Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#58926 2019-11-12 19:25:29

Анон

Re: Мозгоправка

А что не так? А то сейчас себя как в сумашедшем доме чувствую. Что в этом глупого?

Вангую, ты вообще ни разу в жизни АД не покупал. Иначе б не нес тут эту чушь про план, которые выполняют аптеки.

#58927 2019-11-12 19:28:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А что не так? А то сейчас себя как в сумашедшем доме чувствую. Что в этом глупого?

Вангую, ты вообще ни разу в жизни АД не покупал. Иначе б не нес тут эту чушь про план, которые выполняют аптеки.

Просто мы с тобой в разных городах живем. Нет, они сняли помещение с бешеной арендой (а у нас вся аренда бешеная), чтоб просто так ее платить. Выручка всем нужна.

#58928 2019-11-12 19:29:24

Анон

Re: Мозгоправка

Просто мы с тобой в разных городах живем. Нет, они сняли помещение с бешеной арендой (а у нас вся аренда бешеная), чтоб просто так ее платить. Выручка всем нужна.

:facepalm:

#58929 2019-11-12 19:32:54

Анон

Re: Мозгоправка

Это вы мне скажите, депресники с официальным диагнозом, откуда у вас проблемы с таблетками?

#58930 2019-11-12 20:15:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это вы мне скажите, депресники с официальным диагнозом, откуда у вас проблемы с таблетками?

Ты когда последний раз покупал?
3 года назад закон вышел - без рецепта не продавать. Аптеки на кадждую твою покупку делают копию твоего рецепта. И на рецепте отмечают, сколько и когда ты купил.
Сейчас новый бизнес у врачей - продажа рецептов на АД, НЛ и ноотропы.

#58931 2019-11-12 20:16:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сегодня примеряла одежду в магазине и как заново себя увидела. Жопа торчит, живот торчит, одежда обтянула, все это венчает идиотская прическа. При этом я понимаю, что похудение моих проблем не решит, я себя и так не люблю, но с лишним весом я не люблю себя еще больше. Я хрен знает, что делать со своей самооценкой, в мозгоправку это или куда?

Раздели проблемы на те, которые ты можешь решить за разумное время с разумными затратами ресурсов (сходить подстричься, выбирать одежду не в обтяжку) и те, которые не можешь. Решай для начала те, которые поддаются решению, потом посмотри, попустило или нет.

#58932 2019-11-12 20:21:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аптеки на кадждую твою покупку делают копию твоего рецепта. И на рецепте отмечают, сколько и когда ты купил.

Или забирают рецепт, если он не длительного действия.
И аптекарей в РФ сейчас сильно дрючит собственное начальство за нарушение правил оборота рецептурных веществ, потому что попасть под контрольную закупку наркоконтроля никому не интересно.

#58933 2019-11-12 20:22:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сегодня примеряла одежду в магазине и как заново себя увидела. Жопа торчит, живот торчит, одежда обтянула, все это венчает идиотская прическа.

Анон, в магазинах ужасные зеркала и кошмарный свет. Они всех уродуют и смотреть на себя тошно. А домой придёшь, снова купленную вещь примеришь - и снова красотка

#58934 2019-11-12 20:51:32

Анон

Re: Мозгоправка

Вангую протечку из треда веществ

#58935 2019-11-12 21:25:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Говорю, что выписал похметолог, а рецепта не дал. Включаю безутешную жену мужа-алкоголика. Так что лучше маму проси. Аптекам тоже надо план выполнять. А в каждом доме по пять аптек, так что за клиента борется.

Точно, превозмогатор со взяткой, узнаю его стиль.
Расходимся, он туговат и зелен

#58936 2019-11-12 21:29:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вы мне скажите, депресники с официальным диагнозом, откуда у вас проблемы с таблетками?

Ты когда последний раз покупал?
3 года назад закон вышел - без рецепта не продавать. Аптеки на кадждую твою покупку делают копию твоего рецепта. И на рецепте отмечают, сколько и когда ты купил.
Сейчас новый бизнес у врачей - продажа рецептов на АД, НЛ и ноотропы.

Ты совсем ку-ку? Если у тебя официальный диагноз, то и рецепт у тебя должен быть. На то количество, которое положено на курс.

#58937 2019-11-12 21:37:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И аптекарей в РФ сейчас сильно дрючит собственное начальство за нарушение правил оборота рецептурных веществ, потому что попасть под контрольную закупку наркоконтроля никому не интересно.

Только у меня почему-то спрашивают рецепт только на АДы :bubu: Видимо, оборот найса и антибиотиков вообще никого не ебет. А вот АДы да, это страшное зло и нидайбох попадет не в те руки.

Отредактировано (2019-11-12 21:38:11)

#58938 2019-11-12 21:39:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если у тебя официальный диагноз, то и рецепт у тебя должен быть. На то количество, которое положено на курс.

Именно.
Мне лично выписали на 3 месяца, с рекомендацией потом прийти на проверку и за рецептом. Пришел, побеседовали, мне выписали новый рецепт опять на 3 месяца.
В чем проблема вообще?

#58939 2019-11-12 22:08:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты совсем ку-ку? Если у тебя официальный диагноз, то и рецепт у тебя должен быть.

Да нет у него никакого оф. диагноза поэтому и ноет, что самого себя антидепрессантами уже не полечишь.

#58940 2019-11-12 22:11:24

Анон

Re: Мозгоправка

Пипец, а я ещё с ними разговариваю....

#58941 2019-11-12 22:14:57

Анон

Re: Мозгоправка

С приходом пожилого анона-превозмогатора атмосфера в треде стала странной.

#58942 2019-11-12 22:15:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты совсем ку-ку? Если у тебя официальный диагноз, то и рецепт у тебя должен быть. На то количество, которое положено на курс.

Куку, раз с диагнозом. Как раз у меня проблем нет. А вот то, что ты без рецепта кому то на опохмел ад покупаешь, пиздеж полный. Я ж не просто так описал систему покупки АД.

#58943 2019-11-12 22:27:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты совсем ку-ку? Если у тебя официальный диагноз, то и рецепт у тебя должен быть. На то количество, которое положено на курс.

Куку, раз с диагнозом. Как раз у меня проблем нет. А вот то, что ты без рецепта кому то на опохмел ад покупаешь, пиздеж полный. Я ж не просто так описал систему покупки АД.

Не привирай, что с диагнозом. Для меня это тоже пиздеж. Иначе откуда у тебя проблемы с покупкой?

#58944 2019-11-12 22:27:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты совсем ку-ку? Если у тебя официальный диагноз, то и рецепт у тебя должен быть. На то количество, которое положено на курс.

Куку, раз с диагнозом. Как раз у меня проблем нет. А вот то, что ты без рецепта кому то на опохмел ад покупаешь, пиздеж полный. Я ж не просто так описал систему покупки АД.

Да мы поняли *просто читающий анон*. Пожилой превозмогатор соврал и очень тупо попался. Ну или вбрасывает, чтобы кипишь поднять.

Аноны, сто процентов у кого-то были ситуации, в которых часто советуют "прости и отпусти". Когда человек сделал вам говно, теперь у вас все абы как идет, а у него внезапно все стало в разы лучше. Он ходит светится, а вы из проблем вылазите. Похоже на ощущения как после расставания с мудаком, когда у мудака все отлично, а вы вся травмированная после этих отношений от людей шарахаетесь.

Как поступать? Я знаю про прощение, что принять и отпустить ситуацию. Но у меня ни со влюбленностью в мудака так не случилось (пыталась отпустить ситуацию, в итоге только когда плюнула на все и разрешила себе его ненавидеть - стало легче, потом время залечило раны). И тут похожая ситуация, и я не знаю что делать? Простить обидевшего - не могу и не хочу. Радоваться его удаче- не могу и не хочу. Пытаюсь выключать эмоции и анализировать, что я вынесла из ситуации, что выучила. Но все равно злоба прямо давит.  Нехорошее ощущение.

#58945 2019-11-12 22:30:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты совсем ку-ку? Если у тебя официальный диагноз, то и рецепт у тебя должен быть. На то количество, которое положено на курс.

Куку, раз с диагнозом. Как раз у меня проблем нет. А вот то, что ты без рецепта кому то на опохмел ад покупаешь, пиздеж полный. Я ж не просто так описал систему покупки АД.

Не привирай, что с диагнозом. Для меня это тоже пиздеж. Иначе откуда у тебя проблемы с покупкой?

Зеленое, прекращай вбрасывать. Ты очень тупо попалось на вранье и неумело пытается перевести стрелки.

читающий анон

#58946 2019-11-12 22:39:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но все равно злоба прямо давит.  Нехорошее ощущение.

Не буду стоять в белом, а есть возможность напакостить?

#58947 2019-11-12 22:43:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не привирай, что с диагнозом. Для меня это тоже пиздеж. Иначе откуда у тебя проблемы с покупкой?

Ты идиот? Ещё раз, у меня нет проблем с покупкой, врач мне на год выписывает рецепт.
И без рецепта ты хер где купишь АД, так что заканчивай свой пиздеж

#58948 2019-11-12 22:47:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как поступать? Я знаю про прощение, что принять и отпустить ситуацию. Но у меня ни со влюбленностью в мудака так не случилось (пыталась отпустить ситуацию, в итоге только когда плюнула на все и разрешила себе его ненавидеть - стало легче, потом время залечило раны). И тут похожая ситуация, и я не знаю что делать? Простить обидевшего - не могу и не хочу. Радоваться его удаче- не могу и не хочу. Пытаюсь выключать эмоции и анализировать, что я вынесла из ситуации, что выучила. Но все равно злоба прямо давит.  Нехорошее ощущение.

Прости и отпусти - не толерантненько по отношению к себе. С чего бы вдруг ты должен простить, если тебе насрали? Позволь себе злиться, ненавидеть, обижаться и желать гавна тому мудаку. А потом забудь. Если есть возможность - не общайся. Зачем себе неприятные эмоции от мудака доставлять? Анончик, белое пальтишко это не всегда тепло и комфортно.

#58949 2019-11-12 23:02:13

Анон

Re: Мозгоправка

Ну и мусор у вас в башках. Зачем мне врать? Делала так пару раз за последние полтора года, прокатывало. Могу адрес аптеки сказать, сами попробуйте. Покупала оба раза какую-то совковую дрянь, мне, казалось - похметолог раньше лет пять-восемь назад что-то другое выписывал, сейчас такого названия вообще не нашла.
С другой стороны, говорите, что рецептами приторговывают. Дельный совет, знакомый врач есть, может через неё попробую найти, у кого купить рецепт.
С другой стороны’ кто и вас пробовал с той же легендой, как я?

#58950 2019-11-12 23:11:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Но все равно злоба прямо давит.  Нехорошее ощущение.

Не буду стоять в белом, а есть возможность напакостить?

Нет... увы. Я могу сказать ему гадость разве что. Но напакостить нет никакой возможности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума