Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#61051 2019-12-31 17:09:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как сука как можно вообще сидеть в инете и ныть, что ты не понимаешь, что это? КАК БЛЯДЬ.

Да все просто на самом-то деле: посоветовали, но без увожения. В гугль послали. Вот и зажглись костры.

Отредактировано (2019-12-31 17:10:06)

#61052 2019-12-31 17:11:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я вот лично не считаю, что не тратить свое личное время на пояснение термина, которое каждый, сука, каждый может загуглить за несколько секунд - преступление и издевательство. В реале было бы еще понятно, но блядь... Идиот! Ты сидишь за девайсом, в котором стоит поисковая система и есть доступ в глобальную сеть! Как сука как можно вообще сидеть в инете и ныть, что ты не понимаешь, что это?

В такие моменты мне прям остро не хватает лайков на холиварке.

#61053 2019-12-31 17:12:09

Анон

Re: Мозгоправка

Недоосбслужили, плохие аноны, на жалобу модерам?

Я - анон, который поржал над любителем терминологии. А вот жалоба не моя, зачем прерывать такую вакханалию, хорошо ж сидим.

#61054 2019-12-31 17:13:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Крч, цель у анона-с-терминами была благая: помочь советом

но в итоге облажался. Бывает, ничего страшного.

#61055 2019-12-31 17:14:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну, тут по меньшей мере двое психологов) А психиатр у нас есть в треде АД.

А они прямо штатные что ли? Или просто сидят на холиварке как женщины, а не как термометры аноны, а не как психологи?

#61056 2019-12-31 17:14:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я - анон, который поржал над любителем терминологии.

Ну, тогда ты другой анон, потому что основной вопрос не к тебе, а к тому анону, который перепутал мозгоправку с бесплатной психологической консультацией. если он скажем, что ему смешно, я ему не поверю точно.

#61057 2019-12-31 17:14:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

но в итоге облажался. Бывает, ничего страшного.

я - анон с проблемой, похожей на проблему анона-с-холодильником, и анону с терминологией благодарен за пинок в правильном направлении. так что насчет облажался судить не тебе.

#61058 2019-12-31 17:16:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

так что насчет облажался судить не тебе.

Почему ты судишь обо всех по одному себе?

#61059 2019-12-31 17:17:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А они прямо штатные что ли?

Вот это точно нет  =D

#61060 2019-12-31 17:17:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Почему ты судишь обо всех по одному себе?

Очевидно, потому что анон-с-облажался тоже судит по себе. У меня вот такой проблемы нет, но мне было просто любопытно (и приятно, не будем отрицать) почитать анона-с-терминами.
другой анон.

#61061 2019-12-31 17:17:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Почему ты судишь обо всех по одному себе?

Потому что облажался ли анон, давший совет, решать тому, кому этот совет помог или не помог в применении к их конкретной ситуации, а не мимокрочащий анон и не абстрактное большинство абстрактных анонов в вакууме. Мне совет был нужен и полученный совет помог.

Отредактировано (2019-12-31 17:18:32)

#61062 2019-12-31 17:22:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Недоосбслужили, плохие аноны, на жалобу модерам?

Если ваш срач нарушает правила, модер отреагирует, если нет - то нет. Чего ты распереживался так?

#61063 2019-12-31 18:47:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Крч, цель у анона-с-терминами была благая: помочь советом. Давайте ориентироваться на это  :rainbow:

Анон- ты Космос! :newyear:

#61064 2019-12-31 19:03:54

Анон

Re: Мозгоправка

Охренеть у вас тут веселье с налетом безумия  :lol:

#61065 2019-12-31 19:06:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Крч, цель у анона-с-терминами была благая: помочь советом. Давайте ориентироваться на это  :rainbow:

Анон- ты Космос! :newyear:

Спасибо, дорогой!)) С Новым годом!  :hysterics:

#61066 2019-12-31 19:30:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

АД уже прописали, так я боюсь их пить. Пишу сейчас это сообщение в обеденный перерыв.
Аноны, как в 2020 охладить пыл, подскажите пж!

Пей АД, анон! Вот прям с сегодня начни.

+
Анон, которому полегчало от АД, а он не верил

#61067 2020-01-01 11:55:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Охренеть у вас тут веселье с налетом безумия  :lol:

Обычные бабские разборки.

#61068 2020-01-01 22:28:58

Анон

Re: Мозгоправка

А вот аноны скажите, как можно влюбиться в человека, если привыкла сама добиваться равнодушных мужиков (и в итоге ничем особо хорошим это не заканчивалось), а тут вот человек сам всё делает и предлагает?
Внешне он симпатичный если что, поговорить есть о чём, но к нему какое-то такое уютное и домашнее чувство, как к братику наверное (никогда не было братьев так и что хз точно), а не прям влюбленность .о. боюсь что это из-за его инициативности, хотя наверное же так и должно быть?

#61069 2020-01-01 22:32:38

Анон

Re: Мозгоправка

ну вот не любишь ты его, анон, не любишь

#61070 2020-01-01 22:37:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А вот аноны скажите, как можно влюбиться в человека, если привыкла сама добиваться равнодушных мужиков (и в итоге ничем особо хорошим это не заканчивалось), а тут вот человек сам всё делает и предлагает?
Внешне он симпатичный если что, поговорить есть о чём, но к нему какое-то такое уютное и домашнее чувство, как к братику наверное (никогда не было братьев так и что хз точно), а не прям влюбленность .о. боюсь что это из-за его инициативности, хотя наверное же так и должно быть?

Анон, ты мой потерянный брат  :friends:  Та же проблема всю жизнь, и я нашел только один выход - проявлять еще большую инициативу. Можно поставить какую-то очень сложную связанную с ним цель, которой можно достигнуть только через отношения, и пытаться ее добиться. Можно попробовать обмануть свой мозг, сказав ему, что это не человек нас добивается, а мы его, ну и делать то, что делаешь обычно. Но это нужно хорошее умение абстрагироваться. Ну и все в таком духе. Просто принимать ухаживания - интерес теряется просто на раз-два.

#61071 2020-01-01 22:38:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А вот аноны скажите, как можно влюбиться в человека, если привыкла сама добиваться равнодушных мужиков (и в итоге ничем особо хорошим это не заканчивалось), а тут вот человек сам всё делает и предлагает?
Внешне он симпатичный если что, поговорить есть о чём, но к нему какое-то такое уютное и домашнее чувство, как к братику наверное (никогда не было братьев так и что хз точно), а не прям влюбленность .о. боюсь что это из-за его инициативности, хотя наверное же так и должно быть?

Не "влюбляться".
"Уютное и домашнее чувство" - это тоже любовь, анон. Ничем не хуже африканских страстей.

#61072 2020-01-01 22:40:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

"Уютное и домашнее чувство" - это тоже любовь, анон. Ничем не хуже африканских страстей.

Другой анон должен заметить, что при этом чувстве частенько нет сексуального влечения. Вообще никакого. Там анон написал "как к братику" - вот оно реально как к братику.

#61073 2020-01-01 22:58:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Другой анон должен заметить, что при этом чувстве частенько нет сексуального влечения. Вообще никакого. Там анон написал "как к братику" - вот оно реально как к братику.

И ок. Не всё сразу.

#61074 2020-01-01 23:01:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И ок. Не всё сразу.

Анон, оно вообще не появляется.
анон-с-аналогичным-восприятием

#61075 2020-01-01 23:07:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А вот аноны скажите, как можно влюбиться в человека, если привыкла сама добиваться равнодушных мужиков (и в итоге ничем особо хорошим это не заканчивалось), а тут вот человек сам всё делает и предлагает?
Внешне он симпатичный если что, поговорить есть о чём, но к нему какое-то такое уютное и домашнее чувство, как к братику наверное (никогда не было братьев так и что хз точно), а не прям влюбленность .о. боюсь что это из-за его инициативности, хотя наверное же так и должно быть?

Мне кажется никак. Но можно перейти с равнодушных мужиков на симпатизирующих, но не инициативных. Они тёплые и клевые, отзываются на инициативу и делают шаги навстречу, но только в ответ.
Я так и не научился воспринимать с радостью мужскую инициативу — она просто пугает и отталкивает, выкрутился вот так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума