Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#61101 2020-01-02 11:02:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон не писал, что у него проблемы, когда он сам инициатор.

возьми очки для чтения.

Анон пишет:

А вот аноны скажите, как можно влюбиться в человека, если привыкла сама добиваться равнодушных мужиков (и в итоге ничем особо хорошим это не заканчивалось)

#61102 2020-01-02 11:09:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что ему нравится самому добиваться понравившегося человека, а когда на него положили глаз - чувствует себя зайчиком в силках.

Анон пишет:

Внешне он симпатичный если что, поговорить есть о чём, но к нему какое-то такое уютное и домашнее чувство, как к братику наверное

=D чьи бы личные тараканы говорили.

#61103 2020-01-02 11:17:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ему нравится самому добиваться понравившегося человека, а когда на него положили глаз - чувствует себя зайчиком в силках.

Анон пишет:

Внешне он симпатичный если что, поговорить есть о чём, но к нему какое-то такое уютное и домашнее чувство, как к братику наверное

=D чьи бы личные тараканы говорили.

Ну и зачем она играет в охотника, если не понимает, какая дичь ей по силам?

#61104 2020-01-02 14:55:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Внешне он симпатичный если что, поговорить есть о чём, но к нему какое-то такое уютное и домашнее чувство, как к братику наверное (никогда не было братьев так и что хз точно), а не прям влюбленность

А что для тебя "прям влюблённость"? Сексуальное возбуждение, эротические фантазии с ним, стремление жарко потрахаться и трахаться как можно чаще? Или желание быть с ним, быть в центре его мира, быть для него самой важной?
Про перспективы не думала? Если что, нормально и "хочу длительных отношений, в которых будет не только секс", и, например, "хочу жаркого секса, да побольше", но стоит определиться, чего ты хочешь.

#61105 2020-01-02 18:35:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сексуальное возбуждение, эротические фантазии с ним, стремление жарко потрахаться и трахаться как можно чаще? Или желание быть с ним, быть в центре его мира, быть для него самой важной?

А почему эти вещи противопоставляются?  O_o  Они прекрасно могут сосуществовать, это и есть влюбленность.

#61106 2020-01-02 18:43:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если что, нормально и "хочу длительных отношений, в которых будет не только секс", и, например, "хочу жаркого секса, да побольше"

Но к старости второе, в отличие от первого, неизбежно превратится в тыкву  :evil:

#61107 2020-01-02 18:44:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Если что, нормально и "хочу длительных отношений, в которых будет не только секс", и, например, "хочу жаркого секса, да побольше"

Но к старости второе, в отличие от первого, неизбежно превратится в тыкву  :evil:

Разочарую, но гораздо раньше, чем к старости.

#61108 2020-01-02 18:48:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но к старости второе, в отличие от первого, неизбежно превратится в тыкву

вот он, отличный повод сразу отказаться от всех радостей жизни, все равно помирать =D и даже "длительные отношения" (которые нихуя не гарантированы какой-то начальной инициативой парня, к слову) тоже в могилу не заберешь

#61109 2020-01-02 18:57:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А почему эти вещи противопоставляются?  O_o  Они прекрасно могут сосуществовать, это и есть влюбленность.

Не то чтобы противопоставляются, тут скорее вопрос, чего анону не хватает с этим чуваком. Она же пишет, что "прям влюблённости" нет.  А запрос был "как влюбиться".

Если нет желания жарко потрахаться, но приятно проводить вместе время, человек не надоедает, не раздражает, не напрягает - перспектива у таких отношений есть. Только стоит ещё проверить, что партнёр будет делать, если ТС проявит инициативу - откликнется, отморозится, убежит в ужасе.

#61110 2020-01-02 19:06:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если нет желания жарко потрахаться, но приятно проводить вместе время, человек не надоедает, не раздражает, не напрягает - перспектива у таких отношений есть.

А ничего, что там есть еще второй человек, партнер то есть, и он - вполне закономерно - вероятнее всего, рассчитывает и на секс, если девушка согласится на отношения?

#61111 2020-01-02 19:13:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А ничего, что там есть еще второй человек, партнер то есть, и он - вполне закономерно - вероятнее всего, рассчитывает и на секс, если девушка согласится на отношения?

ТС ещё не ответила, что она понимает под влюблённостью, хочет ли секса и в каком количестве, а хуелог уже беспокоится, как бы незнакомый ему хуец не остался без писечки, на которую "рассчитывает" (в воображении хуелога)?  :lol:

Пусть партнер приходит сюда с запросом, если у него проблема.))

#61112 2020-01-02 19:19:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ТС ещё не ответила, что она понимает под влюблённостью, хочет ли секса и в каком количестве, а хуелог уже беспокоится, как бы незнакомый ему хуец не остался без писечки, на которую "рассчитывает" (в воображении хуелога)?  :lol:

Да нет, просто адекватные люди, разговаривая об отношениях, думают о двух людях, а не только о женщине.

#61113 2020-01-02 19:26:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А ничего, что там есть еще второй человек, партнер то есть, и он - вполне закономерно - вероятнее всего, рассчитывает и на секс, если девушка согласится на отношения?

Согласиться сходить на несколько свиданий и пообщаться - не то же самое, что согласиться на отношения, добро пожаловать в реальный мир.

#61114 2020-01-02 20:31:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А ничего, что там есть еще второй человек, партнер то есть, и он - вполне закономерно - вероятнее всего, рассчитывает и на секс, если девушка согласится на отношения?

Согласиться сходить на несколько свиданий и пообщаться - не то же самое, что согласиться на отношения, добро пожаловать в реальный мир.

А что это меняет? Что второй мужской половине секса будет не нужно? Если анона на этого чувака вообще не тянет? Разыгрывать динамо?

#61115 2020-01-02 20:50:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если анона на этого чувака вообще не тянет? Разыгрывать динамо?

Всем известно, что женщины не любят секс! Потерпит, чай, не королева! Главное же что? Главное, чтобы мужик был хороший! Не пьет, не бьет — хороший мужик, надо брать!

#61116 2020-01-02 20:58:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А что это меняет? Что второй мужской половине секса будет не нужно? Если анона на этого чувака вообще не тянет? Разыгрывать динамо?

Так может в процессе потянет. По-твоему если на первом свидании в постель не прыгаешь, то всё, динамишь и френдзонишь?

#61117 2020-01-02 21:05:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А что это меняет?

Это даёт возможность присмотреться друг к другу и проверить, хочется ли вообще проводить время с человеком. А ты на свидания не ходишь, только сразу в отношения?

Анон пишет:

Что второй мужской половине секса будет не нужно?

Он тоже взрослый дееспособный человек. Нужен будет секс так, что аж кушать не сможет - предложит. Не нужен - подрочит, от этого волосы на руках не растут.

Анон пишет:

Если анона на этого чувака вообще не тянет? Разыгрывать динамо?

Это уже аргументы уровня вумансру и инцелов. Почему блять сходить на свидание - это либо прибить себя к человеку гвоздями, либо продинамить и жутко угнести? Никакой человек тебе не гарантирует секс, никакой. Никакие отношения секса тоже не гарантируют. Секс - это не право, на которое можно рассчитывать. Тот, кому тебе захотелось с разбегу запрыгнуть на хуй, может оказаться вонючим уродом, от которого ты сбежишь. Или лично ты не сбегаешь, а даёшь с прищепкой на носу, потому что мальчик же хочет? Тот, кто с первого взгляда тебя не привлек или привлек не сильно, может оказаться более привлекательным после того, как ты с ним пообщаешься в романтической обстановке. Но человек, который считает, что какие-то действия гарантируют ему секс, вообще не нужен. И кстати мужчина тоже может отказаться от секса, потому что женщина перестала его привлекать. Вот до свидания привлекала, а потом - нет. Что теперь, пить виагру и ебать ее, нельзя же динамить? Или может женщина - взрослый человек, и поймет, что свидание - это не клятва на Библии о том, что непременно будет секс?

Отредактировано (2020-01-02 21:06:42)

#61118 2020-01-02 21:47:50

Анон

Re: Мозгоправка

А как это все пришло к свиданиям? Анон пришел с конкретной проблемой "не влюбляюсь в инициативного, можно ли это пофиксить?". При чем тут вообще свидания, если у анона в принципе не встает на инициативного?

#61119 2020-01-02 22:29:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

При чем тут вообще свидания, если у анона в принципе не встает на инициативного?

Мы ещё вроде не выяснили, означает ли "нет влюблённости" именно "не встаёт" или, может, бабочек в животе каких-нибудь, очарованности, ярких переживаний.

#61120 2020-01-02 23:18:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А что это меняет? Что второй мужской половине секса будет не нужно? Если анона на этого чувака вообще не тянет? Разыгрывать динамо?

Так может в процессе потянет. По-твоему если на первом свидании в постель не прыгаешь, то всё, динамишь и френдзонишь?

А причём тут свидание, первое или двадцать первое?

#61121 2020-01-03 08:33:55

Анон

Re: Мозгоправка

Ну вот, полезли личные тараканы. С чего вы взяли, что анон интересуется только теми, кто на него плюет. На самом деле он писал про начало отношений, а не про их процесс. Что ему нравится самому добиваться понравившегося человека, а когда на него положили глаз - чувствует себя зайчиком в силках. Как начинаются отношения - абсолютно все равно, главное как продолжаются.

Со слов анона и взяли.

А вот аноны скажите, как можно влюбиться в человека, если привыкла сама добиваться равнодушных мужиков (и в итоге ничем особо хорошим это не заканчивалось)

Судя по всему, те отношения у анона вообще не продолжаются. Это раз. Не путай здоровую инициативу с навязыванием себя равнодушному человеку. Это два. И три: если для тебя добиваться равнодушного человека с хуевым итогом равно "охуенные отношения", у меня для тебя плохие новости.
Откуда столько жопочтецов-то набежало, не протрезвели, что ли?

#61122 2020-01-03 23:34:43

Анон

Re: Мозгоправка

аноны, нетерпимость к прикосновениям и вообще приближению к другим (даже семье) может быть признаком депресии?

#61123 2020-01-03 23:41:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

аноны, нетерпимость к прикосновениям и вообще приближению к другим (даже семье) может быть признаком депресии?

Это может быть признаком сразу нескольких болезненных состояний, лучше провериться у специалиста.

#61124 2020-01-04 18:50:51

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, явно в теме уже обсуждали, ткните плз, на какие страницы пойти. Дано: экзистенциальный кризис as it is. Страх бесконечности, бессмысленность всего - смысл что-то делать, если даже солнце светить не будет. Зачем мне общаться с людьми, если их тоже не будет. И меня заодно. Лет восемь назад я верила в бога и от этого было легче, теперь не верю и обратно верить никак не получается, хотя я все надеюсь, что какие-то буддисты затащат меня к себе в секту.
Размыты все понятия хорошего и плохого. Я все куда-то падаю и мне не за что цепляться. Суицидальных мыслей при этом ну не особо что есть. Жить я хочу, но не нахожу в этом смысл, вечный диссонанс блин.
Накатывает такое раз в год, может. Медленно и постепенно, пока я на неделю не опускаюсь на нижнюю точку, где только постоянный животный ужас. Потом я резко выдергиваюсь из такого состояния, но постоянно страшно, что это вернется.
К психологу недавно пошла, может занятий шесть было. За эти полтора месяца я прошагала от недовольного состояния до ужаса. увидев меня две недели назад психолог отправила к психиатру. Вчера сходила к психиатру уже в состоянии эйфории и она говорит, что мне к ней рано. если не поможет психолог - значит, будем подозревать биполярку и лечить таблетками

#61125 2020-01-04 18:56:21

Анон

Re: Мозгоправка

хотя я все надеюсь, что какие-то буддисты затащат меня к себе в секту.

Не затащат, я тебя уверяю. Хотя бы потому что буддизм  - не секта.
А в чем твой запрос, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума