Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#58901 2019-11-12 09:18:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вспомнил, как он один раз возгорел, когда я пришел с вечеринки и рассказал, какие там замечательные были люди. Он весь вечер ходил и бубнил, пока не признался, что приревновал, хотя это было просто ниочемное общение на вечеринке.

Анон, вангану у вас у обоих провалы с самооценкой. Твой партнёр набивает себе цену в твоих глазах, рассказывая, какой он мужик и как всё за ним бегают. Я нужный и крутой, видишь? При этом если он не делает попыток развить отношения, то ему с другими людьми они и не нужны. Просто приятно внимание, а не удержаться и не похвастаться он не может. Ну и его ревность к тебе тоже из-за неуверенности в себе. А вдруг тебе там было лучше, чем с ним? А посмотри срочно, какой он хороший и популярный!
Ты тоже в себе не слишком уверен, как и в выборе партнёра, поэтому все равно сомневаешься в нем и ревнуешь. А вдруг всё-таки не удержится? А вдруг уведет кто-то?
Вам бы обоим немного починиться в этом

#58902 2019-11-12 09:21:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, вангану у вас у обоих провалы с самооценкой. Твой партнёр набивает себе цену в твоих глазах, рассказывая, какой он мужик и как всё за ним бегают. Я нужный и крутой, видишь? При этом если он не делает попыток развить отношения, то ему с другими людьми они и не нужны. Просто приятно внимание, а не удержаться и не похвастаться он не может. Ну и его ревность к тебе тоже из-за неуверенности в себе. А вдруг тебе там было лучше, чем с ним? А посмотри срочно, какой он хороший и популярный!
Ты тоже в себе не слишком уверен, как и в выборе партнёра, поэтому все равно сомневаешься в нем и ревнуешь. А вдруг всё-таки не удержится? А вдруг уведет кто-то?

Прямая перспектива в развитии событий - как в паре "Вошть + НК". Плюсую к предложению починиться обоим, пока есть время и возможность, - чтоб не покатилось все к вИликим и высоким отношениям по типу четы.

Отредактировано (2019-11-12 09:22:49)

#58903 2019-11-12 09:31:43

Анон

Re: Мозгоправка

И да, анончик, если ты просто заставишь его ревновать без детального разговора о ваших проблемах, то это просто заново стукнет по его самооценке, и угадай как он пойдет ее поднимать.

#58904 2019-11-12 13:01:24

Анон

Re: Мозгоправка

А ты аватарку нацепи  :troll:

И что это тебе дало?

#58905 2019-11-12 13:05:55

Анон

Re: Мозгоправка

Вообще не очень понимаю что я написала такого подозрительного что на это такая странная реакция одного анона. Чем моё сообщение тебя так задело?

#58906 2019-11-12 13:08:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вообще не очень понимаю что я написала такого подозрительного что на это такая странная реакция одного анона. Чем моё сообщение тебя так задело?

Нет, это видимо из-за того, что проблема распространённая, и сюда приходило много анонов с однотипными постами.

#58907 2019-11-12 13:24:58

Анон

Re: Мозгоправка

Сегодня примеряла одежду в магазине и как заново себя увидела. Жопа торчит, живот торчит, одежда обтянула, все это венчает идиотская прическа. При этом я понимаю, что похудение моих проблем не решит, я себя и так не люблю, но с лишним весом я не люблю себя еще больше. Я хрен знает, что делать со своей самооценкой, в мозгоправку это или куда?

#58908 2019-11-12 13:26:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сегодня примеряла одежду в магазине и как заново себя увидела. Жопа торчит, живот торчит, одежда обтянула, все это венчает идиотская прическа. При этом я понимаю, что похудение моих проблем не решит, я себя и так не люблю, но с лишним весом я не люблю себя еще больше. Я хрен знает, что делать со своей самооценкой, в мозгоправку это или куда?

К психотерапевту, пожалуй. Потому что избавишься от лишнего веса, найдешь еще к чему придраться. И так до бесконечности. Надо найти причину, по которой ты себя не любишь. А это можно сделать только со специалистом.

#58909 2019-11-12 13:39:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

К психотерапевту, пожалуй

Была там, но только пару раз, потому что денег на сеансы психотерапии катастрофически нет.( А по омс вообще не вариант, потому что а: клиника, к которой я привязана, находится в 2 часах езды от дома и б. Я не хочу, чтобы в муниципальной клинике были записи о моем психическом состоянии, мало ли чем это потом обернется, в нашей стране лучше быть осторожной.
Антидепрессанты принимаю.

#58910 2019-11-12 17:09:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

К психотерапевту, пожалуй

Была там, но только пару раз, потому что денег на сеансы психотерапии катастрофически нет.( А по омс вообще не вариант, потому что а: клиника, к которой я привязана, находится в 2 часах езды от дома и б. Я не хочу, чтобы в муниципальной клинике были записи о моем психическом состоянии, мало ли чем это потом обернется, в нашей стране лучше быть осторожной.
Антидепрессанты принимаю.

Так антидепрессанты тоже лишний вес могут вызвать. Вот делечишься, тогда можно и за себя браться. И, кстати, не переживай, сейчас практически все до 30 лет принимают антидепрессанты. Никто из-за этого на учёт ставить не будет.

Отредактировано (2019-11-12 17:12:49)

#58911 2019-11-12 17:58:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И, кстати, не переживай, сейчас практически все до 30 лет принимают антидепрессанты.

Скрытый текст

#58912 2019-11-12 18:37:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

сейчас практически все до 30 лет принимают антидепрессанты

:facepalm:
Нихрена

#58913 2019-11-12 18:39:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

И, кстати, не переживай, сейчас практически все до 30 лет принимают антидепрессанты.

Скрытый текст

У меня сложилось по моим знакомым в фейсбуке. Нет, старшее поколение конечно нет, в наши 30 их просто не было. Да и не знала особо, пока кто-то не спросил, как их лучше принимать, до еды или после - и как сотня моих друзей стали давать советы. Попыталась что-то сказать, разве все больны, меня все забили ногами, что это современно, а я бодрая пенсионерка, ничего в этом не понимаю. Короче, если ты продвинутый молодой человек, то личный психолог и антидепрессанты это как смузи и гироскутер.

#58914 2019-11-12 18:42:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Короче, если ты продвинутый молодой человек, то личный психолог и антидепрессанты это как смузи и гироскутер.

Анон, иди толсти в другой тред, пожалуйста.

#58915 2019-11-12 18:46:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

а я бодрая пенсионерка, ничего в этом не понимаю

Это ты, анон-превозмогатор?)

#58916 2019-11-12 18:48:43

Анон

Re: Мозгоправка

Короче, если ты продвинутый молодой человек, то личный психолог и антидепрессанты это как смузи и гироскутер.

Психологи не выписывают антидепрессанты, анон. Их может выписать психиатр в ПНД или психотерапевт. И ничего общего с привычкой пить смузи и кататься на гироскутере у постоянного приёма таких препаратов нет.

Отредактировано (2019-11-12 18:49:31)

#58917 2019-11-12 18:48:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это ты, анон-превозмогатор?)

Это не тот, который героически худел, а потом ходил жалел тут бедных безвольных деточек?

#58918 2019-11-12 18:50:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты, анон-превозмогатор?)

Это не тот, который героически худел, а потом ходил жалел тут бедных безвольных деточек?

Судя по тому, что тот анон жаловался на страшные проблемы с ногой, вполне может быть он. Или не он ггг

Отредактировано (2019-11-12 18:51:42)

#58919 2019-11-12 19:14:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Короче, если ты продвинутый молодой человек, то личный психолог и антидепрессанты это как смузи и гироскутер.

Психологи не выписывают антидепрессанты, анон. Их может выписать психиатр в ПНД или психотерапевт. И ничего общего с привычкой пить смузи и кататься на гироскутере у постоянного приёма таких препаратов нет.

Мне это без надобности. Но брату покупаю спокойно и без рецепта, у него после запоев депрессуха сильная.

#58920 2019-11-12 19:16:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но брату покупаю спокойно и без рецепта

Есть лайвхаки? Потому что мне даже грандаксин без рецепта не продавали (а это вообще пустышка как по мне).

#58921 2019-11-12 19:19:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Но брату покупаю спокойно и без рецепта

Есть лайвхаки? Потому что мне даже грандаксин без рецепта не продавали (а это вообще пустышка как по мне).

Говорю, что выписал похметолог, а рецепта не дал. Включаю безутешную жену мужа-алкоголика. Так что лучше маму проси. Аптекам тоже надо план выполнять. А в каждом доме по пять аптек, так что за клиента борется.

#58922 2019-11-12 19:19:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Но брату покупаю спокойно и без рецепта

Есть лайвхаки? Потому что мне даже грандаксин без рецепта не продавали (а это вообще пустышка как по мне).

Не корми тролля, анон.

#58923 2019-11-12 19:20:10

Анон

Re: Мозгоправка

Говорю, что выписал похметолог, а рецепта не дал. Включаю безутешную жену мужа-алкоголика. Так что лучше маму проси. Аптекам тоже надо план выполнять. А в каждом доме по пять аптек, так что за клиента борется.

Ты умное вообще?  :facepalm:

#58924 2019-11-12 19:21:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, вангану у вас у обоих провалы с самооценкой. Твой партнёр набивает себе цену в твоих глазах, рассказывая, какой он мужик и как всё за ним бегают. Я нужный и крутой, видишь?

Сомневаюсь, влюбленные так себя не ведут (мимоанон).

#58925 2019-11-12 19:23:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Говорю, что выписал похметолог, а рецепта не дал. Включаю безутешную жену мужа-алкоголика. Так что лучше маму проси. Аптекам тоже надо план выполнять. А в каждом доме по пять аптек, так что за клиента борется.

Ты умное вообще?  :facepalm:

А что не так? А то сейчас себя как в сумашедшем доме чувствую. Что в этом глупого?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума