Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#60926 2019-12-29 00:51:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Процитированная тобой фраза?

Да нет, про желание душевного родства (Тю, миллион женщин выходят замуж не по любви, а потому что надо семью создать. Просто за любого подходящего возраста партнера, который не против. А тут прям душевного родства захотелось)

#60927 2019-12-29 00:59:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да нет, про желание душевного родства

А тут уже сложнее. В последние недели тред регулярно навещает носитель ЖМ(тм), щедро делясь опытом, так что сразу и не скажешь, пошутил кто или очередная трансляция.

#60928 2019-12-29 04:54:00

Анон

Re: Мозгоправка

Просто о наболевшем. Я

Скрытый текст

Просто накатят иногда воспоминания - и аж плохо становится. Натурально, физически плохо. До холодного пота, да, майку потом хоть отжимай...
Знаю что мне нельзя - сердце проблемное. Корректирую состояние как могу. Но получается не всегда. Вот сейчас только-только отошло((

#60929 2019-12-29 10:48:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, про желание душевного родства

А тут уже сложнее. В последние недели тред регулярно навещает носитель ЖМ(тм), щедро делясь опытом, так что сразу и не скажешь, пошутил кто или очередная трансляция.

Т.е. аноны в других темах и не люди вовсе? Я вот тоже в треде фемок (там, где они секс в браке приравнивают к изнасилованию, потому как это секс с нежеланным партнером) пишу, а нафига вы тогда замуж выходили? И мне вот так же - совсем больная, неужели не понимаешь, а как жить не работая? Для них моя житейская мудрость, что если нет душевного родства, зачем тогда отношения, вызывает дикий негатив.

#60930 2019-12-29 10:50:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Просто о наболевшем. Я

Скрытый текст

Просто накатят иногда воспоминания - и аж плохо становится. Натурально, физически плохо. До холодного пота, да, майку потом хоть отжимай...
Знаю что мне нельзя - сердце проблемное. Корректирую состояние как могу. Но получается не всегда. Вот сейчас только-только отошло((

Если сейчас с ней не живёшь, зачем вспоминаешь? Отвлекаться надо, так, чтоб прям минуты свободной не было.

#60931 2019-12-29 10:56:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, про желание душевного родства

А тут уже сложнее. В последние недели тред регулярно навещает носитель ЖМ(тм), щедро делясь опытом, так что сразу и не скажешь, пошутил кто или очередная трансляция.

Т.е. аноны в других темах и не люди вовсе? Я вот тоже в треде фемок (там, где они секс в браке приравнивают к изнасилованию, потому как это секс с нежеланным партнером) пишу, а нафига вы тогда замуж выходили? И мне вот так же - совсем больная, неужели не понимаешь, а как жить не работая? Для них моя житейская мудрость, что если нет душевного родства, зачем тогда отношения, вызывает дикий негатив.

Анон, ты какой-то странный. И стремный. О чем ты говоришь, что за тред «фемок» с такими дикими идеями ты нашел на Холиварке, зачем ты тут этим делишься?.. Столько вопросов и нет ответов.
А вообще шли бы вы все со своей мудростью и словом «фемки» (ты палишься, ага?) в известный тред, где специально для вас, хуелогоголовых, вывешен призыв ехать нахуй.

#60932 2019-12-29 11:11:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А тут уже сложнее. В последние недели тред регулярно навещает носитель ЖМ(тм), щедро делясь опытом, так что сразу и не скажешь, пошутил кто или очередная трансляция.

Т.е. аноны в других темах и не люди вовсе? Я вот тоже в треде фемок (там, где они секс в браке приравнивают к изнасилованию, потому как это секс с нежеланным партнером) пишу, а нафига вы тогда замуж выходили? И мне вот так же - совсем больная, неужели не понимаешь, а как жить не работая? Для них моя житейская мудрость, что если нет душевного родства, зачем тогда отношения, вызывает дикий негатив.

Анон, ты какой-то странный. И стремный. О чем ты говоришь, что за тред «фемок» с такими дикими идеями ты нашел на Холиварке, зачем ты тут этим делишься?.. Столько вопросов и нет ответов.
А вообще шли бы вы все со своей мудростью и словом «фемки» (ты палишься, ага?) в известный тред, где специально для вас, хуелогоголовых, вывешен призыв ехать нахуй.

Аналогично можешь сходить нахуй со своим ограниченным мышлением.

#60933 2019-12-29 11:41:44

Анон

Re: Мозгоправка

Дано:
анон, который недавно завёл себе твиттер и покровителей на сайте не имеет;
монстрофандом;
мем по монстрофандому, сделанный аноном и выражающий непопулярное мнение.

Что лучше с точки зрения социума: над картинкой поставить теги фандома и пейринга или теги не ставить, но походить по анонимным тредам с просьбой реблогнуть, если согласны?

#60934 2019-12-29 14:31:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что лучше с точки зрения социума: над картинкой поставить теги фандома и пейринга или теги не ставить, но походить по анонимным тредам с просьбой реблогнуть, если согласны?

Фандома поставить, пейринга не ставить - хуже нет, чем напороться по тэгу пейринга на антисов и негативные мемчики, по этому тегу ходят, чтобы обложиться прекрасным, а не чтобы словить говна на лопате.

#60935 2019-12-29 15:11:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Фандома поставить, пейринга не ставить - хуже нет, чем напороться по тэгу пейринга на антисов и негативные мемчики,

А ведь непопулярным мнением может быть и любовь к пейрингу  :evil:

#60936 2019-12-29 17:51:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что лучше с точки зрения социума: над картинкой поставить теги фандома и пейринга или теги не ставить, но походить по анонимным тредам с просьбой реблогнуть, если согласны?

Если это хейтерское мнение - не ставь.
Набигать и форсить - пиздец.

#60937 2019-12-29 17:53:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А ведь непопулярным мнением может быть и любовь к пейрингу

Запросто. Если любовь идет против ОТП большинства.

#60938 2019-12-29 17:54:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Набигать и форсить - пиздец.

В моем бывшем фандоме это была основная радость: набижать к левым чувакам с фотками и плясками.

#60939 2019-12-29 21:31:55

Анон

Re: Мозгоправка

Триггернуло сообщением в теме дроча, про кинк на музыкантов. Ужасно ревную, когда тот, кто мне нравится, говорит о своих кинках, а я туда не попадаю. Чуть ли не больше, чем к реальным людям.Например я точно знаю, что человеку как раз нравятся классические музыканты (вот почему тема задела), а у меня нет музыкального слуха, и я по любому в кинк не попаду и значит отношения со мной были бы...ну...из серии на безрыбье и рак рыба.

#60940 2019-12-29 21:40:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Триггернуло сообщением в теме дроча, про кинк на музыкантов.

Анон  :hat:  я из темы дроча, и я написал последнее сообщение про музыкантов. Но это вообще, вот никак не мешает мне всерьез, до зведочек перед глазами влюбляться в реальных людей, которые к музыке никакого отношения и близко не имеют.

#60941 2019-12-29 21:41:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

я по любому в кинк не попаду и значит отношения со мной были бы...ну...из серии на безрыбье и рак рыба.

Ну... отношения состоят отнюдь не только из секса, да и для каждого из участников наверняка есть более важные моменты (не считая тех случаев, когда люди встречаются исключительно для поебаться, но это нельзя назвать отношениями). Возможно, ты не попадешь в кинк, но окажешься самым близким на свете человеком?.. Кто знает)

#60942 2019-12-29 21:46:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

значит отношения со мной были бы...ну...из серии на безрыбье и рак рыба.

Если в принципе считать себя негодной хуйней, с которой отношаться можно только из жалости и неимением лучшего, то можно хоть во все кинки попадать, но при этом думать - ах, он со мной только потому, что у него не нашлось девушки более музыкальной, более блондинистой и более тонкой! Она была бы лучшим вариантом, а я так...
Сами кинки тут вообще хуйня, даже не повод - предлог для запуска мысли "я недостаточно хорош и отношаться со мной могут только из жалости", а проблема в мысли.

Норма - когда ты не считаешь себя негодной хуйней, и даже если ты точно знаешь, что кинк на тонких-музыканток-блондинок, а ты - брюнетка-пауэлифтерша, и при этом отношения норм - то тебя выбрали, потому что ты классная и вы друг другу подошли, значит, ты устраиваешь человека как есть, и очень даже сама по себе "рыба", а не заменный "рак".

Отредактировано (2019-12-29 21:48:02)

#60943 2019-12-29 22:42:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

когда ты не считаешь себя негодной хуйней

А если считаешь себя норм, но не более? То есть все вроде хорошо, но если бы у человека по настоящему была возможность выбрать что хочется, а не из чего есть, он выбрал бы не тебя?

Анон пишет:

тношения состоят отнюдь не только из секса

Мне кажется кинк не только на секс распространяется.

#60944 2019-12-29 22:44:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но это вообще, вот никак не мешает мне всерьез, до зведочек перед глазами влюбляться в реальных людей, которые к музыке никакого отношения и близко не имеют.

Ну может это у тебя третьестепенный кинк, поэтому и не мешает =D

#60945 2019-12-29 22:46:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мне кажется кинк не только на секс распространяется.

А на что еще? Мне кажется, вне сферы секса это называется как-то иначе.

#60946 2019-12-29 22:47:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

если бы у человека по настоящему была возможность выбрать что хочется, а не из чего есть, он выбрал бы не тебя?

А ты выбрал бы его из всех-всех возможностей?)

#60947 2019-12-29 22:55:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну может это у тебя третьестепенный кинк, поэтому и не мешает

Я бы не сказал, что он третьестепенный. Просто у реаловых людей, в которых я влюбляюсь, есть масса привлекающих меня индивидуальных достоинств, которые перевешивают кинки. Когда влюбляешься в человека - нормально влюбляться в его индивидуальные черты, кинк может максимум привлечь изначально или сделать секс/отношения более острыми/приятными. Если вся влюбленность держится на кинке - херня это, а не влюбленность, имхо.

#60948 2019-12-29 23:09:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы у человека по настоящему была возможность выбрать что хочется, а не из чего есть, он выбрал бы не тебя?

А ты выбрал бы его из всех-всех возможностей?)

Не знаю, может быть и выбрал.

#60949 2019-12-29 23:10:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А ты выбрал бы его из всех-всех возможностей?)

плюсую.
вообще из всех возможностей нормально выбрать самого красивого-богатого. но это пока тебе плевать на самих этих людей, пока нет личных отношений.
а вот между незнакомым, но типа "объективно получше", и тем, с кем уже сложились классные отношения, анон бы выбирал по отношениям. объективная охуенность ничего не гарантирует в личном плане, да и вообще, если ты сам далеко не так объективно охуенен, партнер намного лучше во всем может стать очень некомфортным

#60950 2019-12-29 23:21:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

объективная охуенность ничего не гарантирует в личном плане

Не гарантирует, но в той же мере, как раньше ничего не гарантировала симпатичность того, с кем сложились классные отношения. То есть нет никаких причин считать, что с объективно охуенным не сложатся такие же классные отношения или еще лучше ввиду его охуенности. Так что я бы мотнулся к объективно охуенному, да. Но я вообще любитель пробовать новое, которое может оказаться лучшим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума