Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#27076 2017-06-14 22:29:18

Анон

Re: Мозгоправка

Что за Нерон, просветите, аноны?

#27077 2017-06-14 22:29:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я ж не плакал и руки не заламывал, просто глаза закрыл и говорил, трясясь.

И ВОЯ

Анон пишет:

Я в прошлый раз тоже подумал, что это Нерон.

Проктолог Нерон - дрищ.

#27078 2017-06-14 22:30:03

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что за Нерон, просветите, аноны?

Миакори-тред.

#27079 2017-06-14 22:30:35

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Что за Нерон, просветите, аноны?

Хомячиха 80 лвл, выебанная в душу и в сраку всраткой-Миакори. За подробностями - набираешь "Нерон" в поиске и вкушаешь сладкий хлебушек.

#27080 2017-06-14 22:30:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Проктолог Нерон - дрищ.

Да нормальная вхора, получил внимания -выше крыши, профит.

#27081 2017-06-14 22:41:14

Анон

Re: Мозгоправка

Знаете, анончики, имхо, вот эти подробности про инцест - про то, что не сразу хуем - ощущение, что это таки тролль. Пованивает от этого.

#27082 2017-06-14 22:44:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Знаете, анончики, имхо, вот эти подробности про инцест - про то, что не сразу хуем - ощущение, что это таки тролль. Пованивает от этого.

Это кого-то пытаются подсунуть, вот только кого? Нужно больше подробностей.

#27083 2017-06-14 23:34:09

Анон

Re: Мозгоправка

Я не буду больше отвечать на попытки узнать меня. Мне посоветовали книгу, кто-то написал в личку, я выговорился, мне лучше. Ситуация себя исчерпала. Я могу только просить не трепать ники разных юзеров, но что это даст.

#27084 2017-06-15 02:34:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики-аноны. Сижу, блядь, бухаю, и даже от бухачки радости не могу получить. Не умею пить в одиночку, только еще грустнее становится.

простыня

Анон, как я тебя понимаю! Прям история моей жизни.
Пока читала чуть не заплакала. Что делать не знаю, извини(((

Ээх, и меня пост анона прям за душу взял( Похожая ситуация. Дочитал до "что с тобой не так, уеба", и просто навылет пронзило..

#27085 2017-06-15 02:40:03

Анон

Re: Мозгоправка

И при этом боюсь, что мужики за лесбу примут.

Э, ты слишком хорошего мнения о мужиках, анон, меньше всего они думают о лесбах.

#27086 2017-06-15 10:30:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот что пугает, эта пустота. Нежелание человека рядом и тоска от того, что это нежелание есть.

Есть такое. И главное, непонятно, куда это желание делось. Ведь было же когда-то! И ценности, которые подразумевают близких людей, остались, а пыл пропал. Выгорание и депра?

#27087 2017-06-15 11:14:21

Анон

Re: Мозгоправка

Да вы обалдели, кокой это Нерон?
Нерошка не так пишет совсем, это какой-то иной персонаж.

В ребус с мылом и бурятками я тоже не смог.

#27088 2017-06-15 12:46:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Есть ебанутая тетка в местном торговом центре, у нее грудинка лежит в витрине. У единственной тетки из 5-6. Но, грудинка лежит незавернутая и обветривается. И она тоже не фонтан.
А анон хочет свежей. Тетка тоже толкает ту же хрень про "утром нарезала, у меня все свежее, не как на рынке". Вот щаз анон принес грудинку от этой тетки, а она нифига не свежая. Но, и не воняла. Моет она ее, что-ли, по утрам?

Анон, будь вежливым и настойчивым. Выдавай что-то типа "да, я понимаю, но я хочу воон ту грудку. да, я понимаю, но все равно хочу именно ту, мне так удобнее".

#27089 2017-06-15 13:02:23

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я не буду больше отвечать на попытки узнать меня. Мне посоветовали книгу, кто-то написал в личку, я выговорился, мне лучше. Ситуация себя исчерпала. Я могу только просить не трепать ники разных юзеров, но что это даст.

Анон, то как ты написал про свой случай, это как пациенты прихорашиваются, а не жертвы сквозь слезы рассказывают. Но если ты и правда жертва абьюза, то прими для начала сам факт того, что нет у тебя отца, а есть насильник, который использовал маленького ребенка. И что ты ни в чем не виноват.

Если же ты пришел словить лулзов, то тему выбрал самую неудачную.

#27090 2017-06-15 13:21:35

Анон

Re: Мозгоправка

Я анон со знакомым, который заболел раком. Можете поговорить со мной еще раз?

От стресса, посещений больницы, от своих проблем я слегла с гриппом. Сегодня я пообещала ему приехать его навестить (до этого несколько дней не была, его перевели уже домой из больницы). А мне вроде и не хорошо и не плохо. Объективно я бы выдеражала эту дорогу - где-то полчаса в одну сторону, может чуть больше. Но я сейча сижу и думаю - а не врежу ли я себе, с температурой куда-то идя, ведь ночью мне станет хуже. При этом меня мучает совесть.

Аноны, есть ли способы себя ставить на первое место, а не других? Ведь я умом понимаю, что мне важнее сейчас выздороветь, а поездка к знакомому этому не будет способствовать. Но совесть мучает, как так, он же ждет, ему же плохо, его же может скоро не стать...

#27091 2017-06-15 13:22:56

Анон

Re: Мозгоправка

Не смей никуда ехать, невменяемый.

#27092 2017-06-15 13:22:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я анон со знакомым, который заболел раком. Можете поговорить со мной еще раз?

От стресса, посещений больницы, от своих проблем я слегла с гриппом. Сегодня я пообещала ему приехать его навестить (до этого несколько дней не была, его перевели уже домой из больницы). А мне вроде и не хорошо и не плохо. Объективно я бы выдеражала эту дорогу - где-то полчаса в одну сторону, может чуть больше. Но я сейча сижу и думаю - а не врежу ли я себе, с температурой куда-то идя, ведь ночью мне станет хуже. При этом меня мучает совесть.

Аноны, есть ли способы себя ставить на первое место, а не других? Ведь я умом понимаю, что мне важнее сейчас выздороветь, а поездка к знакомому этому не будет способствовать. Но совесть мучает, как так, он же ждет, ему же плохо, его же может скоро не стать...

Лучше побыть дома - ни себе, ни ему не навредишь.

#27093 2017-06-15 13:32:42

Анон

Re: Мозгоправка

Поговорите по телефону или Скайпу. Зачем вообще навещать человека, который пока что выглядит и чувствует себя, как пиздец? Я говорю по личному опыту. Меня навещания скорее раздражали. А отказаться неудобно.
А если, анончик (я не читал твоего прошлого вопроса, поэтому не знаю, как там ситуация со здоровьем знакомого) его тип рака неизлечим, и ему недолго осталось - то он должен быть на жестких лекарствах и с очень сильными болями. Как ни печально, твое посещение для него ничего не изменит. И даже не факт что отвлечет. Ты сам Выздоравливайте, а потом навести, как встанешь на ноги.
Знакомому можешь посоветовать отвлекающие чтение или сериальчик, это оттягивает куда лучше, чем сидящий рядом человек, который не знает, что сказать, и мается.

#27094 2017-06-15 13:33:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Но совесть мучает, как так, он же ждет, ему же плохо, его же может скоро не стать...

А гриппом заразить его не боишься?

#27095 2017-06-15 13:36:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, ну ты чего  :comfort: сиди дома, лечись.
Ты себе стопроц навредишь, если потащишься с гриппом. И знакомому навредишь. Анон не спец в пиздецомах, но вирус гриппа больному раком - не самый лучший подарок. Он не обидится, если ты скажешь, что приболел и хочешь отлежаться.

Попробуй под таким углом смотреть, если не получается о себе думать: здоровый, отдохнувший и полный сил ты сможешь помочь лучше, чем заебанный, больной и со взглядом в никуда от недосыпа. Заткни совесть, это не совесть даже, а другое что-то. Ты имеешь право быть больным и уставшим, ты не железный, не супермен, дай себе передышку, ты ее честно заслужил.

Отредактировано (2017-06-15 13:39:02)

#27096 2017-06-15 13:39:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я анон со знакомым, который заболел раком. Можете поговорить со мной еще раз?

От стресса, посещений больницы, от своих проблем я слегла с гриппом. Сегодня я пообещала ему приехать его навестить (до этого несколько дней не была, его перевели уже домой из больницы). А мне вроде и не хорошо и не плохо. Объективно я бы выдеражала эту дорогу - где-то полчаса в одну сторону, может чуть больше. Но я сейча сижу и думаю - а не врежу ли я себе, с температурой куда-то идя, ведь ночью мне станет хуже. При этом меня мучает совесть.

Аноны, есть ли способы себя ставить на первое место, а не других? Ведь я умом понимаю, что мне важнее сейчас выздороветь, а поездка к знакомому этому не будет способствовать. Но совесть мучает, как так, он же ждет, ему же плохо, его же может скоро не стать...

Лучше побыть дома - ни себе, ни ему не навредишь.

У раковых из-за лекарств иммунитет ни к черту, заразишь нафиг. Сиди дома.

#27097 2017-06-15 13:59:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я анон со знакомым, который заболел раком. Можете поговорить со мной еще раз?
От стресса, посещений больницы, от своих проблем я слегла с гриппом. Сегодня я пообещала ему приехать его навестить (до этого несколько дней не была, его перевели уже домой из больницы). А мне вроде и не хорошо и не плохо. Объективно я бы выдеражала эту дорогу - где-то полчаса в одну сторону, может чуть больше. Но я сейча сижу и думаю - а не врежу ли я себе, с температурой куда-то идя, ведь ночью мне станет хуже. При этом меня мучает совесть.
Аноны, есть ли способы себя ставить на первое место, а не других? Ведь я умом понимаю, что мне важнее сейчас выздороветь, а поездка к знакомому этому не будет способствовать. Но совесть мучает, как так, он же ждет, ему же плохо, его же может скоро не стать...

Ты чего, анончик, ни в коем случае нельзя свою заразу ему везти!

#27098 2017-06-15 14:39:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, лекарства от рака оставляют от иммунитета рожки да ножки. Себе ты, может, врежешь, может, нет, а вот если твой знакомый от тебя заразится - это очень хуево будет.

#27099 2017-06-15 15:01:10

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны дело говорят, сиди дома! Нам рассказывали, что человек химиотерапию пережил, к нему в палату пришли родственники, открыли, блядь, окошко, и пациент, шедший на поправку, через неделю умер от тяжелой формы пневмонии. Сиди дома!

#27100 2017-06-15 15:32:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон, то как ты написал про свой случай, это как пациенты прихорашиваются, а не жертвы сквозь слезы рассказывают. Но если ты и правда жертва абьюза, то прими для начала сам факт того, что нет у тебя отца, а есть насильник, который использовал маленького ребенка. И что ты ни в чем не виноват.

Если же ты пришел словить лулзов, то тему выбрал самую неудачную.

Когда я говорил о таких вещах лордику, еще не принимая его за вождика, я долго решался, выбирал слова, использовал общие фразы. Это было обдуманное решение. Позавчера меня довели, я очень психанул. В повседневной жизни я не ругаюсь матерно. Думаешь, не было слез и злых улыбок? Я писал, не думая, как это выглядит. Все, кто рассказывали мне о таком, или по сети, или о персонаже, не использовали циничных выражений, мне трудно представить, что кто-то будет орать про хуй, желая прихорошиться. Потом я выпил снотворное и проспался, а, проснувшись, посмотрел на это другими глазами и схватился за голову. И реально испугался, что меня узнают. Причины уже описал.

Папа... я виделся с ним всю жизнь, долго пытался его понять. Сейчас он демонстрирует чувство вины, а я не могу однозначно его ненавидеть или вычеркнуть, это единственный оставшийся родной человек. Как понимаю, отселение способно сгладить этот конфликт внутри. Я хотя бы буду думать о других вещах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума