Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#27026 2017-06-14 20:01:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики-аноны. Сижу, блядь, бухаю, и даже от бухачки радости не могу получить. Не умею пить в одиночку, только еще грустнее становится.

простыня

#27027 2017-06-14 20:03:28

Анон

Re: Мозгоправка

Не, ну мое отношение в данном случае не показатель.

а все так думают. что мне-то безразлично! а вот огромным ужасным ИМ до меня точно есть дело. но им так же все равно (если это не модельное агенство. там да. короткие ноги могут не прокатить).

#27028 2017-06-14 20:07:14

Анон

Re: Мозгоправка

Вопрос банальный и наверняка тут уже поднимавшийся. Как перестать комлексовать из-за своей внешности. Всякие примочки вроде макияжа, одежду подобрать и прочее уже испробованы.Облегчение принесли очень незначительное. А пластическая хирургия по некоторым причинам, в том числе и финансовым не вариант. Кроме того, некоторые вещи, вроде кривизны ног

вспомнить, как часто на твоё собственное глобальное мнение о человеке - как друге, знакомом, профессионале, етц - влияла его внешность. тебе важно, что у продавщицы в магазине зубы кривые, или ты вообще её зубов вспомнить не сможешь, потому что тебе хуй укласть на её зубы? тебе важно, что у лучшей подруги оли волосы секутся, если оля любима за чувство юмора, ум, упрямство, жизнерадостность, етц? тебе важно, что вася из пятого подъезда лопоух до неприличия, если вася тебе пианино наверх втащил и всегда в лифте доброго утра желает? вот другим людям точно так же в тебе положить на кривые ноги. потому что ты - не ноги и не щербина между зубов.
с романтическими отношениями, в целом, та же тема: как только из статуса тела на поебаться случается переход в непосредственно отношения, уже тонкости вроде так себе кожи или там ног не как у кайи гербер сильно на энный план отходят.

Не, ну мое отношение в данном случае не показатель. Потому что лично я значение внешнему виду других людей не придаю совсем. Потому что не с моими параметрами фыркать по поводу несовершенства других, это во-первых, а во-вторых, меня как раз бесит, что внешнему виду придают слишком большое значению. Но увы, я же в обществе и вижу, что подавляющее число людей к внешнему виду ближнего относится совсем не как я, а напротив очень требовательно, по внешности встречают, и зачастую сразу провожают.

И кстати да, была такая ситуация, только с гидом в группе. Когда бывшие на экскурсии со мной в одной группе как-то не особо обратили внимание на способности, приветливость и знания девушки-гида, а вот что она че-то толстая какая-то, то это да. Подобных случаев по мелочам было полно. Так что в этом плане я в человечество слабо верю.

#27029 2017-06-14 20:08:02

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с инцестом, ты тут?

#27030 2017-06-14 20:12:16

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анончики-аноны. Сижу, блядь, бухаю, и даже от бухачки радости не могу получить. Не умею пить в одиночку, только еще грустнее становится.

Такое же неопределенное состояние, и не с кем взбухнуть, а один не хочу.
Ощущение бракованности, да.
Отчасти понимаю, почему люди партнеров меняют и гуляют за ручку - они к этому проще относятся, а я так не могу. Не люблю асибе пиздеть, и каждое новое знакомство - опяяяять раскрывать свой внутренний мир, ну нах.
В людей не верю вообще, не могу смотреть сквозь призму позитива, прости г-ди, потому что знаю, сколько в людях говна. Во всех. И расковыривать его пиздец неохота. И мужики все одинаковые, и притираться опять... Но по итогу то же самое будет.

#27031 2017-06-14 20:14:00

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А потом эти же, вот точно эти же интроверты идут к другим и начинают ныть что они никому неинтересны и их не хотят слушать.

Анон, думаешь, это зависит от того, что они интроверты, а не банально из-за того, что люди просто УГ?

#27032 2017-06-14 20:14:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Не, ну мое отношение в данном случае не показатель. Потому что лично я значение внешнему виду других людей не придаю совсем. Потому что не с моими параметрами фыркать по поводу несовершенства других, это во-первых, а во-вторых, меня как раз бесит, что внешнему виду придают слишком большое значению. Но увы, я же в обществе и вижу, что подавляющее число людей к внешнему виду ближнего относится совсем не как я, а напротив очень требовательно, по внешности встречают, и зачастую сразу провожают.

Анон, если бы так было, то не было бы такого количества людей - в отношениях, в браке, с детьми - и при этом вообще некрасивых.
Да, есть эдакий культ красоты в обществе, авось выветрится, конечно, но. Ровно в это же время подавляющее большинство людей - не идеальны. Красивых вообще мало, идеальных мизер. Большинство - люди как люди. И эти люди как люди, неидеальные, несовершенные, не вписывающиеся в культ, напропалую общаются, влюбляются, трахаются, отношаются и женятся. И откровенно некрасивые люди - тоже.
Ты неидеальный человек в мире неидеальных людей.
И да, если твое личное окружение фыркает на тебя за внешность - меняй окружение. Они люди-говно, потому как наезжать за людей за внешность - признак человека-говна. А ты хороший, как бы ты там не выглядел, твоя внешность тебя плохим не делает.
Плохим человека делают плохие поступки, и только.
Если ты вполне среднестатический анончик, без котятоебства в бэке - то ты хороший и имеешь точно такое же право на счастье и любовь к себе, как и другие люди.
Дай себе это право сам. Никто другой за тебя это не сделает.
Неужели вокруг тебя нет ни одного человека, который, не будучи красивым, имел бы все то, что ты хочешь иметь? Обрати уже ненадолго внимание на внешность других людей и оцени как следует. Только ненадолго. Дело еще в том, что к себе ты относишься очень критически, подмечаешь, что все мол не так, а на других рукой машешь, типа, они не я, им можно. Точно ли все окружающие настолько дохуя красивые, как ты думаешь, пока смотришь только на себя в зеркало? Посмотри на них, как смотришь на себя. Ненадолго только.
Есть ли какой-то актер, деятель, этц, короче, известный человек, который не кажется красивым тебе, пока у него все есть - и признание, и уважение, и роли, и семья, и что-то там?
И еще - нет, ты не просто один такое страшилище в мире красавцев, а неидеальный человек в мире неидельных людей. И еще ты не единственный, не обращающий внимание на внешность, в мире пристрастных людей, каждый из которых думает только о чужой внешности. Есть и другие, те, кому тоже похуй, как там человек выглядит и для кого внешность - дело последней важности. Вот, это - твои люди. Остальные - не твои.

#27033 2017-06-14 20:14:56

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Такое же неопределенное состояние, и не с кем взбухнуть, а один не хочу.
Ощущение бракованности, да.
Отчасти понимаю, почему люди партнеров меняют и гуляют за ручку - они к этому проще относятся, а я так не могу. Не люблю асибе пиздеть, и каждое новое знакомство - опяяяять раскрывать свой внутренний мир, ну нах.
В людей не верю вообще, не могу смотреть сквозь призму позитива, прости г-ди, потому что знаю, сколько в людях говна. Во всех. И расковыривать его пиздец неохота. И мужики все одинаковые, и притираться опять... Но по итогу то же самое будет.

Блядь, анончик. Обнимемся. Вот то же самое.

#27034 2017-06-14 20:18:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

И кстати да, была такая ситуация, только с гидом в группе. Когда бывшие на экскурсии со мной в одной группе как-то не особо обратили внимание на способности, приветливость и знания девушки-гида, а вот что она че-то толстая какая-то, то это да. Подобных случаев по мелочам было полно. Так что в этом плане я в человечество слабо верю.

Анон, а зачем тебе нравится всему человечеству? Всему человечеству нравиться тупо невозможно, даже будучи идеальной красавицей.
Что тебе вообще нужно? Только не ставь цели "нравиться вообще всем", это невоплотимо. Кто тебе нужен? Круг общения, которому будет класть, как ты выглядишь? Ну, на моей памяти это обычно фандомы или иные группы по увлечениям - обычно, когда люди собираются за общий предмет фана перетереть, им похеру, как выглядит собеседник.
Партнер, которому тоже будет класть, как ты выглядишь?

#27035 2017-06-14 20:21:44

Анон

Re: Мозгоправка

У меня от тиндера похожие ощущения. Кто эти все люди? Картинки и имена. Когда в живую еще ничего, а в тиндере, когда их сотни и тысячи - пустота и ничего внутри не отзывается.

Бухло, если позволите спросить, хотя бы помогает? Что-то меняется от этого?

#27036 2017-06-14 20:24:37

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Бухло, если позволите спросить, хотя бы помогает? Что-то меняется от этого?

Да я особо и не бухаю, анонче. С тех пор как один остался. Похоронно прозвучало. На самом деле мне норм. В одиночку не люблю и не умею. Вот сегодня купил зачем-то вина и пью, и ничего не меняется. Только недоумение. Вот сижу я пьяный, а дальше что... Ничего. Спать только ложиться. Иногда встречаюсь со знакомыми, примерно раз в полгода, и тогда нажираюсь как свинья, да. Не горжусь. Но каждый раз весело. Рекомендовать бы не стал в общем.

Отредактировано (2017-06-14 20:24:57)

#27037 2017-06-14 20:38:54

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Сижу, блядь, бухаю, и даже от бухачки радости не могу получить.

Анон пишет:

Вот сегодня купил зачем-то вина и пью, и ничего не меняется.

Поздравляю, анон, ты алкоголик. С этого и надо было начинать.

#27038 2017-06-14 20:46:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Поздравляю, анон, ты алкоголик. С этого и надо было начинать.

Алкоголик, который пьет в первый раз за год? Ну хуй знает. Не так я себе алкоголизм представлял.

#27039 2017-06-14 21:01:20

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, а как тут в личку писать?

#27040 2017-06-14 21:07:50

Анон

Re: Мозгоправка

Надо знать ник того, кому пишешь (это только сам тот анон тебе может сказать). Тогда идешь в раздел "ЛС" на панели вверху и там пишешь.

#27041 2017-06-14 21:11:04

Анон

Re: Мозгоправка

Надо знать ник того, кому пишешь (это только сам тот анон тебе может сказать). Тогда идешь в раздел "ЛС" на панели вверху и там пишешь.

А. То есть начать общение можно только предварительно списавшись в общем доступе, да?

Спасибо.

#27042 2017-06-14 21:22:04

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

отдушину находит в глюколовстве, где лужи крови и анона трагически насилуют

Тебе плохо из-за того, что батя больше не ебет, и ты спасаешься фантазиями? Скажи ему словами через рот, что хочешь секса, да пожестче, он должен понять, он же отец  :comfort:

Иди на хуй.

#27043 2017-06-14 21:27:56

Анон

Re: Мозгоправка

Я тоже, кажется, пронзил.

Анон пишет:

на дайрях, видимо, он тоже известен

Если это тот самый персонаж, о котором я думаю, то еще как...

Напишите мне в личку? Кого вы там пронзили. Не известен я на дайрях, отвечу, да или нет. Да и на холиварке...нет, не буду продолжать. Не хватало подставить кого-то, не отмоется чувак, я б сдох, если б про меня такие слухи ходили, я и рассказал об этом лишь одному вождику, готорый так глубоко захомячил, что я ему искренне поверил.

Народ, как дернуть модера? Проснулось во мне чувство, что мои посты навредят сайту, щас же законы. Пусто потрут, вы припали, и если что, другим расскажете. Написал на эмоциях, не подумал, а здесь много тх, кто спит и видит, что холиварку закрыли.

#27044 2017-06-14 21:28:57

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

отдушину находит в глюколовстве, где лужи крови и анона трагически насилуют

Тебе плохо из-за того, что батя больше не ебет, и ты спасаешься фантазиями? Скажи ему словами через рот, что хочешь секса, да пожестче, он должен понять, он же отец  :comfort:

Иди на хуй.

Блядь, иди на хуй! Серьезно!

#27045 2017-06-14 21:30:15

Анон

Re: Мозгоправка

Анончики-аноны. Сижу, блядь, бухаю, и даже от бухачки радости не могу получить. Не умею пить в одиночку, только еще грустнее становится.

простыня

Анон, как я тебя понимаю! Прям история моей жизни.
Пока читала чуть не заплакала. Что делать не знаю, извини(((

#27046 2017-06-14 21:31:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Напишите мне в личку? К

Ник давай, я напишу.

#27047 2017-06-14 21:34:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон с инцестом, а ты ведь "Токсичных родителей" читал?

Я слышал об этой книге, думал, там про то, что детям не дарили пряников, сейчас заинтересовался конкретно, зачту. Но не знаю, я был у психотерапевтов с проблемой, вряд ли зачту что-то новое.

#27048 2017-06-14 21:36:45

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Народ, как дернуть модера? Проснулось во мне чувство, что мои посты навредят сайту, щас же законы. Пусто потрут, вы припали, и если что, другим расскажете. Написал на эмоциях, не подумал, а здесь много тх, кто спит и видит, что холиварку закрыли.

Аноны, вы все это видите, да?

#27049 2017-06-14 21:38:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Аноны, вы все это видите, да?

Видим-видим.

#27050 2017-06-14 21:38:27

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Напишите мне в личку? К

Ник давай, я напишу.

Лилнесс.

Но прежде чем писать, может, зададите наводящие вопросы? Я реально не знаю, кого подставляю, может, это убедит кого-то. Серьезно не хочется макать кого-то в это дерьмище, даже если это прям пациент с больной головой. Но да, хрень говорю, если я тролль, то знаю, что отвечать. По-дурацки вышло, прям как всегда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума