Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#50701 2019-04-28 19:58:32

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

то есть кроме секса тебя в принципе ничего не волнует в этой жизни и репутация вонючей грязной замухрышки тебе будет ок, пока ебут?

Да  :chearleader:

#50702 2019-04-28 19:59:40

Анон

Re: Мозгоправка

не хотел бы я с тобой работать или вообще находиться в одном помещении, конечно...

#50703 2019-04-28 20:10:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вангую, в гендер-реверсном фанфике все бы дружно бросились на защиту подруги жены  :lol:

Это предположение звучит второй раз, и уже писали, что подруга жены, требующая уделять себе 100% отпуска, выглядела бы не менее упорото. Если б она напрашивалась в путешествие к другим друзьям-молодожёнам, тоже была бы упоротой

Отредактировано (2019-04-28 20:11:10)

#50704 2019-04-28 21:04:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вещает убедительно, по имени гуглится только сайт с положительными отзывами и подтвержденным образованием, но меня немного смутило во-первых то, что вроде как сабж старается в "толерантный" стиль высказываний, но выдерживать его почему-то находит нужным не всегда и периодически пробиваются телочки и жирные - ну это так, доеб до мыши, а в-главных - она постоянно упоминает, что предоставляет какие-то уникальные методы, которые неизвестны ну никаким её коллегам

Анон тоже недавно увидел ее на ютубе и припал было, но потом посмотрел видосы, в которых этот психолог вещает, что любой(!) сможет гарантированно избавиться от стыда, если будет понемногу позориться (цытата ее), а также что любой сможет похудеть, если будет надевать и носить целыми днями цепочку на талии, чтобы не сжирать еды больше чем нужно.

Что за бред.... Видно про то, что пища различается не только по обьему, но и по калорийности, она не слышала...

#50705 2019-04-28 21:06:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

сможет гарантированно избавиться от стыда, если будет понемногу позориться

А как избавляться от стыда? Просто я кое в чем избавлялся, когда делал то, насчет чего раньше парился "ачолюдискажуть" и мир не рушился на голову, как ожидалось.

#50706 2019-04-28 21:08:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

то есть кроме секса тебя в принципе ничего не волнует в этой жизни и репутация вонючей грязной замухрышки тебе будет ок, пока ебут?

Да  :chearleader:

Обнимемся, анончик, я такой же!  :iloveyou:

#50707 2019-04-28 21:17:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А как избавляться от стыда? Просто я кое в чем избавлялся, когда делал то, насчет чего раньше парился "ачолюдискажуть" и мир не рушился на голову, как ожидалось.

Понимаешь, анончик, у всех эта самая стыдливость разная, связанная с разными вещами и разной глубины и тотальности. Кому-то может и помочь такая техника, а у кого-то вызовет образование психзащит с сомнительной полезностью в лучшем случае или еще какую хрень. Я не доверяю спецам, в категоричном тоне дающим универсальные рекомендации для всех.

#50708 2019-04-28 21:19:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что за бред.... Видно про то, что пища различается не только по обьему, но и по калорийности, она не слышала...

Ага, а еще что не все толстеют талией, некоторые жопой, бедрами и другими местами  =D
В коментах ее спрашивали, она отвечала, что сама эту цепочку носила и ей помогло.

Отредактировано (2019-04-28 21:20:42)

#50709 2019-04-28 21:33:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики, вправьте мне мозг, пожалуйста.
Есть у меня "друг" один фандомный, мы нормально раньше общались (хорошо общались, вот правда), но со временем он начал на мои сообщения буквально месяцами отвечать. Еще извиняется каждый раз абзацами текста, я бешусь, но отвечаю всегда, мол, норм все чувак, забей. Не появится же у него магическим образом желание общаться, от наездов моих. Лучше пусть вообще не пишет, чем через силу из вежливости. Только он все равно пишет, а я забить, перестать беситься и начать тоже отвечать раз в месяц не могу. И перестать отвечать или ругаться с ним не хочу - он хороший автор, как я после этого буду его фикло читать? Да и вообще, нормально же общались. (И словами спокойно это все тоже не могу ему сказать, потому что потом буду только и думать, что человек мне через силу пишет.)
И вот хз, что тут можно сделать.

#50710 2019-04-28 21:38:55

Анон

Re: Мозгоправка

зачем ругаться или зачем заставлять его отвечать? и кстати, не факт вообще, что он от твоей жалобы начнет писать через силу.
можно просто все это объяснить и сказать, что ты зла не держишь, но в таком режиме общаться уж очень энергозатратно, хотел бы дальше читать и каментить, и если что-то ему понадобится, ты сохраняешь хорошее отношение.

#50711 2019-04-28 21:48:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

зачем ругаться или зачем заставлять его отвечать? и кстати, не факт вообще, что он от твоей жалобы начнет писать через силу.
можно просто все это объяснить и сказать, что ты зла не держишь, но в таком режиме общаться уж очень энергозатратно, хотел бы дальше читать и каментить, и если что-то ему понадобится, ты сохраняешь хорошее отношение.

Анончик, я давно его знаю, и почти уверен, что спокойно он не воспримет, начнет загоняться и именно что писать через силу, чтобы "не испортить отношения".
Но вообще, наверное, ты прав, это адекватный выход, спасибо за совет. (Но я же как-то тоже не хотел общение сворачивать, эх.)

#50712 2019-04-28 21:57:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон ТС, по поводу гигиены и внешности я тебя понимаю. Сам бы не поехал, кроме как наедине с партнером.

Не комфортно- просто сразу забей и без мнения холиварки. У всех свои нюансы

Спасибо анон.

#50713 2019-04-28 22:35:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А если какой-то левый хер увидит мои обросшие ноги и его сквикнет,

Анон пишет:

и пофиг, как этот хз кто относится к небритым ногам.

Анон, который вообще не бреет ноги, с любопытством читает дискуссию.

#50714 2019-04-28 23:16:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

то есть кроме секса тебя в принципе ничего не волнует в этой жизни и репутация вонючей грязной замухрышки тебе будет ок, пока ебут?

Волнует, но не в этом плане.  ;D

Мне просто в принципе непонятна постановка вопроса: ах, какой ужас, меня увидит потной и неэстетичной этот чувак - то есть тебе норм, что тебя потной и неэстетичной одновременно увидит твой партнер, тебя именно чувак волнует? Ведь если чувак внезапно подумает, что ты чот не очень ебабельна, тебе от этого не холодно не жарко, а вот если внезапно так подумает партнер...

Обнимемся, анончик, я такой же!  :iloveyou:

Нас уже трое, хаха, там за меня другой ответил.

#50715 2019-04-29 00:02:25

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, да чего ты до нее доебались по этому поводу? Если вы скажете "то, что тебя напрягает и огорчает, это глупо, немедленно перестань чувствовать неправильно!", вы реально думаете, что она по щелчку переключится? Ну вот сюрприз, - все люди разные, и если вам что-то окнорм, это не значит, что и остальным будет также. И громогласно бегать и удивляться "да как ей может быть некомфортно, вот глупости удумала, нам-то норм такое!", - не самое умное поведение.

#50716 2019-04-29 00:04:53

Анон

Re: Мозгоправка

Да никто до неё не доебывался, всё просто хотят поговорить о себе.

#50717 2019-04-29 00:06:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да никто до неё не доебывался, всё просто хотят поговорить о себе.

Это да.

#50718 2019-04-29 00:09:06

Анон

Re: Мозгоправка

то есть тебе норм, что тебя потной и неэстетичной одновременно увидит твой партнер, тебя именно чувак волнует?

Партнер, с которым ты не первый день, к тебе давно привык, видел тебя в разных видах, и ему норм, даже внимания не обратит. Знакомый, но не близкий чувак может обратить. Банальный пример - те же пресловутые небритые ноги, анон по природе восточный хоббит и фиксит это нечасто, но на работу с голыми волосатыми ногами не пойдет.

#50719 2019-04-29 00:11:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Знакомый, но не близкий чувак может обратить.

Ну пусть анон тоже обратит внимание на его ноги, раз там условия, не располагающие к эпиляции, вряд ли у него самого будет что-то иное.

#50720 2019-04-29 00:20:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Партнер, с которым ты не первый день, к тебе давно привык, видел тебя в разных видах, и ему норм, даже внимания не обратит. Знакомый, но не близкий чувак может обратить. Банальный пример - те же пресловутые небритые ноги, анон по природе восточный хоббит и фиксит это нечасто, но на работу с голыми волосатыми ногами не пойдет.

Ну не знаю, я внимательнее разглядываю своего партнера, чем посторонних людей, и определенно обращу внимание на изменения во внешности и оценю их.

#50721 2019-04-29 00:37:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Вангую, в гендер-реверсном фанфике все бы дружно бросились на защиту подруги жены  :lol:

Это предположение звучит второй раз, и уже писали, что подруга жены, требующая уделять себе 100% отпуска, выглядела бы не менее упорото. Если б она напрашивалась в путешествие к другим друзьям-молодожёнам, тоже была бы упоротой

А в какой момент "вроде как обиженно посмотрел, я не уверена и загналась, но мне никто ничего об этом не сказал" превратилось в "нагло требует себе 24/7 времени"? Совершенно другая тема - когда жена, договорившись с подругой, внезапно решила взять с собой и мч, а подруга с середины пути идет лесом. Причем идет лесом в довольно опасном окружении, а отнюдь не в центре Нью-Йорка. 
эту ветку надо в Холивар-обзоры, я вангую, это еще не конец...

#50722 2019-04-29 06:44:13

Анон

Re: Мозгоправка

Фигасе внезапно, за год до предполагаемого мероприятия.
И, на минуточку, подругу не посередь джунглей кидают, а там, куда прилетает Анон. То есть в подруги есть возможность либо безопасно улететь, либо найти заблаговременно попутчиков на продолжение маршрута.
При этом если подруга понимает, что не айс требовать себе 100% отпуска при наличии партнёра, то и вопросов к ней нет. Но тут вроде говорили, как же так, мужик помимо подруги хочет и со своей пассией кусок отпуска провести.

Отредактировано (2019-04-29 06:45:26)

#50723 2019-04-29 07:08:25

Анон

Re: Мозгоправка

если подруга жены пытается вписаться третьей в медовый месяц еще одной подруги, то она все-таки ебанутая независимо от того, почудилось что-то анону или нет :lol:

#50724 2019-04-29 08:22:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, сделай ты эпиляцию перед отпуском)
Все проще будет.

#50725 2019-04-29 08:26:44

Анон

Re: Мозгоправка

Но это не отменит стеснения перед левым чуваком. Анон же писал, что в ситуации, когда устали и жарко, хочется лежать топлесс с поднятым ногами и отдыхать. При чужом мужик так не полежишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума