Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#33076 2018-01-04 04:37:36

Анон

Re: Мозгоправка

Нахуй сталкера, засрал всю тему, ещё не хватало про него тут месяцами читать. Из под него других анонов не видно. Пусть создаёт свою тему сталкеров и переписывается с такими же ебанутыми.

#33077 2018-01-04 04:40:22

Анон

Re: Мозгоправка

Обсуждениями Эволюции тут кто-то другой спамит.

#33078 2018-01-04 06:19:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон-сталкер, пиздуй нахуй отсюда.

Анон пишет:

Нахуй сталкера, засрал всю тему, ещё не хватало про него тут месяцами читать. Из под него других анонов не видно. Пусть создаёт свою тему сталкеров и переписывается с такими же ебанутыми.

Да он, поди, фичок пишет и дрочит тут прилюдно.

#33079 2018-01-04 07:57:17

Анон

Re: Мозгоправка

Там где-то вверху потерялся без ответа мой все еще актуальный вопрос... Нормальный, не в духе "я тут собираюсь мутить тупую хуйню и мне нужны зрители". Но нееет, у нас же сука сталкер!

#33080 2018-01-04 08:03:55

Анон

Re: Мозгоправка

Если у тебя скучный вопрос или аноны не в теме, то всем всё равно прыгать вокруг тебя?

#33081 2018-01-04 08:15:46

Анон

Re: Мозгоправка

Если у тебя скучный вопрос

Ой, правда, что я. Действительно, скучный. Только сталкерша интересная. Ты раскрыл мне глаза! С рождеством тебя!

#33082 2018-01-04 10:03:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Там где-то вверху потерялся без ответа мой все еще актуальный вопрос...

А ты повтори его, если он реально потерялся и тебе сильно надо. Или сходи в ру-психолог, там есть правила, которые запрещают обсуждать чужие проблемы в треде ТС.

#33083 2018-01-04 11:24:59

Анон

Re: Мозгоправка

Там где-то вверху потерялся без ответа мой все еще актуальный вопрос... Нормальный, не в духе "я тут собираюсь мутить тупую хуйню и мне нужны зрители". Но нееет, у нас же сука сталкер!

Анон, ты спрашивал про поздравление игнорящей тебя подруги? Не поздравляй. Была в такой ситуации, со своей стороны не только тыкала палочкой, но даже проводила реанимационные мероприятия всякие. Ничего не изменилось, пришлось со скрипом признаться себе, что человеку на меня похуй.  Пыталась ее оправдать, себя обвиняла, но каждую защищающую речь заставляла себя заканчивать  фразой "И ВСЕ-ТАКИ ЕЙ ПОХУЙ". Заблочила ее везде, номера из контактов стерла, теперь только иногда вспоминаю, желание кинуться в ноги пресекаю как могу.
Если ты не тот анон, повтори вопрос что ли.

#33084 2018-01-04 16:05:01

Анон

Re: Мозгоправка

Насчет подружки, можно еще предположить, что она пиздец занята или там болеет или пиздострадает, но ГЛАВНОЕ — похуй еще и тебе. И можно не блочить, кроме ватсапа / актуального месенджера, оставить в соцсети / емайл, но просто не писать. У меня много таких контактов, а вдруг, скажем, кто-ндь предложит работу по ее специальности (ее языку), тут можно ее рекать,  мне так много халтур упало. Или с приложения в соцсети поздравь на отъебись, если ты вежливый и/или у тебя пищит напоминалка.

#33085 2018-01-04 16:31:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики, а есть какие-нибудь группы взаимной поддержки для тех, кто пытается спортом заниматься?
Анон бегает (понемногу и медленно) и ему не хватает похвалы и поддержки, а из родственников это не достается. А если меня хвалить, то и кайф больше и результаты лучше. Где такое взять?

#33086 2018-01-04 16:46:47

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, дорогие, всех с праздничками. Писал в этом треде не раз, но давно не заходил. И вот опять.
Сука, внутренний критик совсем придушил! Довел до смешного - не могу читать книги. В голове примерно такая пластинка играет:

Зачем тебе? Книжный червь, синий чулок, ботаник, выпендриваться вздумал?! Учился музыке - бросай это, ты даже не тру-задрот, кому будешь играть? Кошкам своим? Круче чуваков с ютьюба и сына-маминой-подруги(тм) все равно не станешь. Лучше бы работу получше поискал и съехал от мамки. Ну и что, что сейчас всех все устраивает, не серьезно это. Вот родителям не до хобби было, они в семью вкладывали, а ты как ребенок с погремушками.

В могилу же сведет, помогите, пока совсем не стал марионеткой...

#33087 2018-01-04 17:53:30

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, дорогие, всех с праздничками. Писал в этом треде не раз, но давно не заходил. И вот опять.
Сука, внутренний критик совсем придушил! Довел до смешного - не могу читать книги. В голове примерно такая пластинка играет:

Зачем тебе? Книжный червь, синий чулок, ботаник, выпендриваться вздумал?! Учился музыке - бросай это, ты даже не тру-задрот, кому будешь играть? Кошкам своим? Круче чуваков с ютьюба и сына-маминой-подруги(тм) все равно не станешь. Лучше бы работу получше поискал и съехал от мамки. Ну и что, что сейчас всех все устраивает, не серьезно это. Вот родителям не до хобби было, они в семью вкладывали, а ты как ребенок с погремушками.

В могилу же сведет, помогите, пока совсем не стал марионеткой...

А при чем тут книги, о музыке что ли?

#33088 2018-01-05 03:52:02

Анон

Re: Мозгоправка

Ну почему, вот номера выпишем, и могут нам админы перенести. Создала.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2840355

#33089 2018-01-05 04:09:07

Анон

Re: Мозгоправка

Вам тему создали.

#33090 2018-01-05 05:11:02

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, кому-нибудь назначали Эглонил? Есть вопрос о возможной побочке(?).

#33091 2018-01-05 05:31:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, кому-нибудь назначали Эглонил? Есть вопрос о возможной побочке(?).

Ооо, я от него, причем назначенного в какой-то микродозе, словил то ли аллергию, то ли вариацию "синдрома беспокойных ног" - чесались икры так, что я чуть не выл.
Но я его принимал дня четыре от силы.

#33092 2018-01-05 05:45:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ооо, я от него, причем назначенного в какой-то микродозе, словил то ли аллергию, то ли вариацию "синдрома беспокойных ног" - чесались икры так, что я чуть не выл.
Но я его принимал дня четыре от силы.

Скрытый текст

#33093 2018-01-05 08:12:03

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, дорогие, всех с праздничками. Писал в этом треде не раз, но давно не заходил. И вот опять.
Сука, внутренний критик совсем придушил! Довел до смешного - не могу читать книги. В голове примерно такая пластинка играет:

Зачем тебе? Книжный червь, синий чулок, ботаник, выпендриваться вздумал?! Учился музыке - бросай это, ты даже не тру-задрот, кому будешь играть? Кошкам своим? Круче чуваков с ютьюба и сына-маминой-подруги(тм) все равно не станешь. Лучше бы работу получше поискал и съехал от мамки. Ну и что, что сейчас всех все устраивает, не серьезно это. Вот родителям не до хобби было, они в семью вкладывали, а ты как ребенок с погремушками.

В могилу же сведет, помогите, пока совсем не стал марионеткой...

А при чем тут книги, о музыке что ли?

Да нет, обычные... Из мировой классики.

#33094 2018-01-05 13:04:13

Анон

Re: Мозгоправка

хочу поныть:

есть у меня один старый знакомый-друг, лет так 7 общаемся, видимся очень редко - раз в три-пять месяцев, и вот нам весело, когда мы гуляем, в общем, хорошо проводим время.
в конце каждой встречи он всегда говорит, что хотел бы больше гулять, и просит, чтобы я его вытаскивала гулять почаще.

ну ок, с ним интересно, я его зову, но он то занят, но не хочет, то "у тебя есть шанс позвать меня гулять восьмого или тринадцатого числа", "ну я не хотел, но если ты хочешь, пойдем".
и вот я не могу понять, что делать с такими смешанными сигналами?

#33095 2018-01-05 13:08:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ну ок, с ним интересно, я его зову, но он то занят, но не хочет, то "у тебя есть шанс позвать меня гулять восьмого или тринадцатого числа", "ну я не хотел, но если ты хочешь, пойдем".
и вот я не могу понять, что делать с такими смешанными сигналами?

Звучит как отмазы ленивого интровертного хуя вроде меня.  :lol: Ничего не делай - скорее всего он действительно кайфует от ваших встреч, но в то же время они его эмоционально и физически истощают.

#33096 2018-01-05 13:16:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

в конце каждой встречи он всегда говорит, что хотел бы больше гулять, и просит, чтобы я его вытаскивала гулять почаще.

это можно говорить из вежливости вообще
формулировка такая по этикету "как нам было круто, надо обязательно повторить"

#33097 2018-01-05 13:30:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

в конце каждой встречи он всегда говорит, что хотел бы больше гулять, и просит, чтобы я его вытаскивала гулять почаще.

это можно говорить из вежливости вообще
формулировка такая по этикету "как нам было круто, надо обязательно повторить"

это да, но я знаю его достаточно долго и хорошо, чтобы различать, что он делает из вежливости и что он действительно имеет в виду.
по крайней мере, я в это верю

#33098 2018-01-05 14:13:31

Анон

Re: Мозгоправка

Он может это на самом деле иметь в виду в тот момент под эмоциями, но не потом. Со мной это часто случается, встречаешься с другом или подругой, было круто, надо повторить, а потом лень, занят.

#33099 2018-01-05 14:22:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

ну ок, с ним интересно, я его зову, но он то занят, но не хочет, то "у тебя есть шанс позвать меня гулять восьмого или тринадцатого числа", "ну я не хотел, но если ты хочешь, пойдем".
и вот я не могу понять, что делать с такими смешанными сигналами?

Звучит как отмазы ленивого интровертного хуя вроде меня.  :lol: Ничего не делай - скорее всего он действительно кайфует от ваших встреч, но в то же время они его эмоционально и физически истощают.

Плюсуюсь.

#33100 2018-01-05 14:26:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, дорогие, всех с праздничками. Писал в этом треде не раз, но давно не заходил. И вот опять.
Сука, внутренний критик совсем придушил! Довел до смешного - не могу читать книги. В голове примерно такая пластинка играет:

Зачем тебе? Книжный червь, синий чулок, ботаник, выпендриваться вздумал?! Учился музыке - бросай это, ты даже не тру-задрот, кому будешь играть? Кошкам своим? Круче чуваков с ютьюба и сына-маминой-подруги(тм) все равно не станешь. Лучше бы работу получше поискал и съехал от мамки. Ну и что, что сейчас всех все устраивает, не серьезно это. Вот родителям не до хобби было, они в семью вкладывали, а ты как ребенок с погремушками.

В могилу же сведет, помогите, пока совсем не стал марионеткой...

А при чем тут книги, о музыке что ли?

Да нет, обычные... Из мировой классики.

Анон, а ты ради результата занимаешься своими хобби или же ради самого процесса? Заниматься той же музыкой ради самого процесса и положительных эмоций от любимого занятия - это нормально! Музыка для всех, а не только для профессионалов.
Вот если бы у тебя были иждивенцы, которые от тебя зависят, а ты забил на них болт и вместо зарабатывания денег круглосуточно развлекался, это было бы другое дело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума