Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#45951 2019-01-07 16:53:05

Анон

Re: Мозгоправка

Больше, больше патетики в треде!
А про светлых человечков будет?  :blue:

#45952 2019-01-07 16:56:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

наебывают в запросе, а потом виноватыми выставляют.

вроде такого не было, особо впечатлительные аноны просто начали орать, что их "развели на поглаживания" :facepalm:
опомнитесь, люди! это ж не бабло, а всего лишь пара слов поддержки.
жалко и того - не давайте, но с философией "падающего подтолкни"... просто неприятно жить в таком обществе. :facepalm:
когда-то будете падать и вы, подтолкнут и вас.

Вот я сейчас приплюсуюсь к тому анону выше про перемотку на начало арки, поддержку и ещё поведение тс в ответ - яркое, наглядное и показательное.
И да, анон. Людей в жизни, которые тебя готовы подтолкнуть к падению - преобладающее большинство. Ты или учишься жить и справляться, или ты ещё молод и до сих пор веришь, что все вокруг хорошие. Тебя и поддержать типа так могут, что упадешь быстрее, чем пинка дадут. И наоборот - один пинок от пропасти спасет.

#45953 2019-01-07 16:57:24

Анон

Re: Мозгоправка

РРРЯЯЯЯЯЯЯЯ  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: абидили мышку  :facepalm:  написили в норку  :facepalm:

Ору  :lol:

#45954 2019-01-07 16:58:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Иногда человеку нужно просто немного поддержки.
10-20 сообщений на форуме - это немного.
Но и того людям жалко

да, когда превращаешь тред в бложик своего нытья, можно и с негативной реакцией столкнуться
так-то анону много простыней накатали, не то что 10 сообщений с "держись, ты справишься"

#45955 2019-01-07 16:58:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И да, анон. Людей в жизни, которые тебя готовы подтолкнуть к падению - преобладающее большинство.

ну как-то хуево, вообще знаешь, анон, так не везде. Я встречал нормальные компании и сообщества, где не принято людей травить. В основном не в России, правда. Но, прикинь, да, такие места существуют!

Анон пишет:

Ты или учишься жить и справляться, или ты ещё молод и до сих пор веришь, что все вокруг хорошие.

Ну живу как-то, но продолжаю верить в лучшее.

#45956 2019-01-07 17:01:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Самое время перемотать на начало арки и оценить масштабы поддержки от анонов.

+1, очень ржачно выглядит, если с начала прочитать. Дааа, активно пинали в спину и толкали в пропасть, совсем не жалели, бедолага всего-то пожаловалась.

Напомню:
пришествие 1
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3951639

пришествие 2
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p3978027

#45957 2019-01-07 17:01:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я встречал нормальные компании и сообщества, где не принято людей травить. В основном не в России, правда.

Ну и шёл бы ныть в англонет. Тут, видишь, сидят злобные русские аноны, которые тебя затравят.

#45958 2019-01-07 17:02:16

Анон

Re: Мозгоправка

Этому анону прямая дорога в твиттер, там можно слиться в экстазе с такими же "#не обесценивайте мои чувства #токсичные суки #нытьё это важно".

#45959 2019-01-07 17:04:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Иногда человеку нужно просто немного поддержки.
10-20 сообщений на форуме - это немного.
Но и того людям жалко

да, когда превращаешь тред в бложик своего нытья, можно и с негативной реакцией столкнуться
так-то анону много простыней накатали, не то что 10 сообщений с "держись, ты справишься"

Ну тс решил, что раз в бложике не может жаловаться, то тред мозгоправочки - самое оно. Дряпнулся, что сам не ангелочек превозмогания по жизненной необходимости, начал плясать. В бложике же так низя, бложик знакомые и родные читают.

#45960 2019-01-07 17:05:00

Анон

Re: Мозгоправка

Помню, году так в 2009-м на одном форуме, посвященном всякой духовной хуйне, увидел тему одной девушки. Она называлась "Мне 24 и я не хочу детей!" Девушка объективно объясняла, почему не хочет, и спрашивала совета, как объяснить это родственникам.
Так ей такого написали... Если были когда-то в сообществе самых злостных яжматерей, можете себе представить.
Я один заступился за девушку и сказал, что разделяю ее позицию. Ну, мне тоже насовали хуев в панамку, объявили врагом народа, агентом запада, больным, тупым, эгоистом... Это был 2009 год. С тех пор осознание у народа шагнуло далеко вперед, уже есть и чайлдфри и фем-блоггеры, уже не принято говорить в приличном обществе "самадуравиновата", народ знает про газлайтинг и абьюз, называет вещи своими именами.

Я искренне надеюсь, что через несколько лет доброжелательное общение в сети станет нормой, и пинать человека будет не принято, даже если он и показался неким аноном манипулятором. Некоторые - еще не все, знать немного - еще не все... Просто помните, что каждый человек имеет свои трудности, какие - вы не знаете. Не надо оскорблять и пинать, лучше уж пройдите мимо.

#45961 2019-01-07 17:05:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ну как-то хуево, вообще знаешь, анон, так не везде. Я встречал нормальные компании и сообщества, где не принято людей травить. В основном не в России, правда. Но, прикинь, да, такие места существуют!

А чо ж ты тут забыл?) Среди жестоких русских анонов?)

#45962 2019-01-07 17:05:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Дряпнулся, что сам не ангелочек превозмогания по жизненной необходимости, начал плясать. В бложике же так низя, бложик знакомые и родные читают.

Ты с таким мерзким злорадством это смакуешь. Ну да, допустим так, и что?

#45963 2019-01-07 17:07:45

Анон

Re: Мозгоправка

Согласен, возможно я много ныл, но если бы на тех постах поддержки аноны и остановились, я бы успокоился, да и ушел. Но нет, кому-то надо было непременно изобличить в мне мудака.

#45964 2019-01-07 17:09:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты с таким мерзким злорадством это смакуешь. Ну да, допустим так, и что?

И то, что если решил поплясать где-то в неподходящем для этого месте, будь готов к ответке. И не потому, что анончики такие злыдни и сволочи, а потому, что место не то. И это не мерзкое злорадство, а констатация факта.

#45965 2019-01-07 17:09:36

Анон

Re: Мозгоправка

Ну да, допустим так, и что?

Кроме того, что получил симметричную ответку? Ничего. Так что же ты тут пляшешь?

#45966 2019-01-07 17:11:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Согласен, возможно я много ныл, но если бы на тех постах поддержки аноны и остановились, я бы успокоился, да и ушел. Но нет, кому-то надо было непременно изобличить в мне мудака.

Ты весь день сегодня провел, доказывая, что в инете кто-то неправ. Это просто чек на самоосознание. Чувак, прекращай плясать, ты себе нервы дальше гробишь. Иди прогуляйся хоть, подыши воздухом.

#45967 2019-01-07 17:12:03

Анон

Re: Мозгоправка

Согласен, возможно я много ныл, но если бы на тех постах поддержки аноны и остановились, я бы успокоился, да и ушел. Но нет, кому-то надо было непременно изобличить в мне мудака.

Ты начал разговор. Ты послал запрос. Ты сам обличил в себе много кого. Ещё раз - тут не сидят люди, которым ты платишь, чтобы они по щелчку пальцев и твоему хотению затыкались. И ты продолжил уже агриться на правду. Вот и все.

#45968 2019-01-07 17:13:41

Анон

Re: Мозгоправка

Ну да, допустим так, и что?

Кроме того, что получил симметричную ответку? Ничего. Так что же ты тут пляшешь?

ответку?
анон, агрессивная ответка адекватна в ответ на нападение. На тебя кто-то нападал?

Смотри, как было.
Анон, пришел, поныл. Кому-то его нытье не понравилось, и тот напал. Остальные поддержали. Анон стал защищаться, что естественно. Остальные еще больше стали агриться и заклеймили неадекватом.
А с твоих слов выглядит, будто тот анон пришел, напал, за дело выхватил.
Не знаю, может, у вас на районе так принято. Ты всегда первым нападаешь и пиздишь людей?

#45969 2019-01-07 17:14:35

Анон

Re: Мозгоправка

Согласен, возможно я много ныл, но если бы на тех постах поддержки аноны и остановились, я бы успокоился, да и ушел. Но нет, кому-то надо было непременно изобличить в мне мудака.

Люди никогда не будут реагировать так, как ты желаешь. Они будут реагировать так, как желают они. Никакими новыми волнами нытья и попытками устыдить (сманипулировать, опять же) ты этого не изменишь. Когда до тебя это дойдет? Ты уже потерял кредит доверия, фарш обратно не прокрутишь.

#45970 2019-01-07 17:16:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

я бы успокоился, да и ушел. Но нет, кому-то надо было непременно изобличить в мне мудака.

:lol:  :lol:  :lol: ага, канеша, ушел. Ты сам в себе отличненько изобличил мудака, а когда аноны посмели пнуть тебя в спину, обосрать чем-то жидким намекнуть, что, возможно, ты не так уж и прав ты что сделал? правильно, устроил ансамбль песни и пляски себя любимого с обязательной цыганочкой "Мневасжаль", фантастическим фокусом "Я не дженнаро", а так же сольником "Суки аноны обосрали меня-лапочку"

Отредактировано (2019-01-07 17:17:17)

#45971 2019-01-07 17:17:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Согласен, возможно я много ныл, но если бы на тех постах поддержки аноны и остановились, я бы успокоился, да и ушел. Но нет, кому-то надо было непременно изобличить в мне мудака.

Ты весь день сегодня провел, доказывая, что в инете кто-то неправ. Это просто чек на самоосознание. Чувак, прекращай плясать, ты себе нервы дальше гробишь. Иди прогуляйся хоть, подыши воздухом.

Я много чего успел сегодня, спасибо тебе за беспокойство. В твоих чеках я не нуждаюсь.

Анон пишет:

Ты сам обличил в себе много кого.

Лол что?

Анон пишет:

Ещё раз - тут не сидят люди, которым ты платишь, чтобы они по щелчку пальцев и твоему хотению затыкались.

А если бы заплатил - заткнулись бы? :trollface:

#45972 2019-01-07 17:17:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Когда до тебя это дойдет? Ты уже потерял кредит доверия, фарш обратно не прокрутишь.

О чем ты говоришь вообще? я анон, как и другие. Могу начать писать что угодно другое, и вы не узнаете, что это я.

#45973 2019-01-07 17:21:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты сам в себе отличненько изобличил мудака

Да, я помню, мудаком я стал, когда вежливо отказался играть с ребенком в секс, который по возрасту годится мне в дети, после нескольких дней общения. Охуенно мудацкий поступок.
Тебе не кажется, что ты перегибаешь?
Я считаю свой поступок единственно правильным.

То что я его "грубо послал", "не пощадил чувства", "жыстока бросил" - это домыслы анонов. Вы свечку не держали, так что и агритесь на меня в соответствии со своими проекциями и фантазиями.

А, еще я виноват, что продолжаю жить с мужем, с которым уже нет былой страсти после 12 лет брака. А не развожусь с ним прямо сейчас. И не совершаю камингаут. Действительно, какое преступление.

#45974 2019-01-07 17:22:54

Анон

Re: Мозгоправка

Да, вниманиеблядь ну совсем никак не определить, оно же такое разное и внезапное с каждым постиком.

#45975 2019-01-07 17:25:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сам в себе отличненько изобличил мудака

Да, я помню, мудаком я стал, когда вежливо отказался играть с ребенком в секс, который по возрасту годится мне в дети, после нескольких дней общения. Охуенно мудацкий поступок.
Тебе не кажется, что ты перегибаешь?
Я считаю свой поступок единственно правильным.

То что я его "грубо послал", "не пощадил чувства", "жыстока бросил" - это домыслы анонов. Вы свечку не держали, так что и агритесь на меня в соответствии со своими проекциями и фантазиями.

А, еще я виноват, что продолжаю жить с мужем, с которым уже нет былой страсти после 12 лет брака. А не развожусь с ним прямо сейчас. И не совершаю камингаут. Действительно, какое преступление.

Анон, как же тебя тут много... ((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума