Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#40326 2018-08-01 19:23:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А если обидится?

Это совершенно не исключено, да.

Но с другой стороны я имею полное моральное право так поступить.

#40327 2018-08-01 19:47:45

Анон

Re: Мозгоправка

Почему бы не обговорить формат возможного секса заранее?

Прям на первом свидании, что ли?

#40328 2018-08-01 20:01:06

Анон

Re: Мозгоправка

Здравствуйте, я новоявленный пациент, и у меня навязчивые суицидальные мысли. Вы бы хотели, чтоб какой-нибудь пациент умер, аноны?

#40329 2018-08-01 20:23:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вы бы хотели, чтоб какой-нибудь пациент умер, аноны?

Глиста, Всранц и Джонничка. Ну и Бздевы. Эти персонажи меня раздражают и я бы не расстроился.
А, еще Бочарова и Палка.

Отредактировано (2018-08-01 20:25:17)

#40330 2018-08-01 20:31:44

Анон

Re: Мозгоправка

Вы бы хотели, чтоб какой-нибудь пациент умер, аноны?

Нет, надо быть совсем ебанутым, чтобы желать людям смерти за то, что они пишут хуйню в интернетиках.

#40331 2018-08-01 20:45:33

Анон

Re: Мозгоправка

Здравствуйте, я новоявленный пациент, и у меня навязчивые суицидальные мысли. Вы бы хотели, чтоб какой-нибудь пациент умер, аноны?

Я когда-то встречалась с полупациентом, потом хотела, чтобы он умер, потом услышала вброс, что он умер... крч, нихера с ним не сделалось, а я пришла на холиварку и рассказала о нем много правды, после чего меня сразу волшебным образом меня попустило и я перестала желать смерти этому истеричному нарциссу))
Вывод: холиварка облагораживает.

#40332 2018-08-01 20:59:07

Анон

Re: Мозгоправка

Вы бы хотели, чтоб какой-нибудь пациент умер, аноны?

Нет, надо быть совсем ебанутым, чтобы желать людям смерти за то, что они пишут хуйню в интернетиках.

+1

#40333 2018-08-01 21:10:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Прям на первом свидании, что ли?

ну на втором обсуждай. на третьем. когда там малознакомый человек начинает превращаться в любимку? в твоих же интересах не влипать в тех, кто не согласен.
можно не в форме "вот так вот мы с тобой будем трахаться", а в более обтекаемой "все делают это так, а мне вообще не интересно".

#40334 2018-08-01 23:13:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Почему бы не обговорить формат возможного секса заранее?

Прям на первом свидании, что ли?

Я о некоторых очень важных для себя вещах вообще говорил до свиданий.

#40335 2018-08-02 15:59:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это тебе так кажется. С точки зрения твоих родственников с новым ремонтом и модным ойфоном, пусть и в кредит, лучше живут они, отсюда в том числе и попытки подбросить тебе денег. Люди делают так, как им красиво и тешит чсв (бездуховные десятые ремонты, ага), едят то, что им вкусно (ужасно незожные пирожки), жалуются, потому что хочется им поныть и почувствовать себя великими тружениками. Это не значит, что они несчастны или что их жизнь хуже твоей.

это, кстати, тоже злит. Я может не самый идеальный человек и у меня свои загоны, но я стараюсь держать свое особо ценное мнение при себе. И не навязыать свои принципы другим. А родня очень любит.

Отдельно злит сейчас - когда я раньше была одна и говорила "я хочу так и так сделать", то мама никогда даже не слушала, делала как ей удобно. Я говорю, что буду с 8 до 18 на работе, а она назначает сантехника на 10 и говорит - встреть его и покажи проблему. Всегда было плевать что у меня другие планы и вообщето работа.
А как только я обзавелась мужчиной, то просто магия. "Мама, я возьму себе симку новую, вот это мой номер" - с ее стороны ор до небес о расточительстве денег на ненужные симки. Тут я говорою "мой молодой человек Имярек хочет новую симку" и о чудо, мама яро поддерживает эту идею.

И вот это вот все на меня транслируется без стеснения. А подстраиваться приходится мне. Хотя тут конечно и то правда, что слава богу родню вижу раз в сто лет и не будь сейчас ЧП еще стол нет не видела бы.

Анон пишет:

Перегибаешь палку с приосаниванием, и твои посты неприятное впечатление производят. Ты зачем вообще приезжаешь? Если искренне соскучилась по родственникам и рада их видеть, то весь быт при краткосрочные визитах отойдёт на второй план. Ну а если ты сидишь с брезгливой рожей и все время говоришь, что вот, вы пирожки едите, а вот в европах в моде здоровое питание, у вас дома срач, у меня в Европе такого нет и т. д., то неудивительно, что тебя не примут.

нет, я не соскучилась. Вынуждена ехать из-за нескольких обстоятельств.
И ты не угадал, я сдерживаю себя. Даже тут, заметь, написала осторожно, знала что многих триггернуть может и что тема "поравалить" тут очень поппулярна и люди, которые по каким-то причинам не могут этого сделать, часто зляться на уехавших.

Про "меня не примут", я всегда была черной овцой, не сбежала бы, вписывайся я в круг своей родни.
У меня вопрос не про то, хотя они меня или нет. У меня проблема, что я после этих визитов становлюсь подавленной, апатичной и злой одновременно. И я именно себя хочу огородить от этого состояния, такак оно уже от одного телефонного разговора возникает.

Вчера сказала родне, что я не хочу соглашаться на их требования и если это продолжиться, то я разрываю отношения вообще. Куда там - мама хватается за сердце и льет слезы какая у нее неблагородная дочь.

#40336 2018-08-02 17:22:14

Анон

Re: Мозгоправка

Куда там - мама хватается за сердце и льет слезы какая у нее неблагородная дочь.

Ну и хуй с ней.

У меня проблема, что я после этих визитов становлюсь подавленной, апатичной и злой одновременно. И я именно себя хочу огородить от этого состояния, такак оно уже от одного телефонного разговора возникает.

Не езди к родне и бросай трубку, как только начинается поебень.

#40337 2018-08-02 17:23:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Даже тут, заметь, написала осторожно, знала что многих триггернуть может и что тема "поравалить" тут очень поппулярна и люди, которые по каким-то причинам не могут этого сделать, часто зляться на уехавших.

:facepalm:  :lol:

#40338 2018-08-02 17:30:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анонче, триггернуло всех не тема "поравалить" и злость оставшихся на тех, кто уехал. Триггернуло твое нежелание видеть в родственниках нормальных людей, а не нищую босоту, и твое приосанивание на их фоне. Ах, я такая несчастная, не могу смотреть, как они живут. Ах, не могу кушать, пока где-то там существует нищета. Ах, придется ехать к этим бомжам и смотреть, как они живут в миакорятнике, после моей жизни белой госпожи вид пиздуховных ремонтов меня оскорбляет и портит настроение. Ах, как они могут жить так, как я не одобряю.
Анонче, ты и сам тот еще токсик и манипулятор. Попробуй подумать об этом, попробуй увидеть в родственниках людей и позволь им жить так, как они считают нужным. Глядишь, жить станет легче.

#40339 2018-08-02 17:45:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Куда там - мама хватается за сердце и льет слезы какая у нее неблагородная дочь.

То есть требования и давление продолжаются. Почему ты трактуешь это как "куда там", а не как "ну я же говорила, разрываю отношения"?

#40340 2018-08-02 17:45:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, твоя родня наверняка токсична, но и у тебя та еще специфическая призма: тебе пишут, что твои родственники живут нормально, их не за что жалеть свысока, твоя любовь к кофе и курице ничем не лучше и не хуже их пирожков, а дроч на внешний вид и дроч на вид жилья - просто разные вполне нормальные виды дроча. Что читаешь ты - все хотят свалить и завидуют свалившим  :facepalm:

#40341 2018-08-02 17:49:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И моей большой отдушиной стали покупка одежды, подбор вещей. Во-первых это помогает мне принять себя и свое тело. И во вторых в хорошей одежде я себя ощущаю чуточку увереннее. И в третьих - я поняла что в моей картине мира внешность играет роль и мне прикольно заморачиваться подбором туфель или браслетиков.

Анон пишет:

И я ощущаю себя сейчас каким-то говном за то, что живу лучше и хочу жить лучше. что мне не вкусно жареные пирожки, а вкусно вареная курица, что я выберу удобное что-то, а не красивое

Прелесть какая. Ах, я такая замечательная и стильная, люблю красивенькое! Ах, они такие пиздуховные, любят красивенькое! Это двойные стандарты или ты плохо продумал фанфик?

#40342 2018-08-02 17:51:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Даже тут, заметь, написала осторожно, знала что многих триггернуть может и что тема "поравалить" тут очень поппулярна и люди, которые по каким-то причинам не могут этого сделать, часто зляться на уехавших.

Элемент "вы все мне просто завидуете" выполнен на троечку  :hmm:

#40343 2018-08-03 02:37:14

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики, кто пробовал смотреть видео EDMR какие результаты? ASMR тоже интересно.

Я делал пару раз, но особо ничего не почувствовал. Все это шарлатанская херня? или надо делать под наблюдением терапевта? или я что-то делаю не так?

#40344 2018-08-03 02:48:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я говорю, что буду с 8 до 18 на работе, а она назначает сантехника на 10 и говорит - встреть его и покажи проблему. Всегда было плевать что у меня другие планы и вообщето работа.

Анон пишет:

Вчера сказала родне, что я не хочу соглашаться на их требования и если это продолжиться, то я разрываю отношения вообще. Куда там - мама хватается за сердце и льет слезы какая у нее неблагородная дочь.

Видишь ли, сказать/пригрозить "я сделаю Х" и действительно сделать Х - два совершенно разных действия. И работает только реально сделать Х - не встретить сантехника, разорвать отношения итд. Если ты бесконечно говоришь "не буду встречать сантехника", а потом все равно встречаешь - естественно, что на твои слова не обращают внимания. Эффективны только действия, а не пустые слова. Это сложно и страшно - реально не встретить сантехника, пойти наперекор родне, но только это помогает.

#40345 2018-08-03 10:19:31

Анон

Re: Мозгоправка

я не знаю как наслаждаться жизнью, после того как увидишь нищету родственников. К дедушке и бабушке и так на пару часов поеду, но там гнилой туалет, грязь в доме, много хлама. И вроде бы я умом понимаю, что это их выбор, что и когда они молодые были у них всегда был срач дома и дети да внуки убирали им. Но КАК пойти потом пить кофе в кофейню и наслаждаться им, когда ты знаешь что недалеко твои родственники в таких условиях живут.

У меня не приходит в голову ничего лучшего чем пример - когда ты сначала смотришь как дети Африки от голода умирают, а потом выбрасываешь едва надкушенное пирожное в ресторане ибо непонравилось.

Сука, у меня насквозь совковая 70 лвл бабушка именно такая, я аж вздрогнул. :lol: Ебнутая на чистоте, не может кушоть от того что любимый сыночка засранец и за засранцем некому убрать (убирать должна я, потому что я живу с отцом и я женщина). Справедливости ради, я вся в отца и тоже засранка.
Недавно была феерия, она заперлась к нам в квартиру, куда её никто не приглашал, и начала мыть полы в прихожей. Я спала в это время, тк болела, да и в целом работаю в ночную смену и по утрам обычно сплю. Проснулась от того, что в мою запертую дверь ломились сука как будто с тараном - дяде, который её привез, не понравилось, что она тут убирает, а он не может поехать домой кушоть, он ведь не обедал. И он начал долбить мне в дверь с ноги. Потому что я должна выйти и помочь. Я сказала, что они охуели и оба могут выметаться из чужой квартиры вон, батя встал на мою сторону - ему эти полы и мозгоебство на их тему тоже не всрались (квартира моя, мамина и батина, куплена на деньги от продажи дореволюционного жакта другой бабушкой).
Нет, это не значит, что мы не видели лучшего. Мы просто два ленивых уебана, генералящих на праздники и забивающих хуи большую часть времени. Нам правда норм, мы не страдаем, подумой, может чисто случайно твоим родственникам тоже?
Альзо, чтобы убирать дома я должна бросить работу по мнению бабки)))00 Она мне будет с пенсии 10к выдавать, чтобы я Занималась Здоровьем и пидорила хату, потому что нельзя же смотреть как я ебошу ночные смены. Я сказала что она может пройти нахуй, моя зп меня устраивает больше. Хотя бы тем, что она моя.
Кстати, анон, тебе норм было проебать здоровье ради Европы, какого хуя ты отказываешь в праве проебать здоровье своим родственникам ради того, что им кажется важным?
Ну эт вопрос риторический, я чего вообще стриггернулся - почему у нас блятб нежелание взваливать на себя крокодильчиков другого человека воспринимается как равнодушие или жестокость, а вот лезть в чужую жизнь всегда все в глубинах души себя считают вправе и эти глубины так хтоничны, что даже годы жизни в Европе с их уважением физических и всех прочих границ эту хуйню не могут вытравить? Мама у меня тоже такого типа, не может кушоть когда я некрасиво одета и неправильно причесана. Но она меня хотя бы любит и если и осуждает, то молча, до неё дошло, что я вот такая и меня не переделаешь.
Так и хочется заорать как оператор этого видео:
https://youtu.be/PT7NGGXzzc8

Отредактировано (2018-08-03 10:24:28)

#40346 2018-08-03 10:27:04

Анон

Re: Мозгоправка

ASMR тоже интересно

оч люблю, классные ощущения. насчёт шарлатанской херни - ну эээ такое, в чем шарлатанство-то? это не замена никакой терапии, просто один из способов релаксации, как медитация: кому-то помогает, кто-то в них не может, и на всех работают разные триггеры.

#40347 2018-08-03 10:36:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так и хочется заорать как оператор этого видео:

Ржала до слез и окончательно разочаровалась в человечестве. Аааа :lol:

Отредактировано (2018-08-03 10:36:40)

#40348 2018-08-03 11:04:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Даже тут, заметь, написала осторожно, знала что многих триггернуть может и что тема "поравалить" тут очень поппулярна и люди, которые по каким-то причинам не могут этого сделать, часто зляться на уехавших.

Ты тоже не угадала, я в той теме не сижу. Не поверишь, не все мечтают эмигрировать. А сейчас вообще удивишься: другие люди имеют право на свои собственные мысли, желания и привычки, не совпадающие с твоими. Никто тебя не обязан эмоционально обслуживать (в данном случае термин Болотиной подходит как нельзя лучше). Если у тебя, королевишны, портится настроение, потому что они смеют есть не курицу, а жареные пирожки - это твоя проблема, и только твоя. Не можешь сама справиться - дуй к психологу, но не выноси родственникам мозг и не суй свой нос в их быт. Я бы могла ещё понять, если бы ты их любила и за их здоровье переживала, но у тебя же эгоизм во все поля - они своим бардаком делают плохо МНЕ! Они тебе чужие люди, отстань от них. И напоследок, если бы такая типа родственница приехала и начала кривить нос, почему у тебя везде ковры висят (а они реально везде, можешь хватается за сердце)), это зашквар, то я бы послала бы и высадили в гостиницу. Не твоё дело. Кстати, презрение отлично по лицу читается, поэтому твои родственники все понимают.

Отредактировано (2018-08-03 11:04:50)

#40349 2018-08-03 11:05:12

Анон

Re: Мозгоправка

ASMR видосики смотрю регулярно, прусь и тащусь. У себя этот эффект обнаружил рано, лет в 9-10, наверное.

#40350 2018-08-03 11:47:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ASMR тоже интересно.

Смотрю регулярно, прусь со страшной силой)) Засыпаю моментом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума