Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#60601 2019-12-21 18:50:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А что бывают терапевт не френдли? Как бы по профессии обязан.

Как бы в СНГ он по умолчанию анти.

#60602 2019-12-21 18:58:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как бы в СНГ он по умолчанию анти.

Хуйни не пиши, вот к примеру даже мой зять-психиатр, отец троих детей из занюханного патриархального мухосранска на 200к, очень удивится, если кто-то из его коллег на работе начнет внезапно задвигать что-то гомофобное.

#60603 2019-12-21 18:58:30

Анон

Re: Мозгоправка

с новой стороны - это что? чего тебе настолько не хватает в отношениях?

Мы почти никуда не выходим, словно ему лень или он меня стыдится. Несколько раз договаривались на поездку зарубеж, эти поездки с его подачи срывались по разным причинам. Моими подарками он был недоволен, а мне дарил в основном фигню. Что стало последней каплей, он сказал фразу, которую я приняла на свой счет. Некоторое время ее переваривала, вспомнила выше перечисленные промахи и еще кое-что и решила, что надо его бросать, о чем сообщила. Он в ответ, не-не-не, я сообщила некоторые свои хотелки, он их принял к свдению и вот как бы шанс ему реабилитироваться.

пойдёшь ему гадить, ведь твои тараканы в голове напели похоронный марш? потому что то, что ты описываешь, называется "гадить"

Нагадить я смогу, только бросив его. Других инструментов в моем арсенале нет.

Это, если ни на чём не основанные, уже не депрессивная симптоматика, а параноидальная или пограничная.

Он как-то сказал про мужскую полигамность. Перерывы между свидания бывают длинные, так что разово переспать неплохо зарабатывающему куну и даже завести еще одну тян вполне реально.

Вот это тоже на ПРЛ похоже, оно даёт такие эффекты.

И депрессия дает такие эффекты. А может быть, это и правда...

Отредактировано (2019-12-21 19:10:26)

#60604 2019-12-21 19:12:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Как бы в СНГ он по умолчанию анти.

Хуйни не пиши, вот к примеру даже мой зять-психиатр, отец троих детей из занюханного патриархального мухосранска на 200к, очень удивится, если кто-то из его коллег на работе начнет внезапно задвигать что-то гомофобное.

Твой зять молодец, но он редкое исключение из печального правила.

#60605 2019-12-21 19:28:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

с новой стороны - это что? чего тебе настолько не хватает в отношениях?

Мы почти никуда не выходим, словно ему лень или он меня стыдится. Несколько раз договаривались на поездку зарубеж, эти поездки с его подачи срывались по разным причинам. Моими подарками он был недоволен, а мне дарил в основном фигню. Что стало последней каплей, он сказал фразу, которую я приняла на свой счет. Некоторое время ее переваривала, вспомнила выше перечисленные промахи и еще кое-что и решила, что надо его бросать, о чем сообщила. Он в ответ, не-не-не, я сообщила некоторые свои хотелки, он их принял к свдению и вот как бы шанс ему реабилитироваться.

пойдёшь ему гадить, ведь твои тараканы в голове напели похоронный марш? потому что то, что ты описываешь, называется "гадить"

Нагадить я смогу, только бросив его. Других инструментов в моем арсенале нет.

Это, если ни на чём не основанные, уже не депрессивная симптоматика, а параноидальная или пограничная.

Он как-то сказал про мужскую полигамность. Перерывы между свидания бывают длинные, так что разово переспать неплохо зарабатывающему куну и даже завести еще одну тян вполне реально.

Вот это тоже на ПРЛ похоже, оно даёт такие эффекты.

И депрессия дает такие эффекты. А может быть, это и правда...

Даже если и перепихнулся с кем, подумаешь. Тем более анон с проблемами, возможно птичка-мозгоклюйка, иногда хочется расслабится. Для мужиков это ничего не значит, а женщины часто излишне много придают значения верности. Я бы с другой стороны посмотрела - он же не собирается тебя бросать, несмотря ни на что, значит ценит. Другой бы давно от депрессивной сбежал.

#60606 2019-12-21 19:30:36

Анон

Re: Мозгоправка

привет хуелогам!

#60607 2019-12-21 19:32:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

привет хуелогам!

Да кто такой хуелог-то?

#60608 2019-12-21 19:47:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Для мужиков это ничего не значит, а женщины часто излишне много придают значения верности.

Ну-ну, попробуй своему мужику изменить и рассказать об этом, посмотришь, как это для них ничего не значит. :lol:

#60609 2019-12-21 19:52:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Для мужиков это ничего не значит, а женщины часто излишне много придают значения верности.

Ну-ну, попробуй своему мужику изменить и рассказать об этом, посмотришь, как это для них ничего не значит. :lol:

А наоборот это не работает. Женщина так изменить не может, в смысле как мужик. Вернее, очень редко такие женщины встречаются. Чтоб за пять минут загореться и через пять минут забыть про трах. Среднестатистической женщине для оргазма хоть какая-то эмоциональная вовлечённость в процесс нужна

#60610 2019-12-21 19:55:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Женщина так изменить не может, в смысле как мужик.

А какая разница-то, так или не так? Это же она изменяет, значит, мужик должен понять и простить. Он же мужик! Опять же, сам виноват, что недодал.

#60611 2019-12-21 20:03:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщина так изменить не может, в смысле как мужик.

А какая разница-то, так или не так? Это же она изменяет, значит, мужик должен понять и простить. Он же мужик! Опять же, сам виноват, что недодал.

У тебя вообще мужики были, а то глупости какие-то пишешь? Кто в своём уме им такое говорит? Ну если тебе от него чего-то ещё надо?

#60612 2019-12-21 20:06:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У тебя вообще мужики были, а то глупости какие-то пишешь?

Да, конечно. Три штуки.

Анон пишет:

Кто в своём уме им такое говорит?

Люди, которые верят в их полигамность, разумеется.

#60613 2019-12-21 20:08:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да кто такой хуелог-то?

да вот этот: #60683 Сегодня 19:28:59

#60614 2019-12-21 20:09:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя вообще мужики были, а то глупости какие-то пишешь?

Да, конечно. Три штуки.

Анон пишет:

Кто в своём уме им такое говорит?

Люди, которые верят в их полигамность, разумеется.

Люди с мозгами такое не говорят, даже знающие о полигамности.

#60615 2019-12-21 20:10:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Люди с мозгами такое не говорят, даже знающие о полигамности.

Тебе откуда знать, что говорят люди с мозгами? Ты же к таковым не относишься.

#60616 2019-12-21 20:12:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди с мозгами такое не говорят, даже знающие о полигамности.

Тебе откуда знать, что говорят люди с мозгами? Ты же к таковым не относишься.

Когда ответить нечего, на прямые оскорбления переходим)))

#60617 2019-12-21 20:13:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с куном и депрессией, со стороны твой метод общения с куном действительно выглядит немного странно: "кун не исполняет мои хотелки, поэтому я придумала, что он мне изменяет и теперь жду, что он изменится до 1 января".

Анон пишет:

Мы почти никуда не выходим, словно ему лень или он меня стыдится. Несколько раз договаривались на поездку зарубеж, эти поездки с его подачи срывались по разным причинам. Моими подарками он был недоволен, а мне дарил в основном фигню. Что стало последней каплей, он сказал фразу, которую я приняла на свой счет. Некоторое время ее переваривала, вспомнила выше перечисленные промахи и еще кое-что и решила, что надо его бросать, о чем сообщила. Он в ответ, не-не-не, я сообщила некоторые свои хотелки, он их принял к свдению и вот как бы шанс ему реабилитироваться.

Вот это всё выглядит как продавливание куна на ништяки. Выведи меня в свет, свози на морюшко, подари годных подарков, а иначе я тебе мозг вынесу. И как недостаток внимания, который ты, видимо, пытаешься закрыть вот этими ништяками - как будто у тебя был воскресный папа и теперь ты отношения с куном выстраиваешь по тому же принципу (дарит - значит, любит).
Очень похоже, что ты расцениваешь любовь именно как подарки и ништяки; твой кун, вероятно (раз уж он всё еще с тобой), считает, что проявлять любовь - это быть рядом во время трудностей. Вполне вероятно, вы просто не понимаете друг друга. Попробуй поговорить словами через рот, только без обвинительного или обиженного тона. Можно попробовать договориться на какой-нибудь график, условно "раз в неделю мы ходим в кино или кафе".

#60618 2019-12-21 20:18:39

Анон

Re: Мозгоправка

Только мне кажется, что кун просто не любит анона и анон это чувствует?

#60619 2019-12-21 20:20:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Только мне кажется, что кун просто не любит анона и анон это чувствует?

Или анон просто не любит куна,  поэтому его все в нем раздражает.

#60620 2019-12-21 20:21:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Моими подарками он был недоволен

а почему?

#60621 2019-12-21 20:22:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Моими подарками он был недоволен

а почему?

И как давал это понять?

#60622 2019-12-21 20:23:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Или анон просто не любит куна,  поэтому его все в нем раздражает.

Или это.

#60623 2019-12-21 20:27:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

твой кун, вероятно (раз уж он всё еще с тобой), считает, что проявлять любовь - это быть рядом во время трудностей

Время от времени всовывать в человека с депрессией это не быть с ним во время трудностей, тебя кто-то обманул. И еще. Любить человека, это делать ему хорошо, как он, реципиент, это понимает. Игнорировать его хотелки и причинение любви по-своему это не любовь. Если морюшко, то морюшко, причем депрессивным смена обстановки, солнце с витамином Д, особенно в такую погоду это то, что доктор прописал.

#60624 2019-12-21 20:34:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Игнорировать его хотелки и причинение любви по-своему это не любовь

ну вот анон говорит, что озвучил свои хотелки и их приняли к сведению.
а так, судя по описанию, там на обоих концах какие-то неполадки с пониманием, анон вон тоже дарит чот не то, а не только анону дарят и делают не то.

Анон пишет:

Если морюшко, то морюшко

а мы знаем, по какой причине поездки сорвались?

#60625 2019-12-21 20:35:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И как давал это понять?

На один подарок реакция была такая, сунул нос в пакет и разочарованно, это что, шмотка?! На другой, например, тоже разочарованное восклицание, что ты считаешь, мне это надо? Еще по-моему, ему пакет не понравился, недостаточно нарядный, примерно такой:

Скрытый текст

Только снежинки более мелкие и золотые были.

а мы знаем, по какой причине поездки сорвались?

Один раз перед самой поездкой у него паспорт оказался не так оформлен, в другой раз поедем-поедем, а дальше молчок. Инициатива-то была его, кстати.

Отредактировано (2019-12-21 20:38:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума