Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#33276 2018-01-10 18:00:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и кому неважно. кому важна другая девушка/карьера/вышивка крестиком/полеты в космос.
Локи нахуя???
ебанавты.

А им похуй. Их от собственной тревоги за потраченные яйцеклетки и годы распирает ужасом внутренним так, что надо и остальных забрызгать.
Какой ужас, социально желательная модель семьи не реализована, быстрее, быстрее! А ты что стоишь, давай и ты быстрее! Похуй, чего ты хочешь, беги, размножайся! И с детства своим детям этим же еби мозг. Девочкам прямо вот с первых месячных. Это ж ужас сколько яйцеклеток пропадет до 18, кстати!

Анон пишет:

Они должны выглядеть примерно

Не, они должны как песочные выглядеть, только там вместо песка или шариков такие маааленькие яйцеклеточки.  =D

#33277 2018-01-10 18:09:35

Анон

Re: Мозгоправка

Асибе: я знаю все причины, по которым влюбляюсь в неподходящих партнеров. И прорабатываю их до сих пор, потому что знание не освобождает от старых схем. Удерживает  от влипания в абсолютный пиздец, да. Но не встает на хороших мальчиков.

Анон, не знаю, кто для тебя хорошие мальчики, а кто плохие. Ты пробовал с хорошими? Или не читал, но осуждаю?
Никто не говорит, что легко, но если ни хуя не делать, ни хуя и не будет.
Может, тебе психолог с другими психотехниками зайдет и польза больше будет.

#33278 2018-01-10 23:01:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты пробовал с хорошими?

Пробовал. Хорошие это те, которые уделяют много внимания, для меня это воспринмиается как удушение и посягательство на мое личное пространство. Все для меня, "пойдем, куда скажешь", вот это вот все. Разумом понимаю, что это правильно. Но в итоге убегаю с воплем, хотя понимаю, что это внимание и забота и пр.

Может, и зайдет. Кто знает. Время покажет)

#33279 2018-01-10 23:07:02

Анон

Re: Мозгоправка

Все для меня, "пойдем, куда скажешь"

Это размазни какие-то.

#33280 2018-01-10 23:13:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

и кому неважно. кому важна другая девушка/карьера/вышивка крестиком/полеты в космос.
Локи нахуя???
ебанавты.

А им похуй. Их от собственной тревоги за потраченные яйцеклетки и годы распирает ужасом внутренним так, что надо и остальных забрызгать.
Какой ужас, социально желательная модель семьи не реализована, быстрее, быстрее! А ты что стоишь, давай и ты быстрее! Похуй, чего ты хочешь, беги, размножайся! И с детства своим детям этим же еби мозг. Девочкам прямо вот с первых месячных. Это ж ужас сколько яйцеклеток пропадет до 18, кстати!

Анон пишет:

Они должны выглядеть примерно

Не, они должны как песочные выглядеть, только там вместо песка или шариков такие маааленькие яйцеклеточки.  =D

да, верхняя чашка песочных часов двурогая, сочленение в виде пизды, внизу унитаз и канализация. Надо бы нарисовать, хорошо бы иметь такой дар, чтобы все впечатлились.

#33281 2018-01-10 23:16:04

Анон

Re: Мозгоправка

Последние 2 страницы яйцеклеточного дискурса... блять что  я только что прочитал?? Тикающие часики уже и на холиварке. :facepalm:
Нашел кого-то кто оплодотворил таки твою яйцеклетку значит по умолчанию у вас идеальные отношения?
Если чувак обещает жениться значит это сразу "безопасные" и хорошие отношения? Чувство безопасности и защищенности внезапно приходит из отношений с кем-то?
А если с кем-то просто встречался, любовь-морковь, вот это всьо это вырванные годы?
Уже лучше б анон сталкер тут срал. :facepalm:

Отредактировано (2018-01-10 23:17:07)

#33282 2018-01-10 23:22:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если чувак обещает жениться значит это сразу "безопасные" и хорошие отношения? Чувство безопасности и защищенности внезапно приходит из отношений с кем-то?

Нет и нет.

#33283 2018-01-10 23:26:40

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Нет и нет.

Да, я знаю, это были риторические вопросы. ;D
Может потому "плохие" и попадаются что ищется защитник извне.

#33284 2018-01-10 23:31:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

да, верхняя чашка песочных часов двурогая, сочленение в виде пизды, внизу унитаз и канализация. Надо бы нарисовать, хорошо бы иметь такой дар, чтобы все впечатлились.

твоя ебанутость тут всех уже и так впечатляет.

#33285 2018-01-10 23:35:09

Анон

Re: Мозгоправка

Буду просто безутешна от твоего отвержения, придецця выть и трястись, что анон с форума счел меня ебаньком.

#33286 2018-01-10 23:46:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Буду просто безутешна от твоего отвержения, придецця выть и трястись, что анон с форума счел меня ебаньком.

Ты, главное, не здесь это делай.

#33287 2018-01-11 00:06:02

Анон

Re: Мозгоправка

Ну вот ты влюблен в этого человека и хочешь быть с ним - но при этом тебе хочется детей, а партнеру - нет, о чем сказано словами. Проходит год, два, три, четыре, пять - и вроде вместе хорошо, но ему детей так и не захотелось, а тебе - не перехотелось. Ииииии? Какой тут компромисс возможен, чтобы и получить желаемое, и быть вместе?

Тут возможно решить, чего тебе хочется больше, детей или быть вместе с этим партнером. Для каждого человека ответ будет разным.
Компромиссом также может стать усыновление: некоторым людям не хочется именно начальный этап заведения детей. Но это индивидуально, другим в принципе никаких посторонних людей не хочется, третьих сама роль родителя не привлекает.

Отредактировано (2018-01-11 00:07:45)

#33288 2018-01-11 01:34:42

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, спасибо за ответы ваши. Сегодня поговорю с моим психологом. Буду стоять на своем до конца.
Тем более этот вопрос мною уже поднимался неоднократно

#33289 2018-01-11 06:12:49

Анон

Re: Мозгоправка

Не факт. Если хочется не близких и доверительных отношений, а драмы и ебли, то безопаснее влюбляться в таких обормотов, нет вероятности, что внезапно увязнешь и под влиянием момента потащишь его в загс. Кому-то хочется замуж, кому-то ненавязчивого партнера с регулярным спокойным сексом. А кому-то нужен средний вариант - с эмоциями, но без обязательств.

Анон, ты так противопоставляешь, будто доверительные отношения и страстный секс друга друга отменяют. :) Типа если уж с кем отношения хороши и няшны, то секс уныл по дефолту.

#33290 2018-01-11 08:33:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, ты так противопоставляешь, будто доверительные отношения и страстный секс друга друга отменяют.  Типа если уж с кем отношения хороши и няшны, то секс уныл по дефолту.

Но драма, драма-то где? Ах, он мине не любить, а я иво так люблю, уж так люблю... (Но с дочкой знакомить не буду. Потому что где мои страдашки, а где реальная жизнь).

Анон, я пытаюсь объяснить, что не хотел я хороших и няшных отношений, вот представляешь - не хотел. Мне этого было слишком много.

#33291 2018-01-11 08:36:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

да, верхняя чашка песочных часов двурогая, сочленение в виде пизды, внизу унитаз и канализация. Надо бы нарисовать, хорошо бы иметь такой дар, чтобы все впечатлились.

Да и так хватает пролайферских агиток, не нужно ещё.

#33292 2018-01-11 11:18:33

Анон

Re: Мозгоправка

Ничо се здесь драмы последние две страницы. Анон написал, что часто люди жалеют в пожилом возрасте, что не создали долгосрочную пару и не родили детей? аааа, пиздец, овуляшки отакуе, ведь ни разу не бывает так, что человек, в 25 хотевший секс без обязательств и считавший, что в старости хочет не сопли внукам, а приключения, 40 кошечек-абиссинок и мартини, в 35 внезапно обнаруживал, что таки хочет этих самых грешных детей и семью. И что дети, внезапно, могут не получится с одной яйцеклетки и первой попытки, и даже с десятой.
Кто-то не обнаруживает, конечно, и продолжает жить счастливо. Но и такой сценарий достаточно часто встречается.

Отредактировано (2018-01-11 11:19:28)

#33293 2018-01-11 11:34:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но драма, драма-то где? Ах, он мине не любить, а я иво так люблю, уж так люблю... (Но с дочкой знакомить не буду. Потому что где мои страдашки, а где реальная жизнь).

Анон, я пытаюсь объяснить, что не хотел я хороших и няшных отношений, вот представляешь - не хотел. Мне этого было слишком много.

Я бы в таком случае как раз скорее познакомил, чем в случае спокойных полунейтральных отношений, потому что люблю-нимагу-судьбанавек, а приятно-спокойно-нейтрального партнера завтра может захотеться на другого сменить, зачем его в ближний круг вводить.

#33294 2018-01-11 11:34:41

Анон

Re: Мозгоправка

тут просто не сразу стало понятно, что анон с яйцееклетками стоял с табличкой сарказма. Очень тонко вышло.

#33295 2018-01-11 11:36:46

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но и такой сценарий достаточно часто встречается.

А еще бывает так, что человек хочет долгосрочную пару, но под словом муж подразумевает не комфортного партнера для создания ячейки общества, а человека, которого любит страстно и искренне. И как себе это организовать, задавшись такой целью?

#33296 2018-01-11 11:40:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, я пытаюсь объяснить, что не хотел я хороших и няшных отношений, вот представляешь - не хотел. Мне этого было слишком много.

чет анон считает хорошим и няшным навязчивость и надоедание, но это тоже не назовешь гармоничным и хорошим, в гармоничных отношениях-то всем хватает воздуха и места.
так иногда бывает если согласиться на ухаживание кого-то, кто тебе самой не нравится и не хочется - тогда и липко получается.

а когда влюбляешься, то хороший мальчик прям самое то и ащщщщщ. Ну, когда самой хочется с ним время проводить. Я вот западаю на "хороших и правильных", но далеко не на всех, они же тоже все разные - один прям соулмейт с бохатым внутренним миром, другой душный и скучный, так что по одному представителю судить не стоит.

не очень представляю, как можно хотеть плохих мальчиков, если это не комплекс "я его исправлю и со мной он будет не такой, потому что я не такая как все": о, он меня игнорит, унижает, ему на меня похуй и он рад мной воспользоваться (или какие там еще варианты бывают) - заебись! Так, что ли? Х-)

#33297 2018-01-11 11:44:02

Анон

Re: Мозгоправка

А еще бывает так, что человек хочет долгосрочную пару, но под словом муж подразумевает не комфортного партнера для создания ячейки общества, а человека, которого любит страстно и искренне. И как себе это организовать, задавшись такой целью?

а как одно противоречит другому?

"комфортный" для создания ячейки человек все равно для каждого свой. Например, за мужей мамы или свекорви я б в жизни не вшла, скорее бы повесилась, а им норм, прям кусочки паззла. :) Или мужа подруги я бы скорее уебала за пристрастие к экстриму, распиздяйскость и любовь к домашним вечеринкам допоздна, или инфарктбы с ним словила, но они оба экстремалы-спортсмены-любители гостей, и даже ребенок туда же, в ту же степь, и им в кайф, а подруге было бы скучно с моим.

#33298 2018-01-11 11:46:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

а как одно противоречит другому?

Все тунцы рыбы, но не все рыбы тунцы.

Комфортного человека можно найти, определив набор качеств. Любить его необязательно, испытывать к нему страсть тоже.
Влюбиться по заказу, да еще глубоко и страстно и на многие годы - никак.

#33299 2018-01-11 11:48:40

Анон

Re: Мозгоправка

Асибе: я знаю все причины, по которым влюбляюсь в неподходящих партнеров. И прорабатываю их до сих пор, потому что знание не освобождает от старых схем. Удерживает  от влипания в абсолютный пиздец, да. Но не встает на хороших мальчиков.
И тут тупик. Драмы и ебли не хочешь и по-другому не получается.

Моя астральная сестра нашлась. А сейчас мои сорок слонов потанцуют.

#33300 2018-01-11 11:48:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон написал, что часто люди жалеют в пожилом возрасте, что не создали долгосрочную пару и не родили детей?

Проблема не в том, что они сами жалеют. Проблема в том, что они со своими поучениями и "ахтунг, караул, яйцеклетки горят! часики тикают!" лезут к другим.
Твои зря тикали - твои проблемы.
У других, может, нет никаких часиков или нет убежденности, что в 30 лет все превратится в тыкву. Свой опыт, свои желания, своя ответственность. Даже ответственность за то, что ты все проебал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума