Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#61026 2019-12-31 16:47:18

Анон

Re: Мозгоправка

Да вообще по-моему кто-то накатил с утреца  :lol:

#61027 2019-12-31 16:47:23

Анон

Re: Мозгоправка

Все аноны - один анон, как обычно. Другие варианты в светлые головы облажавшихся влезть не способны.

#61028 2019-12-31 16:48:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Все аноны - один анон, как обычно. Другие варианты в светлые головы облажавшихся влезть не способны.

Я как один из охуевших от "ну ты приосанился, скосплею-ка Воена Свету" смотрю на тебя из еще большего охуя теперь.

#61029 2019-12-31 16:50:27

Анон

Re: Мозгоправка

Да, вы на форуме не обязаны подстраиваться под уровень аудитории, но чего вы удивляетесь закономерному бомбежу?
Много что люди делать не обязаны, но это не значит, что другим нравится с такими общаться, и они не выскажут им свое фе.

По мне, сыпать проф терминами не на проф форуме хамство или недальновидность.
Если я считаю, что нельзя объяснить без проф терминов, то я пишу потом в скобках, или ниже, пояснение "а если простыми словами, то это примерно вот так ... но лучше все же почитайте в такой-то книге"

#61030 2019-12-31 16:52:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Много что люди делать не обязаны, но это не значит, что другим нравится с такими общаться, и они не выскажут им свое фе.

Не нравится? Не общаешься! Если в мозгоправке отвечают не на твой запрос, то общаются не с тобой. Все просто!
Первый анон с панамкой и приосаниваниями вообще сказал, что мимокрок, но нишмог промолчать, всунул свои охуенно ценные пять копеек, сплясал танец санитара леса на все деньги.

Отредактировано (2019-12-31 16:55:42)

#61031 2019-12-31 16:55:10

Анон

Re: Мозгоправка

Крч, цель у анона-с-терминами была благая: помочь советом. Давайте ориентироваться на это  :rainbow:

#61032 2019-12-31 16:55:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Много что люди делать не обязаны, но это не значит, что другим нравится с такими общаться, и они не выскажут им свое фе.

Не нравится? Не общаешься! Если отвечают не на твой запрос, то общаются не с тобой. Все просто!
Первый анон с панамкой и приосаниваниями вообще сказал, что мимокрок, но нишмог промолчать, всунул свои охуенно ценные пять копеек, сплясал танец санитара леса на все деньги.

Захотел и сплясал)
У меня вот тоже вызвал раздражение и недоумение первый и последующие посты анона со спец терминами.
Так что я рад, что кто-то не промолчал, а насовал в панамку.

#61033 2019-12-31 16:56:21

Анон

Re: Мозгоправка

Да на холиварке в последнее время вообще какой то уровень тех драмы запредельный во все темах, хз откуда он взялся ,все что анонам не нравится хотя бы немного восприниматься как личное оскорбление.

#61034 2019-12-31 16:56:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Пиздец какой, в треде психологической помощи употребили психологические термины. Куды котимся.

Тред психологической помощи, анон. Помощь, для расшифровки которой я должен залезть в энциклопедию, это не помощь, это издевательство. Впрочем, по высказываниям человека, который не желающим лезть в энциклопедию и не восторгающимся его эрудицией, желает и дальше оставаться в жопе (в треде помощи, заметь), и так ясно, что он ебанько.  :facepalm:

#61035 2019-12-31 16:56:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так что я рад, что кто-то не промолчал, а насовал в панамку.

и ему тоже насовали, и остальным сплясавшим на тему "чо, самый умный штоле? че, очки надел и сразу умный штоле бля?".

#61036 2019-12-31 16:56:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Употребление специфической лексики в специфическом треде

Если б это был еще и специфический форум, т.е. профессиональной направленности - это было бы ок. Но профессианал пришел посиять на холиварочку и до сих пор не понял, что просто сливает свою агрессию куда не надо  :dontknow:

Анон, он не профессионал же, ты что. Профессионалы как раз имеют привычку все сразу переводить на "язык клиента", а тот анон просто только что сдал экзамен в магистратуре, он же писал. Это типично для неофитов - щегольнуть умным термином.

#61037 2019-12-31 16:57:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если я считаю, что нельзя объяснить без проф терминов, то я пишу потом в скобках, или ниже, пояснение "а если простыми словами, то это примерно вот так ... но лучше все же почитайте в такой-то книге"

Анон, если ты можешь написать вот это в скобочках простыми словами и про книгу, тебе уже нет необходимости сыпать терминами. А если ты видишь выход только в использовании терминов, то написать "простыми словами" у тебя не получится. Это раз. А два - ну ты так считаешь. Молодец. Считай хамством, пиши в скобочках, делай, что хочешь. Другие-то почему должны считать хамством нормальное вежливое высказывание и писать пост так, как будто им деньги за это платят, а не так, как им удобно?

#61038 2019-12-31 16:58:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Помощь, для расшифровки которой я должен залезть в энциклопедию, это не помощь, это издевательство.

Я, к примеру, неоднократно советовал пойти в тред прл. Прям так и говорил "иди в тред прл", без расшифровки. Что-то никто меня на хуй не слал за то, что приходилось идти в гугль разбираться, что это за прл такое. Прямо даже не знаю, наверное надо было меня слать, а не благодарить, что в меру своих возможностей дал направление, куда рыть, чтобы решить проблему.
Ты бы не унижал анонов-то тем, что им, видите ли, очень тяжело пойти в энциклопедию.

#61039 2019-12-31 16:59:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Помощь, для расшифровки которой я должен залезть в энциклопедию, это не помощь, это издевательство.

На этом месте хихикающий анон просто сполз под стол  :lol:   :lol:

#61040 2019-12-31 17:00:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, он не профессионал же, ты что.

Там в слове "профессианал" вовсе не опечатка )

#61041 2019-12-31 17:00:52

Анон

Re: Мозгоправка

Ты бы не унижал анонов-то тем, что им, видите ли, очень тяжело пойти в энциклопедию.

Ты бы не читал жопой, анон. Потому что я говорил исключительно о себе, а не о том, что тебе не в лом пользоваться гуглом и ты любознательный.

#61042 2019-12-31 17:01:39

Анон

Re: Мозгоправка

Использовать термины = хамить.
Использовать энциклопедию = издеваться.
Помедленнее, я записываю.

#61043 2019-12-31 17:01:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Потому что я говорил исключительно о себе, а не о том, что тебе не в лом пользоваться гуглом и ты любознательный.

Так ты - анон, которому на вопрос про холодильник ответили сложными терминами, или просто за компанию сел в горящий танк?

#61044 2019-12-31 17:05:14

Анон

Re: Мозгоправка

У меня все крепнет ощущение, что кто-то из анонов думает, что в мозгоправке сидит десант психологов, психотерапевтов и даже временами психиатров, которые на любой запрос дают квалифицированную помощь, иногда приосаниваясь и филоня :smoke: Нет, аноны, тут такие же аноны как и вы, просто кто-то с такой, как у вас, проблемой вероятно уже сталкивался и знает в каком направлении начинать думать, чтобы справиться с бедой. Иногда даже самый расплывчатый, запутанный и несовершенный совет может помочь, все лучше, чем никакого совета.

#61045 2019-12-31 17:06:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Помощь, для расшифровки которой я должен залезть в энциклопедию, это не помощь, это издевательство.

Анон пишет:

Тред психологической помощи, анон.

Де факто это лишь тред обсуждения психологических проблем. Это не сейфспейс, тебя могут не поддержать, могут нахуй послать и вообще потроллить, могут не обращаться с тобой этично и мягко, а помогать будут в меру своих сил, в том числе и методом "загугли теорию Хуепелова" и больше не сказать ни-че-го. То есть не убеждать тебя, не объяснять, не тактично растолковывать, а послать к Хуепелову и уйти дальше работу работать, ибо у человека тупо нет времени и желания в полной мере тебя терапировать и собеседовать.
Ты как-то дохуя хочешь, чтобы анонимный бесплатный пиздеж с анонами был таким, каким лично тебе угодно. Заплати! И тебе пояснят.
Я вот лично не считаю, что не тратить свое личное время на пояснение термина, которое каждый, сука, каждый может загуглить за несколько секунд - преступление и издевательство. В реале было бы еще понятно, но блядь... Идиот! Ты сидишь за девайсом, в котором стоит поисковая система и есть доступ в глобальную сеть! Как сука как можно вообще сидеть в инете и ныть, что ты не понимаешь, что это? КАК БЛЯДЬ.

#61046 2019-12-31 17:07:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что я говорил исключительно о себе, а не о том, что тебе не в лом пользоваться гуглом и ты любознательный.

Так ты - анон, которому на вопрос про холодильник ответили сложными терминами, или просто за компанию сел в горящий танк?

А я всего понемногу. На танки горящие предпочитаю смотреть  =D

#61047 2019-12-31 17:07:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А я всего понемногу.

Анон, ты либо тот анон с холодильником, либо не он, нельзя быть немного тем аноном.

#61048 2019-12-31 17:08:45

Анон

Re: Мозгоправка

В реале было бы еще понятно, но блядь... Идиот! Ты сидишь за девайсом, в котором стоит поисковая система и есть доступ в глобальную сеть! Как сука как можно вообще сидеть в инете и ныть, что ты не понимаешь, что это? КАК БЛЯДЬ.

Спокойнее, анон. А то нидайбох возгорится что-то помимо твоей задницы.  =D

Отредактировано (2019-12-31 17:08:57)

#61049 2019-12-31 17:09:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У меня все крепнет ощущение, что кто-то из анонов думает, что в мозгоправке сидит десант психологов, психотерапевтов и даже временами психиатров

Ну, тут по меньшей мере двое психологов) А психиатр у нас есть в треде АД.

#61050 2019-12-31 17:09:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p5218369
Такое чувство, что в Мозгоправке кто-то накосорезился.

Угадайте, из какого это треда.
Нет, не из "заебали аноны".
Из треда жалоб на нарушения!  :facepalm:  :lol:  :smoke:

Этот интеллектуально неодаренный анон что, пошел к модерам возмущаться, что в Мозгоправке сыплют терминами вместо того, чтобы оказывать ему бесплатную подробную психологическую помощь, как положено? Недоосбслужили, плохие аноны, на жалобу модерам?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума