Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#61701 2020-01-11 17:56:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я почему про работу спросила - отчего-то кажется, что у того немного работы.

Госссподи, опять ты тут  :hanged:

#61702 2020-01-11 18:02:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я почему про работу спросила - отчего-то кажется, что у того немного работы.

Госссподи, опять ты тут  :hanged:

Ты, к сожалению, тоже. Никуда не деться...

#61703 2020-01-11 18:04:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Госссподи, опять ты тут 

А то по фразе "да мужики, они такие, ога" не было понятно  :lol:

#61704 2020-01-11 18:07:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Госссподи, опять ты тут 

А то по фразе "да мужики, они такие, ога" не было понятно  :lol:

А кто мешает жить с мыслью, что они «не такие»?

#61705 2020-01-11 18:47:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Может он эгоист и на чужие заебы ему пофиг. Может единственный залюбленный ребёнок в семье, такие обычно вообще не интересуются, кто там что любит - не приучены.

Ну так это хуевый партнёр - эгоист, которому пох на комфорт партнёра и который "не интересуется, кто что любит, поскольку не приучен". Как бы он уже давно не деточка, можно перестать кивать на родителей и приучаться самому.

Ты, кстати, не лучше, если разделяешь мнение про "заебы".

#61706 2020-01-11 20:09:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Может единственный залюбленный ребёнок в семье, такие обычно вообще не интересуются, кто там что любит - не приучены.

Вот не надо, я на кучу взрослых единственный ребенок, в попу дутый и залюбленный, и мне как нравится заботится о других.

#61707 2020-01-11 20:10:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если он у тебя мужик, а не женщина, то вообщем-то понятно. То, что ты называешь мелочами - для него мелочи и есть

Что за херь я прочитал?  O_o
Даже мужики-НЕпартнёры вполне могут запомнить, что ты какую-то еду не любишь, чем-то увлекаешься/не увлекаешься и не совать тебе под нос в сотый раз то, что тебе не нравится. А если подсовывают - это потому что человек такой, а не потому что мужик. Анону в детстве тетя каждый раз пенки от молока предлагала, хотя анон сто раз говорил, что его от одного их вида тошнит. Моя тётя мужик, видимо, по твоей классификации  :evil:

У тети твоей Альцгеймер был, только и всего. И потом - сколько раз анону мяту подсовывали - мы не знаем. Если как твоя тётя по пять раз в день, то это издевательство. А если пару раз, да и партнёр не очень понимал, что там мята - это другое. Может он эгоист и на чужие заебы ему пофиг. Может единственный залюбленный ребёнок в семье, такие обычно вообще не интересуются, кто там что любит - не приучены. Я почему про работу спросила - отчего-то кажется, что у того немного работы. Короче, анон с мятой слился и мы не узнаем, что там.

Эээ, хуелог? Тролль? Что за хуета про Альцгеймер сейчас была?

#61708 2020-01-11 20:10:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Госссподи, опять ты тут 

А то по фразе "да мужики, они такие, ога" не было понятно  :lol:

Аноны, да кто это? Знакомое, а понять не могу.

#61709 2020-01-11 20:14:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Госссподи, опять ты тут 

А то по фразе "да мужики, они такие, ога" не было понятно  :lol:

Аноны, да кто это? Знакомое, а понять не могу.

Пенсионер превозмогатор?

Отредактировано (2020-01-11 20:14:21)

#61710 2020-01-11 20:27:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Короче, анон с мятой слился и мы не узнаем, что там.

Эм, я не слился, я как бы был на работе) Мой партнёр - парень, он тоже работает. Единственный ребёнок, как ни забавно, хотя не скажу, что залюбленный, родители своеобразные.
Такие ситуации бывают не по пять раз на дню, но частенько.
И я сам не могу понять до конца, я слишком много хочу от других и дело во мне, или мое окружение реально не очень.

#61711 2020-01-11 20:28:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Может он эгоист и на чужие заебы ему пофиг. Может единственный залюбленный ребёнок в семье, такие обычно вообще не интересуются, кто там что любит - не приучены.

Ну так это хуевый партнёр - эгоист, которому пох на комфорт партнёра и который "не интересуется, кто что любит, поскольку не приучен". Как бы он уже давно не деточка, можно перестать кивать на родителей и приучаться самому.

Ты, кстати, не лучше, если разделяешь мнение про "заебы".

Конечно не разделяю, заебы и есть заебы. Другое дело, если мне человек важен, конечно не буду давить на больное, но про себя считать это никому не нужными заебами.

Отредактировано (2020-01-11 20:29:29)

#61712 2020-01-11 20:32:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Другое дело, если мне человек важен, конечно не буду давить на больное, но про себя считать это никому не нужными заебами.

Ну ты и ебанько, однако. :hmm:

#61713 2020-01-11 20:33:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Пенсионер превозмогатор?

Конечно)

#61714 2020-01-11 20:35:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, анон с мятой слился и мы не узнаем, что там.

Эм, я не слился, я как бы был на работе) Мой партнёр - парень, он тоже работает. Единственный ребёнок, как ни забавно, хотя не скажу, что залюбленный, родители своеобразные.
Такие ситуации бывают не по пять раз на дню, но частенько.
И я сам не могу понять до конца, я слишком много хочу от других и дело во мне, или мое окружение реально не очень.

Может вы просто очень разные? У меня по молодости был парень из очень странной семьи. У них никогда не праздновали дни рождения, не дарили подарков. Они не религиозные, просто вообще не придавали значения этой стороны жизни. Конечно выбирать и дарить подарки он не умел. А мне тогда это казалось очень важным. Сейчас вот нахуй не уперлось, а тогда обижалась очень.

#61715 2020-01-11 20:35:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А кто мешает жить с мыслью, что они «не такие»?

мешают те, кто хуелогией своей тему засирают.

#61716 2020-01-11 20:35:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И я сам не могу понять до конца, я слишком много хочу от других и дело во мне, или мое окружение реально не очень.

Проверь на чём-нибудь одном: попробуй донести до партнёра, что тебе это действительно важно, и получить от него развёрнутое подтверждение, что он понял и не будет делать того, от чего тебе плохо.

Про мяту, футбол с дорамами и не доёбывать, когда ты пришёл с работы - вроде всё звучит разумно.
Если у тебя не стомильёнов таких требований, которые физически невозможно запомнить и маневрировать между ними, ты не "слишком много хочешь".

#61717 2020-01-11 20:36:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если у тебя не стомильёнов таких требований, которые физически невозможно запомнить и маневрировать между ними, ты не "слишком много хочешь".

+1

#61718 2020-01-11 20:37:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Другое дело, если мне человек важен, конечно не буду давить на больное, но про себя считать это никому не нужными заебами.

Ну ты и ебанько, однако. :hmm:

Почему? Каждый имеет право относится и думать все что пожелает. Главное, чтоб это не давило второй половине на что нибудь важное.

#61719 2020-01-11 20:38:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Каждый имеет право относится и думать все что пожелает.

А смысл отношаться с человеком, важные вещи которого ты считал тупыми заебами? Можно же найти того, у кого их не будет.
Вдруг твой партнёр однажды узнает это и его это ранит.

#61720 2020-01-11 20:39:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто мешает жить с мыслью, что они «не такие»?

мешают те, кто хуелогией своей тему засирают.

Вот ты точно ебанько... Как какая-то холиварка может мешать реальной жизни?

#61721 2020-01-11 20:41:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот ты точно ебанько... Как какая-то холиварка может мешать реальной жизни?

Я другой анон, но блин. Если кто-то приходит в мозгоправку за советом как навести порядок в голове, а в ответ получает простыню хуелогии и про мужуков, то это как бы довольно сильно мешает реальной жизни. Хотя бы потому, что больше засирает мозги и мешает вовремя найти правильный выход.

Отредактировано (2020-01-11 20:41:50)

#61722 2020-01-11 20:43:07

Анон

Re: Мозгоправка

Судя по всему превозмогатор опять на марше с заявлениями про "ой да все это неважные заебы, при чем тут реальная жизнь?"  :lol:

#61723 2020-01-11 20:44:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый имеет право относится и думать все что пожелает.

А смысл отношаться с человеком, важные вещи которого ты считал тупыми заебами? Можно же найти того, у кого их не будет.
Вдруг твой партнёр однажды узнает это и его это ранит.

Так у каждого свой смысл. Если в чём-то важном человек устраивает, то такие мелочи несущественны. А про партнера, который узнает - это опять фраза с женской точки зрения. А я обычной ориентации, мужчины устроены проще - верят тому, что видят. А всякое копание в частностях это все бабское.

#61724 2020-01-11 20:46:27

Анон

Re: Мозгоправка

Опять "мужуки - они такие, все до единого, потому что я, гарантированно членоносец, такой"  :smoke: Опять что-то где-то протекло?

#61725 2020-01-11 20:46:44

Анон

Re: Мозгоправка

А вот теперь походу жыр потек. Как думаете, это тролль или кто-то искренне свои вавки вываливает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума