Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#60651 2019-12-21 21:21:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

он по-твоему будет дохуя рад что ты ему вообще ничего решил не дарить и это как-то благотворно повлияет на ваши отношения?

А кун с тян только ради подарков, которые ему к тому же не нравятся?  =)

#60652 2019-12-21 21:24:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

он по-твоему будет дохуя рад что ты ему вообще ничего решил не дарить и это как-то благотворно повлияет на ваши отношения?

А кун с тян только ради подарков, которые ему к тому же не нравятся?  =)

Там кун похоже сам не знает, ради чего он))) Вернее, скоро задаст себе это вопрос, сам себе ответит, и метания анона прекратятся.

#60653 2019-12-21 21:25:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А кун с тян только ради подарков, которые ему к тому же не нравятся?

в этой паре вроде как раз тян с куном только ради выполнения ее хотелок, на которые ему уже и срок дан?
энивей, вывод тупой.

#60654 2019-12-21 21:25:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

он по-твоему будет дохуя рад что ты ему вообще ничего решил не дарить и это как-то благотворно повлияет на ваши отношения?

А кун с тян только ради подарков, которые ему к тому же не нравятся?  =)

Думаю нет, но позиция "мы оба дарили друг другу неподходящие подарки, а потом я на ровном месте решила что ты меня стыдишься и изменяешь, поэтому решила ничего тебе не дарить и бросить тебя если мне не понравится подарок" мало кого порадует

Отредактировано (2019-12-21 21:26:04)

#60655 2019-12-21 21:51:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Для чего тогда отношения, как не ради удовольствия?

вот и я думаю, что нет больше удовольствия, чем ублажать депрессивного анона, который что-то там с собой дуется, ждет подставы и "испытывает много негативных чувств", жлобится вкладываться со своей стороны и мечтает, как он куна кинет на деньги, заставит пострадать и бросит =D

#60656 2019-12-21 21:59:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

вот и я думаю, что нет больше удовольствия, чем ублажать депрессивного анона

Кун взрослый мужик, ублажает кого хочет, нет?

Анон пишет:

жлобится вкладываться со своей стороны

Вкладывался, а кун рожу кривил, это обидит кого угодно. А что кун со своей стороны такого вложил?

Отредактировано (2019-12-21 22:01:29)

#60657 2019-12-21 22:09:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вкладывался, а кун рожу кривил, это обидит кого угодно. А что кун со своей стороны такого вложил?

Вкладывался, даря куну то, что тому даром не нужно было? Так кун в свою очередь аналогично вкладывался   :lol:

#60658 2019-12-21 22:10:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Кун взрослый мужик, ублажает кого хочет, нет?

так он как раз и не ублажает, об этом стон анона =D

#60659 2019-12-21 22:15:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вкладывался, даря куну то, что тому даром не нужно было? Так кун в свою очередь аналогично вкладывался

То есть куну сказать через рот свои пожелания насчет подарка Заратустра не позволяла? Мстить анону, намеренно даря плохой подарок это мелкое жлобство.

#60660 2019-12-21 22:21:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

То есть куну сказать через рот свои пожелания насчет подарка Заратустра не позволяла? Мстить анону, намеренно даря плохой подарок это мелкое жлобство.

кто сказал, что кун намеренно выбирал плохие подарки? пока вырисовываются два человека с плохими отношениями и плохой коммуникацией, а вовсе не монстр-абьюзер, захвативший няшку-анона.

#60661 2019-12-21 22:25:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вкладывался, даря куну то, что тому даром не нужно было? Так кун в свою очередь аналогично вкладывался

То есть куну сказать через рот свои пожелания насчет подарка Заратустра не позволяла? Мстить анону, намеренно даря плохой подарок это мелкое жлобство.

А что анону не позволяло сказать через рот свои пожелания насчет подарка? И мстить куну, намеренно вообще ничего ему не даря - не мелкое жлобство? А какое тогда, крупное?

#60662 2019-12-21 22:35:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

кто сказал, что кун намеренно выбирал плохие подарки?

Этот анон #60735Сегодня 22:09:21 и сказал: "Так кун в свою очередь аналогично вкладывался".

И мстить куну, намеренно вообще ничего ему не даря - не мелкое жлобство?

Куну не нравятся подарки анона, кун не говорит, какой он хочет подарок, зачем анону тратиться на подарок, если куну аноновы подарки не нравятся?

#60663 2019-12-21 22:39:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А что анону не позволяло сказать через рот свои пожелания насчет подарка?

Я рассказывал куну, что мне нравится, что интересует, так что он может сделать хороший подарок, если захочет.

#60664 2019-12-21 22:40:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

кто сказал, что кун намеренно выбирал плохие подарки?

Этот анон #60735Сегодня 22:09:21 и сказал: "Так кун в свою очередь аналогично вкладывался".

И мстить куну, намеренно вообще ничего ему не даря - не мелкое жлобство?

Куну не нравятся подарки анона, кун не говорит, какой он хочет подарок, зачем анону тратиться на подарок, если куну аноновы подарки не нравятся?

Не думаю, что его кто-то спрашивал, какой он хочет подарок. И что не понравилось это так анон решил, может потому, что кун не особо много радовался.

#60665 2019-12-21 22:44:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Этот анон #60735Сегодня 22:09:21 и сказал: "Так кун в свою очередь аналогично вкладывался".

Это ты намекаешь что анон своему куну намеренно фигню дарил?

#60666 2019-12-21 22:44:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Этот анон #60735Сегодня 22:09:21 и сказал: "Так кун в свою очередь аналогично вкладывался".

ты много додумываешь, ты и есть ТС и анон с чемоданом заодно? =D
то, что кун по итогу аналогично вкладывался (дарил не самые удачные подарки), никак не значит, что он намеренно искал чо похуже. аналогично - это может быть "тоже не особо заморочился" или даже "старался выбрать хорошее, но не угадал" :hmm: ну или ты напиши уже прямо, что кун рваные бабкины трусы презентовал.

Отредактировано (2019-12-21 22:45:34)

#60667 2019-12-21 22:46:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

он может сделать хороший подарок, если захочет.

не волнуйся, не захочет :girly: ещё долго на него обижаться получится

#60668 2019-12-21 23:11:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

твой кун, вероятно (раз уж он всё еще с тобой), считает, что проявлять любовь - это быть рядом во время трудностей

Время от времени всовывать в человека с депрессией это не быть с ним во время трудностей, тебя кто-то обманул. И еще. Любить человека, это делать ему хорошо, как он, реципиент, это понимает. Игнорировать его хотелки и причинение любви по-своему это не любовь. Если морюшко, то морюшко, причем депрессивным смена обстановки, солнце с витамином Д, особенно в такую погоду это то, что доктор прописал.

Напомни, а где ТС писал, что кун с ним рядом только для половой ебли и всё их общение сводится к присовыванию депрессивному анону?
Для меня "быть рядом во время трудностей" не равно "время от времени присовывать", не знаю, где ты это вычитал. 
Или ты ТС и сагрился на что-то свое, о чем в своих первых постах умолчал?

#60669 2019-12-21 23:33:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Напомни, а где ТС писал, что кун с ним рядом только для половой ебли

ТС писал, что встречается с куном.

Анон пишет:

Для меня "быть рядом во время трудностей" не равно "время от времени присовывать", не знаю, где ты это вычитал. 

Ты спроецировал что-то свое на куна и поверил, что кун именно так и думает, но нигде не написано, что кун оказывает какую-то особую поддержку и наверное не оказывает, раз анон сомневается и злится.

#60670 2019-12-22 01:43:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ТС писал, что встречается с куном.

И ты решил, что "встречаться" - синоним "присовывать"? Анон, скажи, что ты троллишь, пожалуйста.

#60671 2019-12-22 02:03:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

ТС писал, что встречается с куном.

И ты решил, что "встречаться" - синоним "присовывать"? Анон, скажи, что ты троллишь, пожалуйста.

Неважно, что я решил и неважно, что ты решил, важно, что кун анону что-то не додает.

#60672 2019-12-22 03:22:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мы почти никуда не выходим, словно ему лень или он меня стыдится. Несколько раз договаривались на поездку зарубеж, эти поездки с его подачи срывались по разным причинам. Моими подарками он был недоволен, а мне дарил в основном фигню. Что стало последней каплей, он сказал фразу, которую я приняла на свой счет.

Сама придумала - сама обиделась. Классика.

Анон пишет:

Нагадить я смогу, только бросив его. Других инструментов в моем арсенале нет.

Так если он уже не любит, стремается и изменяет, как ты говоришь, то зачем ему за тебя держаться?

#60673 2019-12-22 14:35:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так если он уже не любит, стремается и изменяет, как ты говоришь, то зачем ему за тебя держаться?

Почему люди не расстаются. Привычка, всякое чувство вины "он(а) без меня пропадет", чемодан без ручки, который и не нужен вроде, но выбросить жалко, или у анона есть особенность, о которой он не подозревает, но которая нравится куну настолько, что он готов терпеть аноньи тараканы, да мало ли.

#60674 2019-12-22 17:04:48

Анон

Re: Мозгоправка

Долгое время ни с кем не общался, жил в своем мирке, разговаривал с героями книг/фиков/фильмов. Вышел в люди - и оказалось, что со всеми не схожусь во взглядах/пристрастиях/оценках. Даже если говорить о фикшне, кинках, какой-то бытовой мелочевке. Не могу понять, надо спорить или нет, забить, терпеть, не замечать? Почему то хочется высказывать свою т.з. независимо от реакции людей со стороны (априори анон привык ждать негатив, его так в семье научили). Анон после лечения депры себя не узнает, будто прошивку поменяли :blabla:

#60675 2019-12-22 18:08:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

со всеми не схожусь во взглядах/пристрастиях/оценках. Даже если говорить о фикшне, кинках, какой-то бытовой мелочевке. Не могу понять, надо спорить или нет, забить, терпеть, не замечать?

Может тебе ценное мнение сублимировать в творчество/срачи в интернете?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума