнёр попросил сыграть с ним в ролевку, где он «король», потому что хочет повысить самооценку» я не знаю. Так как если он не собирался пиздить партнёра всерьёз и командовать им в его делах, это да, просто ролевка и она да, вряд ли может вылечить человека от комплексов, но может дать какой-то начальный внутренний ресурс, что-то вроде надежды, мол «ой, а я так могу, оказывается», то есть человек найдет в себе силы пойти полноценно лечиться.
Ролевка может не заходить лично по кинкам и тогда это как раз вариант ТС «надеялся, что если партнёр против, он скажет мол прости, меня это просто не возбуждает и даже сквикает, я не смогу».
Почему тут триггернулись и восприняли это, как аж целые «игры с психикой» и вообще всратость?

#61983 2020-01-15 09:08:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Почему тут триггернулись и восприняли это, как аж целые «игры с психикой» и вообще всратость?

Да кто триггернулся-то? Вроде бы один хуелог и тригернулся, но он как раз понятно, почему.

#61984 2020-01-15 09:34:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я устала от того, что я ничего не могу достичь, ставлю себе еженедельные планы и задачи, выполняю их, но все равно делаю это недостаточно хорошо или быстро.

А кто решает, что недостаточно хорошо или быстро? Это какие-то внешние критерии или всё происходит у тебя в голове?

#61985 2020-01-15 10:31:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему тут триггернулись и восприняли это, как аж целые «игры с психикой» и вообще всратость?

Да кто триггернулся-то? Вроде бы один хуелог и тригернулся, но он как раз понятно, почему.

Как раз хуелог не тригернулся совершенно. Ситуация обычная. Я как всегда ищу алгоритм, как себя вести, чтоб больше такого не было. Искать следующего это понятно. Но как не повторять ситуацию? А то так можно до старости брякаться об тригернувших партнеров ломая психику в хлам. У вас просто пассивное отношение к действительности, все сводится к повезло-не повезло.

#61986 2020-01-15 10:41:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А то так можно до старости брякаться об тригернувших партнеров ломая психику в хлам.

Ну ты могла бы не бякаться, а спокойно обсуждать с ними, что у них такие-то проблемы, у тебя такие-то, вот что можно с этим сделать, и решить, подходит ли это тебе.
Абсолютно беспроблемного партнёра ты в любом случае не найдёшь, у всех людей есть проблемы, как тут уже говорили.

Анон пишет:

У вас просто пассивное отношение к действительности, все сводится к повезло-не повезло.

А вот это ты сейчас со своими тараканами поговорила. Приструни их там малость, что ли.

#61987 2020-01-15 10:51:06

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, про комментатора с мудроженственностью модераторы сказали, что он не нарушает. Но меня, например, он реально заебал.( Отдавать ему тред на разграбление не хочется.

Я в Жалобах внёс предложение разделить треды - если уж его свобода высказываться ничем не хуже нашей, хотелось бы, чтобы это было как-то отдельно:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5272604
Что думаете?

#61988 2020-01-15 11:00:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, про комментатора с мудроженственностью модераторы сказали, что он не нарушает. Но меня, например, он реально заебал.( Отдавать ему тред на разграбление не хочется.

Я в Жалобах внёс предложение разделить треды - если уж его свобода высказываться ничем не хуже нашей, хотелось бы, чтобы это было как-то отдельно:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5272604
Что думаете?

А просто игнорить не понравившиеся комментарий не судьба?

#61989 2020-01-15 11:01:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У вас просто пассивное отношение к действительности, все сводится к повезло-не повезло.

Что ты под этим понимаешь?

#61990 2020-01-15 11:12:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А просто игнорить не понравившиеся комментарий не судьба?

Два чая этому анону.
"Не кормите" отличная тактика, работает отлично.
А то так мы начнем еще больше почковаться.
Давайте просто не вступать в полемику и игнорировать унылого поборника мудроженственности.

#61991 2020-01-15 11:18:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Давайте просто не вступать в полемику и игнорировать унылого поборника мудроженственности.

А мне интересно, если хуелог продолжает ходить в тему, где ему суют хуи в панамку, он мазохист? Или же у него, как предполагали вчера, сверхценная идея, а то и психоз? Нормальный человек не ходит туда, где ему не рады и не тратит время на попытки перевоспитать тех, кто уже не раз отказался менять свою точку зрения. А хуелог считает себя нормальным. Как же это у него в голове сочетается? Как у антибабовцев, вычислительной мощности мозга не хватает, чтобы обработать две мысли одновременно?

Отредактировано (2020-01-15 11:24:46)

#61992 2020-01-15 11:31:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте просто не вступать в полемику и игнорировать унылого поборника мудроженственности.

А мне интересно, если хуелог продолжает ходить в тему, где ему суют хуи в панамку, он мазохист? Или же у него, как предполагали вчера, сверхценная идея, а то и психоз? Нормальный человек не ходит туда, где ему не рады и не тратит время на попытки перевоспитать тех, кто уже не раз отказался менять свою точку зрения. А хуелог считает себя нормальным. Как же это у него в голове сочетается? Как у антибабовцев, вычислительной мощности мозга не хватает, чтобы обработать две мысли одновременно?

А мне вот нифига не интересно.

#61993 2020-01-15 11:33:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Или же у него, как предполагали вчера, сверхценная идея, а то и психоз?

Стандартное "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Я за игнорирование. Может, хоть общаться научится.

#61994 2020-01-15 12:00:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Давайте просто не вступать в полемику и игнорировать унылого поборника мудроженственности.

Ну он довольно активный, комментариев много пишет.
Люди сюда приходят с проблемами, с чем-то, что их беспокоит, а он им сразу пишет "надо больше ебаться, родить деточек, ты все проблемы себе придумала, потому что баба, бабы все дуры", и так 20раз подряд.
Это мешает вправлению мозгов, тебе не кажется?

#61995 2020-01-15 12:01:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А хуелог считает себя нормальным. Как же это у него в голове сочетается? Как у антибабовцев, вычислительной мощности мозга не хватает, чтобы обработать две мысли одновременно?

Он уверен в своей точке зрения и приосанивается за счёт того, что несёт "психическим" и "бабам" свет истины.
Заодно получает внимание от тех, кого считает женщинами, потому что в реале, скорее всего, унылый дрочер с кучей свободного времени.

#61996 2020-01-15 12:08:30

Анон

Re: Мозгоправка

Почему тут триггернулись и восприняли это, как аж целые «игры с психикой» и вообще всратость?

Потому что и правда всратость, если неудачно подать. Если бы ко мне пришел парень с запросом "я закомплексованный неудачник, хочу почувствовать себя сомцом, отдоминировав тебя", однозначно получил бы "иди нахуй, больной лузер". То есть раньше я человека уважал и всратым не считал, но такой запрос показывает, что я просто недостаточно хорошо его знал.

#61997 2020-01-15 12:14:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это мешает вправлению мозгов, тебе не кажется?

Мне кажется, что ты тут все равно диванные психологи, а аноны приходят сюда все-таки не за консультацией психолога, у нас тут все равно просто тред на холиварке.
Любым советом можно помешать вправлению мозгов, и мудроженственностью, и просто неудачным примером, и троллингом.
Но запрещать чисто мудроженственность тупо, потом еще по сотне страниц будем выяснять, анон предложил поебаться потому что вот это все или просто так, стучать на него или нет, и теде.
А потом кому-то профеминистичные советы не понравятся.
Или когда няканья мало.
Куда логичнее и проще заняться самомодерацией треда с игнорированием и некормлением.
Ходят туда, где кормят и отвечают

#61998 2020-01-15 12:16:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если бы ко мне пришел парень с запросом "я закомплексованный неудачник, хочу почувствовать себя сомцом, отдоминировав тебя", однозначно получил бы "иди нахуй, больной лузер". То есть раньше я человека уважал и всратым не считал, но такой запрос показывает, что я просто недостаточно хорошо его знал.

Два чаю этому адеквату. Если бы мне дева предложила что-то подобное просто в рамках разнообразия, я бы вежливо отказался, потому что мне эта идея кажется не очень привлекательной. Если бы предложила с целью почесать об меня свои комплексы, я бы невежливо высказал недовольство тем, что она видит во мне предмет для самоутверждения.

#61999 2020-01-15 12:26:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если бы ко мне пришел парень с запросом "я закомплексованный неудачник, хочу почувствовать себя сомцом, отдоминировав тебя", однозначно получил бы "иди нахуй, больной лузер".

А если бы он пришел с запросом "отдоминируй меня, пожалуйста, хочу почувствовать себя слабым и зависимым, устал чувствовать себя в ответе за всё на свете"?

#62000 2020-01-15 12:31:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мне кажется, что ты тут все равно диванные психологи, а аноны приходят сюда все-таки не за консультацией психолога, у нас тут все равно просто тред на холиварке.
Любым советом можно помешать вправлению мозгов, и мудроженственностью, и просто неудачным примером, и троллингом.

Но целенаправленный троллинг в ответ на каждый запрос будет мешать общаться, нет? Смысл треда пропадёт, если вместо вправления мозгов тут будет сплошная ржака над смищными анонами, пришедшими с чем угодно.
И с упёртой мудроженственностью аналогично. Он активный, времени свободного много, в результате тред превращается в хуелогическую помойку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума