Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#33826 2018-01-21 15:05:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я никого не называл быдлом и васятками, а себя - нитаким.  :facepalm:  Сами придумали, сами обиделись. Сплетничают во всех кругах, высоких и низких.

И на холиварке. Что ты на ней забыл?

#33827 2018-01-21 15:09:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А я слишком сыч, чтобы разбрасываться знакомствами,

Ну смотри у тебя есть два пути: а) минетик и баиньки, хорошими мужиками не разбрасываются, б) перестать быть сычом и научиться общаться, а там уже выберешь кого-нибудь более биологически совместимого с тобой. Это тебе любой мозгоправ скажет.

Во-первых, минетиком и баиньками дело не ограничивается. Во-вторых. Думаешь, перестать быть сычом можно по щелку пальцев? Думаешь, я не пытался? Пытался и чувствовал себя чужим. Видел такие выражения лиц "что эта чучундра здесь делает?". Это очень выбивает из колеи, знаешь ли. И о чем было говорить? О каких-то машах и дашах, которых ты никогда не видел, и об их делах, которые тебе не близки и не интересны. О том, как завалились в какую-то едальню, пили там и жрали, и чесали языками с очередными машами и дашами. О том, как прошвырнулись по магазинам (но мне об этом и мама рассказывает, так что неинтересно).

Бля, я сначала подумал что это я написал.
Очень на меня похоже. Тоже нихрена среди одношарашников общаться не могу, пустые разговоры поддержать не могу и сыч.

#33828 2018-01-21 15:12:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Бля, я сначала подумал что это я написал.
Очень на меня похоже. Тоже нихрена среди одношарашников общаться не могу, пустые разговоры поддержать не могу и сыч.

А зачем тебе общаться с одношарашниками? Ищи людей по интересам, с ними общаться легче. Или найди и в этих людях что-то хорошее: как показывает практика, одношарашники такие же человеки, которые обожают сериалы и поигрывать на плойке.

#33829 2018-01-21 15:12:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я никого не называл быдлом и васятками, а себя - нитаким.  :facepalm:  Сами придумали, сами обиделись. Сплетничают во всех кругах, высоких и низких.

И на холиварке. Что ты на ней забыл?

В эти треды, к примеру, можно не заходить. И сплетни там обезличенные, обезличен рассказчик и тот, о ком он рассказывает, если речь не идет о знаменитостях.

#33830 2018-01-21 15:16:17

Анон

Re: Мозгоправка

Нитакие аноны, а о чем вам-то хочется разговаривать?

#33831 2018-01-21 15:37:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Бля, я сначала подумал что это я написал.
Очень на меня похоже. Тоже нихрена среди одношарашников общаться не могу, пустые разговоры поддержать не могу и сыч.

А зачем тебе общаться с одношарашниками? Ищи людей по интересам, с ними общаться легче. Или найди и в этих людях что-то хорошее: как показывает практика, одношарашники такие же человеки, которые обожают сериалы и поигрывать на плойке.

Ну вот один есть, и то хорошо.
Остальные меня не замечают хоть усрись.

#33832 2018-01-21 15:39:16

Анон

Re: Мозгоправка

Я, к примеру, люблю узнавать про всякие новинки, облегчающие быт, способствующие здоровью, улучшению памяти, продуктивности. Искусство люблю. Люблю читать историю возникновения разных изобретений. Музыку 15-16 вв. Вот об этом бы всем поговорила и послушала. И не нужно называть меня нитаким аноном. Людям, которым не интересны пустопорожние разговоры, вдобавок часто злые, довольно много, полагаю.

Отредактировано (2018-01-21 15:41:08)

#33833 2018-01-21 15:40:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну вот один есть, и то хорошо.
Остальные меня не замечают хоть усрись.

Сколько раз слышала жалобы про "не замечают", столько раз оказывалось, что эта бедная няшка ходит с мордой кирпичом, ни здрасте ни досвиданья, "можете меня развлекать, я разрешаю".

#33834 2018-01-21 15:45:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я, к примеру, люблю узнавать про всякие новинки, облегчающие быт, способствующие здоровью, улучшению памяти, продуктивности. Искусство люблю. Люблю читать историю возникновения разных изобретений. Музыку 15-16 вв. Вот об этом бы всем поговорила и послушала.

А что за новинки, например? Что-то сетевиками повеяло. Искусство ок, могу понять, но если ты учишься в ВУЗе, не имеющем отношения к культуре, то вряд ли найдешь себе собеседников (архитектурный и лингвистический ок, в каком-нибудь сх вряд ли). Изобретения и музыка - ну... такое себе, вряд ли найдешь людей с такими интересами. К тому же это не темы для разговоров, о которых можно говорить часто.

#33835 2018-01-21 15:46:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну вот один есть, и то хорошо.
Остальные меня не замечают хоть усрись.

Сколько раз слышала жалобы про "не замечают", столько раз оказывалось, что эта бедная няшка ходит с мордой кирпичом, ни здрасте ни досвиданья, "можете меня развлекать, я разрешаю".

Морда кирпичом весьма субъективная оценка. У человека может быть определенная мимика. Или там он надел специально для вечера новую обувь, которая натерла ногу. Или он пришел в абсолютно новую компанию, где никого не знает, а ловкости заводить новые знакомства у него нет. Он может даже говорить здрасьте и до свидания, но уйти в итоге ни с чем.

#33836 2018-01-21 15:46:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну вот один есть, и то хорошо.
Остальные меня не замечают хоть усрись.

Сколько раз слышала жалобы про "не замечают", столько раз оказывалось, что эта бедная няшка ходит с мордой кирпичом, ни здрасте ни досвиданья, "можете меня развлекать, я разрешаю".

Кирпич есть, но только потому что я раньше бегал вокруг людей, лез к ним. Вижу что им я нахуй не нужен, ну так и зачем подлизываться?
Забил хуй.

#33837 2018-01-21 15:47:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вижу что им я нахуй не нужен, ну так и зачем подлизываться?

А ты им что-то можешь дать в общении? Почему ты должен быть им нужен?

#33838 2018-01-21 15:48:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я, к примеру, люблю узнавать про всякие новинки, облегчающие быт, способствующие здоровью, улучшению памяти, продуктивности. Искусство люблю. Люблю читать историю возникновения разных изобретений. Музыку 15-16 вв. Вот об этом бы всем поговорила и послушала. И не нужно называть меня нитаким аноном. Людям, которым не интересны пустопорожние разговоры, вдобавок часто злые, довольно много, полагаю.

Но ты же понимаешь что это тоже пустопорожние разговоры, если ты не инженер, музыкант или библиотекарь там? Кто тебе мешает найти компанию в которой пустопорожние разговоры ведутся на твои излюбленные темки? Псевдоинтеллектуалов и всяких мероприятий для них как грязи.

#33839 2018-01-21 15:49:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, к примеру, люблю узнавать про всякие новинки, облегчающие быт, способствующие здоровью, улучшению памяти, продуктивности. Искусство люблю. Люблю читать историю возникновения разных изобретений. Музыку 15-16 вв. Вот об этом бы всем поговорила и послушала. И не нужно называть меня нитаким аноном. Людям, которым не интересны пустопорожние разговоры, вдобавок часто злые, довольно много, полагаю.

Но ты же понимаешь что это тоже пустопорожние разговоры, если ты не инженер, музыкант или библиотекарь там? Кто тебе мешает найти компанию в которой пустопорожние разговоры ведутся на твои излюбленные темки? Псевдоинтеллектуалов и всяких мероприятий для них как грязи.

Почему именно "псевдо"?

#33840 2018-01-21 15:50:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вижу что им я нахуй не нужен, ну так и зачем подлизываться?

А ты им что-то можешь дать в общении? Почему ты должен быть им нужен?

Ну вот как они друг другу нужны, примазаться на тех же основаниях.  Просто беседа, вместе пошутить, что-то рассказать, поддержать если плохо, обсудить что-нибудь.

#33841 2018-01-21 15:54:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Почему именно "псевдо"?

Потому что не псевдоинтеллектуалы занимаются этим профессионально и с какими-то мало-мальскими результатами, которые обсуждаются с людьми из отрасли.

#33842 2018-01-21 15:56:42

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему именно "псевдо"?

Потому что не псевдоинтеллектуалы занимаются этим профессионально и с какими-то мало-мальскими результатами, которые обсуждаются с людьми из отрасли.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#33843 2018-01-21 15:57:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну вот как они друг другу нужны, примазаться на тех же основаниях.  Просто беседа, вместе пошутить, что-то рассказать, поддержать если плохо, обсудить что-нибудь.

Ну с тобой неинтересно шутить, если ты поливаешь говном их темы. Это очевидно. Если тебе так нужно примазаться к этим людям, то найди интересы, которые всегда актуальны и интересны - те же сериалы, видеоигры, книги, мероприятия, на которые ходят эти люди.

#33844 2018-01-21 15:58:11

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я, к примеру, люблю узнавать про всякие новинки, облегчающие быт, способствующие здоровью, улучшению памяти, продуктивности. Искусство люблю. Люблю читать историю возникновения разных изобретений. Музыку 15-16 вв. Вот об этом бы всем поговорила и послушала. И не нужно называть меня нитаким аноном. Людям, которым не интересны пустопорожние разговоры, вдобавок часто злые, довольно много, полагаю.

У тебя есть доступ в интернет. В чем твоя проблема?

#33845 2018-01-21 16:03:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну вот как они друг другу нужны, примазаться на тех же основаниях.  Просто беседа, вместе пошутить, что-то рассказать, поддержать если плохо, обсудить что-нибудь.

Ну с тобой неинтересно шутить, если ты поливаешь говном их темы. Это очевидно. Если тебе так нужно примазаться к этим людям, то найди интересы, которые всегда актуальны и интересны - те же сериалы, видеоигры, книги, мероприятия, на которые ходят эти люди.

В том и дело, что я никогда никого говном не поливаю. Конкретно эти люди не играют в игры, не читают книги, из мероприятий ходят только курить кальян. Меня не воспринимают абсолютно, даже когда я хотел притереться на нейтральной территории.
Чуть что не так, сразу матом кроют.

#33846 2018-01-21 16:07:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В том и дело, что я никогда никого говном не поливаю. Конкретно эти люди не играют в игры, не читают книги, из мероприятий ходят только курить кальян. Меня не воспринимают абсолютно, даже когда я хотел притереться на нейтральной территории.
Чуть что не так, сразу матом кроют.

Ну и как наш интеллектуальный цветочек оказался в этом быдлятнике?

#33847 2018-01-21 16:08:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Почему именно "псевдо"?

Потому что не псевдоинтеллектуалы занимаются этим профессионально и с какими-то мало-мальскими результатами, которые обсуждаются с людьми из отрасли.

По этой логике люди, пишущие и читающие фанфики, должны попросить прощения и перестать засорять интернеты, уступив место профессиональным писателям. Игры обсуждают только создатели игр. Про отношеньки трут только психологи. Про секс - только сексологи, венерологи, гинекологи, андрологи, урологи и практологи. И т.д.
Расходимся, посоны.

#33848 2018-01-21 16:10:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В том и дело, что я никогда никого говном не поливаю. Конкретно эти люди не играют в игры, не читают книги, из мероприятий ходят только курить кальян. Меня не воспринимают абсолютно, даже когда я хотел притереться на нейтральной территории.
Чуть что не так, сразу матом кроют.

Просто так тебя бы никто матом не стал бы крыть. Пригласи их в хорошую кальянную, если очень нужна именно эта компания. И дели интересы: я вот люблю поболтать о Северной Корее, реслинге и гонках, но понятное дело, что это узкоспециализированные интересы. Поэтому я еще люблю говорить о косметике и о том, что где ее выгоднее всего заказывать, о типичных популярных сериалах (та же Игра Престолов), о новом игровом железе и о том, что случилось в моем городе. Такое всегда хорошо заходит в курилке и на переменах. Ну и общие знакомые с преподами, конечно, но тебе такое интересным не кажется.

#33849 2018-01-21 16:10:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну и как наш интеллектуальный цветочек оказался в этом быдлятнике?

:lol:  :heart:

#33850 2018-01-21 16:11:07

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

В том и дело, что я никогда никого говном не поливаю. Конкретно эти люди не играют в игры, не читают книги, из мероприятий ходят только курить кальян. Меня не воспринимают абсолютно, даже когда я хотел притереться на нейтральной территории.
Чуть что не так, сразу матом кроют.

Ну и как наш интеллектуальный цветочек оказался в этом быдлятнике?

Я себя никаким интеллектуальным не считаю, в вуз поступил с ними. Гум.направление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума