Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#60901 2019-12-28 14:43:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Просто за любого подходящего возраста партнера, который не против.

Нахуй так жить.

#60902 2019-12-28 14:48:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Тю, миллион женщин выходят замуж не по любви, а потому что надо семью создать.

Кому, блять, «надо» и главное - нахера!?

#60903 2019-12-28 14:58:07

Анон

Re: Мозгоправка

Мы вроде бы решили игнорить комменты про "да все мужики", "миллионам женщин норм" и прочих "всех людей"   =D

#60904 2019-12-28 15:35:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Тю, миллион женщин выходят замуж не по любви, а потому что надо семью создать.

Кому, блять, «надо» и главное - нахера!?

Добро пожаловать в тему на Холиварке про феминизм. Они там так объясняют - так принято, чтоб родить дитё и сидеть дома не работать и т.п. Много причин, короче.

#60905 2019-12-28 15:36:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мы вроде бы решили игнорить комменты про "да все мужики", "миллионам женщин норм" и прочих "всех людей"   =D

Аноны в соседних темах не в счёт?

#60906 2019-12-28 15:38:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Тю, миллион женщин выходят замуж не по любви, а потому что надо семью создать. Просто за любого подходящего возраста партнера, который не против. А тут прям душевного родства захотелось.

Ты так говоришь "душевное родство", как будто это что-то плохое.

Это хорошее, но совершенно не обязательно должно случиться с каждым. Кому то везёт, кому то нет. Не у всех плакатная любовь встречается, как в фиках.

#60907 2019-12-28 15:48:37

Анон

Re: Мозгоправка

По сабжу - я тоже часто не находил в парнях ничего этого, причём даже в хороших, честных и помогающих

мб, те парни просто не любили анона.

#60908 2019-12-28 16:37:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, в какую сторону копать, если иногда становится необъяснимо плохо? Ощущается, как непонятное мучительное и мерзкое чувство, от которого аж физически «корёжит и трясёт» не знаю, как описать... не физическая боль, не слабость, не головокружение, не озноб, а что-то другое. Эмоционально тоже не могу понять, это не страх, не злость, не обида на кого-то или горе от потери, а просто внутренний лютый дискомфорт, хочется исчезнуть, настолько паршиво.
То ли тоска непонятная, то ли беспокойство, как будто апокалипсис прям завтра, все плохо и я самое ничтожное, что есть в мире, причём нет никаких мыслей при этом - почему. Каких-то претензий к себе или к другим. Просто неконтролируемо накатывает состояние «все плохо, мне плохо, я плохой и хуй знает, почему», хочется спрятаться, бежать куда глаза глядят или ухватиться за что-то твёрдое и замереть. Одновременно.
Возникает снихуя, по крайней мере, я не замечал закономерности. С самого детства так, раньше было чаще, пару раз в месяц, сейчас реже, длится несколько минут, потом постепенно (но быстро) проходит само. Но эти несколько минут - сраный ад. В детстве тоже не мог описать, что это, просто приходил к матери и требовал подержать меня за руку, потому что «мне плохо как будто я сейчас умру».

У меня точно такая же хрень если дрочить, то после оргазма, почти всегда оО
К врачу как-то тупо было идти с запросом «знаете, мне плохо если я подрочу, то есть сначала хорошо, а потом плохо», просто терплю. Хотя обидно, дрочить люблю(

#60909 2019-12-28 16:44:55

Анон

Re: Мозгоправка

Всякое животное после соития печально, кроме женщины и петуха  :lenin:

#60910 2019-12-28 16:46:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Всякое животное после соития печально, кроме женщины и петуха  :lenin:

Ну, походу я не петух и не баба :lol:

#60911 2019-12-28 17:45:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Всякое животное после соития печально, кроме женщины и петуха  :lenin:

Приписочка к мудрости позже появилась.

#60912 2019-12-28 18:08:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Скорее ты ему. Хотя у мужиков даже на дауна встанет, будь он физически привлекателен.

встать может и встанет, а отношения-то тут причем? норм мужики как-то не бегут жениться на каждой, на кого встал разок.

#60913 2019-12-28 18:52:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее ты ему. Хотя у мужиков даже на дауна встанет, будь он физически привлекателен.

встать может и встанет, а отношения-то тут причем? норм мужики как-то не бегут жениться на каждой, на кого встал разок.

Дураки бегут. Мужчины тоже не все умные.

#60914 2019-12-28 19:00:33

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, как признаться близкому партнеру, что ты ему врал несколько лет? Не в смысле событий, фактов из жизни или чего-то такого, фанфиков я не сочинял. Просто притворялся сильным-жестким-уверенным, а на самом деле я и близко не мамкин цЫник, это все защитка ещё с подростковой травли. И мне сильно не хватает тепла, участия, поддержки и близости, я на самом деле ранимый и очень устал, но при одной мысли «снять маску», хоть это и пафосно звучит, такой стыд и ужас, что просто рот склеивается или руки не поднимаются написать, короче ощущения, как при сонном параличе, я не могу с ними справиться. Читал советы выпить и расслабиться, но меня тошнит от алко, вообще не употребляю.

#60915 2019-12-28 19:11:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, как признаться близкому партнеру, что ты ему врал несколько лет? Не в смысле событий, фактов из жизни или чего-то такого, фанфиков я не сочинял. Просто притворялся сильным-жестким-уверенным, а на самом деле я и близко не мамкин цЫник, это все защитка ещё с подростковой травли. И мне сильно не хватает тепла, участия, поддержки и близости, я на самом деле ранимый и очень устал, но при одной мысли «снять маску», хоть это и пафосно звучит, такой стыд и ужас, что просто рот склеивается или руки не поднимаются написать, короче ощущения, как при сонном параличе, я не могу с ними справиться. Читал советы выпить и расслабиться, но меня тошнит от алко, вообще не употребляю.

Ну как бы тепло, поддержка и участие любому человеку положены, даже сильному. Если этого не додают, то дело не в твоей маске.

#60916 2019-12-28 19:16:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если этого не додают, то дело не в твоей маске.

Эм,ну человек может создать внешне колючий защитный образ «мне не нужно вот это вот все, унесите», как ты пронзишь, что этот кактус внутри нежная ромашка? Может у анона выходит вполне достоверно казаться «дерзким, холодным и ехидным», партнёр же не может насильно ему впихивать нежность и заботу, если думает, что живет с тем, кому это не всралось.

#60917 2019-12-28 19:25:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, как признаться близкому партнеру, что ты ему врал несколько лет?

Можно вообще этого не говорить, просто постепенно меняться. Для людей нормально меняться.
И так можно озвучивать новые ценности, новые желания, вести себя иначе.

#60918 2019-12-28 19:26:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Если этого не додают, то дело не в твоей маске.

Эм,ну человек может создать внешне колючий защитный образ «мне не нужно вот это вот все, унесите», как ты пронзишь, что этот кактус внутри нежная ромашка? Может у анона выходит вполне достоверно казаться «дерзким, холодным и ехидным», партнёр же не может насильно ему впихивать нежность и заботу, если думает, что живет с тем, кому это не всралось.

Ну если анон сам слал в жопу партнера с телячьими нежностями, то может быть

#60919 2019-12-28 19:27:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну если анон сам слал в жопу партнера с телячьими нежностями, то может быть

Так не обязательно прям хамить и грубить, просто если ты при знакомстве демонстративно заказывал блюда без яблок, трудно пронзить, что это твой любимый фрукт.

#60920 2019-12-28 20:05:55

Анон

Re: Мозгоправка

Меня больше напрягло, что анон считает, что защитка от подростковой травли это быть сильным и уверенным.

#60921 2019-12-28 20:32:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Она вообще стала никем. И вместо ее хотелок-развлечений надо работать, как-то устраивать свою жизнь, раз она не смогла. 

Ребенок и не обязан этого всего, это ответственность взрослого.

Анон пишет:

И еще меня злит, что она была не миленькая девочка с полноценной семьей и экологичной атмосферой в доме, а зашуганный зверек в грязной кофте, старых кроссовках в снежную зиму, вечные глаза в пол, не дай бог показать свои эмоции, слышать на свои слова безразличное "ага, иди с подружкой поболтай", над которой смеялись как родные, так и посторонние. Злит, что у нее не было своих сил справляться со школой и что она не додумалась попросить помощи у подруги в физике или алгебре. Короче, злит, что она тогда в своем возрасте не могла стать взрослым, чтобы сейчас у нас не было проблем, не могла ни к кому обратиться за защитой и помощью, и вообще жила как придется, без цели, лишь бы вовремя спрятаться от пиздеца дома.

За все, за что ты на нее злишься, ответственны твои родные, ребенок ни в чем не виноват. На них ты так же злишься? Мне кажется, тебе стоит поработать с тем, чтобы направить свою злость в верное русло.

#60922 2019-12-28 23:02:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Тю, миллион женщин выходят замуж не по любви, а потому что надо семью создать. Просто за любого подходящего возраста партнера, который не против. А тут прям душевного родства захотелось.

Да что за жопоед тут скачет?  :fuuu: лишь бы обесценить

#60923 2019-12-28 23:04:56

Анон

Re: Мозгоправка

Носитель Житейской Мудрости тм. Снимает розовые очки, режет правду.

#60924 2019-12-29 00:40:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Носитель Житейской Мудрости тм. Снимает розовые очки, режет правду.

Да ну это сарказм же вроде?

#60925 2019-12-29 00:46:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да ну это сарказм же вроде?

Процитированная тобой фраза? А что, неужели есть сомнения?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума