Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#54976 2019-08-05 23:58:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мать старая, я вижу какая для нее это радость. Она бухтеть стала меньше. Она, в общем, даже стала выносима в общении. Она нежно прощается с котенком на ночь и носит на руках.

Так охуенно же. И о коте подумай - ты на работе целыми днями, не будь матери, кот бы под дверью орал от тоски. Круто быть единственным животным в четырех стенах? Веты хором считают, что не особо. Судя по всему, отношения с матерью у тебя не очень, любви и власти тоже недобор, но за счет живых существ самоутверждаться и эти потребности закрывать, на мой взгляд, не ок.

#54977 2019-08-06 00:04:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анончик. Сюрприз: людей бить нельзя вообще.
Если это не самооборона от физической агрессии, разумеется, но это явно не твой случай.

Я имел в виду и фигурально тоже. В общем смысле "прилетит".

#54978 2019-08-06 00:05:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это мой кот. Но, я бы хотел решить ситуацию менее радикально чем: "анон идет с котом жить отдельно от старой больной мамы" или "кот идет нахуй к новому хозяину, анон на такое смотреть не подряжался".

Анон, а что именно тебе не нравится в этой ситуации? Попробуй для себя сформулировать.
Как выглядела бы идеальная позитивная ситуация?
В чем ключевая разница?

#54979 2019-08-06 00:14:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Это мой кот. Но, я бы хотел решить ситуацию менее радикально чем: "анон идет с котом жить отдельно от старой больной мамы" или "кот идет нахуй к новому хозяину, анон на такое смотреть не подряжался".

Анон, а что именно тебе не нравится в этой ситуации? Попробуй для себя сформулировать.
Как выглядела бы идеальная позитивная ситуация?
В чем ключевая разница?

Мне не нравится то, что я не нужен даже коту   ;D
Идеальная позитивная... а нет уже идеальной позитивной. Все. Но, смотреть я на маменьку, возлюбляющую кота, не буду. Она усиралась, что старенькая и с котиком ей было  бы тяжело - вот и хуй ей.
Подыскать коту нового хозяина - тоже хрень получится, я слишком к нему привязался, это я сам себя так поломаю.
Значит, еще одна причина побыстрее съехать.

#54980 2019-08-06 01:08:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но, смотреть я на маменьку, возлюбляющую кота, не буду. Она усиралась, что старенькая и с котиком ей было  бы тяжело - вот и хуй ей.

Она могла искренне думать, что с котом будет тяжело. И поэтому кота не заводить - старый человек, если не сможет за котом ухаживать, это мучить и себя, и кота. Но тут кот появился и оказалось, что она ошибалась и на самом деле пока справляется. С учётом того, что это и твой кот тоже - то есть, собственного кота она, возможно, всё равно не заведёт, если ты с этим съедешь. Не потому, что она плохая, а потому, что вот так оценивает свои силы и перспективы.

#54981 2019-08-06 01:11:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мне не нравится то, что я не нужен даже коту

А ты пробовал с ним играть, заниматься как-то?
Чот я не верю, что старушка может мелкого котёнка за день уиграть до состояния, когда он вечером лежит тряпочкой и с тобой не общается, за бантиком или лазерной указкой не бегает.

#54982 2019-08-06 01:25:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с котом сплавил бы кота из дома, где животное любят, назло мамке, но вот беда - сам привязался к этому пушистому пидору. 

Анон пишет:

Мне не нравится то, что я не нужен даже коту

Удивительно.

#54983 2019-08-06 01:26:46

Анон

Re: Мозгоправка

А чем кот кормится, сушкой? Приноси ему консервы котячьи, корми при себе и с руки отдельно от матери)

#54984 2019-08-06 01:36:02

Анон

Re: Мозгоправка

Что-то я психанул, аноны. Пушистый пидор отоспался и сидит на аноне. Анон тащится. Анон нужен коту  ;D

Анон пишет:

Но тут кот появился и оказалось, что она ошибалась и на самом деле пока справляется. С учётом того, что это и твой кот тоже - то есть, собственного кота она, возможно, всё равно не заведёт, если ты с этим съедешь. Не потому, что она плохая, а потому, что вот так оценивает свои силы и перспективы.

Я им занимаюсь, она так, поиграть и погладить. Захочет - справится, я думаю.  Если решит своего завести. 
На самом деле, меня что еще расперло - девушка анона недавно ушла к другой. А тут кот собрался уйти к другой  =D
Ну и то, что маменька всегда с вещами анона очень вольно обращалась. Да и с самим аноном тоже. Навыка отстаивания своего у анона нет. А тут начал отрастать. Хорошо :)
Раньше бы анон обиделся на всех подряд, на маменьку, на кота, на самого себя, перестал бы общаться с котом, раз он такой пидорас и задепрессовал бы.

Анон пишет:

А чем кот кормится, сушкой? Приноси ему консервы котячьи, корми при себе и с руки отдельно от матери)

Кормлю только я. Мать туда тоже лезет, то пыталась ему говна всякого дать, то про пользу молока распевает. Но, меня сейчас это не особо выносит, могу выдержать.

Отредактировано (2019-08-06 01:42:12)

#54985 2019-08-06 02:04:01

Анон

Re: Мозгоправка

Это ты тот ебанат, что в треде родственников плясал? Ты пиздец душный, неудивительно, что даже кот с тобой не хочет общаться.

#54986 2019-08-06 02:08:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это ты тот ебанат, что в треде родственников плясал? Ты пиздец душный, неудивительно, что даже кот с тобой не хочет общаться.

а, главное, маму не люблю

#54987 2019-08-06 03:40:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

перестал бы общаться с котом, раз он такой пидорас

Так ты и так перестал и получил то, что получил. Ну наказал бы кота оверигнором, боже, кокойкошмар, кот бы очень расстроился  =D

#54988 2019-08-06 08:08:38

Анон

Re: Мозгоправка

Вангую конец истории с котенком - мерзкий анон с "пушистым пидором" просто выкинет его на улицу рано или поздно, чтобы не смел "изменять" с матерью.

Анон-пушистый пидор, ты главное не размножайся

#54989 2019-08-06 11:10:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вангую конец истории с котенком - мерзкий анон с "пушистым пидором" просто выкинет его на улицу рано или поздно, чтобы не смел "изменять" с матерью.

Аналогичная была мысль. Сначала получал индульгенцию в родственниках на то, чтобы о матери не заботиться, теперь тут с котом то же самое.
Другой хозяин счастлив был бы, что питомцу есть с кем пообщаться, пока сам на работе, ведь у заведенных зверей почти вся жизнь в ожидании хозяина дома.
Ай, да что там распинаться.

#54990 2019-08-06 11:12:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты тот ебанат, что в треде родственников плясал? Ты пиздец душный, неудивительно, что даже кот с тобой не хочет общаться.

а, главное, маму не люблю

А главное ты пиздец душное и гнилое ебанько.

#54991 2019-08-06 11:26:58

Анон

Re: Мозгоправка

Блин, анон, ты всерьез собрался наказывать кота за то что от тебя ушла девушка?

#54992 2019-08-06 11:41:58

Анон

Re: Мозгоправка

Пиздец вангую я в треде.
Человек имеет право чувствовать иррациональную обиду на кота и ассоциировать ситуацию с ушедшей девушкой. Он и сам понимает, что это нездорово и неправильно, незачем дополнительно тыкать палочкой именно в это.
Да, тут не теплый домик.
Но и травить ни к чему. Так никто честно о себе писать не будет, утонете в фанфиках.

#54993 2019-08-06 11:53:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ведь у заведенных зверей почти вся жизнь в ожидании хозяина дома.

Говорю как котоёб: спят они днём. Собаки да, ждут хозяев и воют, коты спят 15 часов в день, максимум через час после ухода анона на работу кота вырубит.

#54994 2019-08-06 11:57:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Он и сам понимает, что это нездорово и неправильно

судя по пляскам с "хуй мамке, а не гладить котика, выпнуть его что ли к другому хозяину, чтобы на этот пиздец не смотреть" - нет, не понимает.

#54995 2019-08-06 12:13:26

Анон

Re: Мозгоправка

Все такие просветлённые
Человек и пришел сюда с травмами и обидами, а они не всегда бывают адекватными и не от хорошего состояния появляются, а куда ещё тогда
Как будто ни у кого подобного не было, когда вроде по большой части пиздец - но последней соломинкой становится не относящаяся к делу мелочь, которая по больному - типа кота, который тоже "изменяет"
Анончик, держись, есть у тебя или будут близкие, которым ты нужен и кому ты ценен, просто надо пережить обострение. Пореветь в кота, я не знаю

#54996 2019-08-06 12:36:56

Анон

Re: Мозгоправка

Не будет у говна близких людей и даже любящих животных, не надейся.

#54997 2019-08-06 12:44:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не будет у говна близких людей и даже любящих животных, не надейся.

Жырно.

#54998 2019-08-06 12:45:36

Анон

Re: Мозгоправка

Факт объективной реальности не может быть "жырным", анон. И вся история "пушистого пидора" это доказывает.

#54999 2019-08-06 12:48:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Факт объективной реальности не может быть "жырным", анон. И вся история "пушистого пидора" это доказывает.

Даже у Вождя есть НК, а анон с пушистым пидором даже до него не дотянул.

#55000 2019-08-06 13:47:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Факт объективной реальности не может быть "жырным", анон. И вся история "пушистого пидора" это доказывает.

"Мозгоправка" не то место, где надо гиенить над пациентами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума