Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#60626 2019-12-21 20:40:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

И как давал это понять?

На один подарок реакция была такая, сунул нос в пакет и разочарованно, это что, шмотка?! На другой, например, тоже разочарованное восклицание, что ты считаешь, мне это надо? Еще по-моему, ему пакет не понравился, недостаточно нарядный, примерно такой:

Скрытый текст

Только снежинки более мелкие и золотые были.

Так если он человек с деньгами, то может это было из серии - да не надо стараться, у меня и так все есть. Про пакет это вообще ерунда. Вообще подарки это такая штука, особенно человеку, у которого все есть, очень непросто. По себе сужу, мне вот ничего не надо и подарки по-этому не люблю. Другое дело, что наверное сделала приличествующее случаю выражение. Мужики просто иногда менее эмпатичны.

#60627 2019-12-21 20:41:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

На другой, например, тоже разочарованное восклицание, что ты считаешь, мне это надо?

а что ты ему тогда подарил? потом ты спросил, почему такое он не хотел бы получать в подарок?
и почему шмотка - не такой подарок, ты узнал? (и точно ли это было разочарование, а не уточнение?)

и главное: теперь ты ему даришь такие подарки, какие ему нравятся, а он тебе все ещё не дарит таких, какие тебе нравится? или твои подарки ему все ещё не нравятся?

в другой раз поедем-поедем, а дальше молчок. Инициатива-то была его, кстати.

а ты не узнавал, как дела с этой поездкой? может, он решил, что раз ты не проявляешь особого интереса, то и ладно? или не мог так решить?

Отредактировано (2019-12-21 20:43:17)

#60628 2019-12-21 20:43:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Даже если и перепихнулся с кем, подумаешь.

При уровне распространения ВИЧа это не подумаешь, не говоря о том, что это аморально, если партнеры не договорились иначе. А если мозг так невыносимо клюет, то не проще ли найти тян, которая не клюет, без депресии, и жить с ней долго и счастливо?

#60629 2019-12-21 20:44:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и главное: теперь ты ему даришь такие подарки, какие ему нравятся

А теперь я ему ничего не дарю и на НГ подарок не купил.  :evil:

а ты не узнавал, как дела с этой поездкой?

Чтобы выслушивать нелепые оправдашки, понимать, что человек врет и еще больше страдать? Нет уж.

а что ты ему тогда подарил? потом ты спросил, почему такое он не хотел бы получать в подарок?

Джемпер подарил. Он не шмоточник и наверное ему джемпер не очень, но я не знал, что дарить. В другой раз был аксессуар и немного вкусняшек, может, вкусняшек надо побольше положить.

Отредактировано (2019-12-21 20:49:28)

#60630 2019-12-21 20:46:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если и перепихнулся с кем, подумаешь.

При уровне распространения ВИЧа это не подумаешь, не говоря о том, что это аморально, если партнеры не договорились иначе. А если мозг так невыносимо клюет, то не проще ли найти тян, которая не клюет, без депресии, и жить с ней долго и счастливо?

Средства защиты далеко не в прошлом веке изобрели.

#60631 2019-12-21 20:48:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А теперь я ему ничего не дарю и на НГ подарок не купил.

Анон пишет:

Чтобы выслушивать нелепые оправдашки, понимать, что человек врет и еще больше страдать? Нет уж.

короче, по факту отношений уже нет.

#60632 2019-12-21 20:49:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Чтобы выслушивать нелепые оправдашки, понимать, что человек врет и еще больше страдать? Нет уж.

Анон пишет:

А теперь я ему ничего не дарю и на НГ подарок не купил.

анон, ну ты же сам понимаешь, да? ) что в один конец отношения играть недолго будут и невесело.

#60633 2019-12-21 20:50:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон сильно напоминает мне анона, страдающего схожими проблемами в треде общения с мужчинами...

#60634 2019-12-21 20:51:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

сильно напоминает мне анона, страдающего схожими проблемами в треде общения с мужчинами..

мне тоже ) кодовое слово "шизоид"

#60635 2019-12-21 20:53:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Средства защиты далеко не в прошлом веке изобрели.

А ты со свечкой стоишь и видишь, когда мужик натягивает, когда нет? И презерватив не 100% защиты, а при фактическом использовании уровень защиты снижается, т.е. презерватив могут неправильно натянуть, он может порвать, сползти и т.д. Наконец, можно заразиться и при негенитальном сексе.

#60636 2019-12-21 21:00:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Только мне кажется, что кун просто не любит анона и анон это чувствует?

Мне кажется, это как раз больше говорит о тебе, нежели об аноне и его куне) Вероятно, ты проецируешь ситуацию анона на себя и тебя бы подобное поведение куна тоже бы обижало, поэтому ты делаешь выводы, что кун анона не любит.

Говорить нужно. И держать в голове то, что они отвечают. Вот анон пишет, что поездка взаграницы срывалась несколько раз по вине куна - а в чем была причина? насколько она объективно серьезна? "мама лежит в больнице в инсультом" или "кошка потеряла свю шерстяную мышку, очень нужно помочь"? И так во всем остальном.

#60637 2019-12-21 21:01:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А ты со свечкой стоишь и видишь, когда мужик натягивает, когда нет?

Ээээ, заниматься половой еблей с открытыми глазами не пробовал?

Анон пишет:

презерватив могут неправильно натянуть, он может порвать, сползти и т.д.

А еще может мама домой раньше вернуться.

#60638 2019-12-21 21:01:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Средства защиты далеко не в прошлом веке изобрели.

А ты со свечкой стоишь и видишь, когда мужик натягивает, когда нет? И презерватив не 100% защиты, а при фактическом использовании уровень защиты снижается, т.е. презерватив могут неправильно натянуть, он может порвать, сползти и т.д. Наконец, можно заразиться и при негенитальном сексе.

Нормальный цивилизованный человек без презика не трахнется. А с нецивилизованными я не общаюсь. А заразиться можно у зубного врача и в маникюрном кабинете.

#60639 2019-12-21 21:02:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Нормальный цивилизованный человек без презика не трахнется.

Мы же не знаем, что там за кун.

#60640 2019-12-21 21:03:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и в маникюрном кабинете

ВИЧ? Не гепатитом? Сложновато.

#60641 2019-12-21 21:03:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Моими подарками он был недоволен, а мне дарил в основном фигню.

Перевожу на общечеловеческий: вы были недовольны подарками друг друга  :hmm:

#60642 2019-12-21 21:03:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальный цивилизованный человек без презика не трахнется.

Мы же не знаем, что там за кун.

Там анона не проблема спида беспокоит.

#60643 2019-12-21 21:05:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

и в маникюрном кабинете

ВИЧ? Не гепатитом? Сложновато.

Ээээ, легче легкого. Врач стерилизует аппаратуру не на глазах у пациента, в отличие от партнера, натягивающего резиновое изделие в свете сечи

#60644 2019-12-21 21:06:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

и в маникюрном кабинете

ВИЧ? Не гепатитом? Сложновато.

Ну люди всякое думают. Моя маникюрша, например, боится, что ее сын гейством воздушно-капельным путём заразится.

Отредактировано (2019-12-21 21:06:39)

#60645 2019-12-21 21:06:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Там анона не проблема спида беспокоит.

Проблема СПИДа меня тоже беспокоит.

#60646 2019-12-21 21:07:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну люди всякое думают. Моя маникюрша, например, боятся, что ее сын гейством воздушно-капельным путём заразится.

Не передергивай.

#60647 2019-12-21 21:07:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Там анона не проблема спида беспокоит.

Проблема СПИДа меня тоже беспокоит.

О, может отношения это не твоё?

#60648 2019-12-21 21:10:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, а если твой парень реально покажет себя с лучшей стороны до первого января и подарит тебе что-то крутое, то он по-твоему будет дохуя рад что ты ему вообще ничего решил не дарить и это как-то благотворно повлияет на ваши отношения?  :lol: Вам в любом случае или расставаться надо, или поговорить словами через рот подробно почему вы не удовлетворены отношениями, как ты здесь анонам все расписал, и обсудить что с этими проблемами можно сделать

Отредактировано (2019-12-21 21:10:35)

#60649 2019-12-21 21:12:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон-с-куном, а что-то хорошее в ваших отношениях есть? И для него и для тебя.

#60650 2019-12-21 21:14:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

если твой парень реально покажет себя с лучшей стороны

поверь мне, нет :lol:
этот анон играет в игру "мой мужик нехороший, надо бросить, наверное, но нет, вы послушайте, все-таки он такой, такой и такой нехороший, и кстати он шизоид, надо бросить, наверное, но нет, вы послушайте" уже реально долго.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума