Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#33976 2018-01-21 22:53:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Во мне 85 кг и 164 см роста
...
я не могу пить ОК

Почему?  O_o Какое отношение ОК имеют к весу?

эффективность снижается. У меня в моем весе официальное ожирение и гинеколог обязана предупредить, что ОК не будут давать защиты, плюс в большинстве вес от 70 это уже противопоказание к приему.

:creepy:

#33977 2018-01-21 23:11:45

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, кто-нибудь бросал курить? Как вы это сделали?

#33978 2018-01-21 23:37:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь бросал курить? Как вы это сделали?

Я бросил в прошлом году. Не курю с августа. Раз пять стрелял сижки у знакомых, но в срывы это не вылилось, реально одна-две сиги и все.
Бросил благодаря книжке Келли Макгонигал "Сила воли", просто, когда хотелось, вспоминал некоторые ключевые моменты оттуда. Было сравнительно легко.

Отредактировано (2018-01-21 23:38:22)

#33979 2018-01-21 23:50:32

Анон

Re: Мозгоправка

Раз пять стрелял

Это называется "бросил курить"?  :really:

#33980 2018-01-22 00:00:05

Анон

Re: Мозгоправка

Это называется "бросил курить"?

За полгода сиг... шесть-семь? А раньше было по пачке в день? Хммммммм! Действительно, что это я :facepalm:

#33981 2018-01-22 00:22:41

Анон

Re: Мозгоправка

Сколько раз слышала жалобы про "не замечают", столько раз оказывалось, что эта бедная няшка ходит с мордой кирпичом, ни здрасте ни досвиданья, "можете меня развлекать, я разрешаю".

Кстати да. Я всю юность переживал, что куны ко мне не клеятся. Думал, это потому что я недостаточно красив. Хотя вроде ну не ужасный же, симпатичный же. Что этим кунам нужно, ослепительную красотку в прикиде как на красной дорожке? Эксперта флирта и шарма? Хотя анон вроде общаться умеет вполне, когда хочет. Хоть и не флиртовать, ибо не в характере. Но просто - общаться.
В конце концов решил, что дело в неженственности, но так как не испытывал тяги играть роль, которой не соответствовал, просто забил. Тем более анон би и девушек томбой имидж анона очень даже привлекал.

Потом я внезапно заприятельствовал с куном, с которым вдвоем делал рабочий проект. Секса в этом было ноль, в обе стороны.
И как-то я у него таки спросил (ибо кун был привлекателен и у девушек успехом пользовался), почему вот оно так.
Кун мне сказал: охлол, ты себя со стороны видела? Царь-девица, шамаханская царица, на лице написано: склонитесь, презренные, входит богиня. Когда видишь красивую девушку с таким лицом, понимаешь, что тебе ничего с ней не светит.

Я был в шоке.  :lol: Я же нормально с людьми общаюсь, совсем не так. Но то, оказалось, со знакомыми - к которым я часто сам и подходил.

#33982 2018-01-22 00:28:10

Анон

Re: Мозгоправка

ты себя со стороны видела? Царь-девица, шамаханская царица, на лице написано: склонитесь, презренные, входит богиня.

Сомневаюсь, что это на всех распостраняется.

#33983 2018-01-22 00:34:29

Анон

Re: Мозгоправка

Начни заниматься сексом с теми людьми, которые будут принимать твое тело таким, какое оно есть. Я серьезно.

Тебе не кажется, что заниматься сексом с людьми, которых не хочешь, на том основании, что они хотят тебя - какое-то сомнительное удовольствие?

#33984 2018-01-22 00:36:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сомневаюсь, что это на всех распостраняется.

Надменная физиономия у очень многих, судя по общественному транспорту.

#33985 2018-01-22 00:37:19

Анон

Re: Мозгоправка

Только сила воли позволит не заедать стрессы, больше ничего.

Стресс нивелировать надо, а не заедать и не дисциплинировать себя.

Например, попробовать разобраться, а почему именно для тебя нечто - такой сильный стресс?

#33986 2018-01-22 00:38:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Просто веселая и просто пухлая, обычная девочка с средним лицом, средними волосами, пухлой фигурой и возрастом за тридцать лет. И это даже не тиндеровый поиск, сами где-то ее находят парни))))

Это харизма и это либо есть, либо нет.

#33987 2018-01-22 00:44:48

Анон

Re: Мозгоправка

Подкидываю вам темы: погода, из нее вообще погода раньше, из нее изменения климата (раньше зимы были снежные, а сейчаааас), котики домашние питомцы. Неисчерпаемо, люди готовы рассказывать о своих и о чужих, готовы и слушать, если истории забавны. Хобби. Интересуешься хобби собеседника. Тоже практически неисчерпаемо. Путешествия. Жратва. Мода.
На этом можно скакать часами и кстати довольно весело проводить время, так как оно не нытье про работу-зарплаты-здоровье, и не обсирание других, и не говнение о политике. В идеале при подобной беседе постепенно всплывают книги, искусство в целом, а там и кватроченто и ранний Хайдеггер.

А почему про работу нужно непременно ныть, а про политику говниться?
Ты тоже странный, анон.
Я, например, не стану про своих домашних питомцев разговаривать с малознакомым человеком, это слишком личное, всё равно что про родственников. А про работу пожалуйста. Не ныть - а обсуждать особенности деятельности и отрасли.

#33988 2018-01-22 00:46:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И как-то я у него таки спросил (ибо кун был привлекателен и у девушек успехом пользовался), почему вот оно так.
Кун мне сказал: охлол, ты себя со стороны видела? Царь-девица, шамаханская царица, на лице написано: склонитесь, презренные, входит богиня. Когда видишь красивую девушку с таким лицом, понимаешь, что тебе ничего с ней не светит.

Со мной в универе была такая же хуйня, я была настолько трепетной и ранимой фиалкой, что ни с кем не здоровалась и не общалась кроме 1-2 друзей. А остальные считали меня зазнавшейся сучкой.

#33989 2018-01-22 00:49:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сомневаюсь, что это на всех распостраняется.

Надменная физиономия у очень многих, судя по общественному транспорту.

Обзественный транспорт немного другое, не то, что вечеринка, например.

#33990 2018-01-22 00:56:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Со мной в универе была такая же хуйня, я была настолько трепетной и ранимой фиалкой, что ни с кем не здоровалась и не общалась кроме 1-2 друзей. А остальные считали меня зазнавшейся сучкой.

+1, бля, и вот как себя так не вести, уже не знаю, репутация создана, блин

#33991 2018-01-22 00:58:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А остальные считали меня зазнавшейся сучкой.

Откуда это известно?

#33992 2018-01-22 01:00:12

Анон

Re: Мозгоправка

Меня еще и очень быстро расхолаживает отсутствие явной симпатии и реакции.
Т.е. если я весь такой экстраверт в компании, улыбка до ушей, приветствия, завязываю разговор  -и не вижу такую же реакцию в ответ, всё, мне хочется с этим человеком вообще больше не общаться, я резко сворачиваю общение и больше не буду пытаться. Я чувствую себя отвергнутым и это обидно.
Хотя если головой поразмыслить, человек может быть просто сдержанным.

#33993 2018-01-22 01:13:26

Анон

Re: Мозгоправка

Меня еще и очень быстро расхолаживает отсутствие явной симпатии и реакции.
Т.е. если я весь такой экстраверт в компании, улыбка до ушей, приветствия, завязываю разговор  -и не вижу такую же реакцию в ответ, всё, мне хочется с этим человеком вообще больше не общаться, я резко сворачиваю общение и больше не буду пытаться. Я чувствую себя отвергнутым и это обидно.
Хотя если головой поразмыслить, человек может быть просто сдержанным.

Ты зазнавшаяся сучка, анон.  =D

#33994 2018-01-22 01:15:57

Анон

Re: Мозгоправка

Меня бесят люди, которые сразу не small talk, а о глубоких материях. Мне начинает казаться, что они ко мне в голову лезут, не успев меня спросить, интересно ли мне их глубокое материе.

А когда интересуются подробностями твоей биографии, особенно про зарплату, мужа и дитачек, не лезут в голову?

А это разве  small talk? ))

#33995 2018-01-22 01:20:53

Анон

Re: Мозгоправка

У меня квикает,когда член пихается в горло и характерные звуки, когда человек давится, не возбуждают вообще. Выглядит, на мой взгляд, отвратно и по ощущениям... Мне делали гастроскопию, неприятная процедура, когда задыхаешься и исходишь слюнями. Но видно мужикам окнорм, раз они это тиражируют и норовят каждой женщине засунуть в рот член поглубже.

В каком-то фильме предлагалось тренироваться на колбасе типа краковской;)

Ох. Анон любит оральный секс, практикует, но ни разу мне не пытались засунуть по самые гланды.  :lol:

#33996 2018-01-22 01:23:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ох. Анон любит оральный секс, практикует, но ни разу мне не пытались засунуть по самые гланды.  :lol:

Тот анон, который писал, что не дотренировался  еще - я из спортивного азарта.  ;D Если я когда-то мог сесть на шпагат и сделать блок от удара ногой, я должен быть способен проглотить член.

Вот это кстати к вчерашней теме фрустрации и достигаторства.

#33997 2018-01-22 02:03:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох. Анон любит оральный секс, практикует, но ни разу мне не пытались засунуть по самые гланды.  :lol:

Тот анон, который писал, что не дотренировался  еще - я из спортивного азарта.  ;D Если я когда-то мог сесть на шпагат и сделать блок от удара ногой, я должен быть способен проглотить член.

Вот это кстати к вчерашней теме фрустрации и достигаторства.

Тут еще надо и член большой, и рот маленький.

#33998 2018-01-22 02:14:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А остальные считали меня зазнавшейся сучкой.

Откуда это известно?

Говорили много раз, как тому анону выше.

#33999 2018-01-22 04:03:28

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, почему страшно оказаться ненужной? Видите ли, я всегда считал, что нужен самому себе больше всех, это была аксиома, не нуждающаяся в доказательствах. И вот когда я усомнился, оказалось, что аксиому еще и невозможно доказать.

Если что со мной случится, то мне помогут не потому, что от меня есть какие-то выгоды, мне помогут чем смогут просто из стайного чувства. Такие правила: заплати налоги, отпусти ближнего своего в поликлинику, вызови скорую, если что. Я когда после смерти родителей упал в депрессию и начал в два раза чаще пить, и это заметили на работе, они сначала попробовали по-хорошему - организовали мне профосмотр, якобы как человеку, работающему за компьютером. Бегунок включал нарколога и психиатра, которые вызвались помочь просто по обязанности (отказался, но хоть заметил, сколько пью, и прекратил, а еще нашел себе психотерапевта). Ну? Не дали же пропасть! Так даже легче жить, когда на ногах не висят дети и прочие зависимые. Даже котик, если что, не пропадет - деть его заберет. А помощь, если что, будет, и как бы еще не больше, чем если бы деть продолжал от меня зависеть. Почему организм в такой панике и требует детя обратно под крылышко? Или хотя бы внимания и ласки?

Найти партнера и требовать ласки от него не вариант, не люблю мужиков и не хочу никаких партнеров на моей территории, в отношения не умею и учиться поздно, и хочу сохранить нынешнего любовника в нынешнем статусе, насколько времени получится. Хочу перестать паниковать и цепляться за выросшего детя. Советовать просто не лезть к ней тоже не надо, на межличностном уровне я стараюсь не лезть, и вообще она сама скажет. Проблема не в отношениях, а во мне, я не могу ее отпустить, и организм взялся болеть, как будто показать хочет - вот, я пропаду без тебя, не уходи!!! Бестолковое животное мой организм, но он у меня один.

#34000 2018-01-22 09:15:41

Анон

Re: Мозгоправка

Вообще желание социализации, желание быть нужным, иметь близких - одна из нормальных человеческих потребностей. У нас в последнее время это считается почему-то слабостью и чуть ли не пороком-болезнью. Звучит немного как "как перестать регулярно хотеть есть и пить?" Организм тупой, а как хорошо было бы не есть и не страдать от голода!..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума