Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#32551 2017-12-22 21:13:24

Анон

Re: Мозгоправка

Эх, аноны, заходила в гости двоюродная сестра, она уже два года замужем, я думал, у них тишь да гладь, недавно вот забеременела запланированно. И тут она посреди невинного разговора начинает шмыгать носом и признается, что муж полгода назад на сайтах знакомств сидел, с женщинами знакомился, когда она его поймала - сказал, что до встреч не дошло, но она знает, что все-таки встречался. Тогда они уже ребенка планировали. Говорит, ей было очень тяжело, но она его простила. А через час приходит этот самый ее муж, которого я плохо знаю, мы видимся раз в полгода мельком, и я смотрю на него, и просто уебать хочется (хотя он, естественно, меня раздавит как мошку). Уебать, или заорать, или просто плюнуть, дурацкое такое желание, детское совершенно. И сестру прямо отпускать не хотелось, и сейчас настроение такое поганое. Я знаю, что это не мое дело, не моя семья, и они взрослые люди и сами разберутся, и есть полно семей, где мудроженщины прощают измены, но... Как же погано :(

Сестру надо лечить от мудроженственности мозга

#32552 2017-12-22 21:14:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А безпроблемным людям зачастую отношения не впёрлись вообще.

Суровая правда жизни xD

:great:
почувствовал себя безпроблемным

#32553 2017-12-22 21:14:40

Анон

Re: Мозгоправка

а вообще - сочувствия анону и его сестре(( если б я узнала такое, мне б тоже захотелось гадить по-крупному и по-мелкому. Мокриц в суп в гостях этому еблану подкладывать :(
в рожу плевать, да.

а то мы тут кинулись за незнакомых людей решать цинично, что делать, абортировать или чего. А анону это рдная сестра, и тут только посочувствовать и можно :( а сестра с мужем и аноном сами разберутся, как им будет лучше.

#32554 2017-12-22 21:16:51

Анон

Re: Мозгоправка

а вообще - сочувствия анону и его сестре(( если б я узнала такое, мне б тоже захотелось гадить по-крупному и по-мелкому. Мокриц в суп в гостях этому еблану подкладывать :(
в рожу плевать, да.

а то мы тут кинулись за незнакомых людей решать цинично, что делать, абортировать или чего. А анону это рдная сестра, и тут только посочувствовать и можно :( а сестра с мужем и аноном сами разберутся, как им будет лучше.

Сложно сочувствовать людям, которые сами себе усложняют жизнь (я о сестре) :teeth:

#32555 2017-12-22 21:16:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну, ваще да, нормальные женщины не меняют отношение к своим детям из-за разочарования в их отцах

ну пока ребенок еще в зародыше, можно и поступить в соответствии с тем, хочешь ли ты рожать от этого отца

#32556 2017-12-22 21:18:06

Анон

Re: Мозгоправка

Похоже, ей пофиг, от кого ребенок

Ну, ваще да, нормальные женщины не меняют отношение к своим детям из-за разочарования в их отцах :teeth:

Нормальные женщины ответственно подходят к выбору отца своего ребенка.

#32557 2017-12-22 21:19:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с сестрой сочувствую. Сестра всё равно разойдётся с мужем. Она не смогла простить, а он не смог понять, что вообще не так.

#32558 2017-12-22 21:20:31

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Похоже, ей пофиг, от кого ребенок

Ну, ваще да, нормальные женщины не меняют отношение к своим детям из-за разочарования в их отцах :teeth:

Нормальные женщины ответственно подходят к выбору отца своего ребенка.

:blabla:

#32559 2017-12-22 21:26:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

ну вот да, абортировать желанного, когда можно пока пожить и так, и найти за это время кого-то более подходящего (а чо нет, мужик же сидел на сз, у сестры теперь тоже карт-бланш)

Это был бы идеальный вариант, но вангую что нет.

#32560 2017-12-22 21:28:19

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ну, ваще да, нормальные женщины не меняют отношение к своим детям из-за разочарования в их отцах

ну пока ребенок еще в зародыше, можно и поступить в соответствии с тем, хочешь ли ты рожать от этого отца

Теоретически в первом триместре можешь, конечно, никто не запрещает. Но на практике эмбрион может уже быть желанным и любимым в отрыве от личности отца, вангую, в абсолютном большинстве изначально желанных беременностей это именно так.

#32561 2017-12-22 21:31:05

Анон

Re: Мозгоправка

Я, наверное, очень циничен, но ребёнок в браке не существует в отрыве от отца. Хотя бы в юридических вопросах. Отец имеет права на до хера всего, а вот обязанностей у него по сути то и нет. И да, если мужик съебётся в туман сам и забудет, что у него где то есть ребёнок, то это будет лучший вариант.

#32562 2017-12-22 21:47:36

Анон

Re: Мозгоправка

Но на практике эмбрион может уже быть желанным и любимым в отрыве от личности отца, вангую, в абсолютном большинстве изначально желанных беременностей это именно так.

Женщина под гормонами может еще сто раз передумать, желанный или нет. Особенно, если счастливый отец выкинет еще что-нибудь.
Вангую, не очень-то он в восторге, узнав о беременности.

#32563 2017-12-22 21:49:39

Анон

Re: Мозгоправка

Мы тут слишком много вангуем по двум предложениям

#32564 2017-12-22 21:52:41

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мы тут слишком много вангуем по двум предложениям

Это да. В общем анону поглаживания, мужику хуев в панамку, а сестре благополучно разобраться с проблемами.

#32565 2017-12-22 22:24:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

взрослые люди и сами разберутся, и есть полно семей, где мудроженщины прощают измены, но...

Я по молодости лет мудрствовал, тоже думал, что отомстил и простил... но оказалось, что любовь в результате увяла и все равно через год разбежались.

#32566 2017-12-23 00:32:35

Анон

Re: Мозгоправка

Не, анон точно
1) съезжает
2) квартиру если и будет брать то чисто на себя чтоб в случае глобального пиздеца и срыва покровов быть с прикрытой жопой
анон с квартирой что не отнять Гитлеру  :friends:
3) узнал поконкретнее, и задумался. Условия выяснит.
ЗЫ: кажется анону удастся разъехаться сохранив хорошие отношения с любимыми таки родителями.
А там всё будет хорошо. Анон приложит все силы хД
анон с ипотекой и родителями

#32567 2017-12-23 01:07:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анону, затрудняющемуся сосредоточиться. Нейромультивит, вообще витамины группы B, фолиевую кислоту... глицин был в Перестройку  и до сих пор продается, не отравишься.

А ты высыпаешься, 8 часов набираешь ежедневно?

#32568 2017-12-23 04:41:53

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, как восстановить нервную систему?
Войти в равновесие, что б силы появились на учебу-работу?

#32569 2017-12-23 07:18:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

глицин был в Перестройку

Глицин и щас есть. О нем все отзываются полярно, или ерунда, или очень даже неплохо. Анон рекает глицин. Но кому-то может и не зайти.

#32570 2017-12-23 22:24:14

Анон

Re: Мозгоправка

Не, анон точно
1) съезжает
2) квартиру если и будет брать то чисто на себя чтоб в случае глобального пиздеца и срыва покровов быть с прикрытой жопой
анон с квартирой что не отнять Гитлеру  :friends:
3) узнал поконкретнее, и задумался. Условия выяснит.
ЗЫ: кажется анону удастся разъехаться сохранив хорошие отношения с любимыми таки родителями.
А там всё будет хорошо. Анон приложит все силы хД
анон с ипотекой и родителями

Удачи анону. У меня в роду несколько пар отношений наладилось после начала раздельного проживания, к слову.

#32571 2017-12-23 22:25:56

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, кому-то допельгерц помогал, чтобы сосредоточится?
Выбираю подарок на нг

#32572 2017-12-24 00:08:58

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, кому-то допельгерц помогал, чтобы сосредоточится?

Анон, это фирма производитель добавок, с туевой хучей продукции. Я пил их магний, как оптимальный по соотношению цена/эффект. А ты про которую именно добавку сейчас?

#32573 2017-12-24 00:16:52

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны! Впервые здесь анон пишет, патамушта это бомба:
https://profilib.net/chtenie/114661/art … y-krik.php

#32574 2017-12-24 00:22:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, кому-то допельгерц помогал, чтобы сосредоточится?

Анон, это фирма производитель добавок, с туевой хучей продукции. Я пил их магний, как оптимальный по соотношению цена/эффект. А ты про которую именно добавку сейчас?

Я в принципе о серии

#32575 2017-12-24 00:25:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я в принципе о серии

Серия неплоха, но это именно добавка, а не лекарство, если у тебя не лютый недостаток микроэлементов, то пойдёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума