Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#59776 2019-12-02 18:28:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В любом случае ты не ответственен за чужую неправильно сидящую крышу.

Два чаю этому адеквату. С тобой все в порядке, анон, и с другими любителями вздрочнуть на что-то нестандартное тоже все в порядке, а то твой пост как-то дышит еще и их асуждением. Не надо так  :comfort:

#59777 2019-12-02 18:33:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

"У меня такая же нога, но она не болит".

Нет, анон.
- У меня было А, и оно - причина Б.
- У меня не было А, но тоже Б.

Как минимум - А не обязательно для Б. Варианты выводов - Б развивается и при А, и без А; или же - после не значит вследствие, причина Б это не А, а вообще другое, а цепочка "из А к Б" ложна.
Нет, не знаю, какой из этих вариантов правильный. Я не тот анон. Да и тот анон не факт, что прав. Вообще хз, тема происхождения кинков не исследована почти.

#59778 2019-12-02 18:35:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и с другими любителями вздрочнуть на что-то нестандартное тоже все в порядке, а то твой пост как-то дышит еще и их асуждением

Я специально думала, как написать, чтоб никто не прочёл это как "я тоже на это дрочу, ты меня асуждаешь и кинкшеймишь". Дело не в том, что со мной (или с кем-то ещё) что-то не в порядке, я не считаю себя больной, порочной или ещё какой.

По ходу, лучше и правда со спецом это прорабатывать. Но я ссу даже загуглить спецов в своём городе, лол.

#59779 2019-12-02 18:37:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Нет, анон.
- У меня было А, и оно - причина Б.
- У меня не было А, но тоже Б.

Как минимум - А не обязательно для Б. Варианты выводов - Б развивается и при А, и без А; или же - после не значит вследствие, причина Б это не А, а вообще другое, а цепочка "из А к Б" ложна.

Ну когда говоришь про себя и свои особенности - наверное, лучше знаешь, откуда они могли взяться? У других может быть по-другому. Твою личную ситуацию это не отменит.

#59780 2019-12-02 18:44:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Продолжу для анона 59844. Т.е. проблема в ханжестве родителей, вернее родителя, спорю, ты воспитывался одной мамой, потому как ни один мужик не скажет такое про секс.

лол
и втрое лол, когда речь идет о несовершеннолетней дочери этого мужика

Мы же не знаем пол и возраст анона. Да, скорее всего девочка. А с чего взяли, что несовершеннолетняя? Сейчас и сорокалетние дрочат на хентай. Если она себя на месте истязаемой тян представляет, то это вообще норма из норм. Короче, все дело в зашоренности современного общества. Скоро опять будут говорить, как на знаменитом телемосте 90-х - У нас в стране социализма секса нет и быть не может!

#59781 2019-12-02 18:46:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если она себя на месте истязаемой тян представляет, то это вообще норма из норм.

A если в роли истязателя?

#59782 2019-12-02 18:48:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Короче, все дело в зашоренности современного общества. Скоро опять будут говорить, как на знаменитом телемосте 90-х - У нас в стране социализма секса нет и быть не может!

Нифига. Я 10 лет в фандомчиках, где можно всё и сверх того, и кинками всё доверху забито. Отторжение от некоторых вещей не проходит.

#59783 2019-12-02 18:49:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Если она себя на месте истязаемой тян представляет, то это вообще норма из норм.

A если в роли истязателя?

К этому больше вопросов.

#59784 2019-12-02 18:50:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Если она себя на месте истязаемой тян представляет, то это вообще норма из норм.

A если в роли истязателя?

Тоже норма. Меня иногда то так, то так больше вставляет. Это отличный способ сбросить лишнюю агрессию. Это как раз высшая ступень цивилизации. Примитивным людям надо реально морду бить и насиловать. А то вы сейчас договоритесь, что детям нельзя играть в шутеры. Это же тоже самое.

#59785 2019-12-02 18:51:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

К этому больше вопросов.

Почему?

#59786 2019-12-02 18:53:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

К этому больше вопросов.

Почему?

Не знаю, наверное народ триггерит

#59787 2019-12-02 18:58:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

К этому больше вопросов.

Почему?

Не знаю, наверное народ триггерит

Валяюсь под столом))) Вот недавно министр культуры Мединский сказал фразу - «Вам же нравится Джокер, то почему вам не нравится реконструктор Соколов?» Напомню, кто не знает, это тот, кто убил студентку-сожительницу и распилил ее на части. Т.е. нормальные люди попеняли министру, что он не отличает злодейства выдуманного персонажа и конкретного человека.

#59788 2019-12-02 19:00:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это отличный способ сбросить лишнюю агрессию.

Скрытый текст

#59789 2019-12-02 19:01:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мы же не знаем пол и возраст анона. Да, скорее всего девочка. А с чего взяли, что несовершеннолетняя?

:really: ты там не упорот ли?

Я прекрасно понимаю, что это нихуя не врождённый кинк. Если бы меня с детства не учили, что секс - это грязно, мне не пришлось бы фантазировать о насилии, чтобы разрешить себе кончить.

и я отвечал конкретно на предположение "ни один мужик не скажет, что секс это грязно".

#59790 2019-12-02 19:33:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы же не знаем пол и возраст анона. Да, скорее всего девочка. А с чего взяли, что несовершеннолетняя?

:really: ты там не упорот ли?

Я прекрасно понимаю, что это нихуя не врождённый кинк. Если бы меня с детства не учили, что секс - это грязно, мне не пришлось бы фантазировать о насилии, чтобы разрешить себе кончить.

и я отвечал конкретно на предположение "ни один мужик не скажет, что секс это грязно".

Ты сам упорот, если тебя не смущают твои посты. Логики в них нет. По твоему, это нормально говорить мужчине дочери про то, что секс это грязно? Грязным его делают люди.

#59791 2019-12-02 19:35:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Это отличный способ сбросить лишнюю агрессию.

Скрытый текст

Ох, а другой скажет, что хочет заставить себя кончать от вида голубых пони. Это не та реакция, которую надо контролировать. Ты хочешь разъединить это в своей голове, потому как считаешь, что воображаемое и реально существующее это одно и тоже. Это не так.

#59792 2019-12-02 19:57:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

По твоему, это нормально говорить мужчине дочери про то, что секс это грязно? Грязным его делают люди.

А по-твоему, значит, нормально, когда дочери это говорит женщина? :facepalm:

Анон пишет:

Мне хочется разъединить секс и насилие в своей голове, чтобы секс ассоциировался с чем-то клёвым, а не с тем, от чем меня в обычном состоянии блеват кидат.

А если фантазировать не об изнасиловании, а об игре в изнасилование? Что-то вроде https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p3559820 Или просто о слегка доминирующем партнере, например http://utena.su/fanworks/fanfics/transl … -blue.html Или добавить юмора и игривости, чтобы снять стресс от "аааа, разврат" через это?
Можешь ответить в треде по первой ссылки. Если ты не ньюфаг.

#59793 2019-12-02 20:35:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

По твоему, это нормально говорить мужчине дочери про то, что секс это грязно? Грязным его делают люди.

А по-твоему, значит, нормально, когда дочери это говорит женщина? :facepalm:

Да это слова ненормальные, их никто не должен говорить.

#59794 2019-12-02 21:04:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты сам упорот, если тебя не смущают твои посты. Логики в них нет. По твоему, это нормально говорить мужчине дочери про то, что секс это грязно? Грязным его делают люди.

Да что ты несешь вообще? О нормально-ненормально речи не было, только о "мужчина такого не скажет" :facepalm:

#59795 2019-12-02 21:10:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

"мужчина такого не скажет"

Да ладно) Как будто мужчины не бывают, к примеру, упоротыми верунами. Скопчество — апофеоз, обычный мужик, который сам ебется направо-налево, а бабам советует терпеть и думать об Англии — вариант нормы.

#59796 2019-12-02 21:58:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Меня с детства учили, что секс это прекрасно

:casper:

#59797 2019-12-02 22:27:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня с детства учили, что секс это прекрасно

:casper:

Бог ты мой, вам что, всем в детстве рассказывали, что секс это гадость? Пипец просто.

#59798 2019-12-02 22:28:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

"мужчина такого не скажет"

Да ладно) Как будто мужчины не бывают, к примеру, упоротыми верунами. Скопчество — апофеоз, обычный мужик, который сам ебется направо-налево, а бабам советует терпеть и думать об Англии — вариант нормы.

Да это понятно, и шизофрениками бывают, и клептоманами, и кем только не бывают. Мы сейчас все девиации будем перечислять?

#59799 2019-12-02 22:32:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да это понятно, и шизофрениками бывают, и клептоманами, и кем только не бывают.

Процентное соотношение мужиков, которые считают женщин, активно занимающихся сексом, "грязными" и клептоманов заметно кренится в сторону первого множества.

#59800 2019-12-02 22:33:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Бог ты мой, вам что, всем в детстве рассказывали, что секс это гадость? Пипец просто.

Ты не поверишь, анончик, нам в детстве про секс вообще не рассказывали  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума