Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#33851 2018-01-21 16:11:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

По этой логике люди, пишущие и читающие фанфики, должны попросить прощения и перестать засорять интернеты, уступив место профессиональным писателям. Игры обсуждают только создатели игр. Про отношеньки трут только психологи. Про секс - только сексологи, венерологи, гинекологи, андрологи, урологи и практологи. И т.д.
Расходимся, посоны.

Оторвал?  =D  Смысл не в том что нельзя, а в том что это всё вид досуга. Такой же как и сплетни.

#33852 2018-01-21 16:13:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В том и дело, что я никогда никого говном не поливаю. Конкретно эти люди не играют в игры, не читают книги, из мероприятий ходят только курить кальян. Меня не воспринимают абсолютно, даже когда я хотел притереться на нейтральной территории.
Чуть что не так, сразу матом кроют.

мне вообще кажется, что не зря там анона матами кроют. Она мне за эти пару страниц стала глубоко противна. Гадкая баба, всех в душе считающая быдлом, недостойным ее уровня. Естественно люди это ощущают, и видимо она приставучая, раз она бегает и ее аж матом посылают. И, простите меня, что, хоть один более-менее нормальный человек стал бы опять и опять бегать и навязываться компании, в которой его матом шлют?
Зачем, Карл???

#33853 2018-01-21 16:13:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В том и дело, что я никогда никого говном не поливаю. Конкретно эти люди не играют в игры, не читают книги, из мероприятий ходят только курить кальян. Меня не воспринимают абсолютно, даже когда я хотел притереться на нейтральной территории.
Чуть что не так, сразу матом кроют.

Просто так тебя бы никто матом не стал бы крыть. Пригласи их в хорошую кальянную, если очень нужна именно эта компания. И дели интересы: я вот люблю поболтать о Северной Корее, реслинге и гонках, но понятное дело, что это узкоспециализированные интересы. Поэтому я еще люблю говорить о косметике и о том, что где ее выгоднее всего заказывать, о типичных популярных сериалах (та же Игра Престолов), о новом игровом железе и о том, что случилось в моем городе. Такое всегда хорошо заходит в курилке и на переменах. Ну и общие знакомые с преподами, конечно, но тебе такое интересным не кажется.

Да пробовал я все, пробовал, им похуй, они меня всегда оттирают буквально напрямую, не реагируют на мои реплики и тд. Бывает, что прямо так говорят : "Это наш разговор, не твое дело".
Из всей группы общался с тремя, двое переехали в другую страну, один остался.

#33854 2018-01-21 16:14:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да пробовал я все, пробовал, им похуй, они меня всегда оттирают буквально напрямую, не реагируют на мои реплики и тд. Бывает, что прямо так говорят : "Это наш разговор, не твое дело".
Из всей группы общался с тремя, двое переехали в другую страну, один остался.

Ну значит правда не твое дело и ты уже себя не очень хорошо зарекомендовал. Люди для дружбы есть не только в вузе.

#33855 2018-01-21 16:16:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В том и дело, что я никогда никого говном не поливаю. Конкретно эти люди не играют в игры, не читают книги, из мероприятий ходят только курить кальян. Меня не воспринимают абсолютно, даже когда я хотел притереться на нейтральной территории.
Чуть что не так, сразу матом кроют.

мне вообще кажется, что не зря там анона матами кроют. Она мне за эти пару страниц стала глубоко противна. Гадкая баба, всех в душе считающая быдлом, недостойным ее уровня. Естественно люди это ощущают, и видимо она приставучая, раз она бегает и ее аж матом посылают. И, простите меня, что, хоть один более-менее нормальный человек стал бы опять и опять бегать и навязываться компании, в которой его матом шлют?
Зачем, Карл???

Я не тот первый анон с шестнадцатым веком, а тот который пришел и сказал, что первый на меня похож.
Быдлом я никого не считаю, наоборот, честно сам себя не люблю и всегда ищу человеческого общества,  ищу друзей, хоть кого угодно более-менее нормального , лишь бы быть не одному и среди людей.
И да, блядь, когда увидел что им похуй - перестал им навязываться. Это прошлое.

#33856 2018-01-21 16:23:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не тот первый анон с шестнадцатым веком, а тот который пришел и сказал, что первый на меня похож.
Быдлом я никого не считаю, наоборот, честно сам себя не люблю и всегда ищу человеческого общества,  ищу друзей, хоть кого угодно более-менее нормального , лишь бы быть не одному и среди людей.
И да, блядь, когда увидел что им похуй - перестал им навязываться. Это прошлое.

Как тебе в голову пришло вообще, себя не любить? Просто блин конспектами меняйся, в Что где когда, в спортзал иди, не ищи никого, просто делай что-то вместе с остальными, здоровайся и общие темы поддерживай, всё. Это не rocket science.

#33857 2018-01-21 16:27:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да пробовал я все, пробовал, им похуй, они меня всегда оттирают буквально напрямую, не реагируют на мои реплики и тд. Бывает, что прямо так говорят : "Это наш разговор, не твое дело".
Из всей группы общался с тремя, двое переехали в другую страну, один остался.

и ты его продолжает доебывать?
Отвали ты от этих несчастных людей, анон. Они тебя уже шлют как могут. Ты как Тага, ей богу.

#33858 2018-01-21 16:28:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Быдлом я никого не считаю, наоборот, честно сам себя не люблю и всегда ищу человеческого общества,  ищу друзей, хоть кого угодно более-менее нормального , лишь бы быть не одному и среди людей.

Вот и разгадка, по-моему. Анон, людям приятно, когда хотят общаться именно с ними, из-за их интересов, черт характера и так далее. Если же нужен "хоть кто-нибудь нормальный, лишь бы не одному" - это всегда видно и всегда отталкивает.

#33859 2018-01-21 16:31:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да пробовал я все, пробовал, им похуй, они меня всегда оттирают буквально напрямую, не реагируют на мои реплики и тд. Бывает, что прямо так говорят : "Это наш разговор, не твое дело".
Из всей группы общался с тремя, двое переехали в другую страну, один остался.

и ты его продолжает доебывать?
Отвали ты от этих несчастных людей, анон. Они тебя уже шлют как могут. Ты как Тага, ей богу.

Не, он меня очень любит и мы с ним лучшие друзья.

#33860 2018-01-21 16:32:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Быдлом я никого не считаю, наоборот, честно сам себя не люблю и всегда ищу человеческого общества,  ищу друзей, хоть кого угодно более-менее нормального , лишь бы быть не одному и среди людей.

Вот и разгадка, по-моему. Анон, людям приятно, когда хотят общаться именно с ними, из-за их интересов, черт характера и так далее. Если же нужен "хоть кто-нибудь нормальный, лишь бы не одному" - это всегда видно и всегда отталкивает.

Допустим, что так. Вот только они изначально не хотели. Вот одни из них хотели, а другие нет.

#33861 2018-01-21 16:33:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот только они изначально не хотели. Вот одни из них хотели, а другие нет.

Ну...бывает?

#33862 2018-01-21 16:34:50

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, есть что-то про принятие своего тела? У меня лишний вес, который еще немного поднялся из-за стресса. И теперь я себя ненавижу. Я знаю, что нужно повышать самооценку и это комплексная работа. Но может есть хорошие видео, книги, ваши кулстори или даже фильмы про то, что тело прекрасно такое, какое есть.

Еще несколько месяцев, ато и полгода постоянного стресса (новая работа далеко от дома, переезд, смена статуса, визовые проблемы, обучение), возможности медленно приводить себя в порядок и заниматься внешностью сейчас нет. И я не хочу все это время относиться к себе как к чему-то плохому, только от того, что у меня десяток лишний килограммов.

П.С. и сюда же вопрос - может кто-то из вас нашел другие способы справляться со стерссом кроме как заедать его или ходить  на шоппинг? Я знаю, что эти две стратегии избегания самые поппулярные, но может есть что-то еще? Я пробовала упарываться спортом, в зал записалась, но эндорфинов от спорта мне недостаточно, плюс я себя ощущаю там еще более жирной и некрасивой. Светлячка я читала и жиростраданий тред тоже листаю, но думаю это вопрос для мозгоправки

#33863 2018-01-21 16:41:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

тело прекрасно такое, какое есть.

Очень сомнительное утверждение, сорян.

#33864 2018-01-21 16:42:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, есть что-то про принятие своего тела? У меня лишний вес, который еще немного поднялся из-за стресса. И теперь я себя ненавижу. Я знаю, что нужно повышать самооценку и это комплексная работа. Но может есть хорошие видео, книги, ваши кулстори или даже фильмы про то, что тело прекрасно такое, какое есть.

Начни заниматься сексом с теми людьми, которые будут принимать твое тело таким, какое оно есть. Я серьезно.

#33865 2018-01-21 16:44:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

тело прекрасно такое, какое есть.

Очень сомнительное утверждение, сорян.

Хорошо, все тела прекрасны, какие есть, кроме твоего.

#33866 2018-01-21 16:46:38

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, есть что-то про принятие своего тела? У меня лишний вес, который еще немного поднялся из-за стресса. И теперь я себя ненавижу. Я знаю, что нужно повышать самооценку и это комплексная работа. Но может есть хорошие видео, книги, ваши кулстори или даже фильмы про то, что тело прекрасно такое, какое есть.

Начни заниматься сексом с теми людьми, которые будут принимать твое тело таким, какое оно есть. Я серьезно.

Как это сделать технически? Подходить с вопросом, ты трахнул бы толстую?

другой анон

#33867 2018-01-21 16:47:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Как это сделать технически? Подходить с вопросом, ты трахнул бы толстую?

Ты зеленый? Полно пабликов в вк, где ищут именно толстых партнеров.

#33868 2018-01-21 16:48:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты зеленый? Полно пабликов в вк, где ищут именно толстых партнеров.

Ты еще зеленее, или в этих пабликах не бывал.

#33869 2018-01-21 16:50:12

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

сюда же вопрос - может кто-то из вас нашел другие способы справляться со стерссом кроме как заедать его или ходить  на шоппинг?

Компьютерные игры, прогулки, медитация, новопассита попить.

#33870 2018-01-21 16:52:00

Анон

Re: Мозгоправка

Не

Анон пишет:

тело прекрасно такое, какое есть.

надо внушать, а "красота не так уж важна".

#33871 2018-01-21 16:53:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты еще зеленее, или в этих пабликах не бывал.

Нормальные паблики, толстота.

#33872 2018-01-21 16:57:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не

Анон пишет:

тело прекрасно такое, какое есть.

надо внушать, а "красота не так уж важна".

анон, смотри.
вот есть стандарты красоты. 90-60-90, ноги от зубов, вся херня.
есть люди, которые им не соответствуют.
если мы говорим "все тела прекрасны" - стандарта нет. все тела, вообще все, прекрасны. 90-60-90, 90-90-90, 120-120-120. хоть ты юная модель, хоть негр преклонных годов, ты заебись.
если мы говорим "красота не важна" - ну ок, не важна, но стандарт все равно остается точкой отсчета и значим.
так что нет, тело прекрасно такое, какое есть.

Отредактировано (2018-01-21 16:58:28)

#33873 2018-01-21 17:08:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

"красота не так уж важна".

Прямой путь к установке "я уродина, и это не изменить, придется с этим жить".

#33874 2018-01-21 17:09:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

если мы говорим "красота не важна" - ну ок, не важна, но стандарт все равно остается точкой отсчета и значим.

И так оно в реале и есть. Иначе само слово "прекрасны" теряет смысл.

Анон пишет:

если мы говорим "все тела прекрасны" - стандарта нет. все тела, вообще все, прекрасны. 90-60-90, 90-90-90, 120-120-120. хоть ты юная модель, хоть негр преклонных годов, ты заебись.

Все? Со шрамами, уродствами, без рук-ног-глаз? Ну ты можешь что хочешь говорит, анон, но "заебись" оно никогда не станет  :dontknow:

#33875 2018-01-21 17:11:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

"красота не так уж важна".

Прямой путь к установке "я уродина, и это не изменить, придется с этим жить".

Это честнее.

И да - не "придётся с эти жить", а "ну и ок".

Отредактировано (2018-01-21 17:11:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума