Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#58876 2019-11-11 17:36:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

у вас было, что вы не одобряли какой-то интерес партнера? но при этом продолжали быть в отношениях, потому что в остальных аспектах все было хорошо?

Я был таким партнёром с "плохим интересом". На какое-то время даже прогнулся под требования партнёра "брось бяку", потом понял, что фигня какая-то получилась, поговорил с ним на тему "я взрослый разумный человек и имею право на хобби, как и ты".
Мы обсудили возможные подводные камни (риск для здоровья, социальную приемлемость, странных товарищей по хобби, вероятность, что я хожу туда тайком поебаться, а не, скажем, растить орхидеи, затраты в структуре семейного бюджета, затраты времени, приоритетность хобби в сравнении с походом в кино с партнёром) и договорились, что я занимаюсь этим хобби, партнёра им не гружу, примерные затраты времени и денег такие-то, про поездку в другой город на выставку орхидей предупреждаю чуть заранее (как и он меня про свою поездку на, условно говоря, сбор дельтапланеристов).
С тех пор проблем нет.

#58877 2019-11-11 17:41:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

она очень хочет друзей с похожими взглядами, с кем сможет обсуждать волнующие ее проблемы с точки зрения этого движения. и она, по ее же словам, до сих пор глупо надеется, что найдет их там.

А люди с похожими взглядами бывают где-то ещё, но более вменяемые? Может быть, проблема не в увлечении, а в конкретных людях?

Анон пишет:

я высказал свое мнение, что там не просто звоночки, там колокола, сигнализирующие, что надо бежать.

Почему бежать, можешь объяснить? Там есть люди, способные причинить вред ей или тебе? Она вовлекается в какую-то рискованную деятельность, её могут арестовать? Из неё тянут деньги? Или, как в секте, попеременно поливают любовью и говном, устраивают эмоциональные качели?

Анон пишет:

да, боюсь, что начнет. что будучи погруженной в эту среду не сможет остаться не задетой. что закроет глаза на какие-то мерзкие моменты, потому что в остальном человек вел себя нормально, ей же так хочется друзей, а там и осуждать перестанет.

Такое хоть раз было? Мерзких моментов могло быть много, судя по твоему описанию; как это повлияло на её отношение к этим людям? Или не было мерзких моментов?

#58878 2019-11-11 17:41:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Жесть. Спасибо за рассказы, аноны. Удачи вам тоже, надеюсь сейчас все хорошо.
Я почему еще стала задаваться вопросом - как то стыдно говорить, что выгорела, когда и не работала толком. Когда другие в описаниях пишут, что вот пахал по 80 часов в неделю, хобби не было, работал на выходных. А у меня 8 часов, работа около дома, спорт 2 раза в неделю и даже робот-пылесос. А я ощущаю себя выпитой до дна и без сил, как будто всю землю испахала на горбу. Отдыхаю, а усталость все равно остается и не уходит. Я уже и свои 8 часов отработать не могу. И стыдно за это до безумия. Потому что коллеги рядом работают гораздо больше, а самая уставшая почему-то я.

И начинаешь думать - да не может быть, чтобы атмосфера в офисе так влияла. Один ебанат-коллега, который даже не всегда ебанатит, и начальник, которого видишь тоже раз в день-два. Ну что тут такого! Все остальное то легкое.

у меня такое было, анон, не идентично, но похоже. я тоже работал очень лайтово, никаких переработок, никакой лишней инициативы, делал свой минимум и сидел тупил в холиварку/интернеты, как только была возможность. денег получал нормально. но вот атмосфера была пиздец для меня, мне было тяжело рядом с этими людьми и я не хотел утром просыпаться. но у меня еще был момент, что я работу очень не любил, и в какой-то момент случился пиздецовый завал плюс эта атмосфера и накопившаяся дикая усталость от всего, и тогда я ушел. был очень близок к срыву, если бы остался, почти уверен, что загремел бы в больницу. так что то, что ты чувствуешь - вполне возможно и не необычно, даже если ты не выкладываешься на 146%. если есть возможность, мне кажется, что стоит задуматься о смене работы.

#58879 2019-11-11 17:51:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А люди с похожими взглядами бывают где-то ещё, но более вменяемые? Может быть, проблема не в увлечении, а в конкретных людях?

невменяемые самые громкие и легко находимые. вменяемые, я уверен, есть, но кто ж знает, где их искать. ебанашки всегда громче. по большей части, проблема действительно в людях, хотя в политических взглядах тоже.

Анон пишет:

Почему бежать, можешь объяснить? Там есть люди, способные причинить вред ей или тебе? Она вовлекается в какую-то рискованную деятельность, её могут арестовать? Из неё тянут деньги? Или, как в секте, попеременно поливают любовью и говном, устраивают эмоциональные качели?

понял, что адекватно не могу. мне от этих людей противно и я считаю их недостойными, реального физического вреда хоть и опасаюсь, но так-то его нет. и так как мне они отвратительны, я просто не могу понять, зачем они тогда ей, если она соглашается со мной, что да, это все нездоровая среда и большинство там неадекват.

Анон пишет:

Такое хоть раз было? Мерзких моментов могло быть много, судя по твоему описанию; как это повлияло на её отношение к этим людям? Или не было мерзких моментов?

она разочаровалась в них, она описывала мне мерзкие моменты и все мои до того теоретические страхи подтвердились, там все очень плохо. но каким-то образом она продолжает давать им шанс.

#58880 2019-11-11 17:55:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Можно ли эмоционально выгореть ничего не делая?

Можно.
У меня счас похожая ситуация: моя работа во многом зависит от других людей, и пока они свою часть не сделают, я не могу приступить к своей. При этом у меня есть крайние дедлайны с весьма жесткими рамками, которые подвинуть не в моей компетенции. Получается, что 60% своего рабочего времени я сижу, жду остальных и пинаю, чтобы они сделали свою работу вовремя. Оставшиеся 40% времени работа достаточно лайтовая, с которой можно жить и не тужить. Но у меня две проблемы, из-за которых я не могу заставить себя встать на работу по утрам. Первая: мне всё время приходится пинать людей, чтобы они сделали свою часть работы (а у моих коллег синдром студента повально, когда работа делается в последние полчаса, а потом начинается "давай ты подождешь, тут еще час-два работы, немного осталось!" - а эти час-два для меня критичны и приходится потом дорабатывать ночами, чтобы уложиться в график). Вторая: у моей работы по факту нет большого смысла; условно - бумажки со стола на стол перекладываю. Да, это часть большого процесса, да, это нужно делать, но лично для меня в этом нет ощущения работы, на которую стоит тратить жизнь.
Получается, что и работа плевая - большую часть рабочего дня тупишь в интернеты и периодически напоминаешь другим людям, что они должны сделать и к какому времени; но при этом выматываешься страшно и каждое утро начинается с уговоров самого себя встать с кровати.
Буду менять работу, потому что больше так не могу.

#58881 2019-11-11 17:56:53

Анон

Re: Мозгоправка

Ну есть такие люди, которые дают миллион шансов. А потом устают и сваливают.
Анон, мне кажется, твой партнёр просто как к игре относится к общению в этом сообществе. На реальную жизнь то все это не влияет?

#58882 2019-11-11 19:30:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

У меня счас похожая ситуация: моя работа во многом зависит от других людей, и пока они свою часть не сделают, я не могу приступить к своей. При этом у меня есть крайние дедлайны с весьма жесткими рамками, которые подвинуть не в моей компетенции. Получается, что 60% своего рабочего времени я сижу, жду остальных и пинаю, чтобы они сделали свою работу вовремя. Оставшиеся 40% времени работа достаточно лайтовая, с которой можно жить и не тужить.

БРОООООООО  :friends:
Как же такое бесит...

#58883 2019-11-11 19:34:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну есть такие люди, которые дают миллион шансов. А потом устают и сваливают.
Анон, мне кажется, твой партнёр просто как к игре относится к общению в этом сообществе. На реальную жизнь то все это не влияет?

в плане изменилось ли что-то с тех пор, как он в сообщество плотнее упал? нет, не изменилось. он расстраиваться мне кажется больше начал, из-за всего дерьма, которое видит, но я это тоже уже ему говорил, типа заботься о себе, не стоит оно нервов.
поговорил вот сейчас здесь и не могу сказать, что отпустило, но спасибо, что помогли мне на ситуацию более спокойно посмотреть, а не как у меня в голове: "мы все умрем" и горит все. у меня первые отношения, которые первый год были как из флаффного фичка, но реальность рано или поздно вылазит.
я все еще не согласен с отдельными пунктами и риторикой этого движения, хоть убей, но стараюсь принять, что это нормально не совпадать на 100%, если фундаментальные более общие взгляды все-таки совпадают.

#58884 2019-11-11 19:35:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я анон с довольно глупой и запутанной проблемой.

Милосердный кат.

Цисгендерный анон со стандартной ориентацией даже не понял(а), какого ты пола... В смысле, физиологически и по набору хромосом. В данном случае, мне кажется, это важная информация.
Ты извини, пожалуйста, возможно, я зря полезла, будучи такой нормальной. По сути мне даже понять проблему трудно, но понятно, что она серьезная.
И да, это не к психологу. Это к психиатру либо, если боишься, к клиническому психологу с хорошим медицинским образованием. Обычных психологов по сути не учат, как с серьезными проблемами работать.

#58885 2019-11-11 19:39:05

Анон

Re: Мозгоправка

Простите за полуоффтоп, анончики, но здесь наверное актуальнее всего будет.

:fury:  :fury:  :fury:

ДС2, работаю в психбольнице. Сегодня на выходе с работы столкнулся с какой-то девушкой с листовками. Не глядя взял, а там про ужосы психиатрии. Про то как врачи убивают, залечивают, интересуются жильем, удерживают в больницах и про злоупотребление галоперидолом.
Я аж развернулся и попытался возмутиться, сказал, что антипропаганда лечения приводит к действительно плохим вещам и то, что она распространяет то, что может отпугнуть потенциально нуждающегося в лекарствах человека. На что получил пустой взгляд и "не-не, мы не против врачей, НО"
Чот я прям пригорел, аноны. Особенно в свете того, что моя работа, помимо прочего, состоит в том, чтобы мошенники не получили доступ к жилью пациентов. И тут нате - жырный намек, что в больницах отжимают жилье.
Нет, я знаю, что психиатрия не вся святая. Знаю про то, что случается всякое. Но это очень редко и наказуемо. И обязательно надо отстаивать права, если что-то не так. На жалобы реагируют, уж поверьте, проверки прокуратурой после заявлений происходят всегда.

Люди и так боятся психиатрии, а тут еще такие благодетели прямо рядом с ПНД и больницей. Зря выкинул бумажку, надо было изучить.
Аноны, а вы таких не видели? Что это вообще за люди, откуда?

#58886 2019-11-11 19:43:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

в плане изменилось ли что-то с тех пор, как он в сообщество плотнее упал? нет, не изменилось. он расстраиваться мне кажется больше начал, из-за всего дерьма, которое видит, но я это тоже уже ему говорил, типа заботься о себе, не стоит оно нервов.

У меня такое ощущение, что вы в этих отношениях выступаете как взрослый и главный. А партнёр маленький и ведомый. Зачем вы ее утешаете и сочувствуете? Вы не обязаны ее поддерживать в том сообществе. Дайте человеку самому разобраться, где плохо, а где норм. И запретите ей бегать к вам жаловаться, искать поддержки и сочувствия относительно этого ее времяпрепровождения. Она взрослый человек, не нужно пытаться ей соломки подстелить, пусть сама разбирается. Вам реально нужно как то отключиться от этой проблемы, перестать вникать. Вы ж ей не родитель. Может она в это сообщество как раз и убегает потому, что там чувствует себя с другими на равных, а с вами чувство маленькой и глупой?

#58887 2019-11-11 20:41:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Может, кто-нибудь что-нибудь подскажет на тему того, как хотя бы немного привыкнуть к ощущению, что в зеркале отражается что-то постороннее, не имеющее к тебе отношения?

Может, попробовать какие-то штуки вроде единоборств или танцев? Ненапряжных, для начинающих. С танцами ничего особо посоветовать не могу, правда, а с единоборствами - айкидо, карате, крав-мага. Мне карате (на самом начальном уровне, с нуля для начинашек) помогло как бы "заселиться" в собственное тело. Движения стали более уверенными, в размерах анон не увеличился, но несколько подрос в смысле "не садиться, скукожившись, на краешек стула" и "занимать пространство по праву".
Ну там, женщин учат подбирать локти, мужчины локти ставят шире - вот анон, оставаясь вполне себе женщиной, научился не ужиматься, не уводить вперёд плечи, равновесие улучшилось, координация. Ну и понимание, что в случае чего можешь всякое - хотя бы блоки, уходы, уклонение, - оно добавляет контакта с собственным телом.
Правда, там было много "вида в зеркале" - зеркальная стена в зале, чтобы видеть и исправлять свои движения, но, наверное, можно выбрать зал, где такого нет, если тебе дискомфортно.

#58888 2019-11-11 20:55:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Понимаю, что переход мало бы что изменил, я бы остался невысоким, для того, чтобы обзавестись хотя бы какой-то мускулатурой, мне пришлось бы потратить годы, и все равно это было бы далеко от того, чтобы чувствовать себя полным сил, и что мой разум все равно вряд ли смог бы этим удовлетвориться.

А ты пробовал всё же заняться спортом? Для этого переход не нужен, девушкам не запрещено, честное слово!

#58889 2019-11-11 21:22:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Цисгендерный анон со стандартной ориентацией даже не понял(а), какого ты пола... В смысле, физиологически и по набору хромосом.

Вроде по посту понятно.
От основной проблемы психиатр назначил лекарства, все остальное, как он сказал, дело психолога.

Анон пишет:

Может, попробовать какие-то штуки вроде единоборств или танцев? Ненапряжных, для начинающих. С танцами ничего особо посоветовать не могу, правда, а с единоборствами - айкидо, карате, крав-мага. Мне карате (на самом начальном уровне, с нуля для начинашек) помогло как бы "заселиться" в собственное тело. Движения стали более уверенными, в размерах анон не увеличился, но несколько подрос в смысле "не садиться, скукожившись, на краешек стула" и "занимать пространство по праву".
Ну там, женщин учат подбирать локти, мужчины локти ставят шире - вот анон, оставаясь вполне себе женщиной, научился не ужиматься, не уводить вперёд плечи, равновесие улучшилось, координация. Ну и понимание, что в случае чего можешь всякое - хотя бы блоки, уходы, уклонение, - оно добавляет контакта с собственным телом.
Правда, там было много "вида в зеркале" - зеркальная стена в зале, чтобы видеть и исправлять свои движения, но, наверное, можно выбрать зал, где такого нет, если тебе дискомфортно.

Спасибо, анончик. На самом деле давно думаю в эту сторону, хотя несколько лет назад на протяжении полугода просто ходил на фитнес и дома махал гантелями, результат был нулевым - только усталость и отвращение от ожидания очередного раза, я даже хоть немного выносливее не стал. Может, единоборства зайдут лучше, а вот танцы вряд ли, с чувством ритма у меня туго.

Анон пишет:

А ты пробовал всё же заняться спортом? Для этого переход не нужен, девушкам не запрещено, честное слово!

Про единственную фейловую попытку стать немного сильнее упомянул выше, потому и упомянул тут про годы. Ну и я не считаю, что кому-то что-то запрещено же.

#58890 2019-11-11 21:28:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Все это конечно очень интересно, но что в таком случае этот кто-то делает в мозгоправке, в которую вроде как специально приходят за советом? 

Пришел получить совет, который ему будет полезен, от знающих, опытных или просто разумных анонов, а не токсичной установкой по башке  :dontknow:
Только же что было характерное выступление анона, плотно изучавшего физику, который считал, что для решения проблем следует взять жопу в горсть и так и держать всю жизнь. С его точки зрения - так он дал хороший совет, я даже верю, что он реально ему следует и у него все получалось. Аноны совет прочли, сказали свое веское мнение по поводу тезиса "не задолбался - не поработал" и внесли альтернативное "не надо воспитывать себя кнутом, можно только слегка шлёпать себя пряником", с пруфами и кулстори.
Не всё, что говорят на Холиварке, - правда, как гласит шапка.
Ну и ещё есть такая хорошая история, про мышей и ежиков.

Скрытый текст

Дискуссия же у нас началась, ЕМНИП, годно или негодно экстраполировать опыт анона с военкоматом (единовременное гордое напряжение всех сил) для анонов с проблемами, которые по определению долгострой, например, жирострадания, в споре превозмогание vs бережность участвовали многие. У нас относительно мирный топик и очень хорошие аноны, сила коллективного разума и сердца рулит. В других местах регулярно можно наблюдать следующее:

Скрытый текст

Анон, интересная и поучительная история, со слоном и котом, хотя без конкретики врубиться сложно.

Спасибо))) Мне самому было легче писать без конкретики) Но вообще

Скрытый текст

Правильно ли я понял, что слон тебе в целом нравится больше кота, но в своем текущем состоянии ты понимаешь, что не потянешь слона, и не хочешь надорваться?

Да, у меня сейчас другие приоритеты, особенно состояние моей крыши, но нет, принципиально слон мне больше кота не нравится, они оба хорошие. Если бы мне и всей моей родне бесплатно выдали по слону (или крокодилу, или жирафу, или кенгуру) на месяц-другой, мы бы с удовольствием покатались. Но кататься на слоне и завести слона - очень разные вещи, как туризм и эмиграция. Самое главное, анонородня сейчас тупо не в настроении устраивать себе такого масштаба перемену в жизни, у нас за последнее время и так было очень много неприятных перемен, почему, собственно-то, анон и сменял слона на кота. Но даже это не главное, главное вот что:

А почему объяснить это сложнее, чем лепить отмазки, понимая, что люди начнут нудить советами "а ты попробуй так, а еще вот так"?

Потому что люди не верят и такое ощущение, что буквально не слышат, когда я говорю (я говорил это ровно всем, кто спрашивал доброжелательно и кого реально волнует, как у меня дела) что мне пока и без слона хорошо, я люблю кота, мне удобно с котом, даже бабла от кота можно поиметь не меньше, если постараться, захочу слона - заведу, законом не запрещено, родня моя слона не хочет и вряд ли захочет в будущем. Но в людях крепко сидит вера в то, что слон по сравнению с котом охуенно хорош, нельзя отказываться от слона, раз ты уже один раз к нему прикоснулся.
Зато к анону никто не пристает с мужем и детьми, потому что всем понятно, что где слон - там и счастливая семья, слона сначала ждут)     

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-11 21:31:18)

#58891 2019-11-12 00:36:47

Анон

Re: Мозгоправка

Я себя совершенно не понимаю и не могу с собой как-то... справиться. Такое чувство, что у всех есть сила воли, а у меня нет.
Я иногда знаю, что правильно, но не делаю этого. То есть понимаю например что мне нужно больше активности, встреч с людьми, банально каких-то дел в городе, чтобы не чувствовать себя одиноко и забыто (это вообще самое преобладающее плохое чувство у меня, и самый большой страх и демон моей жизни), но я этого не делаю, засыпаю вместо этого.
Иногда я знаю, что что-то делать неправильно, но не могу остановиться. Например если мой партнер ведёт себя не идеально. Не смог куда-то приехать или кажется что не уделяет мне внимания где-то в компании, я знаю как НЕ НАДО себя вести, но всё равно могу на него разозлиться и высказать это. Или ходить за ним и сидеть там где он, вместо того чтобы заняться каким-то другим делом в это время. Я знаю что всё это неправильно и скорее всего ему надоест, но, почему-то контролировать себя не получается. И я снова это делаю.
Иногда я даже делаю то, что не вполне хочу, например устроила рп (довольно пошлое) с незнакомым человеком в личке, он из другого города, но предлагает мне быть его девушкой итд, говорит что когда-нибудь увидимся, но я не особо хочу, я это сделала просто потому что мне было одиноко. Но и обижать его не хочу, я сама ненавижу если меня игнорируют и он кажется очень одиноким, депрессивным, поэтому я как-то нейтрально отвечаю что ли... Не надо было такое общение и начинать вообще-то. Я просто не имею никакой гарантии что у мч не так же)) Есть некоторые сомнения в его общении с некоторыми людьми из других городов. Честно говоря не могу быть выше этого.
Хочется быть цельным человеком, с принципами, который шарит, что такое хорошо, а что такое плохо. Но тут даже не понятно с чего начать. Хотела бы я жить правильно, вести более активный образ жизни... но хоба и я просто провела ещё один день в слезах и с телефоном. Или во сне. Я реально могу проспать почти день. Вот... Не знаю что и делать.

#58892 2019-11-12 00:42:08

Анон

Re: Мозгоправка

У тебя признаки депрессии, анон. Давно эта сонливость началась?

#58893 2019-11-12 00:49:14

Анон

Re: Мозгоправка

Давно эта сонливость началась?

Да я всю жизнь немного соня. Сейчас ещё и в поисках работы, так что нет такого что я обязательно в то или иное время должна быть где-то (кроме собеседований и если с кем-то договорилась увидеться). Мне кажется с осени и началось, но летом я много работала и кто знает что бы я делала, если бы могла себе позволить дрыхнуть до упора. В выходные кажется так и было.

#58894 2019-11-12 00:50:18

Анон

Re: Мозгоправка

Но сейчас ещё та фигня что когда я сплю, меня никакие мысли не тревожат. Иногда хочется просто куда-то деться от реальности. Мне ещё сны часто снятся очень яркие, красивые, часто о людях по которым я скучаю или к кому хорошо отношусь, приключения всякие.

#58895 2019-11-12 01:02:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анончик, у тебя может быть анемия, ты бы сдал анализ крови, может тебе банально витаминчиков попить и немножко скорректировать питание.

#58896 2019-11-12 01:16:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анончик, у тебя может быть анемия, ты бы сдал анализ крови, может тебе банально витаминчиков попить и немножко скорректировать питание.

А это бы показал анализ крови из вены для сан.книжки? Я не так давно делала его. Да и я не чувствую себя физически плохо. Скорее морально и устаю от этого.

#58897 2019-11-12 02:39:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анончик, у тебя может быть анемия, ты бы сдал анализ крови, может тебе банально витаминчиков попить и немножко скорректировать питание.

А это бы показал анализ крови из вены для сан.книжки? Я не так давно делала его. Да и я не чувствую себя физически плохо. Скорее морально и устаю от этого.

Анон с игрушкой, не ищи несуществующие болезни, это ловушка ипохондрии и уводит в сторону от правильного ответа. Иди к психотерапевту и расскажи все это, особенно про навязчивый страх одиночества. Я очень надеюсь, что тебе помогут. Мне очень грустно наблюдать, как ты раз за разом приходишь со своей проблемой на Холиварку, где тебе, по понятным причинам, помочь не смогут.

#58898 2019-11-12 03:07:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с игрушкой, не ищи несуществующие болезни, это ловушка ипохондрии и уводит в сторону от правильного ответа. Иди к психотерапевту и расскажи все это, особенно про навязчивый страх одиночества. Я очень надеюсь, что тебе помогут. Мне очень грустно наблюдать, как ты раз за разом приходишь со своей проблемой на Холиварку, где тебе, по понятным причинам, помочь не смогут.

Эээ... Ты меня верно с кем-то спутал.
Я сделала аккаунт сегодня (не знаю как это доказать учитывая что мы все аноны). Какое раз за разом?!

#58899 2019-11-12 06:56:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А это бы показал анализ крови из вены для сан.книжки? Я не так давно делала его. Да и я не чувствую себя физически плохо. Скорее морально и устаю от этого.

Это показывает общий, а у кого-то вообще приходится сдать железообмен, чтобы увидеть. И это если жда, а есть и другие.

Сходи с этим к терапевту или сразу эндокринологу для начала, чтоб исключить физиологические причины )

#58900 2019-11-12 08:21:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон с игрушкой, не ищи несуществующие болезни, это ловушка ипохондрии и уводит в сторону от правильного ответа. Иди к психотерапевту и расскажи все это, особенно про навязчивый страх одиночества. Я очень надеюсь, что тебе помогут. Мне очень грустно наблюдать, как ты раз за разом приходишь со своей проблемой на Холиварку, где тебе, по понятным причинам, помочь не смогут.

Эээ... Ты меня верно с кем-то спутал.
Я сделала аккаунт сегодня (не знаю как это доказать учитывая что мы все аноны). Какое раз за разом?!

А ты аватарку нацепи  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума