Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#59626 2019-11-29 10:42:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Начинать отношения с другим - не совсем честно для этого другого, да и для любовника тоже,

А про то, что спать с любовником это не честно по отношению к жене ты не думал?  O_o
Мой тебе совет такой:
Представь, что все вскрылось. Как тебе будет? Как им всем будет?
Так вот, это довольно реальный вариант,  раз вы не слишком скрываетесь. У жены твоего любвнка могут быть друзья-подруги вне тусовки, которые мужа в лицо знают и вас увидеть могут. И жене рассказать.

Так вот, представь, что все вскрылось. Что будешь чувствовать и делать? Что будут делать остальные?
Любовник твой тебя выберет или пойдет к жене извиняться?
А второй ухожер захочет быть с тобой?
Нужна ли тебе такая ситуация?
Будет ли тебе с ней комфортно?

#59627 2019-11-29 10:43:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А как иначе-то? С женатыми встречаются ради секса, если секс не нужен, то можно просто замуж выскочить. Чего-чего, а в замужестве с сексом как-то не очень.

ну прям кругом тлен и секса с хорошими отношениями одновременно не бывает :hmm: или спишь с блядуном на его условиях и ховаясь от жены как ебанько, или "выскакиваешь замуж", чтобы уже твой блядун спал только с другими :lol:

#59628 2019-11-29 10:50:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

А как иначе-то? С женатыми встречаются ради секса, если секс не нужен, то можно просто замуж выскочить. Чего-чего, а в замужестве с сексом как-то не очень.

ну прям кругом тлен и секса с хорошими отношениями одновременно не бывает :hmm: или спишь с блядуном на его условиях и ховаясь от жены как ебанько, или "выскакиваешь замуж", чтобы уже твой блядун спал только с другими :lol:

Ну так секс с женатым это разве плохие отношения (с учетом, что ты не собираешься создавать с ним семью)?
Обычно женщина или такая, или такая, так что противоречия нет. Большинство моих подруг вообще не занимаются сексом с мужьями, им это нафиг не надо. Мужья их видимо их где-то занимаются, но подруги вообще в эту сторону не думают. Так что жена анонова любовника вполне может быть в курсе, наоборот, рада, что хоть к ней недоебывается.

Отредактировано (2019-11-29 10:52:25)

#59629 2019-11-29 10:59:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А как иначе-то? С женатыми встречаются ради секса, если секс не нужен, то можно просто замуж выскочить. Чего-чего, а в замужестве с сексом как-то не очень.

ну прям кругом тлен и секса с хорошими отношениями одновременно не бывает :hmm: или спишь с блядуном на его условиях и ховаясь от жены как ебанько, или "выскакиваешь замуж", чтобы уже твой блядун спал только с другими :lol:

Ну так секс с женатым это разве плохие отношения (с учетом, что ты не собираешься создавать с ним семью)?
Обычно женщина или такая, или такая, так что противоречия нет. Большинство моих подруг вообще не занимаются сексом с мужьями, им это нафиг не надо. Мужья их видимо их где-то занимаются, но подруги вообще в эту сторону не думают. Так что жена анонова любовника вполне может быть в курсе, наоборот, рада, что хоть к ней недоебывается.

Анон, секс - это вообще не отношения. Это раз. Секс без обязательств можно иметь и с неженатым партнером, от кольца не возникает перманентного стояка. Это два. Ты очень странный анон с крайне всратой тз на семейную и личную жизнь, причем ты этот частный случай странного окружентя и стремной идеологии явно пытаешься продвигать как аксиому, у тебя как будто личного опыта ноль - это три.

#59630 2019-11-29 11:09:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну так секс с женатым это разве плохие отношения (с учетом, что ты не собираешься создавать с ним семью)?

то, что анон описал, - имхо, херовые отношения с большим прогибом анона ради писечки женатика :dontknow: хование от жены, выслушивание от любовника, что вы чужие люди, страх за свою репутацию в тусовке, страх, что доступ к писечке закроют, и прочий трэш вообще не обязательны, чтобы иметь секс и даже заботу со стороны любовника. по-другому жить можно.

#59631 2019-11-29 11:17:36

Анон

Re: Мозгоправка

О, уже морализаторы подтянулись  :facepalm:
Анон-ТС, попробуй женатого на какое то время подвесить во френдзону и начни встречаться с красивым и свободным. Не выгорит, всегда можно будет откатить обратно к женатому.
Но вообще, хочу тебе сказать, что женатый мужик это то ещё болото. Они, конечно, могут парить на полном серьезе про чувства, дачу, совместный отдых в след году, но в итоге все склоняется к тому, как бы жена не запалила и не выгнала. Ты хочешь секса и развлечений, а тебе ебут мозги тем, что жена какими то делами запрягла или для тещи надо что то сделать. Скучно и занудно.

#59632 2019-11-29 11:28:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, секс - это вообще не отношения. Это раз. Секс без обязательств можно иметь и с неженатым партнером, от кольца не возникает перманентного стояка. Это два. Ты очень странный анон с крайне всратой тз на семейную и личную жизнь, причем ты этот частный случай странного окружентя и стремной идеологии явно пытаешься продвигать как аксиому, у тебя как будто личного опыта ноль - это три.

Ну наверное мне просто не досталось тех прекрасных отношений, как все мечтают. Тот, кто предлагал замуж - нафиг мне был нужен, а за кого сама бы хотела - там другие обстоятельства были, что не сложилось. Поэтому всю жизнь приходится довольствоваться тем что есть. Если тебе повезло больше, и ты прожил жизнь в любви и согласии со своей второй половиной - ну значит повезло.

Отредактировано (2019-11-29 11:29:43)

#59633 2019-11-29 11:37:25

Анон

Re: Мозгоправка

При чем тут повезло - не повезло, если ты продвигаешь мысль, что секс с женатым - это круто, в браке секса при этом нет вообще ни у кого, чему доказательством почему-то твои подруги? Ты разницу между частным случаем и общим правилом понимаешь? А так ощущение, что ты странный, крепнет. Но нам было важно узнать, что тебе не повезло, ок :facepalm:

#59634 2019-11-29 11:53:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У меня есть любовник, в которого я по уши влюблена. Он вроде влюблен тоже

Уже говорили, что любовник не очень-то и влюблен. Явно не по уши. Ему просто хорошо и удобно, а к тебе есть симпатия и может быть легкая влюбленность. Плюс, да, любовник — это всегда полный бесперспективняк. А шаткое положение подрывает самооценку (если ты влюблена, а не просто нашла возможность хорошо поебаться без обязательств).
И вся эта "химия" — не что-то уникальное, не понимаю, зачем за нее так держаться.

Анон пишет:

Начинать отношения с другим - не совсем честно для этого другого, да и для любовника тоже

То есть у него есть ты и жена — это ок. А если у тебя будет он и еще кто-то — не ок? Серьезно?..
Если сильно переживаешь, с поклонником можно не бросаться в постель, а просто начать больше общаться — можно будет понять, насколько он клевый и насколько вообще тебе нравится. Можно как бы просто так поднять тему полиамории и свободных отношений, измен и всякого такого — прощупать почву. Есть достаточно людей, которые полагают, что до того, как отношения объявлены серьезными и моногамными, совершенно нормально спать с кем угодно и делать что угодно.

Анон пишет:

А с третьей - можно вообще остаться у разбитого корыта и вне тусовки, если все это всплывет.

Ну анон, везде есть риски. Но в данном случае риски любовника выше. С другой стороны — люди могут многое принять, если это правильно подать. Не вижу в твоей ситуации чего-то прям ТАКОГО. Или у вас там все моралисты-лицемеры 80-го уровня? Если моралисты, пусть твоего любовника и стыдят, а ты свободная женщина и можешь делать все что хочешь.

#59635 2019-11-29 12:04:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У меня есть любовник, в которого я по уши влюблена. Он вроде влюблен тоже: забота, подарочки, как себя чувствуешь, мимими, великолепный секс, встречи четыре раза в неделю, поездки и вот это вот все.

анончик, я подозреваю, до тебя сейчас мало что долетит, как плохо долетало в меня в своё время - но это всё не по-настоящему, я на 99 процентов уверена. Был у меня такой. Тоже любовь-морковь вроде, великолепный секс и мимими. Я даже дважды сталкивалась с ситуациями подобного рода - не трать время и силы, не подрывай свою самооценку. Ради вот этого неплохого и миленького ненадолго ты рискуешь огрести себе травму на куда больший срок, будешь потом сидеть и офигевать, будет очень-очень-очень больно, тяжело найти новые отношения.... Да много всего, много риска.

Женатые это вообще очень часто болото. Влюбляться в них крайне опасно именно для твоей психики. Пофиг на мораль, не мораль, вскроется - не вскроется.... эти отношения почти наверняка закончатся и закончатся твоим разбитым сердечком, одиночеством и чувством, что тебя использовали. Это уже не веселые потрахушки для здоровья, это чувства и не надо их разменивать на того, для кого ты номер два.

И он для тебя должен быть всегда не выше второго номера - а лучше - ниже. Держи равновесие. Захочет любовник верности? Не ему указывать тебе. Встречайся с кем хочешь и  делай, что хочешь.
И не надо себя слатшеймить - взрослая здоровая женщина, хочешь - трахаешься. Его жена на его совести. Главное себе хуже не делай.

Отредактировано (2019-11-29 12:05:14)

#59636 2019-11-29 12:23:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, нужен совет. Про отношения.

Милый мой анон, ты достойна лучшего. Ты имеешь полное право хотеть и выбирать для себя самый лучший вариант. Ты не обязана хранить верность человеку, который тебя недостоин, очевидно не уважает и сам обманщик, к тому же тот еще жук. Он скрывает тебя, вплоть до того, что в общей компании разыгрывает, как будто вы не знакомы. Но если никто на вас не смотрит, может ходить за руку и мечтать о даче. Честно, тебе от этого приятно? Если я правильно поняла по твоему рассказу, у него "нос картошкой и разные интересы". Ты встречаешься с ним ради коротких встреч, а потом страданий и ожиданий?

Я поддержу того анона, что сказал смотреть на себя. Нет ли у тебя излишней жертвенности? Потому что со стороны твоя ситуация кажется мне очень унизительной, учитывая, что ты этого человека якобы любишь. Ты себя за что-то  наказываешь? Ты не веришь, что заслуживаешь лучшего? Почему именно ты должна страдать? Почему другие достойны иметь нормальный открытые уважительный отношения, а ты нет?

Я отлично тебе верю, что это ощущение, что этот день может оказаться для вас последним - оно добавляет перчинки, распаляет. Но представь себя через год. Через два. Через пять... Тебе сейчас сколько? 30? 35? Сколько лет ты еще готова потерять? Думаешь, завтра что-то изменится? Что изменится через пять лет или десять? Ты будешь день за днем ждать вот так у пустого корыта, потому что женатого все устраивает. Не сможешь поехать на дачу, или нормально сходить куда-то, не сможешь встречаться с общими друзьями, не скрываясь. Год за годом одно и то же абсолютно без перспектив. Если женатик привлекательный и богатый, то он может тебя даже бросит через пяток лет, когда потеряешь красоту. Если захочешь семью и ребенка - фиг тебе. Максимум залетишь и будешь воспитывать как мать-одиночка, а он будет наведываться, вы будете заниматься сексом за закрытой дверью, а для ребенка будет "дядя Саша". Анон, милый, если бы женатик хотел быть именно с тобой, то он бы давно развелся. Прости, но это проза жизни. Если хотят, то делают. Особенно мужчины, которые по моему наблюдению гораздо менее склонны к страдашкам там, где можно разрешить ситуацию.

А тут перед тобой потенциальный кавалер. Привлекательный и со схожими интересами. Походи с ним на свидания хотя бы, анон. Ощути себя нормальной достойной женщиной. Которую не стесняются представить общим друзьям и которую ценят саму по себе, а не просто как удобный объект для спуска накопившейся спермы. Если не сложится, то можно разойтись всегда, но пару свиданий без продолжения - прошу, анон. Хотя бы попробуй. сделай это для себя и своего уважения. Ты достойна открыто иметь отношения.

А еще почитай вот эту книгу, анон. Лучшего я еще не видела, что так хорошо помогает в ситуациях таких вот недоотношений, как у тебя с любовником. Ты достойна лучшего, анон. Тогда и бере себе лучшее - а в данном случае это явно встречи и общение с потенциальным кавалером, а с женатиком "я беру с тобой паузу". Ничего он тебе в тусовке не сделает, он не дурак про свои измены рассказывать, так что выдохни. http://loveread.ec/view_global.php?id=45060

Отредактировано (2019-11-29 12:28:50)

#59637 2019-11-29 12:38:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

При чем тут повезло - не повезло, если ты продвигаешь мысль, что секс с женатым - это круто

Да причём тут круто или не круто. Это безопасно, замуж уж точно не позовёт.

#59638 2019-11-29 12:42:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если женатик привлекательный и богатый, то он может тебя даже бросит через пяток лет, когда потеряешь красоту.

вообще это оптимистично. если бы чувак хотел столько лет иметь одну женщину, то чем бы его не устроила жена?
я бы даже не рассчитывал на то, что "любимая" у него одна уже сейчас.

Анон пишет:

Если захочешь семью и ребенка - фиг тебе. Максимум залетишь и будешь воспитывать как мать-одиночка, а он будет наведываться, вы будете заниматься сексом за закрытой дверью, а для ребенка будет "дядя Саша".

и он сделает все, чтобы никаких детей не было )) никому не нужны все эти установления отцовства и алименты при живой жене.
а вообще хорошо написал, ппкс.

Анон пишет:

Это безопасно, замуж уж точно не позовёт.

да уж, что может быть хуже в жизни женщины, чем предложения замужа. после такого только в петлю :hmm:

Отредактировано (2019-11-29 12:42:39)

#59639 2019-11-29 12:48:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Это безопасно, замуж уж точно не позовёт.

да уж, что может быть хуже в жизни женщины, чем предложения замужа. после такого только в петлю :hmm:

По большой и чистой любви - то конечно. А если без большой и чистой, просто так, чтоб было как у всех?

#59640 2019-11-29 12:52:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Максимум залетишь и будешь воспитывать как мать-одиночка, а он будет наведываться, вы будете заниматься сексом за закрытой дверью, а для ребенка будет "дядя Саша".

А ещё могут быть визги, что залетев, ты специально это сделала, что бы его подставить  :lol:
У меня 14 лет прошло, а чувак визжит до сих пор, что бы окружающие про него плохо не думали. Все уже давно все поняли, но так хочется быть в белом

#59641 2019-11-29 12:54:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

При чем тут повезло - не повезло, если ты продвигаешь мысль, что секс с женатым - это круто

Да причём тут круто или не круто. Это безопасно, замуж уж точно не позовёт.

Безопасно? Как бы большинство (не все, чтобы не обвиняли в непрогрессивных взглядах) все же замуж хотят, или хотя бы стабильных отношений. А пришел-ушел к жене, в общей компании стеснятеся показать, что вы знакомы (даже что знакомы!) это все что угодно, но не стабильные отношения. Если женщина еще детей хочет, я сомневаюсь, что она мечтает с самого начала быть в России матерью-одиночкой  :lol: .

Напиши анон-ТС, что она просто ради секса, но она пишет в первом же предложении, что влюблена в женатого. И вот это точно очень разрушительно и не стоит потраченных лет жизни, которые никто не вернет ей. Увы, пишу из опыта. Тоже были отношения с женатиком, которого любила. Никому не посоветую наступать на эти грабли.

#59642 2019-11-29 12:55:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

По большой и чистой любви - то конечно. А если без большой и чистой, просто так, чтоб было как у всех?

хинт: всегда можно отказаться. а если это тянка сама хочет замуж, чтобы было как у всех, то ее все равно явно безопасный секс без обязательств с женатиками не будет особо устраивать.

#59643 2019-11-29 12:58:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон пишет:

    Если женатик привлекательный и богатый, то он может тебя даже бросит через пяток лет, когда потеряешь красоту.

вообще это оптимистично. если бы чувак хотел столько лет иметь одну женщину, то чем бы его не устроила жена?
я бы даже не рассчитывал на то, что "любимая" у него одна уже сейчас.

Любовница тоже требует усилий. Я знаю много изменяющих, но обычно там именно одна любница. Не сказать, чтобы женщины так стремились встречаться с женатиками без перспектив. Это, увы, у анона-ТС что-то не так пошло, что она застряла в этих отношениях. Чаще все же женщинам такое "счастье" не нужно и годами скрываться, довольствуясь крохами, они не будут. Так что я ставлю, что у женатого одна любовница, и матросить он ее будет пока будет хорошо выглядеть и не высказывать лишних желаний. А если станет - женатый начнет новые поиски, и когда найдет, бросит нашего анона.

Прости, анон-ТС, что мы так о женатом пишем. Это жестко, но это очень близко к правде. И сценарий такой частый, что со стороны, увы, видно очень хорошо.

#59644 2019-11-29 13:06:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с книгой, а ты во всем с ней согласен? Например про начало отношений, если чел не проявляет очевидной активности, значит все? Я иногда захожу на двач, и проявление активности не нравящегося человека не вызывает восторга. То есть если ты нравишься, то мч обязательно проявит себя?

#59645 2019-11-29 13:22:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так что жена анонова любовника вполне может быть в курсе, наоборот, рада, что хоть к ней недоебывается.

вряд ли. в семьях с такими "свободными" отношениями никто не будет скрывать сам факт знакомства в тусовке, где все со всеми знакомы. это даже не "жена не против, если ей любовниц под нос не пихать, поэтому на публике ведем себя прилично", это уже какой-то маразматичный уровень шифрования...

#59646 2019-11-29 13:23:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не сказать, чтобы женщины так стремились встречаться с женатиками без перспектив.

О, дур вагон и тележка, которые считают, что он обязательно бросит жену и жениться на ней. Мне показалось, что анон-ТС не такой. Вернее не особо думает, что там дальше будет.

#59647 2019-11-29 13:25:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что жена анонова любовника вполне может быть в курсе, наоборот, рада, что хоть к ней недоебывается.

вряд ли. в семьях с такими "свободными" отношениями никто не будет скрывать сам факт знакомства в тусовке, где все со всеми знакомы. это даже не "жена не против, если ей любовниц под нос не пихать, поэтому на публике ведем себя прилично", это уже какой-то маразматичный уровень шифрования...

Не все хотят такое афишировать, обычно если муж не палится на людях, то и жена помалкивает. Если запалится, придётся конечно разыгрывать оскобленную невинность и брильянтовый гарнитур в подарок требовать.

#59648 2019-11-29 13:26:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мне показалось, что анон-ТС не такой. Вернее не особо думает, что там дальше будет.

анон-ТС старается не думать, чтобы грустняво не было, но лапшу на уши про дачу принимает исправно. а, ну и, конечно, про то, что в семье все объективно плохо, одна она у него отрада :hmm: классика же.

#59649 2019-11-29 13:26:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не все хотят такое афишировать

какое такое? что ты просто знаком с бабой из тусовки? ну бред это, анон.

#59650 2019-11-29 13:27:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон с книгой, а ты во всем с ней согласен? Например про начало отношений, если чел не проявляет очевидной активности, значит все? Я иногда захожу на двач, и проявление активности не нравящегося человека не вызывает восторга. То есть если ты нравишься, то мч обязательно проявит себя?

Ты про книгу "Вы просто ему не нравитесь"? Конечно нужно делать скидку, что это США. Там другая культура отношений.

Вообще, это только мое мнение, не навязываю его, но да, активность должна быть.

Нет ничего плохого в том, чтобы первой позвать в кино или кафе, если перед тобой застенчивый мужчина и он уже как-то проявил симпанию и тебе он нравится. Можно пойти вабанк и облегчить ему задачу, исходя из того, что он и так позвал бы тебя в кино, но только через месяц, после того как собрался с силами ). Или даже проще, сказать "в кино идет фильм ХУZ, если ты меня пригласишь, то с удовольствием схожу с тобой". После этого ИМХО, мужчина должен начать действовать сам и вообще проявлять активность не меньше твоей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума