Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#27101 2017-06-15 15:34:13

Анон

Re: Мозгоправка

Мне анон с инцестом напомнил одну деву. Правда, она живет отдельно от отца с другой девой. Ник ее я забыл. Но у нее еще дочь есть и вроде собака, и она из дома работает асессором яндекса. Упоминали ее в сраче про Миакори. Отлично объяснил, да.)

Отредактировано (2017-06-15 15:34:45)

#27102 2017-06-15 15:39:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мне анон с инцестом напомнил одну деву. Правда, она живет отдельно от отца с другой девой. Ник ее я забыл. Но у нее еще дочь есть и вроде собака, и она из дома работает асессором яндекса. Упоминали ее в сраче про Миакори. Отлично объяснил, да.)

Pale Fire, вроде про нее и тема была.

#27103 2017-06-15 15:58:17

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, как заставить себя записаться к специалисту? Я с близкими-то людьми не могу быть откровенна толком, а как представлю, что нужно будет на незнакомого человека вываливать говно из своей головы... И к кому мне надо, если я подозреваю у себя как минимум депрессию? Психолог, психотерапевт, психиатр?

#27104 2017-06-15 16:15:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, как заставить себя записаться к специалисту?

Ну смотри, проблем от того, что ты посетишь специалиста у тебя не будет. Никто не будет тыкать пальцем, кричать, что ты ебанутый, да и вообще вряд ли ты кого-то ими удивишь. А если сходишь, то плюсы будут. Во-первых, ты решишься на важное и полезное действие. Мелочь, но важно. Во-вторых, ты сможешь определиться, если у тебя проблемы и поможет ли тебе этот специалист. В-третьих, если они все же есть, то ты получишь помощь и твоя жизнь станет лучше. И в конце концов, когда тебе станет легче, то и твоим близким будет проще с тобой.
А попробуй посмотреть на это так: этот человек со мной незнаком и мнение свое обязан оставить при себе, существует врачебная тайна, то есть проблем с его стороны не будет. Ты ему платишь, значит он обязан тебя выслушать, это чисто деловые отношения. Он сам захотел этого, раз работает по этой профессии.
Если депрессия, то нужны медикаменты, это психиатр или психотерапевт, последний предпочтительнее. Но лучше ещё провериться на гормоны.

#27105 2017-06-15 16:17:18

Анон

Re: Мозгоправка

врачам (не психологам и психоаналитикам), душу изливать не обязательно. только конкретно, что беспокоит

#27106 2017-06-15 16:20:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

долго пытался его понять

И понял? 

Анон пишет:

Потом я выпил снотворное и проспался, а, проснувшись, посмотрел на это другими глазами и схватился за голову.

Боже мой, какая трагедия, написал об отце-педофиле на анонимном форуме, кокетливо намекая на то, кто он.

Я тебе верю всё больше и больше  :heh:

Отредактировано (2017-06-15 16:20:53)

#27107 2017-06-15 16:28:49

Анон

Re: Мозгоправка

Ответ блокнувшему меня вчерашнему персонажу:

Что? какие страницы грязи?

Конечно, хорошо, что я не долбанутая девочка. Я говорю вещи, которые ранят? Но ты же любишь боль, ты её ищешь, ты за ней бегаешь, на твои тексты не может быть иного ответа, кроме боли. Для чего ты это делаешь? Ты идиот или мазохист?

Ты Нерон? А я ведь не поверила и в него, это кто-то из друзей Мии крутил анонами. Многие не поверили.

* * *

Аноны, нужна ли кому-то вчерашняя переписка в личке?

Вкратце - мой собеседничек вполне соглашался быть Нероном, отсюда я делаю вывод, что всё, что он тут наплясал, тоже враньё. При этом оно, видимо, не Нерон  (либо и Нерон тоже был фейком).

#27108 2017-06-15 16:29:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, как заставить себя записаться к специалисту? Я с близкими-то людьми не могу быть откровенна толком, а как представлю, что нужно будет на незнакомого человека вываливать говно из своей головы... И к кому мне надо, если я подозреваю у себя как минимум депрессию? Психолог, психотерапевт, психиатр?

Можно начать с квалифицированного (!!!) психолога по рекомендации. Если он заподозрит у тебя что-то эндогенное, направит к психиатру или к психотерапевту, который имеет право на выписку АД. Ну и да, анон-уточка верно говорит: это незнакомый человек, как попутчик в поезде, чего его стесняться? С близкими-то как раз зачастую не скажешь того, что скажешь психологу.

#27109 2017-06-15 16:44:17

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, как заставить себя записаться к специалисту? Я с близкими-то людьми не могу быть откровенна толком, а как представлю, что нужно будет на незнакомого человека вываливать говно из своей головы... И к кому мне надо, если я подозреваю у себя как минимум депрессию? Психолог, психотерапевт, психиатр?

Может, тебе полегчает, если ты подумаешь о том, сколько странных людей со странными проблемами видел перед собой этот специалист. А уж проблема вида "мне плохо, жизнь не радует, думаю о самоубийстве" - и вовсе чуть ли не у 90% его пациентов. Люди в принципе не настолько уникальны, чтобы чья-то проблема оказалась самой плохой, самой страшной и самой стыдной. Депрессию может диагностировать даже бесплатный психиатр за один прием. Вот потом, когда у тебя появятся какие-то душевные силы на поиск психолога/психотерапевта, тогда можно будет этим вплотную заняться.

#27110 2017-06-15 16:45:49

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, нужна ли кому-то вчерашняя переписка в личке?

ДАААААААА!

#27111 2017-06-15 16:48:41

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, как заставить себя записаться к специалисту? Я с близкими-то людьми не могу быть откровенна толком, а как представлю, что нужно будет на незнакомого человека вываливать говно из своей головы... И к кому мне надо, если я подозреваю у себя как минимум депрессию? Психолог, психотерапевт, психиатр?

Анон, ты сядь вечерком с листком бумаги и попробуй сам определить свои проблемы. Распиши, насколько они мешают тебе жить и из своего жизненного или вычитанного опыта попробуй написать варианты решения каждой. Конкретные действия лично от тебя. Если поймешь, что сам не справишься - ищи специалистов.

#27112 2017-06-15 16:50:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, нужна ли кому-то вчерашняя переписка в личке?

ДАААААААА!

Неужели хавчик? :popcorn:

Скрытый текст

#27113 2017-06-15 16:52:13

Анон

Re: Мозгоправка

Чет не похоже на Нерона. Особенно если учесть, как это с кулстори про отца ноет, что боится спалиться, и вместе с тем всеми силами намекает на Нерона.

#27114 2017-06-15 16:52:28

Анон

Re: Мозгоправка

Нахера здесь пляски? Очень красиво вся эта мразота смотрится рядом с переживающем о больном друге анончиком.

#27115 2017-06-15 16:55:29

Анон

Re: Мозгоправка

Говнолорды решили приколоться и изобразить сдавшего их Нерона, как с Инити? Хотя там они ее только дерьмом поливали, потому как с анонимностью не так просто было.

#27116 2017-06-15 16:58:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, нужна ли кому-то вчерашняя переписка в личке?

Нет. Нахуя она здесь, в мозгоправке? Сюда народ ходит поделиться наболевшим, а вы тут плясы устраиваете. Пиздец берегов не видите.

#27117 2017-06-15 17:00:23

Анон

Re: Мозгоправка

Если уж так горит притащить, тащи в миакорин тред. Там уже любая вонь хуже не сделает, все уже решили, что это неронша.

#27118 2017-06-15 17:03:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Если уж так горит притащить, тащи в миакорин тред.

ОК

#27119 2017-06-15 17:06:05

Анон

Re: Мозгоправка

Что за шизофрению я только что прочитал?! И эти люди, возможно, общаются со мной на холиварке... жуть какая. Любовь с отцом в прошлой жизни как оправдание педофилии? Ебать.

#27120 2017-06-15 17:08:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Любовь с отцом в прошлой жизни как оправдание педофилии? Ебать.

Это пляска же. Я думаю, что нас тут держат за кретинов, поэтому пепелил как мог.

#27121 2017-06-15 17:27:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Любовь с отцом в прошлой жизни как оправдание педофилии? Ебать.

Это пляска же. Я думаю, что нас тут держат за кретинов, поэтому пепелил как мог.

В следующий раз, как будешь таскать переписки, разделяй свои реплики и собеседника.
Меня нехило так вывернуло, когда ты сказал, что я был с папой в прошлой жизни. Ты начисто отбил желание глюколовить. Это к лучшему.
Я понимал, что это пляска, но не исключал, что это реально может быть психанутая девочка, которую нужно отговорить. Я не подтверждал свою личность. Я весь тред Миакори не осилил. У меня крысы живут уже восемь лет, я раз в неделю меняю им подстилку и драю клетку, раз в месяц купаю их, подогревая комнату обогревателями и высушиваю полотенцами, плету гамаки, покупаю качественные корма и вкусняшки, нарезаю им овощи, которыми так забавно и вкусно хрустят, они регулярно осматриваются в ветклинике у проверенного раттолога. От фото в миакорином треде меня на слезы пробивало, живодеры долбанные, как так можно.
В тред Миакори не пойду, да и вообще свалю пока с холиварки, это уже в кромешный трешак превратилось, ну нахер.
Спасибо всем, кто помог.

#27122 2017-06-15 17:28:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

нарезаю им овощи, которыми так забавно и вкусно хрустят

Прямо как твоя горелая жопа  :trollface:

#27123 2017-06-15 17:33:53

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

да и вообще свалю пока с холиварки

Да ты каждый день это делаешь.

#27124 2017-06-15 17:34:59

Анон

Re: Мозгоправка

upd Точнее как живут восемь, три поколения уже сменилось, я успеваю к ним привязываться сильно, они единственные, кто любят меня, потому что это я, принимают за члена стаи, лижут пальцы и откликаются на имена. Мне удавалось продлить их жизнь на два с половиной года и при смерти каждой я убивался так, что вспоминать об этом не хочу. Беру мальчишек по двое, что б не скучно было, когда работаю, они на стенки клетки лазают, глазками блестят, акробаты, смешные, пойду посмотрю, как спят, обнялись небось и хвосты переплели. Ближе к вечеру, как проснутся, на себя посажу. Вот смотришь, как спят, и жизнь кажется хорошей.

#27125 2017-06-15 17:35:35

Анон

Re: Мозгоправка

о господи боже ты мой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума