Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#33901 2018-01-21 18:01:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый человек для кого-то красив - с этим ты согласен?

Нет, не согласен. "У некоторых уродливых людей есть те, для кого их уродство несущественно либо отвечает их личным кинкам".

Анон, на земле 7 миллиардов человек. Ты представь, сколько это кинков. Все, будь уверен, кто для тебя уродлив, для кого-то свет в окошке.

#33902 2018-01-21 18:01:39

Анон

Re: Мозгоправка

Если у тян рост 150 см, то 10 кило для нее довольно много.

Да даже при 165 это не слабо.

Только сила воли позволит не заедать стрессы, больше ничего. Либо ты ешь и забиваешь на себя, либо перспектива носить привычный размер одежды для тебя приоритетнее.

#33903 2018-01-21 18:02:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И все они туда приходят подумать об уничтожении стандартов красоты? А то я об этом.

Они туда приходят, потому что для них даже 5 кг лишних - это овердохуя.

#33904 2018-01-21 18:02:35

Анон

Re: Мозгоправка

Хуй его знает, но вот вчера анон специально гулял в кино, пока подруга дома с мч очередным зажигала. Она, конечно бесконечно худеет, при росте 155 и весе 75, но поскольку очаровательная хохотушка, то к ней очередь. Походу, ее вес вообще не смущает чуваков, они притягиваются на веселую женщину. При этом каким-то особым изысканным интеллектом, или талантами высокими, или стилем в одежде, или там например карьерой или точеными чертами лица и всякими эволюсиными ОЗ она вообще не отличается. Просто веселая и просто пухлая, обычная девочка с средним лицом, средними волосами, пухлой фигурой и возрастом за тридцать лет. И это даже не тиндеровый поиск, сами где-то ее находят парни))))

#33905 2018-01-21 18:02:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый человек для кого-то красив - с этим ты согласен?

Нет, не согласен. "У некоторых уродливых людей есть те, для кого их уродство несущественно либо отвечает их личным кинкам".

Анон, на земле 7 миллиардов человек. Ты представь, сколько это кинков. Все, будь уверен, кто для тебя уродлив, для кого-то свет в окошке.

Так то теоретически. А практически они должны ещё на одной территории пересечься.

#33906 2018-01-21 18:03:28

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если есть красота, должно существовать уродство, чтобы понятие красоты на чём-то основывалось. Иначе про красоту вообще нет смысла говорить. И втирать, что все красивы - тоже.

Марксистско-ленинская эстетика рассматривает категорию прекрасного как одно из наиболее общих эстетических понятий, в котором, с одной стороны, фиксируются реальные свойства предметов и явлений действительности, с другой — выражается отношение к ним. В прекрасном содержится положительная оценка предметов и явлений, свойств, сторон, процессов реальной действительности, как природной, так и социальной, включая продукты материального и духовного производства, а также произведения искусства. В категории прекрасное воплощаются человеческие мечты о торжестве над хаосом, о гармонии и совершенстве жизни, о победе добра над злом, истины над ложью, стремления к построению жизни на принципах гуманизма.

Искусство социалистического реализма утверждает великие идеалы прекрасного и совершенного. Высшим воплощением красоты является всесторонне и гармонично развитая личность. :lenin:

#33907 2018-01-21 18:03:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

И все они туда приходят подумать об уничтожении стандартов красоты? А то я об этом.

Они туда приходят, потому что для них даже 5 кг лишних - это овердохуя.

Анон, я написал, что большинство вообще не думает о том, о чем мы тут разговариваем.
О пяти килограммах думает, да.

#33908 2018-01-21 18:04:46

Анон

Re: Мозгоправка

Смех без причины признак дурачины.  :heh:

#33909 2018-01-21 18:04:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Так то теоретически. А практически они должны ещё на одной территории пересечься.

Тем не менее, это так.  :dontknow:

#33910 2018-01-21 18:14:55

Анон

Re: Мозгоправка

Если есть красота, должно существовать уродство, чтобы понятие красоты на чём-то основывалось. Иначе про красоту вообще нет смысла говорить. И втирать, что все красивы - тоже.

если есть жопа, должна в мире быть и антижопа, иначе как мы поймём, что это жопа, а не нога, рука или голова... ой, стойте, как-то же понимаем?

#33911 2018-01-21 18:15:17

Анон

Re: Мозгоправка

Я, к примеру, люблю узнавать про всякие новинки, облегчающие быт, способствующие здоровью, улучшению памяти, продуктивности. Искусство люблю. Люблю читать историю возникновения разных изобретений. Музыку 15-16 вв. Вот об этом бы всем поговорила и послушала. И не нужно называть меня нитаким аноном. Людям, которым не интересны пустопорожние разговоры, вдобавок часто злые, довольно много, полагаю.

Анон, ты не умеешь в small talk и не хочешь этому учиться, обычный отсутствующий навык общения и его надо развивать, а не прятаться за маску "Я выше этого" Без умения вести легкую беседу на безобидную для компании тему, тебе еще аукнется и в работе, и в личной жизни, это необходимый навык.

#33912 2018-01-21 18:17:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если есть красота, должно существовать уродство, чтобы понятие красоты на чём-то основывалось. Иначе про красоту вообще нет смысла говорить. И втирать, что все красивы - тоже.

если есть жопа, должна в мире быть и антижопа, иначе как мы поймём, что это жопа, а не нога, рука или голова... ой, стойте, как-то же понимаем?

Антижопа - это, по идее, голова. Но не у всех.  ;D

#33913 2018-01-21 18:19:55

Анон

Re: Мозгоправка

а почему голова, а не плечевой пояс? голова это антиноги!

#33914 2018-01-21 18:21:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если есть красота, должно существовать уродство, чтобы понятие красоты на чём-то основывалось. Иначе про красоту вообще нет смысла говорить. И втирать, что все красивы - тоже.

если есть жопа, должна в мире быть и антижопа, иначе как мы поймём, что это жопа, а не нога, рука или голова... ой, стойте, как-то же понимаем?

Есть жопа и есть всё остальное тело, что есть не-жопа.

#33915 2018-01-21 18:21:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

а почему голова, а не плечевой пояс? голова это антиноги!

Я скорее исходил из функции: в голову едят, жопой срут. Но твоя версия тоже хороша!

#33916 2018-01-21 18:21:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Рили? А кем забиты тогда спорт-залы и кто те люди, сидящие на ПП и диетах? Ты в каком-то другом мире живешь.

это ты в каком-то другом мире живешь, в котором все на спорте и ПП, а не работа-дом-отсыпаться на выходных :lol: сириосли, фитоняши - это не большинство. большинство людей под стандарты красоты и не попадает, чтобы горевать об их исчезновении

#33917 2018-01-21 18:26:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Рили? А кем забиты тогда спорт-залы и кто те люди, сидящие на ПП и диетах? Ты в каком-то другом мире живешь.

это ты в каком-то другом мире живешь, в котором все на спорте и ПП, а не работа-дом-отсыпаться на выходных :lol: сириосли, фитоняши - это не большинство. большинство людей под стандарты красоты и не попадает, чтобы горевать об их исчезновении

Да даже те, кем забиты залы, далеко не всегда на ПП, худеют и т.д. Я по 10+ часов неделю в клубе провожу, но я пухлый анон не на диете, я там развлекаюсь и отдыхаю.

#33918 2018-01-21 18:29:52

Анон

Re: Мозгоправка

Есть жопа и есть всё остальное тело, что есть не-жопа.

только нет такого собирательного понятия, как не-жопа, не требуется этот антипод. есть голова, сиськи, бедра, ступни, их хватает. так и с красотой: может быть не бинарная оппозиция, а система из связок, и никуда при этом прекрасное не проебется, только специфицируется и субъективизируется.

#33919 2018-01-21 18:32:28

Анон

Re: Мозгоправка

Полноту хоть как-то исправить можно...

#33920 2018-01-21 18:35:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

тело прекрасно такое, какое есть.

Очень сомнительное утверждение, сорян.

почему, анон? Даже со всеми лишними килограммами у меня не будет другого тела, длиннее ног или других пропорций. Именно тело - я люблю и оно прекрасно. Мне кажется вообще любое тело любого человека прекрасно. Вот жир на нем - это плохо, нездорово и скорее всего некрасиво.

#33921 2018-01-21 18:38:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот жир на нем - это плохо, нездорово и скорее всего некрасиво.

А жир он в "тело" не входит, снаружи прикреплен?

#33922 2018-01-21 18:38:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот жир на нем - это плохо, нездорово и скорее всего некрасиво.

А что у тебя со здоровьем такое, связанное с этими 10 кг?

#33923 2018-01-21 18:39:49

Анон

Re: Мозгоправка

жир на нем - это плохо, нездорово и скорее всего некрасиво.

и во многих случаях ещё абсолютно естественно. поэтому догмат про нездорово и некрасиво явно нуждается в пересмотре.

#33924 2018-01-21 18:41:11

Анон

Re: Мозгоправка

Меня бесят люди, которые сразу не small talk, а о глубоких материях. Мне начинает казаться, что они ко мне в голову лезут, не успев меня спросить, интересно ли мне их глубокое материе.

#33925 2018-01-21 18:41:28

Анон

Re: Мозгоправка

Ну так-то бывает, что реально нездорово. Когда ходить тяжело, или сердце не справляется, или диабет, или гипертония, какие там еще хвори с лишним весом сцепленные бывают.
Но если нет их - то и не похуй ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума