Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#60851 2019-12-27 17:06:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Спасибо, аноны, если это паническая атака то хотя бы не так стремно, а то я себя уже совсем психом ощущал и стремался, в роду были проблемы у родни, боюсь такого.

В ПА тоже мало приятного, лечить надо в любом случае, а то наблюдал я за человеком, у которого ПА случались каждый день и во время этого подскакивало давление до 220. Сердце кровью обливалось. Удачи тебе, анон.

Отредактировано (2019-12-27 17:07:03)

#60852 2019-12-27 17:24:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Удачи тебе, анон.

Пасибо! Не, я конечно проверюсь и постараюсь полечиться, просто это хотя бы наверное не то, чего я боюсь.

#60853 2019-12-27 20:43:57

Анон

Re: Мозгоправка

Понял, что у меня какой-то баг, что делать неясно. Мне всегда кажется, что меня мало любят. То есть ни от кого я не получаю прям того количества любви, в котором нуждаюсь: ни от родителей, ни от партнеров, ни от друзей. Иногда мне кажется, что даже если бы кто-то из них прям умер ради меня, я бы все равно чувствовал, что это не та любовь, которая мне нужна. При этом я не чувствую кайфа, когда кому-то плохо из-за меня, просто даже если человек готов на многое, мне всегда этого мало. Ощущение, что во мне черная дыра, которую нихера не заткнуть ничем. Это вообще что? С этим живут?

#60854 2019-12-27 20:46:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

это не та любовь, которая мне нужна

А какая была бы та?

#60855 2019-12-27 20:46:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ощущение, что во мне черная дыра, которую нихера не заткнуть ничем. Это вообще что? С этим живут?

загляни в тред прл ниже в Синдроме.

Отредактировано (2019-12-27 20:47:03)

#60856 2019-12-27 20:53:44

Анон

Re: Мозгоправка

А какая была бы та?

Мне сложно ответить на этот вопрос, анон, я бы и сам рад. Я просто начинаю чувствовать, что это не то, а что именно нужно и как я объяснить не могу. Всегда кажется, что другим додают чего-то такого, чего никогда не додают мне, что у всех других людей все в отношениях с близкими по-другому, а чего именно не хватает я ухватить не могу. И так всю сознательную жизнь, блин.

загляни в тред прл ниже в Синдроме

Спасибо, ушел читать

Отредактировано (2019-12-27 20:55:04)

#60857 2019-12-27 20:55:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ощущение, что во мне черная дыра, которую нихера не заткнуть ничем.

Вот у меня тоже так. Я решил, что это мой внутренний ребенок, которому не додали любви в конкретный момент в прошлом, и теперь ему мало всегда и все не то, потому что надо удовлетворить потребность, которая была в прошлом, а ее удовлетворить уже физически невозможно. И голод этот постоянный будет.

#60858 2019-12-27 20:56:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Всегда кажется, что другим додают чего-то такого, чего никогда не додают мне

Скорее всего, ситуация обратная: тебе не хватает того, чего вполне достаточно другим. То есть это косяк восприятия, а не нехватка додачи.

#60859 2019-12-28 00:09:28

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, я би, но сейчас очень люблю парня. Да и вообще часто залипал на парней, проблема в том, что я начинаю страдать без «женских» черт и качеств в них. Если встречаюсь с девушкой, то наоборот, соответственно. Мутить как-то втроём боюсь для меня слишком странно и сложно. Из этого есть выход или только страдать?

#60860 2019-12-28 00:11:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, я би, но сейчас очень люблю парня. Да и вообще часто залипал на парней, проблема в том, что я начинаю страдать без «женских» черт и качеств в них. Если встречаюсь с девушкой, то наоборот, соответственно. Мутить как-то втроём боюсь для меня слишком странно и сложно. Из этого есть выход или только страдать?

Искать гендерно некомфорных парней и девушек?

#60861 2019-12-28 00:12:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, я би, но сейчас очень люблю парня. Да и вообще часто залипал на парней, проблема в том, что я начинаю страдать без «женских» черт и качеств в них. Если встречаюсь с девушкой, то наоборот, соответственно. Мутить как-то втроём боюсь для меня слишком странно и сложно. Из этого есть выход или только страдать?

Если ты про характер, то бывают бигендеры, гендерфлюиды, феминные мужчины и маскулинные женщины. )

#60862 2019-12-28 00:14:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Искать гендерно некомфорных парней и девушек?

Это как? Я встречал только или соответствующих своему полу, то есть без стереотипной «брутальной агрессии» или «концентрированной жеженственности» но все таки вполне обычных парней / девушек. Или каких-то подчёркнуто ведущих себя противоположно своему полу, но смотрелось это если честно дурацки, как ролевка.

#60863 2019-12-28 00:24:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Искать гендерно некомфорных парней и девушек?

Это как? Я встречал только или соответствующих своему полу, то есть без стереотипной «брутальной агрессии» или «концентрированной жеженственности» но все таки вполне обычных парней / девушек. Или каких-то подчёркнуто ведущих себя противоположно своему полу, но смотрелось это если честно дурацки, как ролевка.

Окей, а что конкретно ты понимаешь под мужскими и женскими чертами?

#60864 2019-12-28 00:28:53

Анон

Re: Мозгоправка

Я встречал только или соответствующих своему полу, то есть без стереотипной «брутальной агрессии» или «концентрированной жеженственности» но все таки вполне обычных парней / девушек.

Анон, наоборот, себя с элегантными-хрупкими девушками чувствует бой-бабой, вплоть до того, что может на автомате сумку предложить понести :facepalm:

#60865 2019-12-28 00:31:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Окей, а что конкретно ты понимаешь под мужскими и женскими чертами?

Ну мне в парне дико не хватает вот этой... чувственности или чувствительности, хз, как сказать. Когда человек может не просто выслушать, а вникнуть, поддержать морально, сам поделиться мыслями, чувствами, чем-то глубоким. 
Я знаю, что он всегда мне поможет в проблемах, но так, «по мужски», мол есть проблема - думаем, чо с ней делать и решаем. Он может потратить силы, время, даже ресурсы. А мне часто нужнее просто эмоциональный отклик, тактильность. И в итоге я ощущаю себя неблагодарным за помощь, а он расстраивается, мол ну я же люблю, иначе нафиг бы делал что-то. А мол все эти слова и чувства я не умею, извини, я ж не девчонка.
С девушками таких проблем и правда обычно не было, но там проблемы в тех ситуациях, где реально надо собраться и решать вместе, а не рыдать или обсуждать.

#60866 2019-12-28 00:37:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

мол есть проблема - думаем, чо с ней делать и решаем. Он может потратить силы, время, даже ресурсы. А мне часто нужнее просто эмоциональный отклик, тактильность.

Эх, ну почему так трудно найти золотую середину?  :pink:
Лично мне дико нужно и то, и другое. Чтоб и обняли-пожалели, и реально помогли.

#60867 2019-12-28 00:41:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Лично мне дико нужно и то, и другое. Чтоб и обняли-пожалели, и реально помогли.

Так мне тоже! В том и проблема, с девушками были обалденные обсуждения фандомов, всяких там книг и прочего искусства с психологией, но когда реально что-то нужно то часто «у меня лапки». А парни попадаются с лапищами, но в плане личностного простые и мне скучно. И так как я ни разу не полиамор, начинается жопа - двоих любить не могу, с одним начинаю злиться и ссориться, когда накапливается.

#60868 2019-12-28 00:44:39

Анон

Re: Мозгоправка

Ну, значит, тебе нужна девушка порешительнее, и таких полно) Ищи, анончик, и обрящешь!

#60869 2019-12-28 00:47:59

Анон

Re: Мозгоправка

Ещё можно прицельно искать одухотворённого парня, среди фандомных и всяких любителей искусства эмоциональных и тонко чувствующих дохуя, это как раз мой любимый типаж. Но с решанием проблем там часто проблемы (это мне норм, мне удобнее быть каменной стеной чем за каменной стеной) и могут найтись непривлекательные стереотипно "женские" черты типа истерик со слезами потому что ты котиком не назвал (а вот это мне уже не норм)

#60870 2019-12-28 00:48:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну, значит, тебе нужна девушка порешительнее, и таких полно) Ищи, анончик, и обрящешь!

Эм, а почему тогда не парень со внутренним миром поглубже и потоньше?  :think:
мимоанон

#60871 2019-12-28 01:31:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Окей, а что конкретно ты понимаешь под мужскими и женскими чертами?

Ну мне в парне дико не хватает вот этой... чувственности или чувствительности, хз, как сказать. Когда человек может не просто выслушать, а вникнуть, поддержать морально, сам поделиться мыслями, чувствами, чем-то глубоким. 
Я знаю, что он всегда мне поможет в проблемах, но так, «по мужски», мол есть проблема - думаем, чо с ней делать и решаем. Он может потратить силы, время, даже ресурсы. А мне часто нужнее просто эмоциональный отклик, тактильность. И в итоге я ощущаю себя неблагодарным за помощь, а он расстраивается, мол ну я же люблю, иначе нафиг бы делал что-то. А мол все эти слова и чувства я не умею, извини, я ж не девчонка.
С девушками таких проблем и правда обычно не было, но там проблемы в тех ситуациях, где реально надо собраться и решать вместе, а не рыдать или обсуждать.

Ну хз, вполне себе бывают такие мужчины. Вряд ли мне уникальный экземпляр попался. Как и женщины более решительные.

#60872 2019-12-28 01:32:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Эм, а почему тогда не парень со внутренним миром поглубже и потоньше?

Потому что зачем выбирать парня, когда можно девушку? *другой анон*

#60873 2019-12-28 01:33:16

Анон

Re: Мозгоправка

Стало любопытно, какие проблемы анонопартнеру приходится регулярно разруливать?

#60874 2019-12-28 01:36:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Потому что зачем выбирать парня, когда можно девушку? *другой анон*

Охуенная логика  :facepalm:

#60875 2019-12-28 01:37:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Стало любопытно, какие проблемы анонопартнеру приходится регулярно разруливать?

А где анон писал, что регулярно, а не иногда, как у всех? Мб я жопочтец, но не пронзил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума