Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#60476 2019-12-17 10:51:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я прямо не знаю, как объяснить анону, что даже в ДС не все тратят на дорогу до дома три часа в одну сторону.

Как ты смеешь не тратить три часа?!!
:sacrasm:

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты уверен, что аноны так написали, а не твои тараканы в голове это так прочитали?

А ты сейчас сам уверен, что тебе тараканы в голове не помешали понять, о чем я написала?

Надо не выводить анонам тараканов, а давать мелок от них! rtfm.gif

#60477 2019-12-17 10:53:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

В DC ты бы не успевал домой приезжать.

Хе-хе... анон, в бытность свою работая на съемочной площадке, выскакивал из дома в полшестого утра и приползал в лучшем случае в час ночи, чаще в два. Спать приползал, ага, на скамеечке в офисе дремать не особо хотелось.

У нас в офисе весьма комфортно было, и душевые комнаты, и спальные места оборудованы. Не говоря уж про кухню и столовую. Когда бизнес в гору шёл, мы часто задерживались.

#60478 2019-12-17 10:59:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У нас в офисе весьма комфортно было, и душевые комнаты, и спальные места оборудованы. Не говоря уж про кухню и столовую. Когда бизнес в гору шёл, мы часто задерживались.

Ну, ты сравнил, анончик.))) Цивильный офис и павильон киностудии, славившейся в то время, к тому же, скотским отношением к людям. Если я начну вспоминать как мы спали, и как я сам отрубался... тут у многих волосы на жопе зашевелятся от ужаса.

#60479 2019-12-17 11:05:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас в офисе весьма комфортно было, и душевые комнаты, и спальные места оборудованы. Не говоря уж про кухню и столовую. Когда бизнес в гору шёл, мы часто задерживались.

Ну, ты сравнил, анончик.))) Цивильный офис и павильон киностудии, славившейся в то время, к тому же, скотским отношением к людям. Если я начну вспоминать как мы спали, и как я сам отрубался... тут у многих волосы на жопе зашевелятся от ужаса.

Я летом в Сокольниках часто встречала киношников, обычно сериалы какие-нибудь у нас снимали. Так они и не уезжали никуда, так и спали в трейлерах. Идёшь, а тебе навстречу кто-нибудь с известной рожей идёт, помятый и почёсывая волосатое пузо)))

#60480 2019-12-17 11:30:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я летом в Сокольниках часто встречала киношников, обычно сериалы какие-нибудь у нас снимали. Так они и не уезжали никуда, так и спали в трейлерах. Идёшь, а тебе навстречу кто-нибудь с известной рожей идёт, помятый и почёсывая волосатое пузо)))

Буржуи какие, трейлеры... У нас на натуре было полтора микроавтобуса, которые к тому же половину времени могли стоять в кадре, и ебитесь как хотите.

#60481 2019-12-17 11:41:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не знаю, меня бы вполне устроило 2/2 или 3/3.
Но хуй найдёшь

Оффтоп, но колл-центры у туроператоров и авиакомпаний 2/2, редакторы новостных порталов емнип, могут в ночную работать или посменно по разному времени суток.

Насчет же того, что всех устроило бы 0/7 - нет, конечно. Я бы предпочел 3/4. 4/3 тоже неплохо.

#60482 2019-12-17 11:42:00

Анон

Re: Мозгоправка

У анона была работа где-то с 10 по 10, уже не помню за давностью лет, но долгая смена и на завтра еще такая же. На дорогу уходило больше часа, 1-20, 1-40. И ничего. Приезжал домой поспать. Да, ДС.
Именно поэтому анон так озадаченно смотрит на анона с категоричными заявлениями, блин, вот такое впечатление, что именно он ДС только на картинках видел, хотя наверное оттуда, просто экстраполирует криво.

#60483 2019-12-17 11:57:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но даже мудрость библейская говорит, что голодному надо давать не рыбу, а удочку.

Конфуцианская только.  ;D

Потом, ты-то физически не способен дать никому здесь ни рыбу, ни удочку. Можешь только пиздеть "они говорят, что хотят рыбу, а я хочу, чтобы они говорили, что хотят удочку, а то мне некомфортненько".
Сходи сам да возьми удочку (нажми на красный крестик в углу), делов-то

#60484 2019-12-17 13:58:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Но проблема-то в том, что я хотел от куна свалить, кун заметался, ты, анон, не так понял и вообще, чего твоя душенька хочет.

А, даже вот так. Ты про это раньше не писал.
А свалить решил до или после того, как кун предложил съехаться (если я тебя правильно понял)?

Кун съехаться не предлагает(пока), я и не хочу.

#60485 2019-12-17 14:04:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да это все понятно. Но даже мудрость библейская говорит, что голодному надо давать не рыбу, а удочку. Но здесь народ в основном ратует за то, что нахуй удочки, я не для того родился, что у него тонкая душевная организация, позволяющая только рыбу принимать. Бесит вот это.

Анон, прежде чем нести народу мудрость, уточняй источники. Ты объебался даже с фразой про удочку. Уверен, что остальные твои воззрения чего-то стоят?

#60486 2019-12-17 14:50:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Кун съехаться не предлагает(пока), я и не хочу.

То есть ты просто захотел прекратить отношения, а кун занервничал и предложил проводить досуг вместе?
А ты этого хочешь вообще?

#60487 2019-12-17 17:02:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

, а кун занервничал и предложил проводить досуг вместе?

Кун как бы предложил мне выбирать, что мы будем делать помимо койки. Все лучше, чем разговор о наших отношениях.

Анон пишет:

А ты этого хочешь вообще?

Для себя я решил устроить что-то вроде испытательного срока куну. Может, я ошибался насчёт того, что Кун думает обо мне, во всяком случае он на этом настаивает, аппелируя к тому, что я держу свои мысли при себе и даю обратной связи.

#60488 2019-12-17 17:46:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Да это все понятно. Но даже мудрость библейская говорит, что голодному надо давать не рыбу, а удочку. Но здесь народ в основном ратует за то, что нахуй удочки, я не для того родился, что у него тонкая душевная организация, позволяющая только рыбу принимать. Бесит вот это.

Анон, прежде чем нести народу мудрость, уточняй источники. Ты объебался даже с фразой про удочку. Уверен, что остальные твои воззрения чего-то стоят?

Погуглить после того, когда кто-то что-то написал и дурак умеет. Только до этого ты про эту удочку даже и не слышал. Так что лучше помолчи и не позорься.

Отредактировано (2019-12-17 17:46:32)

#60489 2019-12-17 17:49:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Погуглить после того, когда кто-то что-то написал и дурак умеет. Только до этого ты про эту удочку даже и не слышал. Так что лучше помолчи и не позорься.

Хуя пичот.

#60490 2019-12-17 17:55:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Погуглить после того, когда кто-то что-то написал и дурак умеет. Только до этого ты про эту удочку даже и не слышал. Так что лучше помолчи и не позорься.

Ничоси ты загорелся, когда тебя такого трудолюбивого поймали на банальной ошибке в гуманитарных знаниях.  O_o

#60491 2019-12-17 18:03:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Погуглить после того, когда кто-то что-то написал и дурак умеет. Только до этого ты про эту удочку даже и не слышал. Так что лучше помолчи и не позорься.

Ничоси ты загорелся, когда тебя такого трудолюбивого поймали на банальной ошибке в гуманитарных знаниях.  O_o

Это кто кого поймал ещё)))

#60492 2019-12-17 18:05:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Погуглить после того, когда кто-то что-то написал и дурак умеет. Только до этого ты про эту удочку даже и не слышал. Так что лучше помолчи и не позорься.

Хуя пичот.

Вот видишь - тут даже гуглить нечего. Информации, как и образования - ноль.

#60493 2019-12-17 20:24:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Только до этого ты про эту удочку даже и не слышал.

:facepalm:

#60494 2019-12-17 20:53:53

Анон

Re: Мозгоправка

Мудрость про удочку - не китайская и не библейская, источник точно не установлен. Так что нечего тут спорить, все безграмотные.

#60495 2019-12-17 22:40:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

нечего тут спорить, все безграмотные.

собака прояснилась!

#60496 2019-12-17 22:46:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мудрость про удочку - не китайская и не библейская, источник точно не установлен. Так что нечего тут спорить, все безграмотные.

В смысле? Начальный анон утверждал, что библейская, и явно собирался выехать на около-христианской риторике в духе современных протестантов (заебали). Так что безграмотный тут он (но это у протестантов, что нынешних, что прежних, почему-то распространенное явление). Больше никто ничего не утверждал.

#60497 2019-12-17 23:21:42

Анон

Re: Мозгоправка

Боже мой, да сделайте тред про это отдельно, если вам так важно

#60498 2019-12-17 23:29:10

Анон

Re: Мозгоправка

tw: суицид

#60499 2019-12-17 23:42:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да это все понятно. Но даже мудрость библейская говорит, что голодному надо давать не рыбу, а удочку.


Вот ты посиди голодный на зорьке с удочкой, да когда не клюет- и ты сразу увидишь коренной проеб этой мудрости.

#60500 2019-12-17 23:49:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

#60576Сегодня 23:29:10

Анон, на https://www.facebook.com/aleksandra.kov … 1674535533

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума