Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#27051 2017-06-14 21:39:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, вы все это видите, да?

нуу у нас тут всё-таки мозгоправка

#27052 2017-06-14 21:39:22

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Видим-видим.

Я просто обложился пакетиками с попкорном, таких плясок тут ещё не было.

#27053 2017-06-14 21:41:58

Анон

Re: Мозгоправка

Хорошо пляшет, с душой.

#27054 2017-06-14 21:45:51

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Хорошо пляшет, с душой.

И с выдумкой, такой эффектный вброс!

#27055 2017-06-14 21:48:06

Анон

Re: Мозгоправка

Я тоже, кажется, пронзил.

Анон пишет:

на дайрях, видимо, он тоже известен

Если это тот самый персонаж, о котором я думаю, то еще как...

Напишите мне в личку? Кого вы там пронзили. Не известен я на дайрях, отвечу, да или нет. Да и на холиварке...нет, не буду продолжать. Не хватало подставить кого-то, не отмоется чувак, я б сдох, если б про меня такие слухи ходили, я и рассказал об этом лишь одному вождику, готорый так глубоко захомячил, что я ему искренне поверил.

Народ, как дернуть модера? Проснулось во мне чувство, что мои посты навредят сайту, щас же законы. Пусто потрут, вы припали, и если что, другим расскажете. Написал на эмоциях, не подумал, а здесь много тх, кто спит и видит, что холиварку закрыли.


Написать тут.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2201313

#27056 2017-06-14 21:50:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Народ, как дернуть модера? Проснулось во мне чувство, что мои посты навредят сайту, щас же законы.

Какие-такие законы, простите?

#27057 2017-06-14 21:51:30

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И с выдумкой, такой эффектный вброс!

Я бы сказал, чересчур эффектный. Слишком много бьющих на жалость деталей, в результате получается "маленькая жизнь" одного несчастного анона.

#27058 2017-06-14 21:52:20

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я бы сказал, чересчур эффектный. Слишком много бьющих на жалость деталей, в результате получается "маленькая жизнь" одного несчастного анона.

Кого, интересно. Описание очень подробное.

#27059 2017-06-14 21:53:10

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Кого, интересно. Описание очень подробное.

Да хрен знает, кого именно. Какого-нибудь виртуала.

#27060 2017-06-14 21:54:33

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:
Анон пишет:

Народ, как дернуть модера? Проснулось во мне чувство, что мои посты навредят сайту, щас же законы. Пусто потрут, вы припали, и если что, другим расскажете. Написал на эмоциях, не подумал, а здесь много тх, кто спит и видит, что холиварку закрыли.

Аноны, вы все это видите, да?

*захлебнулся нечеловеческим ржачем*
Ммм, такое чувство, что бедолага пал, пронзенный стрелой внезапного пронзания, и теперь, вопя, пытается подтереть свои славянские танцы.
Чтобы он не уснул, осознавая, что его личность тут не тайна, и есть, кому рассказать об истинных масштабах его ебанашества, я скажу два слова.
МЫЛО В ГЛАЗА ПОПАЛО.
:trollface:

#27061 2017-06-14 21:55:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Какого-нибудь виртуала.

Виртуала, думаешь? Ну тогда очень неумно, вот если обосрать врагиньку - это да, это смачно тогда.

#27062 2017-06-14 21:56:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

МЫЛО В ГЛАЗА ПОПАЛО.

Анон, это я не в курсе про кого, куда припасть?

#27063 2017-06-14 21:57:59

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, это я не в курсе про кого, куда припасть?

Про анона, которого подставляют, или который, с огромной долей вероятности, сам набухался и выкладывает самые ужасающие моменты своей биографии.
На тему болезный еще не насосал, потому что на дневничках не пепелит, но я в него верю.
Оно тут время от времени от аватарки демонстрирует всю мощь своего, эээ, альтернативного мышления, и на ФБ отмечалось, причем не в самом положительном свете.

Отредактировано (2017-06-14 21:59:27)

#27064 2017-06-14 22:01:29

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

или который, с огромной долей вероятности, сам набухался и выкладывает самые ужасающие моменты своей биографии.

Да щас. Именно так выглядят тексты жертв насилия, точно.

#27065 2017-06-14 22:04:07

Анон

Re: Мозгоправка

Имя, сестра, имя!

#27066 2017-06-14 22:04:08

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Да щас. Именно так выглядят тексты жертв насилия, точно.

Банан, неужели ты не понял, что это, эээ, сраказм? Оно, когда пианенькое, очень любит жаловаться, причем не всегда в роли насильника выступает онли батя, однажды это была мамка.

#27067 2017-06-14 22:06:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

однажды это была мамка.

И как технически это было? Пальчиком?

И кто, ну расскажите же!

#27068 2017-06-14 22:09:02

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, которые в курсе и не говорят - сволочи вы, ну!

#27069 2017-06-14 22:12:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, это я не в курсе про кого, куда припасть?

Про анона, которого подставляют, или который, с огромной долей вероятности, сам набухался и выкладывает самые ужасающие моменты своей биографии.
На тему болезный еще не насосал, потому что на дневничках не пепелит, но я в него верю.
Оно тут время от времени от аватарки демонстрирует всю мощь своего, эээ, альтернативного мышления, и на ФБ отмечалось, причем не в самом положительном свете.

Описанный пациент - точно не я. Я пепелил один только раз, тоже был в неадеквате и принес откровения, аватарку взял, чтобы выразить всю пиздецовость ситуации. Потом повелся на разные реплики, и пошла пляскана неделю, что ли. Когда успокоился, в дискуссии больше не вступал, за той темой только смотрел, и в целом согласен с тем, как меня описывали аноны, все правильно говорили.
Проблема в том, что в тот раз я засветил свой ник, по которому можно вытянуть мои реаловые фотографии, реаловое имя. На рабочем месте у нас есть сайт, с моим именем и фото. И возможностью писать фидбек о рабочем месте в целом. Сами понимаете, возможностей для веселой травли хватает. Я местом работы дорожу, потому что боюсь, что больше никуда не возьмут, хотя профессия востребована. Стремно покидать зону комфорта. И для меня большим шоком будет услышать от тех, с кем работаю "Тебя что, реально отец насиловал"? Я, наверно, на месте умру, даже сейчас от воображения нехорошо. Ну и смотреть на свои фото и слвшать гиенинг, что на такое только папка родной и западет - мучительно. Я как бы жироанон с прыщами.

#27070 2017-06-14 22:14:43

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, кого оно пытается нам подсунуть, а?

#27071 2017-06-14 22:17:39

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Описанный пациент - точно не я. Я пепелил один только раз, тоже был в неадеквате и принес откровения, аватарку взял, чтобы выразить всю пиздецовость ситуации. Потом повелся на разные реплики, и пошла пляскана неделю, что ли. Когда успокоился, в дискуссии больше не вступал, за той темой только смотрел, и в целом согласен с тем, как меня описывали аноны, все правильно говорили.

Холосо, вот тебе наводящий вопрос. Мыло? 2D-бурятки? 2007?

#27072 2017-06-14 22:18:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я пепелил один только раз, тоже был в неадеквате и принес откровения, аватарку взял, чтобы выразить всю пиздецовость ситуации.

У меня были сомнения, но сейчас их практически нет.
Нероша, ты?

#27073 2017-06-14 22:19:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики, у меня такая проблема :)
Есть такая вкусная соленая грудинка, которая поставляется в больших пакетах по несколько килограмм. Анон ее обожает. Есть ебанутые продавцы на местном рынке, которые открывают такой пакет, отрезают куски и кладут грудинку в пакете поверх витрины. Грудинка за день начинает вонять, анон такую жрать не может. На вопрос, почему продавцы так делают, ведь тухнет, продавцы отвечают, что она не портится, вы сами посмотрите, какая свежая. Воняет? Нет, не воняет, свежая же и не портится. Все, больше анон ничего из них извлечь не может. Она не портится, че уж там. На просьбу отрезать от большого куска, продавцы реагируют: "Она хорошая, только утром нарезала".
Есть ебанутая тетка в местном торговом центре, у нее грудинка лежит в витрине. У единственной тетки из 5-6. Но, грудинка лежит незавернутая и обветривается. И она тоже не фонтан.
А анон хочет свежей. Тетка тоже толкает ту же хрень про "утром нарезала, у меня все свежее, не как на рынке". Вот щаз анон принес грудинку от этой тетки, а она нифига не свежая. Но, и не воняла. Моет она ее, что-ли, по утрам?
Как? Вот как анону получить свежую грудинку, желательно из только что вскрытого пакета??? Как договориться с тетками? Анон покупатель, тетки продавцы, вроде все должны быть заинтересованы. А нифига!
Вкусная грудинка, упакованная по 300 гр. есть в магазине, но она вдвое дороже. И анон хочет эту, эта вкуснее.

#27074 2017-06-14 22:22:48

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Нероша, ты?

Я в прошлый раз тоже подумал, что это Нерон.

#27075 2017-06-14 22:23:52

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Описанный пациент - точно не я. Я пепелил один только раз, тоже был в неадеквате и принес откровения, аватарку взял, чтобы выразить всю пиздецовость ситуации. Потом повелся на разные реплики, и пошла пляскана неделю, что ли. Когда успокоился, в дискуссии больше не вступал, за той темой только смотрел, и в целом согласен с тем, как меня описывали аноны, все правильно говорили.

Холосо, вот тебе наводящий вопрос. Мыло? 2D-бурятки? 2007?

Я не настолько хорошо знаю пациентов холиварки, увы. 2007 - это эмо, мыли - это что б слеш реалистичней писать, а 2D - тот, о ком думают, увлекается играми? Я не понимаю, как наводящие вопросы могут доказать или опровергнуть мои слова. Мне вообще дико плясать и что-то доказывать. Пришла жертва, чтобы выговориться, и от нее требуют доказательств, что жертва. Ну, в тусовке и не такое видел.
Тот лордик тоже мог мне не поверить. Я ж не плакал и руки не заламывал, просто глаза закрыл и говорил, трясясь. Трудно вытаскивать эмоции при реаловом общении, а девочек, говорящих о себе такое, встречал. У одной перс такой был, когда отыгрыш в эту степь зашел, я не смог продолжать, и получил смертельную обидку. Что уж теперь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума